Перейти к содержимому


Аарон Рэмси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2155

#21 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 14 June 2008 - 11:54

а че не все равно как я написал? главное что все смысл поняли...


:176: еслип было все равно яп не спрашивал.
  • 0

#22 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 June 2008 - 17:13

по видюшкам игрок некий дриблер и распасовшик ... Кто нить видел его в деле (не видео-подборы)?
  • 0

#23 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 14 June 2008 - 22:40

по видюшкам игрок некий дриблер и распасовшик ... Кто нить видел его в деле (не видео-подборы)?

Так получилось, что в прошлом сезоне видел 3-4 игры Кардиффа.
За Рэмси, конечно же, не следил, но никто кроме Джимми Флойда у валлийцев внимания не привлёк, включая и Рэмси.
Посмотрим, что это за талант, но только через годика 2-3.
  • 0

#24 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 15 June 2008 - 05:51

//youtube.com/watch?v=yTvHpY0-1-Y - тут нашел видео отличное про Аарона Рамси и даже там есть гол в ворота молодежки Арсенала!!)) смотрите и наслаждайтесь может он сейчас вас впечатлит!!) у парня действительно есть шестое чувство о котором все говорят!)

Сообщение отредактировал DONEN: 15 June 2008 - 05:59

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#25 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 June 2008 - 06:30

Играть ему еще не один год за молодежь... Через пару сезонов посмотрим.
  • 0

#26 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 June 2008 - 07:44

//youtube.com/watch?v=yTvHpY0-1-Y - тут нашел видео отличное про Аарона Рамси и даже там есть гол в ворота молодежки Арсенала!!))

это видео уже выкладывали :114:
  • 0

#27 OFFLINE   Andrey

Andrey

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 14:47

Интересно то как он заиграет в Арсенале? Скорее всего Венгер поставит его на замену к середине сезона и начнёт уделять ему больше внимания. Вряд ли ему удастся стать одним из лучших молодых талантов АПЛ но повернуть к себе большое внимание прессы он вполне может(если игровая практика будет достаточной). В Арсенале складывается интересная ситуация Денилсон,Фабрегас,Самир Насри,Уолкотт а теперь и Рэмси(Вроде с составом всё правильно написал). Итак- смогут ли эти молодые игроки нормально быть в одном составе(Все они очень молоды и у них будет жестокая конкуренция). Думаю кого то из них будут продовать в ближайшее время. Но пока желая Аарону выйти в составе на МЮ и поиметь Андерсона!
  • 0

#28 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2008 - 15:06

Интересно то как он заиграет в Арсенале?


Видимо, так же как и Тео... Года через 2 мы увидим а нем нового Лайама Брэйди :) Шутка. Мы увидим в нем настояшего Аарона Рэмси.

(Вроде с составом всё правильно написал)


Боюсь не совсем Рамси не подписан. И будет ли подписан только Arsene knows.

Но пока желая Аарону выйти в составе на МЮ и поиметь Андерсона!


Опять же, думаю, что это возможно лишь в Карлик Капе. Если мы попадем там на манков.
  • 0

#29 OFFLINE   nIghtARAKAn

nIghtARAKAn

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 16 June 2008 - 15:15

Боюсь не совсем Рамси не подписан. И будет ли подписан только Arsene knows.

Наверно, все-таки, Насри? =)
  • 0

#30 OFFLINE   Shtolik

Shtolik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 17:10

А по моему Арсен его уже в этом сезоне будет подпускать к игре в основе. Все таки ему уже 18й год идет)). То есть стартовые позиции у него примерно как у Уолкота в начале прощлого сезона. А что будет дальше.... все от игрока будет зависеть. Но его конкуренты на мой взгляд все же не Денилсон и Диаби, а скорее Мерида и Рэндэлл. Вот я очень надеюсь, что хотя бы один из этой троицы выстрелит в следущем сезоне в основе
  • 0

#31 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 17 June 2008 - 06:35

Думается удел Рамси в первом сезоне - Кубок Лиги, ну и несколько выходов на замену в лёгких поединках
  • 0

#32 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 June 2008 - 18:01

Что то у меня сомнения по поводу юного дарования!
  • 1
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#33 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 June 2008 - 18:05

Кстати, у коно нить есть видео с его участием или тренями?:
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#34 OFFLINE   griZ-Zly

griZ-Zly

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 23 June 2008 - 11:52

а унего сыгранасть за нац команду уже есть (валийцев)?? чтото я не в теме.. у валийцев же иногда бывает двойное типо ингланд и уэлш
  • 0

#35 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2008 - 11:56

Он вроде только за моложедку Уэльса играл :)
  • 0

#36 OFFLINE   griZ-Zly

griZ-Zly

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 23 June 2008 - 12:15

Он вроде только за моложедку Уэльса играл :)

нуэто хорошо , надо поискать за его второе гражданство, надеюсь небудет таким как гиггз... приследовать национальную идею
  • 0

#37 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 June 2008 - 22:26

Я его ужо в любимчеги записал, так что пусть оправдывает надежды мною на него возложенные. У меня любимчегов давно не было, со времен Дэвида Симена. :115: Ах да, Алиадьер моим любимчегом был еще. :smiley1:
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#38 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 June 2008 - 00:31

Альядер? Не сглазь :)
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#39 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 July 2008 - 12:23

Аарон Рэмси впервые назвал реальную причину своего отказа "МЮ" и переходу в "Арсенал".

Одаренный молодой валлийский канонир держал в секрете причину с того момента, как переехал на Эмиратс за 5 млн. фунтов из "Кардиффа".

Рэмси, который получил 16 номер от Матье Фламини, встретится с новыми товарищами по команде уже на следующей неделе в Колни, где команда Венгера начнет подготовку к новому сезону.

Его решение выбрать "Арсенал", а не "МЮ", клуб который он всегда поддерживал, удивило многих футбольных специалистов, особенно в Уэльсе, потому Фергюсон обещал вернуть Рэмси в аренду в "Кардифф", чтобы дать ему практику игры в первой команде.

Но Рэмси считает, что сможет играть за первую команду у Арсена Венгера в любом случае, и говорит, что сделает все, чтобы сыграть в матче открытия АПЛ против "ВБА" 16 августа.

Рэмси вернулся в свою бывшую школу Ysgol Gyfun Cwm Rhymni, недалеко от Блэквуда, на обед и добавить денег на их регбийный тур в Канаде в 2009 году.

Рэмси, который поменял свой Форд Фиеста на Ауди с момента перехода в "Арсенал", даже готов выложить из своего кармана 420 фунтов за футболку сб. Уэльса по регби, подписаную Уорреном Гатлэндом (экс новозеландским регбистом и нынешним тренером сб.Уэльса по регби) на послеобеденном аукционе.

Подросток объяснил, как он был впечатлен каким образом прилетел к Арсену Венгеру. Юный валлиец прилетел на реактивном самолете из Уэльсского Международного Аэропорта в Кардиффе в Базель для разговоров один на один.

Венгер прервал свои дела на ЕВРО 2008, чтобы убедить Рэмси присоединиться к таким игрокам, как Фабрегас, Галлас, Ван Перси, Росицки для игры в ЛЧ.

"Я поддерживал "Манчестер Юнайтед" в детстве, потому что их часто показывали по ТВ по всему миру, и моим футбольным кумиром был Рой Кин," - объясняет Рэмси.

"Но когда я говорил с Арсеном Венгером, он описал "Арсенал", и его планы на будущее впечатлили меня".

"Я чувствую, что сделал все правильно, перейдя в "Арсенал"".

"Это было мое решение. Я думал о том месте, где я буду лучше развиваться, как игрок... и это оказался "Арсенал"!".

"Я думаю, что многие люди ждали бы с нетерпением начала тренировок под руководством Венгера и игры с таким игроком, как Сеск Фабрегас".

"Арсен - великолепный менеджер, и Сеск может сделать нечто из ничего на поле".

"Я с нетерпением жду начала предсезонных тренировок во вторник. Очевидно, план для меня заключается в том, чтобы отлично провести предсезонку и попробовать дойти до фитнесс уровня, который требует премьерлига.".

"Я попытаюсь выйти на мою лучшую форму, чтобы попасть в стартовый состав в первом матче сезона против "Вест Бромвича".

Рэмси, который вышел на замену в проигранном для "Кардиффа" финале Кубка Англии против "Портсмута", сыграл за синих птиц 22 матча в прошедшем сезоне.

Он был впечатлен предложением красных дьяволов, но в ходе переговоров с Венгром стало ясно, что он предпочитает играть за "Арсенал", чем вернуться в "Кардифф" в аренду на сезон.

"Это было трудное решение покинуть "Кардифф". Они мой родной клуб с великолепными болельщиками, и я хочу сказать спасибо каждому за поддержку и за помощь в начале моей карьеры," - говорит Рэмси.

"Я буду следить за их результатами и всегда у меня будет место для синих птиц".

"Но я так счастлив, что перешел в "Арсенал" и не могу дождаться встречи с моими новыми товарщими по команде. Я присоединился к одному из лучших клубов мира, к тому клубу, который всегда дает возможность молодым игроками выйти на высший уровень".

"Я буду трудолюбиво работать, чтобы быть частью будущих успехов".

Рэмси первоначально будет делить квартиру с бывшим партнером по клубу Крисом Гантером.

"Это в Чигвеле в Эссексе. Недалеко от базы шпор, клуба Криса, по другую сторону баррикад," - смеется Рэмси.

"Очевидно, Крис поможет мне. Он хорошо знает эти места, и было неплохо иметь такого друга, как он".

Они оба поедут за сборную Уэльса в квалификации к ЕВРО U21 против Румынии в Рексеме 20 августа.

Молодые валлийцы будут наверху своей группы, если победят в этой игре. Это даст шанс Рэмси сыграть в финальном турнире в Швеции в следующем году.

Последний раз Уэльс квалифицировался на взрослый турнир в 1958 году на Чемпионат Мира... в чертвертьфинале проиграв Бразилии Пеле 1-0.


//www.walesonline.co.uk/footballnatio...91466-21269395/
  • 0

#40 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 06 July 2008 - 16:21

Но Рэмси считает, что сможет играть за первую команду у Арсена Венгера в любом случае, и говорит, что сделает все, чтобы сыграть в матче открытия АПЛ против "ВБА" 16 августа.

"Я попытаюсь выйти на мою лучшую форму, чтобы попасть в стартовый состав в первом матче сезона против "Вест Бромвича".

вах! вот это заявления... :176:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)