Перейти к содержимому


Фотография

Компьютерные Игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2364

#1701 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 September 2018 - 14:12

оказывается спайди уже через 3 дня выходит. найс


  • 0

#1702 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 September 2018 - 21:49

"Человек-паук" шикарный.

 

Теперь на очереди Red Dead Redemption 2 в конце октября.


  • 0
Arsenal D.N.A.

#1703 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2018 - 04:44

Кто-нибудь в ELEX играл на PS4? Стоит брать?
  • 0

#1704 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2018 - 05:43

Все же Xbox или PS?

Хочу малому взять...


  • 0

#1705 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2018 - 06:39

Все же Xbox или PS?
Хочу малому взять...


PS4 slim
  • 2

#1706 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2018 - 10:36

ps4 pro =)


  • 0

#1707 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 September 2018 - 10:43

а если нету телека 4к? зачем эта про?

 

у бокса джой лучше :)


  • 0

#1708 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2018 - 03:01

Ну если в планах нет покупки 4к телевизора, то наверное она и не нужна. Я купил себе pro и не особо переживаю, что у меня нет телевизора под нее)

Я посчитал что в последней версии сони устранены все косяки предыдущих версий. 

Чем лучше джой бокса? 


  • 0

#1709 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 September 2018 - 06:40

У меня ПС4 Слим. Всем доволен.

Вообще ПС намного лучше икса, как по мне. Игр просто больше. Топовых эксклюзивов больше. Что касается геймпада, то тут дело каждого. Кому то как мне с детства привычен Дуалшок , на котором за десятилетия мало что изменилось. Кому-то боксовский лучше.


Сообщение отредактировал Rumble: 20 September 2018 - 06:40

  • 1
 
 

#1710 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 01 October 2018 - 08:45

пс4, к иксбоксовскому жостику не привыкну уже.

 

оттягиваю момент покупки фифа 19 не знаю зачем.

 

ну и вернулся опять в эту гей-кучу под названием ворлд оф танкс. нужно много серебра на всякие 9ки (вазик 111, м103, лиапард, обьект 704 открыты) даже десяточку открыл уже на е 100 (но продавать хевика 57го или ис7 вообсче не охота), а пока катаю борщика и амх65т. еще средненько качается каернарварон и иду на амх 50-100. 


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 01 October 2018 - 08:46

  • 0
We are the mighty Arsenal

#1711 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 October 2018 - 11:00

пс4, к иксбоксовскому жостику не привыкну уже.
 
оттягиваю момент покупки фифа 19 не знаю зачем.
 
ну и вернулся опять в эту гей-кучу под названием ворлд оф танкс. нужно много серебра на всякие 9ки (вазик 111, м103, лиапард, обьект 704 открыты) даже десяточку открыл уже на е 100 (но продавать хевика 57го или ис7 вообсче не охота), а пока катаю борщика и амх65т. еще средненько качается каернарварон и иду на амх 50-100.

Мусор какой то качаешь. Бери бабаху и рви пердаки !!!
Из 9к сейчас гнет только торт. В топе откровенно унижает все и вся
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1712 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 01 October 2018 - 12:51

Поиграл в Фифа 19 на ПС4 у кента. Такое ощущение, что игра оборкадилась до предела. Я не считаю себя мастером футсимов, но из трёх сыгранных матчей я в одном отгрузил 4 мяча в другом 3 а ещё в одном 6. Дикие счета 4-3 3-5 6-4. Теннис какой то боля.   При том, что играл отнюдь не на самом легком уровне сложности. Что понравилось так это новые режимы - чисто по фану можно поиграть, они забавные .  От рожи Хантера который скопирован с МЮшного Рэшфорда уже тошнит, даже не стал запускать.

Сложилось впечатление, что голы стали даваться очень легко. И это при том, что Фифа уже была адовой аркадой. В 18 например у меня Рэмси по 40 голов за сезон забивал, я просто нашёл примерно точку у входа в штрафную, откуда дальним ударом он забивал почти всегда.  

На свою консоль 19 версию игры брать не планирую. Хз, но я наверное этот год ещё в 18 поиграю, тем более, что до конца карьеры там ещё далековато да и она как не странно менее аркадная.


Сообщение отредактировал Rumble: 01 October 2018 - 12:53

  • 0
 
 

#1713 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 01 October 2018 - 13:55

туртуаза не хватит меня ибо перед туртуазом столько медленно говна придется пережрать что я скорее перестану играть чем его открою. а бабаха и у борща есть, но после су-ису меня косые альфовые пушки чето не вдохновляют. хотя на сушке и исушке конечно было приятно лопать танки как шарики. 

 

пробовал вкатиться в светляков но чето не пропирает. снайперить будто обжимая писю в кустах с борщем и лиапардом. ну и особо дерзкие дни танковать на тяжиках )


  • 0
We are the mighty Arsenal

#1714 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 October 2018 - 14:46

Качай торта за свободку, там 400 тыщ всего. Самая лучшая пушка в игре и броня в тройку входит.
У 4005 бабаха точная относительно. И скорость вполне. Приятно на 25й секунде кого нибудь в ангар отправлять с шота.
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1715 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 01 October 2018 - 15:01

В Фифе в настройках ручное ставишь вместо автомата почти на всё - и будет тебе не аркада вобще
  • 0

#1716 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 01 October 2018 - 16:12

да, бритов смотрел тоже, но конями сперва обмазаться решил. еще думаю чехов запидорить.

 

какогото хуя решил качать японских тяжей до сих пор не знаю зачем.

 

ты уже всех закачал или стремишься еще?


  • 0
We are the mighty Arsenal

#1717 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2018 - 16:50

Были времена... Танки...


  • 0

#1718 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 October 2018 - 18:46

да, бритов смотрел тоже, но конями сперва обмазаться решил. еще думаю чехов запидорить.
 
какогото хуя решил качать японских тяжей до сих пор не знаю зачем.
 
ты уже всех закачал или стремишься еще?

единственное к чему стремлюсь - вернуть 55%, а британцы чисто для фана. Для всего остального есть тест
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1719 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 October 2018 - 07:32

Поиграл в Фифа 19 на ПС4 у кента. Такое ощущение, что игра оборкадилась до предела. Я не считаю себя мастером футсимов, но из трёх сыгранных матчей я в одном отгрузил 4 мяча в другом 3 а ещё в одном 6. Дикие счета 4-3 3-5 6-4. Теннис какой то боля.   При том, что играл отнюдь не на самом легком уровне сложности. Что понравилось так это новые режимы - чисто по фану можно поиграть, они забавные .  От рожи Хантера который скопирован с МЮшного Рэшфорда уже тошнит, даже не стал запускать.

Сложилось впечатление, что голы стали даваться очень легко. И это при том, что Фифа уже была адовой аркадой. В 18 например у меня Рэмси по 40 голов за сезон забивал, я просто нашёл примерно точку у входа в штрафную, откуда дальним ударом он забивал почти всегда.  

На свою консоль 19 версию игры брать не планирую. Хз, но я наверное этот год ещё в 18 поиграю, тем более, что до конца карьеры там ещё далековато да и она как не странно менее аркадная.

если ты играешь с пк 

поставь уровень легенда (сможешь на нем забивать хотя бы пару голов, затести ультимейт и офигей как умно и разнообразно комп будет уничтожать тебя с голами на любой вкус) 

 

но  весь прикол фифа в режиме ультимейт  онлайн

 

в матчах с людьми (подбор по уровню игры) счет 1-0 или 2-1 очень частый :) 

 

эта фифа стала больше похожа на футбол


  • 0

#1720 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2018 - 04:07

К фифе очень много вопросов. 

Пока я пожалел, что купил ее. Лучше бы потратил деньги на рдр2 или что-то другое.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)