Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#23601 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2018 - 10:04

У меня 11.11.2018 было 7 лет на форуме оказывается )

Это единственное место, где я не меняю аватарку 7 лет )


Сообщение отредактировал SitG2011: 15 November 2018 - 10:05

  • 4

#23602 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 15 November 2018 - 12:07

У меня 11.11.2018 было 7 лет на форуме оказывается )

Это единственное место, где я не меняю аватарку 7 лет )

Глор.

Никакой фантазии  :bigyell:


  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#23603 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 15 November 2018 - 12:15

1.  Мужик продавал на рынке кросы типо по акции. Купи пару за 30, и две  в подарок.
2. Подваливают к нему двое нармальных пасанов, и чешут: "Слышь, чувак, мы на физру по очереди ходим, давай нам одни кросы за двацарик, а остальное себе оставь. Бабосы завтра принесём. А.у.е!"
3. Мужик в а.х.у.е.  Он с утра этот неликвид на морозе впаривал, выжрал четыре стакана жареных семечек, и уже сам по сути от гопника не отличался. "Ща! - говорит, - за 13 отдам, ага! В рассрочку, б.л.я.! На тры года!"
4. Вопрос. Сколько судья отвесит пасанам по малолетке, если они сначала высыпят кулёк семечек мужику на голову, и плюс дадут пендаля отжатым кроссовком?

улыбнуло)
  • 1

#23604 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 16 November 2018 - 06:01

У меня 11.11.2018 было 7 лет на форуме оказывается )

Это единственное место, где я не меняю аватарку 7 лет )

Анри всегда будет актуален)


  • 1
 
 

#23605 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 November 2018 - 08:31

И в поддержку Моржа - наверное, лучшее, что создано в 90е. Поверьте на слово дипломированному музтеоретику. Сложная трехчастная, приближенная к сонатной форма, синкопированньіе єлементьі... И он самоучка.

Годнота, Димитрий, годнота!

Категорически соглашусь с Вадимом насчёт рубежа 80-90-ых. Что-то там такое взорвалось и по жанрам и по исполнителям.
  • 2

Merci Arsene


#23606 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 17 November 2018 - 20:07

серану опять с политотой, уж простите.

 

3% всего, Почему они не боятся, что станет как на Украине? Куда смотрит местная гэбня и почему плохо реагирует? Методики управления массами везде одинаковые, почему не обрабатывают?

 

Во Франции прошли протесты против повышения цен на топливо, в ходе которых погибла женщина и пострадало более ста человек. Видео инцидента опубликовано в Twitter-аккаунте Nice-Matin.

По данным Reuters, в акции приняли участие около 283 тысяч демонстрантов по всей стране. По меньшей мере 227 человек пострадали, шестеро находятся в тяжелом состоянии. В области Савойя водитель, окруженный протестующими, запаниковал и насмерть сбил одну из активисток. В некоторых регионах произошли столкновения с полицией, 73 человека арестованы. В Париже толпа попыталась прорваться к Елисейскому дворцу, силовики применили слезоточивый газ.


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23607 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 17 November 2018 - 22:24

серану опять с политотой, уж простите.

 

3% всего, Почему они не боятся, что станет как на Украине? Куда смотрит местная гэбня и почему плохо реагирует? Методики управления массами везде одинаковые, почему не обрабатывают?

 

 

Потому что у них была Великая Французскя революция


  • 2
Mostly Harmless

#23608 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 November 2018 - 08:04

А у нас сильно позже Великая Октябрьская...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23609 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5115 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 18 November 2018 - 10:00

https://m.facebook.c...ype=3&source=48

Чот совсем нет донера

В рашке у вас со вкусом шавермы/шаурмы?

Сообщение отредактировал combodjik: 18 November 2018 - 10:01

  • 0

#23610 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 November 2018 - 14:16

серану опять с политотой, уж простите.

3% всего, Почему они не боятся, что станет как на Украине? Куда смотрит местная гэбня и почему плохо реагирует? Методики управления массами везде одинаковые, почему не обрабатывают?

Во Франции прошли протесты против повышения цен на топливо, в ходе которых погибла женщина и пострадало более ста человек. Видео инцидента опубликовано в Twitter-аккаунте Nice-Matin.

По данным Reuters, в акции приняли участие около 283 тысяч демонстрантов по всей стране. По меньшей мере 227 человек пострадали, шестеро находятся в тяжелом состоянии. В области Савойя водитель, окруженный протестующими, запаниковал и насмерть сбил одну из активисток. В некоторых регионах произошли столкновения с полицией, 73 человека арестованы. В Париже толпа попыталась прорваться к Елисейскому дворцу, силовики применили слезоточивый газ.

Общался с одним французом. Говорит что полиция напуганна досмерти и боится лишний раз применять силу против протестующих, потому что потом сми и общество загниют полицейских. Политикам в свою очередь придется идти на поводу у общества и наказывать тех, кто хоть немного ответственно подошел к исполнению служебных обязанностей.
  • 0

#23611 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 November 2018 - 15:49

Никто не задумывался о покупке электромобиля? Я вот задумался поменять, зашел на автоборохолку и ахуел от этого большого выбора машин. *редиска*, кроме уебища (которое рисовали пьяные дизайнеры) Ниссана и Теслы под 100к ничего нет. Суки.  Ну да, еще можно найти бмв и3, но опять же он дико уебищно смотрится,  да и дорого.


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#23612 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4850 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 18 November 2018 - 15:51

Против чего у французов были самые ярые протесты за последние лет пять?
И добились ли они чего хотели?
Мне вот это интересно

Допустим не поднимут цены в связи с протестами, но потом по тихой всё равно же поднимут, нет? На процентов десять лет за пять
  • 0

#23613 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 18 November 2018 - 16:30

Никто не задумывался о покупке электромобиля? Я вот задумался поменять, зашел на автоборохолку и ахуел от этого большого выбора машин. *редиска*, кроме уебища (которое рисовали пьяные дизайнеры) Ниссана и Теслы под 100к ничего нет. Суки.  Ну да, еще можно найти бмв и3, но опять же он дико уебищно смотрится,  да и дорого.

Не скажу за электромобили а вот за электробусы вполне. У нас несколько дней назад выпустили электробусы 2 или 3 штуки и все они в первый же день встали. 


  • 0
 
 

#23614 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2018 - 16:42

Не скажу за электромобили а вот за электробусы вполне. У нас несколько дней назад выпустили электробусы 2 или 3 штуки и все они в первый же день встали.


У нас уже довольно давно ходят. Но наши дезигнеры смогли сделать только ходовую на электричестве. А вот для отопления они все равно ездят на заправку за дизелем.
  • 0

#23615 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2018 - 16:45

Никто не задумывался о покупке электромобиля? Я вот задумался поменять, зашел на автоборохолку и ахуел от этого большого выбора машин. *редиска*, кроме уебища (которое рисовали пьяные дизайнеры) Ниссана и Теслы под 100к ничего нет. Суки. Ну да, еще можно найти бмв и3, но опять же он дико уебищно смотрится, да и дорого.


Ну не надо свой вкус и воспитание так ярко демонстрировать :) Проблема лифа совсем не в дизайне. Достаточно симпатичная машина. Я, например, практически все седаны считаю уебищными и куда менее практичными, чем хэтчбэки. Проблема лифа в запасе хода, который с нашей инфраструктурой зарядок ничтожен. А так-то да, на наш рынок электрокары приезжают медленно.
  • 0

#23616 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 November 2018 - 16:56

Оооооооо нет, боже, прошу, не надо)))) Ещё раз глянул только что на это. Ну что там может нравиться? Страшное. И тут дело не в моем вкусе. Со вкусом у меня все в порядке, не сомневайся). Просто сравни этот хэтчбек с другими машинами данных лет других марок (французы, немцы, японцы) у них куда красивее и актуальнее дизайн у них.
А про седаны так полностью согласен. Седан я даже как вторую машину с трудом рассматриваю, уж больно не практична.

 

Дизайн актуален для авто года так 2006. Даже Вольт куда более актуальнее выглядит. 

Стоп, только сейчас заметил, при чем тут мое воспитание? nissan_2014-leaf_1600x1200_008.jpg


Сообщение отредактировал Smile: 18 November 2018 - 17:17

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#23617 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 November 2018 - 18:30

Убогий дизайн, не знаю о чем тут можно спорить.

И то, что выбор в целом скудный, тоже факт.


  • 0

#23618 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4850 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 18 November 2018 - 19:00

Ну они как бы смеются над нами
Слезть с нефтяной иглы?
Альтернативные энергоносители?
Вахахаха
Да нате, держите
  • 0

#23619 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 18 November 2018 - 19:56

Фу, как будто Ситроен изнасиловал Пежо. 


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#23620 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 18 November 2018 - 22:36

А у нас сильно позже Великая Октябрьская...

 

не путай буржуазную революцию с разгулом пролетариата


  • 0
Mostly Harmless




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей