Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#22501 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 June 2018 - 07:35

Там слишком тонкая грань, особенно для ребенка. Опять же, учить на свой лад или по каким стандартам?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22502 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 07:40

Я не обладаю какими-то серьезными навыками в педагогике и у меня нет детей. Поэтому говорить о каких-то стандартах я однозначно не могу. Есть какие-то моральные нормы, которые, конечно, должны быть переданы, как постулаты. Во всем остальном задача родителей и образования, как мне кажется, показывать, какие есть пути и варианты, а выбор оставлять за ребенком.


  • 0

#22503 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 June 2018 - 07:55

Боюсь выбор ребенка будет печальным, в большей части. Из за непонимания тяжести последствий, ввиду отсутствия личного опыта. Нынешнее поколение пездюков это ярко демонстрирует.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22504 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 08:09

А то мы другими были? Я тебя умоляю. Пока сам по граблям не попрыгаешь, не научишься. Все это пиздежь про "учиться на чужих ошибках" :)


  • 5

#22505 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 13 June 2018 - 09:52

Боюсь выбор ребенка будет печальным, в большей части. Из за непонимания тяжести последствий, ввиду отсутствия личного опыта. Нынешнее поколение пездюков это ярко демонстрирует.

Просто это первое поколение пездюков, на которое ты смотришь не глазами пездюка. Все норм с ними будет. Хоть и по другому.


  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#22506 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 10:08

Боюсь выбор ребенка будет печальным, в большей части. Из за непонимания тяжести последствий, ввиду отсутствия личного опыта. Нынешнее поколение пездюков это ярко демонстрирует.

Отцовского леща никто не отменял )


  • 0

#22507 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 13 June 2018 - 11:06

Отцовского леща никто не отменял )

Вот жеш традиционалистка!


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#22508 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 11:25

Ну я реально убеждена, что периодически опиздюливаться никому не вредит (в рамках разумного, естественно)


  • 3

#22509 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 12:17

Сторонница домашнего насилия :) Муж, наверное, тоже жену иногда для профилактики поколачивать должен?

Меня отец лупил один раз в жизни, в пять лет за первый опыт курения.

Больше никогда.


  • 2

#22510 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 June 2018 - 12:28

когда не хватает ума и умений донести важную инфу до ребенка/жены/мужа

остается только "опиздюливание" 

 

в семьях где у родителей отпитые мозги (или просто низкий IQ) пиздюли летают максимально часто 

 

имхо короч

сам практически как и Эд один раз отхватил в детстве по жопе от бати, и пару раз были угрозы мол "ну придется идти за ремнем" 

этой божественной фразы хватило для

1 того чтобы вся инфа усвоилась моментально и батя был уведомлен о скором прозрении, ну буквально за 15 секунд пока он шел, я объяснял как всё вдруг стало ясно  :bigyell:

2 ой этап, это осознание что лучше не доводить дело до пункта №1

 

в свою очередь уже будучи взрослым узнал что это была часть воспитательного процесса, а рукоприкладством никто обучать не собирался, ибо бить своего любимого ребенка  :shakehead:


Сообщение отредактировал SEN: 13 June 2018 - 12:29

  • 2

#22511 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 12:39

Отпитые - это отдельная история.

Если ребенку хватает одного раза, то это уже хороший результат (у большинства отцов этим и заканчиваются зарубки на ремне/скакалке/тряпке или ещё чем-то). Дальше хватает гаркнуть хорошенько (проверено). Просто детки бывают не сахар, что иногда и леща можно пустить (опиздюливание - это же не тяжкие телесные?). Так вот упомянутое Сеном "придется идти за ремнем" и есть та самая пилюля, о периодичности которой говорила Гуля (чёт уверен).


  • 0

#22512 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 13 June 2018 - 13:48

За всё детство ремня получал не более двух раз, хотя поводов было гораздо больше - то соседей снизу залил, то мамины шмотки с балкона на дерево повыбрасывал, то луком оттуда же бросался, то пьяного деда постриг на 9 мая, пока бабка посуду мыла, то бабке цветы в саду секатором почикал :bigyell: 
Как правило, всё ограничивалось беседой, заслуженным наказанием в виде непокупки какой-то очередной цацки и честным пионерским "простите, больше не буду!")


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#22513 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 13 June 2018 - 14:02

Просто детки бывают не сахар, что иногда и леща можно пустить (опиздюливание - это же не тяжкие телесные?).

 

Если детки не сахар, значит ты их плохо воспитываешь, а потом их же и пиздишь за то какими ты их сделал. Если же у них ментальные отклонения, то тем более лечить это пиздюлями это совсем одаренным нужно быть.


  • 3

Merci, Arsène!


#22514 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 June 2018 - 14:22

Что в вашем понимании ремня дать раз в жизни? Шлепнуть по жопе или высечь что б не сесть? Например моя сразбегу бьет меня головой в демонстрируемый кулак, а ремень принесет сама и ногу подставит. Не больно ей это и не страшно. Вся надежда на влияние сверстников, но боюсь ситуации когда будет в спорах метелить чужих детей. Любимые слова - Я,мой и отдай, родители такому не учили (((
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22515 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 14:49

Я вам скажу на своем примере что каждый конкретный ребенок требует своего подхода. Например со старшеньким которому уже 23 на днях хватало долгих поучительных бесед. В любом возрасте и по любому поводу. На воспитании сейчас 20 летний песдюк, старший жены - тот в этом плане не пробиваемый, хотя бьюсь с ним уже шесть лет. Но и опиздюливание тут не помогло бы, даже не пробовал... Упертый как баран. Но сознательно не пьет, не курит и не гуливасит... меня устраивает и я не лезу. А вот младшие дети - огонь. Хотя я уже и не молодой и глупый, а что ни на есть опытный и прожженный отец. Все разные, И если Арсению зачастую еще можно что-то объяснить, то только после его полной остановки. И тут иногда приходиться и шлепнуть по жопе. Для концентрации внимания. Ну а Майка судя по всему вырастит в точности с описанием Танзи))). Хотя методы и принципы воспитания одни и те же. Поэтому для себя сделал вывод что воспитание канешна процесс творческий, но процентов на 80 - бесполезный))).

Меня мама хорошенько лупила, особенно в 10-13 лет, и наверное не зря, но я своих детей лупить не буду при любых обстоятельствах. (Легкие пошлепывания энных мест к опиздюливанию не отношу) и никому не советую.

Очень большую роль играет социум. Поэтому я и против всяческих публичных пидаpасов и иных больных, с моей точки зрения


  • 0

#22516 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 June 2018 - 15:23

Квп,ты просто великовозрастный сознательный добряк,отсюда и методы. Опять же город,все дела. А какой социум в Чите,например и прочих?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22517 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 June 2018 - 16:05

меня пиздили по децву, маман ремнем хуячила лет с 10 наверное, папан подзатыльниками мотивировал. пару раз эбанул и кулаком, когда я загонялся по пьяни.

 

детей жалко, но как не пиздить этих тупиц обаятельных? ониж все время о себе только и думают, приходится напоминать, что есть еще окружающий мир из которого прилетают шапалаки 


  • 0
We are the mighty Arsenal

#22518 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2018 - 16:19

Если детки не сахар, значит ты их плохо воспитываешь, а потом их же и пиздишь за то какими ты их сделал. Если же у них ментальные отклонения, то тем более лечить это пиздюлями это совсем одаренным нужно быть.

В теории все сильны мама не горюй. Есть минимум характер, который бывает огого

Или ты уже успел и с переходным возрастом по тот берег столкнуться?

Есть разные этапы и разные стадии. И если высечь разок другой (бывают и не понимают с 1-го раза) 5-8 летнего борзого , чтобы сбить спесь, то это одно, но не будешь же ты лупить человека, когда он доформировывается как личность и весь мир кроме кореша и любимой девочки при наличии таковой, против него?

Определение "пиздишь" что конкретно означает? Если меня на кухне мать пару раз тряпкой по горбу перетягивала (да да, болевой эффект минимален, но тем не менее), т.к. я "не догонял" какой-то момент, то это она меня плохо воспитывала и пиздит, или у меня ментальные отклонения?


Сообщение отредактировал 4empion: 13 June 2018 - 16:27

  • 0

#22519 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 June 2018 - 17:39

Пиздюлина нужна, но в переносном смысле, не в прямом.

Т.е. бить нельзя, но ставить на место и мозги вставлять нужно, хотя бы по основным вопросам.

Собсно выше все на этом и сошлись как я понял.


  • 1

#22520 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 13 June 2018 - 18:17

Я вот также не понимаю физического насилия как воспитательный процесс. Но я вот себя считаю УЖЕ плохим воспитателем, т.к. человек мягкий и не представляю как в такие моменты ограничивать человечка. Как то до отцовства со стороны к этому относился похуистически и не задумывался с проекции своей колокольни, а сейчас происходит переосознание ценностей, так сказать. И на данном этапе понимаю, что физическое либо сильное психологическое воздействие на эту милоту оказывать не смогу(присоединяюсь в клуб отхватывавших разок-другой люлей в детстве).


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей