Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#22521 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 18:33

Квп,ты просто великовозрастный сознательный добряк,отсюда и методы. Опять же город,все дела. А какой социум в Чите,например и прочих?


Это да (про социум). Но это я именно и имел в виду. Что важнее каких-то карательных методов создание соответсвующей обстановки, выбор окружения. А что Чита?Я думаю что если ты нормальный человек у тебя и друзья нормальные, и дети у них скорее всего тоже. Вот уже и микромир, за который можно держаться при взаимодействии даже с самым неприятном в "большом" окружающем мире. Да и при сегодняшних интернетах детишки старше семи лет прекрасно способны сами выбирать (подбирать, создавать) себе свой круг, независимо от географии. И тут как раз важно что бы его выбор опирался на принципы и постулаты, которые мы пытаемся им впихнуть, те самые небезполезные 20%. Те самые “скрепы”, мать его. Причем, если нам будет лень их впихивать, обязательно найдется кто-то, кто это сделает за нас.

Сообщение отредактировал КВП: 13 June 2018 - 18:38

  • 0

#22522 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 19:42

Пиздюлина нужна, но в переносном смысле, не в прямом.

Т.е. бить нельзя, но ставить на место и мозги вставлять нужно, хотя бы по основным вопросам.

Собсно выше все на этом и сошлись как я понял.

Вот да.

Меня в детстве никто не бил, я была тихим, скромным ребёнком, стесняющимся разговаривать, если в помещении больше 1 человека, за что меня пиздить-то)))

Но вот, помню, в классе 9, переходный возраст все дела, начала забивать на учёбу, гулять с подругами, однажды пришла часа в 2 ночи домой - огребла я тогда знатно ))) 2 недели с родителями не разговаривала, зато учёбой занялась, норм закончила школу, поступила в универ, стала человеком))) Еще меня почему-то пугали цыганами, что отдадут им, если чо )) Вот это было реально страшно, я их до сих пор боюсь


  • 0

#22523 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 19:59

Посоны, стал на днях папашей. Счастлив безмерно, но голова она ж ебaнутая. Ветераны этого дела, подскажите, кто-нибудь ловил себя на мысли: я ж распиздяем был и относительно  остаюсь, чему ребенка научу?)))

Воистину первые 40 лет детства для мужчины - самые тяжелые :laugh:

поздравляю! )

 

все будет ахуительно, если постараешься )

жену береги, ей первые полгода реально пездетс ща будет

 

про воспитание. книжки четайте йопт ))) натурально есть намного жощще методы манипулирования и наказания ребенка, чем "цыгане украдут" и подзатыльник. только надо внимательно въехать в психологию своего ребенка, они все разные.


Сообщение отредактировал Tyr: 13 June 2018 - 20:04

  • 1

#22524 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 20:03

выбор оставлять за ребенком.

дети - по крайней мере маленькие, до lvl "подросток" я еще не дошел, но грят там такая же шляпа - не в состоянии принимать серьезные решения. ты взрослый - ты решаешь, и им это и надо, им нахер не сдалась эта самостоятельность в решениях )

там чутка в другом свобода - в праве на свое мнение, на свои эмоции и чувства, на личное пространство и т.д.


  • 4

#22525 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 13 June 2018 - 20:33

 Еще меня почему-то пугали цыганами, что отдадут им, если чо )) Вот это было реально страшно, я их до сих пор боюсь

Гуля, меня в 5 лет батя пугал каракалпаками! Мол, если не усну через 5 минут, то обязательно придут они и украдут :hehe:


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#22526 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 June 2018 - 08:47

Гуля, меня в 5 лет батя пугал каракалпаками! Мол, если не усну через 5 минут, то обязательно придут они и украдут :hehe:

Можно поподробнее об ареале обитания? В какое время  активнее и какими способами расправляются с неспящими детьми?  :laugh:


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#22527 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 June 2018 - 09:08

поздравляю! )

 

все будет ахуительно, если постараешься )

жену береги, ей первые полгода реально пездетс ща будет

 

про воспитание. книжки четайте йопт ))) натурально есть намного жощще методы манипулирования и наказания ребенка, чем "цыгане украдут" и подзатыльник. только надо внимательно въехать в психологию своего ребенка, они все разные.

Спасибо! Стараюсь жену пока оградить от бытовых забот, да и отпуск удалось намутить удачно. Так что на месяц ей надеюсь жизнь сделаю гораздо проще :)


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#22528 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 14 June 2018 - 14:48

прикольное )

https://www.telegrap...om-tactics.html


  • 2

#22529 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 June 2018 - 19:17

Чё там, пока покорное bydlo отвлечено зрелещами и радуется празднику жизни, кукловоды пропихивают веселые законы?
Как же все просто и по азбуке.

https://youtu.be/g9CH9-__gZ8

Сообщение отредактировал Tanzwut: 14 June 2018 - 19:26

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22530 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 June 2018 - 19:27

прикольное )
https://www.telegrap...om-tactics.html


Это ж ещё декабрь 15 года
  • 0

#22531 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2018 - 09:17

Это ж ещё декабрь 15 года

думаешь, их перестроили?))


  • 0

#22532 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 16 June 2018 - 19:03

На теракт смахивает, не? https://m.lenta.ru/n...8/06/16/yandex/
уснул предварительно вывернув руль, а потом сьебывать стал. Обосрался от последствий и выдумывает имхо
  • 0

#22533 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 June 2018 - 01:57

да я бы не исключал вариант с заснул на самом деле, по крайней мере по той информации что имеется 

что правда не отменяет того факта, что таксист этот уeбан полный 


  • 0

#22534 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 17 June 2018 - 03:46

Похоже на терракт. Спецом целил в толпу, пытался по стенке размазать людей. Затем резво дал по тапкам уворачиваясь от людей. Хорошо, что настигли. Порадовала реакция прохожих, с десяток человек побежали ловить грача а не снимать на телефон.

Вообще такси становятся главной проблемой ЧМ. То завысят цену в десять раз, то в толпу въедут. Неужели на время ЧМ нельзя было отправить всех зарульных нелегалов в отпуск?  Но сейчас надеюсь таксюг жёстко возьмут под прицел после этого случая.

Так же идиотизм одного таксиста не отменяет и идиотизма агрегатора. Яндекс жёстко дрочит людей. Работают там по двое-трое суток ради вывозов, которые устроят работодателя. Гоняют под чужими аккаунтами половина водителей. Гоняют зачастую даже без прохождения предрейсового медосмотра и нормального техосмотра перед выездом на линию.


Сообщение отредактировал Rumble: 17 June 2018 - 03:46

  • 0
 
 

#22535 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 June 2018 - 18:51

Можно поподробнее об ареале обитания? В какое время  активнее и какими способами расправляются с неспящими детьми?  :laugh:

https://ru.wikipedia.../Каракалпакстан
Всё остальное - хз, ибо спал хорошо)


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#22536 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 18 June 2018 - 12:56

переживал что теракт, тем более соотечественник, опять полоскать будут страну мою. еще удивился что кочкоратинский - в том регионе религизного радикализма особо нет, бандиты в основном, радикалы чаще на юге, где фергана..


  • 0
We are the mighty Arsenal

#22537 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 22 June 2018 - 10:07

товарищ на третий день ЧМ поднял на ставках 5к зелеными с 150 долларов

 

потом уебал все.

 

потом опять поднял 3к. снял вроде раскидал долги (у ставочников всегда долги ведь). жду продолжения


  • 1
We are the mighty Arsenal

#22538 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 22 June 2018 - 10:50

Ну так это донная тема - пытаться уделать контору.
Буки всегда будут в плюсе - а ты в минусе
  • 0

#22539 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 22 June 2018 - 11:00

Буки всегда будут в плюсе - а ты в минусе 

 

не знаю как у других а у меня именно так.

 

я кстати думал в прошлом месяце - какой бы найти мини-хобби на котором потенциально можно делать деньги. вдруг заработаю ну и в целом интереснее когда о звонкой монете идет речь.

 

определил три варианта -

 

1) буки (пошли зачем сразу, коэфы нормальные дают международные буки, но при снятии банки ебут на комиссию, плюс сами буки нет нет наябывают на разных ловушках на лоха - каюсь попадал)

 

2) форекс - *ой* знает о чем речь вообще, но вроде можно както бабки делать изображая из себя дохуя брокера. до конца не понял, пытался делать торги бесплатными деньгами - надоело приложение постоянным попрошайнчеством вложения живых денег. психанул удалил - не люблю когда давят на меня.

 

3) ну и покер. ебаная *редиска* покерстарс. туда уже готов был вливать бабулесы, но чето там акаунт проебался, деньги не принимались, то се. ну и тоже послал.

 

щяс сижу думаю. желание щекотать нервы сохранилось, при этом дарить деньги в дыру очевидную както жалостливо. может есть у кого более интересные вариантосы?


  • 0
We are the mighty Arsenal

#22540 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 June 2018 - 11:56

Майнить эфир не думал?)))


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей