Перейти к содержимому


Фотография

Блэкберн-Арсенал-19.03.05


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2005 - 19:11

С победой всех!!!
А мю пещит и лезит, зараза
  • 0

#42 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 March 2005 - 20:32

Пусть лезут...мудаки :evil: Может нам с ними ещё предстоит выяснять отношения в кубке...Кстати,кто нибудь знает,когда МЮ-Челси будет :?: Проиграют они чукчам,тогда нельзя будет упускать этот шанс...только бы игра была до того,как Челси обеспечат чемпионство :roll:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#43 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 March 2005 - 20:49

Играли фигово и скучно.

Нахрена Венгер приберёг Фредди ?
  • 0
mind the gap

#44 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 March 2005 - 21:44

Фреди был после болезни(грипп)...он сам попросил отдыха...на офф.сайте прочел :wink:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#45 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2005 - 06:40

Играли хренова-то, согласен. А чего еще ожидать, когда из полузащиты-нападения был всего один спопудовый игрок основы - Вийера, откуда кретиву браться? Кстати, не соглашусь с Пашей, сыграл он нормально, просто видимо ему дали установку играть очень глубоко - в обороне он весьма недурственно действовал, а вперед вместо него другие ходили. После данной игры мое мнение о господах РвП и Рейесе несколько улучшилось, особенно последний временами неплохие пасы давал, особенно с учетом того, что почти все время играл не на своем месте - справа. Опять сыграли на "ноль" - у нас, как оказывается, Ах и Ох какая надежная оборона :mrgreen:
  • 0

#46 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 March 2005 - 11:19

ну что я могу сказать.......
хорошо что так
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#47 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 March 2005 - 14:11

Пусть лезут...*плохие люди* :evil: Может нам с ними ещё предстоит выяснять отношения в кубке...Кстати,кто нибудь знает,когда МЮ-Челси будет :?: Проиграют они чукчам,тогда нельзя будет упускать этот шанс...только бы игра была до того,как Челси обеспечат чемпионство :roll:


В связи с участием МЮ в розыгрыше кубка Англии, матч МЮ-Челси пернесен на 10 мая - за тур до окончания сезона, когда Челси уже будет в ранге чемпиона АПЛ, и матч не будет иметь значения для лондонцев. C'mon Chelsea boys!
  • 0

#48 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2005 - 14:37

FA и в этом сезоне решила "отличиться". Имхо, это окончательно убивает даже подобие интриги. Хотя это все отговорки "в пользу бедных", конечно.
  • 0

#49 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 March 2005 - 15:06

Пусть лезут...*плохие люди* :evil: Может нам с ними ещё предстоит выяснять отношения в кубке...Кстати,кто нибудь знает,когда МЮ-Челси будет :?: Проиграют они чукчам,тогда нельзя будет упускать этот шанс...только бы игра была до того,как Челси обеспечат чемпионство :roll:


В связи с участием МЮ в розыгрыше кубка Англии, матч МЮ-Челси пернесен на 10 мая - за тур до окончания сезона, когда Челси уже будет в ранге чемпиона АПЛ, и матч не будет иметь значения для лондонцев. C'mon Chelsea boys!

Хреново :? Будем надеяться,что чукчи достойно отыграют матч...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#50 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2005 - 19:35

А я хочу чтобы *болельщик МЮ*и порвали челси :!: :!: :!:
Если обгонять МЮ то это надо делать из расчета что МЮ может проиграть любой команде :!: Я желаю команде абрамовича и муринью позорного поражения от Арса, МЮ и Баварии (кста опять бы играли лондонское дерби=))!
  • 0

#51 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2005 - 20:35

А я буду болеть за Челси и в матче с Баварией и тем более с МЮ....В первом :arrow: так как Лондонский клуб...
Во втором :arrow: так как:
1)презираю мудаков
2)это шанс для Арсенала закончить сезон хоть как то получше...2-ое место-попадание в ЛЧ без квалиф.раундов...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#52 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 March 2005 - 17:09

Паша, ну пару раз во втором тайме нам закинуть вполне могли, и 1:0 превратилось бы 1:1... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей