Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#161 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 April 2011 - 15:52

*
Популярное сообщение!

Я писал до матча,что пол состава нужно гнать к чертям собачьим,но фамилии не назвал.Назову:

В первую очередь-Альмуния,Клиши(заебал вконец),Скиллаччи,Денилсон,Росицки,Шамах(всё таки Арсенал не его уровень),Вела.

Кого покупать не буду говорить.Обязательно любыми способами выбивать визу для Рё.

Единственное позитивное воспоминание этого сезона-долгожданныё прорыв в основу Джека и Войцеха.За этими парнями наше будущее.





  • 10

#162 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 25 April 2011 - 16:52

о да, зато было, когда мы дома с мертвейшим вулвс отскочили в доп время забив единственный мяч в игре, потом был вынос нашего тела в барселоне, потом было первое поражение от жидов в апл за многие годы, проеб (выигрывая 2-0 к 80й минуте) 2-3 вигану, и блекберну 1-2 (мне *ой* повезло побывать на 3 из 5 этих матчах)... Вся разница что в том сезоне все эти игры были на выезде, дома мы играли лучше. А щас - дома хуже - зато на выездах лучше. Те же яйца только в профиль.

Вспомни, кто в матче с Барсой играл в обороне. Это к вопросу о "выносе тела". Да и вообще, во всех играх, что ты назвал состав был или неполным или с истощенными после травм игроками.

Сообщение отредактировал Chesire_cat: 25 April 2011 - 16:53

  • -1

#163 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 25 April 2011 - 16:59

А я бы никого не выгонял, а пригласил в команду хорошего психолога, чтобы выбить из нее дух лузерства.
Вчерашний матч показателен. Надо умудричтся проиграть, топчась 2/3 матча у чужих ворот. на это только Арсенал в АПЛ способен. Больше никто.
  • 5
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#164 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 25 April 2011 - 17:02

Я писал до матча,что пол состава нужно гнать к чертям собачьим,но фамилии не назвал.Назову:В первую очередь-Альмуния,Клиши(заебал вконец),Скиллаччи,Денилсон,Росицки,Шамах(всё таки Арсенал не его уровень),Вела.Кого покупать не буду говорить.Обязательно любыми способами выбивать визу для Рё.Единственное позитивное воспоминание этого сезона-долгожданныё прорыв в основу Джека и Войцеха.За этими парнями наше будущее.

Согласен полностью, добавил бы Диаби, Бендтнера и Фабьянскии и убрал Шамаха (надо дать еще один сезон).
  • 0

#165 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2011 - 17:22

Об отставке тренера ...
...
...
...

Мутно :bigyell:
Понравилось очень про безответственную позицию фанов .

Сообщение отредактировал kust: 25 April 2011 - 17:36

  • 2

#166 OFFLINE   Avalon

Avalon

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:.

Отправлено 25 April 2011 - 17:27

На самом деле катастрофически не хватает брутальных мужиков аля Беллами или опытных авторитетов, которые бы подбодрили команду в тяжелую минуту или выписали пару "ласковых слов" отдельным футболистам.
Для АПЛ, если ты хочешь стать чемпионом это необходимое условие. Например, таким человеком в матче с Эвертоном стал ВДС.

«Эдвин сделал фантастический сейв, абсолютно блестящий, особенно с учетом того, что там был рикошет от ноги Эванса, после удара Родуэлла. Было здорово слышать то, что он говорил в перерыве матча с «Эвертоном». Он по-настоящему прекрасно мотивировал своих партнеров по команде»,- цитирует сэра Алекса официальный сайт команды.

Челси и МЮ обладают такими футболистами. Безусловно, Уилшер в будущем может стать настоящим капитаном Арсенала, но я не уверен что сейчас он позволит поднять руку или накричать на партнеров в силу возраста. Вообщем требуется усиленная работа на трансферном рынке.
  • 0
Champ19ns
Роналду не перешёл в лучший клуб мира, он его покинул. © Неманья Видич

#167 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2011 - 17:33

Avalon , у тебя ус отклеился :smokin:
  • 8

#168 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 April 2011 - 17:39

Avalon , у тебя ус отклеился :smokin:

А еще лучше, КАНАЛЬЯ! Тысяча чертей. :bigyell:

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 25 April 2011 - 17:39

  • 0

#169 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 April 2011 - 17:40

Я писал до матча,что пол состава нужно гнать к чертям собачьим,но фамилии не назвал.Назову:

В первую очередь-Альмуния,Клиши(заебал вконец),Скиллаччи,Денилсон,Росицки,Шамах(всё таки Арсенал не его уровень),Вела.

Кого покупать не буду говорить.Обязательно любыми способами выбивать визу для Рё.

Единственное позитивное воспоминание этого сезона-долгожданныё прорыв в основу Джека и Войцеха.За этими парнями наше будущее.


Согласен полностью, добавил бы Диаби, Бендтнера и Фабьянскии


Самое забавное, что из всех них вчера на равных с Болтоном играл лишь один человек.
Уж извините, но на мой взгляд, ни Шченсны, ни Джуру, ни Уилшер, при всем их потрясающем прогрессе, во многом связанным с большим количеством игрового времени, еще не доросли до уровня железного игрока основы суперклуба.

И что за хрень про Лукаша? В этом сезоне он играл отлично.
  • 3

#170 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2011 - 17:42

Ну что, кто там еще не понимал за что я на Клиши гнал после последнего матча? Вот второй матч к ряду феерит: ни одного человеческого навеса в штрафную, в первом голе полез куда-то на перехват явно не успевая, и упустил игрока который на добивании перед пустыми воротами один оказался - блеск...

В первом матче он сделал тоже самое? Вопрос был после первого матча вроде не?
Если честно в моменте с голом он сыграл хорошо, закрывая чей-то косяк, Кэйхил был без опеки, Клиши конечно не сильно помог, но хоть пытался..
Вообще весь сезон играет ровно, порой дарит мяч сопернику, с такой же частотой точно навешивает, просто критика на него полилась, потому что не играют Денилсон, Фабиански, Бендтнер, а Диаби в последних матчах играет хорошо, но даже на него, по старой привычке, кто-то умудряется что-то безосновательно вякать.
Состав играл сильнейший, о котором в прошлых сезонах(и частично в этом) мечтали и считали, что этот состав вынесет всех. На самом же деле команда к третьему, сложному, третьему важному матчу на неделе тупо здохла. И Клиши, и Джуру, и Сонг(кстати я считаю, что двое последних провели неделю хуже) совершенно не причем.

Апд. Совершенно не заметил шапкозакидательства на поле, команда старалась, но в конечном итоге это перекрывалось мыслью о какой-то неминуемой беспомощности.

Сообщение отредактировал ButerOk: 25 April 2011 - 17:48

  • 1

#171 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 April 2011 - 17:43

Самое забавное, что из всех них вчера на равных с Болтоном играл лишь один человек.
Уж извините, но на мой взгляд, ни Шченсны, ни Джуру, ни Уилшер, при всем их потрясающем прогрессе, во многом связанным с большим количеством игрового времени, еще не доросли до уровня железного игрока основы суперклуба.

Да Антон. В составе суперклуба должны играть 11 Бендтнеров.
  • 1

#172 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 April 2011 - 17:47

Да Антон. В составе суперклуба должны играть 11 Бендтнеров.

Отличная уместная шутка.
  • 1

#173 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 25 April 2011 - 17:50

Самое забавное, что из всех них вчера на равных с Болтоном играл лишь один человек.
Уж извините, но на мой взгляд, ни Шченсны, ни Джуру, ни Уилшер, при всем их потрясающем прогрессе, во многом связанным с большим количеством игрового времени, еще не доросли до уровня железного игрока основы суперклуба.

Наверно они получали больше игрового времени, потому что были достойны? А кому играть, если не им? Альмунии, Скилачи, Диаби или Росицкому?
  • 5

#174 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 April 2011 - 17:56

Наверно они получали больше игрового времени, потому что были достойны? А кому играть, если не им? Альмунии, Скилачи, Диаби или Росицкому?

Ответ на трансферном рынке.
Я имел в виду, что у нас проблема не только в лавочниках, но и в основном составе, который, как оказалось, тоже недостаточно хорош.
  • 0

#175 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 25 April 2011 - 18:00

Ответ на трансферном рынке.
Я имел в виду, что у нас проблема не только в лавочниках, но и в основном составе, который, как оказалось, тоже недостаточно хорош.

Наша основа - сильнейшая в Лиге. Пару игроков запаса ей соответствуют, остальные совсем не наш уровень. Но это мое мнение, необязательно, что все с ним должны быть согласны.
  • 1

#176 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 April 2011 - 18:13

В первом матче он сделал тоже самое? Вопрос был после первого матча вроде не?
Если честно в моменте с голом он сыграл хорошо, закрывая чей-то косяк, Кэйхил был без опеки, Клиши конечно не сильно помог, но хоть пытался..
Вообще весь сезон играет ровно, порой дарит мяч сопернику, с такой же частотой точно навешивает, просто критика на него полилась, потому что не играют Денилсон, Фабиански, Бендтнер, а Диаби в последних матчах играет хорошо, но даже на него, по старой привычке, кто-то умудряется что-то безосновательно вякать.

Жалко нет у меня процент его точных навесов в штрафную, именно навесов а не передач на 3 метра
Но зато есть статистика по асистам: он за 3 последних сезона сделал 2 асиста!!!! к сравнению Бак сделал 9 асистов за 3 последних сезона, оба забили по одному голу(но голы от фланговых защитников никто и не ждет), но асистов мало,значит навешивать или не умеет или не навешивает вообще
А вот для сравнения боковые защитники других клубов:(все цифры за 3 последних года и только в АПЛ)
Кэшли-11 голевых передач, 5 голов
Иванович-11 асистив,3 гола
Евра-11 асистов,1 гол
Бэйнс-26 асистов,6 голов!!!(считаю его лучшим левым защитником в АПЛ не только по цифрам)
Глен Джонсон- 9 асистов,8 голов
И так можно продолжать еще , почти в каждой команде защитники делают много голевых передач, я не говорю что Клиши вообще играть не умеет, у него есть много хороших качеств, он очень быстрый,техничный,выносливый,много всегда идет в атаку,но толку от этого мало. Эму надо начинать работать над навесами, вот как Тео улучшил свои передачи , также и ему надо, а если не умеет, то сам понимаешь

Сообщение отредактировал sanchouz: 26 April 2011 - 08:01

  • 4

#177 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 25 April 2011 - 19:56

Об отставке тренера, Вот Вы все за отставку Венгера, но не знаете и не предлагаете ни одной кандидатуры, кроме мифического португальца или Мауриньо. Это совершенно безответственная позиция. Надо что-то менять. Это совсем не означает, что надо ухудшать то что есть сейчас.

Какая к черту безответственная позиция?!! Мы должны предлагать кандидатуры? А если бы мы предложили от этого что-то изменилось бы? Мы же просто фанаты. Мы не работаем в футболе. И вообще искать нового тренера - не наша привилегия или обязанность. Вам не кажется? Искать его должен хозяева клуба и совет директоров.

Вся скаутская служба под Венгером, вся администрация команды под ним, все отношения с агентами ( а это одна из самых важных вещей во взаимодействии с игроками) под Венгером. Вот Вам 80 процентов основы и уйдет. Кто будет работать с футболистом, который не может сделать передачу нацеленную с фланга, даже если у него есть скорость. Любой новый тренер потребует нового игрока, и так по каждой позиции. Не ждите волшебника, его не будет. Состав у Арсенала великолепный. Это очень смелое утверждение. Чем он великолепен, что один или двое трое всегда ввязываются в битву, а вся команда бьется лишь один матч из десяти. Мне не нравятся такие игроки.

Ну во первых на этих специалистах свет клином не сошелся. Во вторых я не верю, что все они как один уйдут вслед за Арсеном, как жена за ссыльным декабристом. Кому охото терять такую работу. Я не утверждаю, может быть есть среди них такие для которых Венгер гуру и они ему всем обязаны. Есть решение - можно нанять новых. Ещё раз повторюсь. Думаю, если придет толковый тренер, ничего не нужно будет разрушать и заново возводить.
Состав у Арсенала не великолепен!!! Особенно это касается лавочников. Из них достойными сменщиками считаю лишь Шамаха, Андрея, Косьелни(представим, что Вермален в старте). Причем Шамаха, Венгер ставит на фланг абсолютно не учитывая тот факт, что Маруан в жизни во Франции на фланге не играл, он чистый центральный нап. Из-за этого и критика в его(Шамаха) адрес. Новый тренер попросит новых игроков? Эпик вин!!! Великолепно!!! Это то нам и нужно. Не вижу в этом ничего плохого. Подайте нам этого тренера!!! Нас же купил богатый дядя. Пусть окунается в реалии Английского футбола и в это, извиняюсь, дерьмо в котором мы сейчас. И показывает что он делает для клуба.

У Венгера есть принципы, и они мне нравятся. Выращивать звезд, покупать недозрелых звезд и дальше доводить их до настоящих. Но вся эта стратегия не гарантирует побед и трофеев.

Стратегия не гарантирует побед и трофеев? Так нахера ж такая стратегия?!!!! Дерьмо это а не стратегия!! У меня скоро сложится впечатления что я болею за скаутскую фирму или за фарм-клуб.

Сейчас в современном футболе, работают очень серьезные компании, которые скупают звездных игроков, формируя из них команды, которые затем борются за Лигу Чемпионов или за чемпионство в своей стране. Мы при создавшейся системе этого не можем. Мы и так даем максимум возможного.

Меня просто одолевает меланхолия. Мы все умрем... :blink:

Поэтому любые перемены должны быть обдуманными, пока я не услышал ни от одного человека ясный понятный рассказ, как должны происходить эти изменения. Даже Андрей намного более критично относящийся к Венгеру чем я, считает, что если не будут куплены 4-5 игроков-звезд надо оставлять Венгера. Вот так.

Народ!!! Здесь есть люди, которые работают в сфере футбола или хотя бы какого-нибудь спорта?!! Ау!!! Вы нам нужны!!! Расскажите, как должны происходить изменения? Вы щас расскажете и всё поменяется.

Какая разница предложи кто-нибудь "понятный рассказ, как должны происходить эти изменения" или нет? Я допустим абсолютно дуб дубом как это делается потому что это не моя сфера деятельности. Вы когда на машине едете, вы задумываетесь как там двигатель работает или как масло течет. Я вот например нет. Я просто еду. Не думаю, что главный инженер "Тойоты" или "BMW" спрашивал у вас как машину лучше сделать? Или главный программист Windows консультировался с вами на счет нового движка на ОС. Так зачем мне думать как будут проходить изменения. Этим занимаются более компетентные люди, которые за это получают деньги.

То что при изменении системы мы не будем 2-3 года занимать высокие места я не сомневаюсь, это прекрасно понимают и в руководстве Арсенала. Мне кажется был бы интересным вариантом, я его уже предлагал, чтобы Венгер оставался генеральным менеджером клуба, а тренер был бы иной. Это бы сохранило преемственность и более плавный переход от системы Венгера. Самое забавное, что никто не пойдет на это без решения самого Венгера.

Да. Потому что он сделал из себя Бога!!! А мы все никто...

P.S. Не думайте, что я хочу вас обидеть или что-то подобное. Очень хорошо, что на форуме есть знающий футбол человек, но в данной ситуации не согласен с вами абсолютно. Категорично не согласен!!! Хочу перемен и глоток воздуха!!!

Сообщение отредактировал Paval: 25 April 2011 - 20:03

  • 3
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#178 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2011 - 20:27

Об отставке тренера, Вот Вы все за отставку Венгера, но не знаете и не предлагаете ни одной кандидатуры, кроме мифического португальца или Мауриньо. Это совершенно безответственная позиция. Надо что-то менять. Это совсем не означает, что надо ухудшать то что есть сейчас.
Найти тренера для Арсенала, построенного по лекалам Венгера очень сложная задача. И мне не совсем понятно кто ее будет решать, похоже сам Венгер и будет. Вся скаутская служба под Венгером, вся администрация команды под ним, все отношения с агентами ( а это одна из самых важных вещей во взаимодействии с игроками) под Венгером. Вот Вам 80 процентов основы и уйдет. Кто будет работать с футболистом, который не может сделать передачу нацеленную с фланга, даже если у него есть скорость. Любой новый тренер потребует нового игрока, и так по каждой позиции. Не ждите волшебника, его не будет. Состав у Арсенала великолепный. Это очень смелое утверждение. Чем он великолепен, что один или двое трое всегда ввязываются в битву, а вся команда бьется лишь один матч из десяти. Мне не нравятся такие игроки.
Нам кажется, что у нас очень качественная команда, на самом деле на каждой позиции есть проблемы. У Венгера есть принципы, и они мне нравятся. Выращивать звезд, покупать недозрелых звезд и дальше доводить их до настоящих. Но вся эта стратегия не гарантирует побед и трофеев. Сейчас в современном футболе, работают очень серьезные компании, которые скупают звездных игроков, формируя из них команды, которые затем борются за Лигу Чемпионов или за чемпионство в своей стране. Мы при создавшейся системе этого не можем. Мы и так даем максимум возможного. Поэтому любые перемены должны быть обдуманными, пока я не услышал ни от одного человека ясный понятный рассказ, как должны происходить эти изменения. Даже Андрей намного более критично относящийся к Венгеру чем я, считает, что если не будут куплены 4-5 игроков-звезд надо оставлять Венгера. Вот так.
То что при изменении системы мы не будем 2-3 года занимать высокие места я не сомневаюсь, это прекрасно понимают и в руководстве Арсенала. Мне кажется был бы интересным вариантом, я его уже предлагал, чтобы Венгер оставался генеральным менеджером клуба, а тренер был бы иной. Это бы сохранило преемственность и более плавный переход от системы Венгера. Самое забавное, что никто не пойдет на это без решения самого Венгера.


Прошу прощения за излишне развёрнутую цитату. Но у Вас в тексте всё так завязано и запутано,что никак не разодрать на мелкие отрывки.
Начнем с того,что предлагать тренера - это не в компетенции болельщиков,"не нашего ума дело". Фанат - болеет за команду,тренер тренирует команду и показывает результат своего труда,а вот владельцы принимают решения,основанные на этих результатах. А вот безответственность начинается именно тогда,когда все перечисленные персоны не несут ответственности,т.е. болельщики за хреновое боление,тренер за то,что не выдаёт результат на-гора.
Далее, Вы спрашиваете,"кто будет работать с футболистом, который не может сделать передачу нацеленную с фланга, даже если у него есть скорость"... А зачем покупать футболиста,если он не умеет этого всего делать?
"...Выращивать звезд, покупать недозрелых звезд и дальше доводить их до настоящих". Да никогда не поверю,что это самый дешёвый путь! Для выращивания 1(одной) звезды нужно прикупить несколько "недозрелых",а затем начать в них вкладывать суммы.Это и контракты,(в Арсенале вся молодёжь высокооплачиваемая),и работа тренеров,массажистов,медиков и проч. И вот проходит время... Из десятка "недозрелых" получилась одна "настоящая"... И вот тут возникает вопрос - а мы её зачем вырастили,если " вся эта стратегия не гарантирует побед и трофеев."(с) Звезде-то именно победы и трофеи требуются! И вот начинает наша звезда тускнеть и печалиться - годы игроцкие короткие,Звезде некогда ждать,пока за счёт "стратегии выращивания-доращивания" команда наконец-то пополнится ещё 10 звездами.

Может быть,"принципы Венгера" хороши,но почему бы не отделить "мух от котлет"? Пусть звёзд выращивает Академия "Арсенала,а в это время команда "Арсенал" будет выигрывать трофеи! И всем будет хорошо.Болельщики будут рады победам,тренер будет выдавать результат,а владельцы будут получать доход не только от продаж выращенных Академией игроков,но и от трофеев.
Мне всё равно,честно говоря,на какую должность в клубе мог бы "плавно перейти" Венгер,но ежели он останется главным тренером,то ему будет очень трудно. Следовать "принципам" будет уже невозможно,а отбросить их он будет не в состоянии. Страшно представить,какая психологическая нагрузка будет давить на Арсена и
на команду.
  • 1

#179 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 25 April 2011 - 20:32

Самое печальное на мой взгляд в Арсене то, что он коммерческую составляющую ставит выше спортивной. Оставаться в безубыточной зоне для него важнее любых побед. Но это противоречит философии спорта, а именно стремлению всеми силами и средствами к победам. Это причиняет сильную боль болельщикам и на этом фоне не по дням, а по часам растет армия желающих кардинальных перемен, вплоть до увольнения Арсена. Я не согласен с Арсеном в том, что он замкнул на себе всю структуру клуба, он и генеральный менеджер и тренер и бухгалтер и еще много кто. Как такое допустили руководители, уму не постижимо. Либо ты тренер, который думает ТОЛЬКО о футболе, тенденциях, тактиках, стратегиях и выбивает деньги у руководства под нужных себе игроков либо ты менеджер-бухгалтер, который думает сколько продать маек, абонементов, билетов, где бы сэкономить и т.д. И пусть у него достаточно помощников, которые ему в этом помогают, это все равно НЕ ПРАВИЛЬНО, это его отвлекает, мешает, не дает сосредоточиться на главном, т.е. на ИГРЕ. Ну не получится и рыбку съесть (денег не тратить) и чешую продать (выигрывать турниры при этом), его тренерского и одновременно менеджерского гения на это не хватит: "Двум Богам служить нельзя. Невозможно утром подметать рельсы, а вечером устраивать судьбы иностранных оборванцев"(С)
  • 6

#180 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 22:21

Я писал до матча,что пол состава нужно гнать к чертям собачьим,но фамилии не назвал.Назову:

В первую очередь-Альмуния,Клиши(заебал вконец),Скиллаччи,Денилсон,Росицки,Шамах(всё таки Арсенал не его уровень),Вела.

Кого покупать не буду говорить.Обязательно любыми способами выбивать визу для Рё.

Единственное позитивное воспоминание этого сезона-долгожданныё прорыв в основу Джека и Войцеха.За этими парнями наше будущее.

А как насчет Фабьянски, Эбуе и Дьяби? Мне кажется, что Скиллаччи и Шамаха он оставит, еще поседят на скамейке годик-другой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей