Перейти к содержимому


Фотография

Александр Ляказетт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#501 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2018 - 19:34

Я его звал в скайп, но он соскочил

по делу ни разу не ответил. сидит с языком в жопе, ибо балабол это судьба

 

 

слышь, балабол-гамадрил, почисти свою личку, я тебе свою почту скину, клавишный герой. не видел до сих пор смысла вот такие тексты писать, но добазарился ты давно уже. будешь поблизости, ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши мне


  • -1

#502 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 October 2018 - 19:40

наxуя мне твоя почта, ебанутый ты олень)) вордовские документы пересылать ?)

вот мой номер +375333077220  

Пиши вотсап вайбер телеграм итд

я тебе предлагал в москве встретиться на цска, но на выезды Арсенала в своей стране ты не ездишь пидора кусок) только скайпом тут кичишь

Так что валяй в личку, а не выставляй себя при пацанах как выебанная в сраку брошенка


Сообщение отредактировал Brad: 06 October 2018 - 19:43

  • -1

#503 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2018 - 19:58

Вроде же уже объяснялось уже что даже меньше чем за год может многое измениться в том числе и игра конкретного игрока и отношение к нему конкретностей о болельщика. Опять приведу пример Салаха, от которого никто не ожидал рекорда АПЛ после его возвращения из Италии, а по итогу вон оно как всё получилось. Но тебе это объяснять нет смысла хотя потому что у вас с Бредом это личное и ты просто стараешься развести очередной срач на ровном месте.

Неужели ты не видишь никакой разницы?

Давай про Салаха. При чем он тут вообще? Вообще неуместная аналогия, понимаешь? К примеру, я не ожидал, но я и не кричал, что у него не получится.

 

С Ляказеттом другая ситуация. На момент, когда брэдок утверждал, что Ляка хуже Жиру, брэд не смотрел матчей Ляказетта. Откуда я знаю? Я его три раза спрашивал.

Понимаешь? У брэда не могло быть никакого мнения о Ляки, потому что брэд не видел его матчей.

 

Прошло 2 года, брэд по-прежнему не видел матчей Ляказетта, следовательно у него все еще нет никакого мнения (а раз уж нет мнения, то и меняться нечему), но Ляка переходит к нам и тут же брэдок заделывается персофаном и называет Дешама наркоманом, потому что не взял Ляку в сборную.

 

Понимаешь? В обоих случаях у брэда не было представления о футбольных способностях Ляказетта, но он одну и туже ситуацию истолковал абсолютно по разному, потому что ему было так надобно.


  • 0

#504 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 October 2018 - 20:01

ты мне пиши, а не сюда. Неужели ты до сих пор не понял, как ты тут всех заебал, тупоголовый?


Сообщение отредактировал Brad: 06 October 2018 - 20:02

  • -1

#505 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2018 - 20:05

Го уже махатся , вы уже пол года разводите конфликт , в клетку как Хабиба и Конора , будет отличный бой , ну вы можете без перчаток по жесткому . По лютой ненависти )


  • 2

#506 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 October 2018 - 20:25

да не будет этого. Я пытался школяра в москву вытащить. Там или ребенок, или просто ссыкун) Сейчас в переписке лишний раз убедился) но ОБЕЩАЕТ в случае выезда в СНГ приехать, при условии что я ему билет предоставлю)

Мистер "Р" :bigyell:


  • -1

#507 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2018 - 04:36

я иногда по пьяни могу разные штуки выкидывать, но скайпота в жопу точно не ебал.
Откуда такая психологическая травма?


"Не забирайте визу, визу, визу. Хотим мы съездить в Пизу, Пизу, Пизу..."

Оба в бан на сутки. Контакты для личной переписки у них есть. Надеюсь продолжать не будут.
  • 2

#508 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 October 2018 - 14:53

%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BC-%D0%BB%D1


  • 1

#509 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 October 2018 - 12:36

Харош  :)

 

https://twitter.com/...898266681810944


  • 6

#510 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 08 October 2018 - 15:14

К этому парню наверно нет вопросов по игре ,все что может,то и делает
  • 0

#511 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 October 2018 - 06:27

Олень Дешам вновь не вызвал Ляку в сборную. Кто то еще будет спорить что он руководствуется футбольными причинами в своём отношении к Сане?

   пр футбольные/нефутбольные  причины, мне стало ясно всё после того, как  Карим Бензема исчез из сборной.


Сообщение отредактировал sunbeam: 09 October 2018 - 06:28

  • 0

#512 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 09 October 2018 - 12:32

Вам всё ясно, а Дешам чемпион.
  • 2

Merci Arsene


#513 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 October 2018 - 14:14

Доменек вице-чемпион, который состав по гороскопу составлял. Дешам тоже никогда не принадлежал к когорте топ тренеров,  просто попал в топовое поколение французских футболистов и все. Я бы не стал делать золото ЧМ тренерской победой Дешама.

Обидно просто за ляку. Как бы он не ебошил, играть при Дешаме в сборной он не будет, а дешам судя по всему на 4 ку лет еще задержится(если не будет провала на евро)

При 99% тренеров нынешний Ляказетт был бы игроком основной обоймы


Сообщение отредактировал Brad: 09 October 2018 - 14:16

  • 1

#514 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 October 2018 - 14:27

Имхо, если бы можно было выставлять две сборные от одной страны, то вторая Франция играла бы в финале с первой.


  • 3

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#515 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 October 2018 - 16:32

Игрок сентября?
  • 0

#516 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2018 - 16:40

Игрок сентября?


Пока только по версии болельщиков Арсенала :)
  • 0

#517 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2018 - 16:41

Доменек вице-чемпион, который состав по гороскопу составлял. Дешам тоже никогда не принадлежал к когорте топ тренеров, просто попал в топовое поколение французских футболистов и все. Я бы не стал делать золото ЧМ тренерской победой Дешама.
Обидно просто за ляку. Как бы он не ебошил, играть при Дешаме в сборной он не будет, а дешам судя по всему на 4 ку лет еще задержится(если не будет провала на евро)
При 99% тренеров нынешний Ляказетт был бы игроком основной обоймы

Артем, да фпесту эти сбродные. Здоровее и более отдохнувшим будет. А то пример Санти напрягает.

Сообщение отредактировал EdPM: 09 October 2018 - 16:42

  • 3

#518 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 October 2018 - 17:53

За все свои солидные карьеры многие легенды и просто достойные заслуженные ганнеры отыграли за свою сборную совсем xуйню, беру только англичан 80-90-х: Уинтербёрн, Боулд и Майкл Томас - по 2 матча, Диксон - 22, Парлор - 10, Райт - 33, Мерсон - 21, Смит - 13, Джон Лукич, Пол Дэвис и Перри Гроувз - 0. Понятно, что конкуренция, "песок в вагине" у тренера и т.д. и т.п., но хотя бы 2/3 этих товарищей были достойны большего.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#519 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 October 2018 - 18:45

Доменек вице-чемпион, который состав по гороскопу составлял. Дешам тоже никогда не принадлежал к когорте топ тренеров,  просто попал в топовое поколение французских футболистов и все. Я бы не стал делать золото ЧМ тренерской победой Дешама.

 

 

 

тож самое можно сказать и про Лемерра и Жаке тогда.  Первый вообще только и умел, что на скамейке потеть.

Как по мне , 90% работы тренера в сборной на чемпионате это правильно собрать состав из сотни вариантов. Дешам выполнил эту задачу на 5+. Пару изменений в составе и все могло кончится по другому


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#520 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2018 - 19:16

Артем, да фпесту эти сбродные. Здоровее и более отдохнувшим будет. А то пример Санти напрягает.

Да если смотреть с этой стороны , то так и есть. Меньше нагрузок на тело, меньше шанса травмы 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 09 October 2018 - 19:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей