Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 01 October 2010 - 13:22

*
Популярное сообщение!

В воскресение предстоит первый матч с по-настоящему грозным, серьезным и сильным соперником, без обид "ш***ы". Лондонское дерби против "Челси" на "Стэмфорд Бридж". Команды идут в первой тройке. "Синие" лидируют в чемпионате с 15 очками, мы занимаем третье место с 11 очками. В прошлом туре команды впервые проиграли в АПЛ. "Челси" в гостях 1-0 "МС". "Арсенал"... не буду напоминать. На неделе были сыграны матче в Лиге Чемпионов, мы обыграли в Белграде "Партизан" 3-1, а "Челси" дома "Марсель" 2-0.
Карло Анчеллоти, несмотря на смерть отца, будет присутствовать на матче. Дрогба, отбывавший дисквалификацию в Лиге Чемпионов, заменит Какута. Травмированы Бенаюн, Босингва, Калу и Лэмпард. У нас Фабрегас не сумел восстановиться, Альмуния также пропустит матч, Гиббс получил травму и выбыл на 2-3 недели. Вермален пока не близок к восстановлению, и неизвестно, когда он будет готов. Ван Перси, Бендтнер, Рэмси и Уолкотт по-прежнему травмированы.

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

Arsenal till I die,
I'm Arsenal till I die
I know I am,
I'm sure I am,
I'm Arsenal till i die...


  • 17

#2 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 01 October 2010 - 13:51

Я так вижу, никто, кого так ждали и на кого надеялись - не вернулся. Жаль. =(
  • 2

#3 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2010 - 13:58

*
Популярное сообщение!

Вот этот матч-самое главное испытание с начала сезона,и в принципе с этого матча и начинается настоящая рубка за титул. В очередной раз убедился,какие пенсионеры пижоны и зазнайки(говорю о фанах и "голубых специалистах")прочитав превью к матчу на главной странице их сайта.Полнейшая самоуверенность,унижения нашей команды(там пишут,что Дрогба из Вермалена клоуна сделал) уверенность в полном превосзодстве на всех участуах поля голубых. И это не форум,а превью на главной. О соперниках скажу,что сильнее за последний год они не стали,а вот старее- да.ну блин,если Дрогба и в 32 будет издеваться над нашими защтами,то не знаю,на что мы вообще претендуем.очень важным является отсутствие у них в команде Лэмпарда.В матчах со слабаками они и без него рвут,а вот с сильными командами,которые могут отбрать у них центр поля они говоря английским слэнгом "struggling".Именно он,ещё в большей степени,чем Дрогба конструировал их прошлогодние победы над нами.Отрабатывал,как конь,развивал все атаки,забрасывал мячи на ивуарийца вперёд.И именно его не хватало,чтобы вскрыть оборону шейхов.В отличие от нас,когда у нас есть,кому вести игру в полузащите и без Сеска,и его потеря не выглядит такой катастрофой,как года два-три назад,то у голубых попросту НЕТ диспетчера его уровня.Одним Эссьеном сыт не будешь.И он всё-таки игрок оборонительного плана.Микел? Смешно.Рамирес?Ещё не до конца адаптировался.Да и при всём его таланте,он не Лэмпард.Так что это тот матч,в котором мы обязаны взять центр поля под свой контроль.Но это ещё не всё.дело в том,что почти в каждом таком матче мы зачастую владеем мячом,но в штрафную не входим,а просто "устрашающе" перепасовываемся перед штрафной.испугать так можно многих,включая скаузеров,но не МЮ с Челси.Они к нашей такой игре привыкли,они знают,чего ждать.И знают,как наказывать нас.И Именно в этом матче я надеюсь на человека,который в отсутствии Сеска больше других умеет классно и нестандартно играть.В этом матче нам необходим лучший Андрей.без его выдумки будет трудно.От Самира знаю чего ждать-это изматывание соперника финтами,и умение отдать чёткий верный пас.Необходима мощь Диаби и Сонга.надеюсь этот матч они проведут,как могут.Нужен опыт Росицки,или энергия Уилшера(кто-то из них останется в запасе).Про оборону ясень пень промолчу.ессно,если Лукаш опять не справится с головой,или косьелны со Скилаччи проиграют дуэли Анелька и Дрогба-то надеятся на очки не стоит.ну и само собой важно выключить из атак их ядерный левый фланг с Кантом и барабанщиком.поэтому Самир должен как следует напрягать Канта,а Санья не дать дорогу Малуде. Ну и соответственно та самая причина,по которой я уверен,что сценарий матча будет е тем,что в обоих матчах прошлого сезона.Сейчас у нас есть тот игрок,которого нам нехватало в таких матчах как вохдуха.Я о Марике.Уверен,и Алекс,и Терри его опасаются,будут за ним следить,будут на него отвлекаться.Его подыгрыш очень важен,оттяжка им нападающих очень важна.Важен его воздух.Так что свободные зоны в их защите будут.Важно этим пользоваться. И не менее важно,стараться реализовать каждый момент(как они).Много их не будет.
Во,что я думаю по поводу матча.
  • 12

#4 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2010 - 14:10

Просто очень жду игру . Без волнений .
  • 5

#5 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2010 - 14:25

А вот у меня надежд на положительный резалт не много.... Даже как то стрёмно от этого... Но ничего не могу с собой поделать...
Больше всего, как тривиально это не звучит, хочу увидеть от наших огромное желание и настоящий характер
Именно этот матч задаст настроение на первый круг....
  • 5

#6 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 01 October 2010 - 14:28

Без волнений .

ээээххх.........
стареем :)


удачи нам!
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#7 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2010 - 14:29

ээээххх.........
стареем :)

А хули волновацца то ? :26c74:
  • 2

#8 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 01 October 2010 - 14:32

Я тоже надежд особых не питаю. Мне кажется, чтобы выиграть кто-то из наших должен прямо выстрельнуть. Как Самир против манков в позапрошлом году или ван Перси против Челси в том же, либо как Фабрегас с Астон Виллой в прошлом. А стенка на стенку, у нас сейчас не лучший состав)
  • 1

#9 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 14:34

Просто очень жду игру . Без волнений .

Так не бывает или у тебя дурные предчуствия, о которых не хочешь сообщать ?
  • 0

#10 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2010 - 14:44

Гиббз? Опять травма? Этот игрок способен впринципе сыграть подряд 2 матча? Миф, такой же как и Джуру, короче. Забавный.
Все первоначальные сроки по восстановлению всех больных игроков просраны, или будут просраны в ближайшее время. Ржу просто. Кто-нибудь верит например в Рэмси в ноябре? :hehe:
Маччь жду, но вообще не вижу кем или чем нам Челси обыгрывать. Так что готов и к ничьей, и к поражению. Почему-то кажется что будет 2 гола или больше в матче забито.
  • 3

#11 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 01 October 2010 - 14:44

Так не бывает или у тебя дурные предчуствия, о которых не хочешь сообщать ?

А хуле тут сообщать. Мне кажется тут у многих небезосновательно дурные предчувствия. У меня так точно. Играть то практически некому.

Сообщение отредактировал Яша: 01 October 2010 - 14:45

  • 1

#12 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2010 - 14:45

завтра наверное не буду на форуме, но, GO GUNNERS!!!
  • 0

#13 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2010 - 14:45

If we turn up with a great performance - and I am convinced we will - we will beat them.<BR>Венгер редко такие фразы перед матчем даёт.Но обычно если говорит так,мы выигрываем.

Сообщение отредактировал Brad: 01 October 2010 - 14:46

  • 1

#14 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 15:03

А у меня такое-же чувство как и когда договоришься об игре, и на завтра ни Пети, ни Васи, ни Коли, и *ой* знает, как без них играть, опять играть без рвп и фабрегаса, да что за говно. В общем ссыкатно мне, так и видится, что есьен с микелом сьедают росю и насри, защитники давят в штрафной Аршавина, херачат Уилшера по ногам, и етот гребаный кинг конг, топчет коссельны, Фабиански ведет себя как будто студент, который боиться что чего-то недоучил и тресеца как ****, на екзамене. И центр поля кстати Челси и не нужен, они тот-же Сандерленд "Бей-беги-толкай-пинай", накройняк будут грузить в штрафную нонстоп, этого хватит. НО ВЕРЮ *ой*. Точнее мои чувства и не описать. Готовится без волнений? Та ну нах, арсенал ин май хеарт.

удачи, много удачи, ну и Венгер,без твоего вклада тут ну никак, сумел бы правильно настроить наших ребят, подвести к игре, чтобы вот прям вышли и полетели.

Сообщение отредактировал Negativ4ke: 01 October 2010 - 15:06

  • 2

#15 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 October 2010 - 15:10

завтра наверное не буду на форуме, но, GO GUNNERS!!!

не пугай меня так. Мы послезавтра играем, а то я хотел все планы перестраивать
  • 0

#16 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 01 October 2010 - 15:15

Хочется уже увидеть Арсенал с характером,где еще как не в этом матче.Удачи им послезавтра.

Сообщение отредактировал Vivisector: 01 October 2010 - 15:15

  • 0

#17 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 October 2010 - 15:15

А вот у меня надежд на положительный резалт не много.... Больше всего, как тривиально это не звучит, хочу увидеть от наших огромное желание и настоящий характер


Неее, удали своё сообщение. :) Что-то в этом же ключе писалось про матч Барса-Арсенал в прошлом году, все знают что получилось.

Кто-нибудь верит например в Рэмси в ноябре? :hehe:


В ноябре 2011? ДА! :hehe:

По матчу: думаю вполне по силам откатать ничейку где-то 1-1. Выиграть - это больше на чудо смахивает, а вот за 1 очко посражаться ещё как по силам, тем более без Лэмпса, и с аморфным Дрогбой впереди чехлы в последних турах выглядят не так уж и грозно. Ах да, Малуда сейчас тоже не тот после сборной(по крайней мере по последним 2-м матчам мне так показалось). Впрочем Калу и Бенаюн только набирают форму после травмы(слава Ньюкаслу!). Да и если чукоты выйдут на матч с такими же мыслями как и их болелы, то можно и о трёх очках помечтать. :hehe:


Пилять, забыл кто у нас на воротах! Вот это попахивает навозом.

Сообщение отредактировал Тимоха: 01 October 2010 - 15:17

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#18 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 15:19

А хуле тут сообщать. Мне кажется тут у многих небезосновательно дурные предчувствия. У меня так точно. Играть то практически некому.

Играть всегда есть кому, было бы желание. Да и это не причина-мы с полным боекомплектом им проигрывали. Челси не монстры непобедимые какие-то, что детишек ими пугать.
  • 2

#19 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2010 - 15:21

Жду красивой игры.
И ниипёт. :yikes:
Заматерели мы уже давно с Арсеномъ.
  • 1
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#20 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 October 2010 - 15:22

Играть всегда есть кому, было бы желание. Да и это не причина-мы с полным боекомплектом им проигрывали. Челси не монстры непобедимые какие-то, что детишек ими пугать.


Сказал как-то по Эвровски чтоли :hehe: Но в принципе согласен, непобедимых команд нет, так что можно и посражаться.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей