Перейти к содержимому


Фотография

Штефан Лихтштайнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 06 June 2018 - 12:31

а в центре могёт?

 

Так а зачем он вообще там? Хипстер испанский 46 игр отыграл в старте и бросалось в глаза, что к концу сезона он заметно подсел, сейчас на его позиции, как нигде больше, нужна адекватная ротация.

Думаю, пора бы прекращать пихания игроков на не родные позиции. Пусть за центр греки и бриты молодые переживают.


  • 7

#22 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 06 June 2018 - 13:54

не стану "умничать" перед тренером, раз подписал (такого - взрослого и опытного) значет знает что делает, во всяком случае почему-то - хочу ему доверять!

приму и буду рад любому новому игроку (независимо от возраста и тп) который только усилит команду.

нашим игрокам нужно вернуть "eye of the tiger" ... вспомните Мартина или Патрика с Рэем и поймёте о чём это я! и в перву очередь - веру в себя (свои силы и возможности) и в команду а не в "лёгкие деньги" в Арсенале. 


  • 0

#23 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2018 - 14:10

Так а просто ради того, чтобы хотя бы владеть информацией нельзя было спросить?

Может кто наблюдал и знает.

Сейчас наши бугры вздумают продать Мустафи и с чем мы остаемся? Верно, с поломанным Косом и птенцами. Не многовато? Да даже при условии подписания Сократиса не шибко густо как по мне.

А так кэп конечно, молодец :)


  • 0

#24 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2018 - 14:21

У нас с учетом подписания Сократиса и за вычетом Коса будет 5 центрдефов на 2 места. Не многовато ли?


  • 0

#25 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 June 2018 - 14:40

а в центре могёт?

 

в юве, в бытность БКБ, скорее Б старший подменял лиху, а что бы он кого то в центре, ни разу не видел и не слышал


  • 0

#26 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2018 - 19:35

У нас с учетом подписания Сократиса и за вычетом Коса будет 5 центрдефов на 2 места. Не многовато ли?

Эд, ну дело не в количестве же.

Да и интересно кто 5-й при озвученном условии продажи Мустафи. Не Белик же? Или Монреаль по умолчанию?


  • 0

#27 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 06 June 2018 - 22:24

Пока, как практика показывает, Свен и Рауль весьма шустро работают. При возможном сливе Мустафи замену могут приобрести еще до самой продажи албанца.
Итого в центре Сократис, Мустафи/его замена, Чемберс, Холдинг, Мавропанос + к нам еще дополнительно сватают 100500 центрбеков для основы + Кос к весне должен таки вернутся в обойму.
В теории 7 тел, если Лорана не считаем и одного из молодых в аренду - вот и остается 5 центральных. Египет и Начо для крайнего случая.
 
А справа Эктор в полном одиночестве, который при отсутствии конкуренции/ротации/менталитета провел самый паскудный сезон в карьере. Любая мысль о новом швейцарце вне правого фланга - преступление. Свои 20+ стартов отбегать там должен.

 

 


  • 1

#28 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2018 - 23:01

Ситуация с Соном в зачёт)) Ноль эмоций и чистый расчёт «я тебя запомнил», опыт хуле. Это вам не Паулиста, хотя Габи тоже крутой парень.
Прям вот солидный дядька, такие нам и нужны, чтобы поменьше наших улыбашек улыбалось, а начинали уже пахать на поле.

Сообщение отредактировал Thornex: 06 June 2018 - 23:02

  • 0

#29 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 23 June 2018 - 12:09

Уже второй матч Швейцарии смотрю и не могу понять чем понаястоящему нам поможет  Лихштайнер?  При всех вопросах к Бельерину он по моему все равно первый выбор


  • -3

#30 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 June 2018 - 12:56

Уже второй матч Швейцарии смотрю и не могу понять чем понаястоящему нам поможет  Лихштайнер?  При всех вопросах к Бельерину он по моему все равно первый выбор

ну сезон все покажет,а па матчам за сборную делать заключение по игроку такое себе.с чего ты взял что он брался как первый номер вообще?
  • 0

#31 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 June 2018 - 15:50

лихтштайнер оба матча землю грыз и в целом был максимально надежен. он сейчас лучше образца беллерина прошлого сезона
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#32 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 June 2018 - 16:23

Уже второй матч Швейцарии смотрю и не могу понять чем понаястоящему нам поможет  Лихштайнер?  При всех вопросах к Бельерину он по моему все равно первый выбор

Поможет хотя бы тем, что у нас молодой испанец не будет единственным выбором на свою позицию.


  • 4

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#33 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 23 June 2018 - 17:53

Ну не знаю.  Своей игрой он мне напоминает Дебюши который как известно у нас не прижился. То конечно было при Венгере, пока неизвестно во что сейчас сыграем. Но в корне не согласен  с месьё выше что Лихштайнер уже сейчас лучше Бельерина прошлого сезона


  • 0

#34 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 June 2018 - 18:21

Ну знаешь, до травмы Дебюши очень нравился, по крайней мере мне. Он как в атаке, как и в обороне был хорош. Потом ебучий Арнаутович и фиаско, также Венгер не дал ему набрать форму, выпуская вечно моделю.

Так что Дебюши тут вообще не пример.


  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#35 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 June 2018 - 18:30

Уже второй матч Швейцарии смотрю и не могу понять чем понаястоящему нам поможет Лихштайнер? При всех вопросах к Бельерину он по моему все равно первый выбор

Сядь на кресло, расслабься, закрой глаза.
И представь, как бы выглядел Беллерин без поддержки от Шакири против Неймара, Коутиньо и Марсело. Весело, да?

Сообщение отредактировал Brad: 23 June 2018 - 18:31

  • 4

#36 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 June 2018 - 00:47

Лихштайнер в обороне на много круче белерина

 

белик просто на такой уровень еще не вышел


  • 1

#37 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 June 2018 - 05:30

Лихштайнер в обороне на много круче белерина

 

белик просто на такой уровень еще не вышел

 

801129338.jpg


  • 3
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#38 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 June 2018 - 08:25

Когда дали штраф в два раза меньше чем Джаке:

 

004.jpg


  • 3

#39 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 29 June 2018 - 04:46

жалко, что не взяли лет 5 назад.


  • 0

#40 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 30 June 2018 - 11:27

Лихтштайнер — болельщикам «Ювентуса»: вы всегда будете в моём сердце
30 июня 2018, 14:03Футбол / Италия
 

Защитник сборной Швейцарии Штефан Лихтштайнер попрощался с болельщиками «Ювентуса» в день окончания контракта с туринским клубом. Напомним, швейцарский игрок перешёл на правах свободного агента в лондонский «Арсенал».

«Сегодня официально мой последний день в „Ювентусе“. Этот клуб навсегда останется частью меня, потому что было невероятно носить футболку „Ювентуса“ изо дня в день в течении последних семи лет. Я надеюсь, вы продолжите добиваться успеха и в будущем. Большое спасибо болельщикам „Ювентуса“, вы всегда будете в моём сердце», — написал Лихтштайнер на своей странице в «Твиттере».

Лихтштайнер выступал за «Ювентус» с 2011 года. Вместе с клубом он семь раз становился чемпионом Италии, четыре раза выигрывал Кубок Италии и дважды доходил до финала Лиги чемпионов.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей