Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Crystal Palace 14/02/2005 23:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#21 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 13 February 2005 - 21:32

Челси по-моему мнению демонстрирует беспонтовый футбол, ничего красивого, сколько десятков матчей Челси вот так играет 1:0 и забивают постоянно в промежутке 70-85. МЮ и то с этой стороны лучше выглядит, да и мне кажется пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов имеет только Арсенал!!! я имею в виду английские команды
  • 0

#22 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2005 - 23:52

это снова я //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

А МЮ играет с Сити, Челси с Эвертоном, очки они запросто могут потерять. Так что нам нельзя ложануться с Кристал Пэлас.

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

я не думаю что Челси лажанётся
хоть у них щас и небольшой спад, но Эвертон без Гравесена по-моему уже не тот. а вот мю может уступить и момент нельзя упускать :!:

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

МЮ и то с этой стороны лучше выглядит, да и мне кажется пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов имеет только Арсенал!!! я имею в виду английские команды

ну а это ты зря, как раз самые большие сейчас шансы пройти дальше у МЮ и челси... а потом только вы, если судить по выступлением команд в последнее время...

а с остальными согласен, в том что челси играет в беспонтовый футбол, муриньё урод....

а на счет вашего матча с КП, чё вы переживаете, даже я - фан МЮ как бы не хотел, чтобы вы завтра потеряли очки, понимаю что это практически не реально //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif порвете скорее всего вы их, хотя буду очень рад если ошибусь и вы скатаете в ничейку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#23 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2005 - 10:21

Челси по-моему мнению демонстрирует беспонтовый футбол, ничего красивого, сколько десятков матчей Челси вот так играет 1:0 и забивают постоянно в промежутке 70-85. МЮ и то с этой стороны лучше выглядит, да и мне кажется пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов имеет только Арсенал!!! я имею в виду английские команды


Какой-бы беспонтовый футбол не показывало Челси, они побеждают почти каждый раз. Если бы Арсы так-же побеждали ты бы так не говорил. Вряд ли "синих" что-то остановит на пути к чемпионству, даже если и мы и МЮ их обыграем, то разрыв между нами и аристократами будет пять очков( это при идеальной игре Арсов), и я сомневаюсь что эти пять очков они где-то потеряют.
  • 0

#24 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 14 February 2005 - 11:12

lobe Я сужу не по последним результатам, а исходя из того с кем нам предстоит играть, явно Бавария сейчас не в рассвете, а Милан и Барса сейчас посильнее будут
  • 0

#25 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 11:53

Сёня по Спорту покажут! А я не знал.
Думаю что Сендерос выйдет на пару с Туре в защите....
  • 0

#26 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2005 - 12:11

Вот немецкий болельщик Баварии , с которым я постоянно общаюсь и который поедет скоро на Хайберри , сегодня сделал прогноз на игру с Пэласом : 7-0 в пользу Арсенала :!:
Так что , канониры - не подведите - надо обязательно победить для устрашения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Рейес сегодня будет главной звездой трансляции : если забьет гол - пусть падает на колени и кланяется перед другими gunners - тогда прощу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/35.gif
КАНОНИРЫ - СДЕЛАЙТЕ НАМ КРАСИВО //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0

#27 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 February 2005 - 13:07

Мда, надеюсь, комменты зажгут на матче! Будут орать, что Берги и компания рвут дворецких! :twisted:
В общем 7-0, как сказала "Куст"!!! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#28 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 13:11

Хотелось бы 7-0 но больно кое-что напоминает......
  • 0

#29 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 February 2005 - 13:16

? не понял, Лорд, что? :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#30 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 13:19

1-7
не надо Арсу такого, хотя при всём раскладе такого не произойдёт
  • 0

#31 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 February 2005 - 13:24

да, нет, Арс может нарвать, если выйдет Рейес, Берги и Андрюша! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif Спокляк! 100 процев если выйдет Good Old Arsenal, то не жить ювелирам! :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#32 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 13:47

Эш не сыграет
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#33 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 15:20

TurboJoe,открой тему Кр.Пел.-Арсенал.ИПосмотри,там такие же прогнозы делали,а в итоги облажались 1:1 :cry: Ну...не будем вспоминать плохое....Всё в наших руках :wink:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#34 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 16:33

lobe Я сужу не по последним результатам, а исходя из того с кем нам предстоит играть, явно Бавария сейчас не в рассвете, а Милан и Барса сейчас посильнее будут

а я сужу по игре первых трех команд, всем известно... что первые 2-е щас в порядке, ну только первая по результатам, а вторая по результатам и игре :wink: у вас же в последнее время ни того ни другого...
  • 0

#35 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 18:27

Да,особенно МЮ блистал во вчерашнем матче :?: :?: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Два автогола :? ...И вообще,давайте лучше будем по теме спорить :?
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#36 OFFLINE   RUARTEM

RUARTEM

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 20:56

Когда же у нас появится Вратарь?? :?:
  • 0

#37 OFFLINE   RUARTEM

RUARTEM

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 20:59

Сколько лет Эди Джонсону? Наравне с Райтом-Филлипсом за них Венгеру нужно бороться обязательно!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#38 OFFLINE   RUARTEM

RUARTEM

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 21:03

Эду+++
Анри возвращается, но эту оборону Бавария порвет... :idea:
  • 0

#39 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 14 February 2005 - 21:18

Ну парни дают, перед перерывом мы уже вели 3:0, а теперь 4:0 забивают все те, кто должны
Dennis Bergkamp 32
Jose Antonio Reyes 35
Thierry Henry 39
Patrick Vieira 54
Так что 7:0 может ещё набьём!!!!!!!!
  • 0

#40 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2005 - 22:11

Семь не набили , но в конце хотел от Анри третьего мяча.
В первые тридцать минут меня чуть инфаркт не хватил, сидел как на иголках, но потом Арсы перехватили инициативу и заиграли так как они умеют, просто разорвав соперника. Оборона оставляет желать лучшего, опять пропустили, хоть и с пенальти, Леманн в своем репертуаре, нам нужен Слава Малофеев.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей