Перейти к содержимому


Трансферы остальных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10081

#8441 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 June 2018 - 09:04

А вот хз, говорят ему насыпали там бабла больше чем барса. Да и мозг он парил им не одну неделю, и не первый раз, явно выбивая себе лучшие условия. Короче остался молодец, только все это проще надо делать как по мне. Это и нашего Джека касается кстати…
 

ну Джеку то и правда надо быть попроще 

а вот Гризман как по мне правильно все сделал. Он знает на сколько он важный игрок в команде и как раз пытался получить соотвествующие деньги за это, почему бы и нет? 


  • 0

#8442 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 June 2018 - 09:52

несмотря на то, что после поведения Гризманна во время полуфиналов мое отношение к нему поменялось, за этот поступок респект. Перейдя в барсу он так и остался бы в памяти болельщиков всех клубов где играл кочующим наёмником. А так, у него шансы стать легендищей большого клуба. Болван РВП этого не понимал в своё время


Сообщение отредактировал Brad: 15 June 2018 - 09:57

  • 4

#8443 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 June 2018 - 10:59

 

а вот Гризман как по мне правильно все сделал. Он знает на сколько он важный игрок в команде и как раз пытался получить соотвествующие деньги за это, почему бы и нет? 

 

Не знаю, чисто мое мнение не кому не навязываю, но не люблю я эти все остаюсь не остаюсь, возьмите мне братюню Лемара, фильм сниму всем покажу (кста студия Пике ему снимала :bigyell: ). Режим Леброна включил….

 


  • 1

#8444 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 June 2018 - 11:55

Не знаю, чисто мое мнение не кому не навязываю, но не люблю я эти все остаюсь не остаюсь, возьмите мне братюню Лемара, фильм сниму всем покажу (кста студия Пике ему снимала :bigyell: ). Режим Леброна включил….

ну тут такое дело... клуб тоже хочет платить как можно меньше.

вот и получается, что скажи он что-то вроде "я очень люблю клуб - останусь в любом случае, нахeр этих барселон" (даже если это полнейшая правда). клуб его переподпишет с довольно маленькой прибавкой в лучшем случае 


  • 2

#8445 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2018 - 17:05

Шанс был. Перес давно мечтал видеть его у руля и сейчас так совпали звёзды для этого, как не совпадут наверное больше никогда. Венгер освободился и по его словам готов был работать. Реал остался без тренера.  В следующий раз такого варианта может больше не быть. Венгер либо завершит карьеру, либо найдёт себе команду. Он уже не в том возрасте, чтобы откладывать работу в дальний ящик на год-два а затем возвращаться и принимать её. Если возглавлять клуб, то нужно это делать сейчас,либо не делать вообще.

Это тебе сам Перес или Венгер рассказал???

ИМХО это всегда были просто слухи пущенные  для раздувания культа личности среди адептов Венгеризма. Что мол: "Вот смотрите смерды, да наш клуб тренит "коуч" на который сам Реал облизывается, так что возрадуйтесь и будьте довольны вопреки всем провалам и антирекордам, ведь Вам оказана великая честь". 

 

 

ЗЫ нужно быть совсем недалёкими чтобы верить что Реал променяет Зидана установившего возможно небьющийся рекорд в ЛЧ на спеца по установке антирекордов и прерыванию всевозможных положительных серий. Вопрос: "ЗАЧЕМ ИМ ЭТО". Или Перес так от скуки решил ставить отныне только антирекорды, ведь только для это можно позвать такого "специалиста". А ну и ещё чтобы в основу он покупал ребят из 2-3 лиг Франции и всего остального африканского континента  :bigyell:

 

ЗЗЫ я думал вы это всё в шутку, да поугару писали про гипотетический приход Арсения в Реал, так чисто поржать.... ну по-крайней мере я это воспринимал именно так.


  • 2

#8446 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2018 - 17:06

Думаю, что Лемар - это больше замена Карраско. 

Думаю Лемар недотягивает до уровня даже Карраско, не говоря уже о Гризмане.


  • 1

#8447 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2018 - 17:09

держи карман шире

и жди сезон

 

сказать то сказал (я удивился тогда) 

но все стало на свои места 

с подписанием новичка, у которого практики в последние годы больше чем у Войцеха

На момент подписания Чеха у Оспины было больше игровой практики, но номером один сходу был именно Чех. просидевший до этого сезон на лавке.

Ну это так в качестве примера...


  • 0

#8448 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 June 2018 - 18:47

дерьмовое сравнение

 

одно дело два молодых еще вратаря ничего особенного не показавших в карьере

 

и другое дело оспина против монстра Чеха


  • 0

#8449 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2018 - 23:41

дерьмовое сравнение

 

одно дело два молодых еще вратаря ничего особенного не показавших в карьере

 

и другое дело оспина против монстра Чеха

Так-то перед приходом Чеха Оспина тоже был вполне себе монстром, тащив нас половину сезона и впихнув из основы одного из тех "двух молодых ещё вратарей" на секундочку.

А Чех был на момент прихода "монстром" которого вытеснил из основы сопляк с молоком на губах.

 

ЗЫ не понимаю откуда этот тренд принижать возможности Оспины, когда он регулярно играет в старте и перестаёт тушеваться он способен творить просто шедевральные вещи на ленточки, на которые способны единицы вратарей в мире. Да, ему не хватает габаритов для АПЛ, но это решаемо грамотным подбором ЦЗ которые смогут сделать так чтобы фактору габаритов не было необходимости проявляться. 

Один только матч с ПСЖ где мы только заслугами Оспины умыкнули ничью, а по факту должны были лететь похлеще чем от Баварии. Кстати вспоминая о Баварии и там он спас нас от куда более значимых разгромов.

 

ЗЗЫ Оспина отличный вратарь, просто наш предыдущий тренер менеджер так и не сумел правильно встроить его в игру, как в принципе и со многими футболистами, например Ремси который показывает дай Бог 50% своего потенциала, потому что ему элементарно не могли нужную позицию, роль на поле и самое главное нужного партнёра, который будет нивелировать недостатки валлийца, а не подчёркивать их. Вот и с Оспиной тоже самое, пока нет отточенной игры в обороне невозможно сложить полное мнение о его игре. Оспина был весьма хорош когда в центре обороны был дирижёр в лице Мертезакера, Оспина не умеет руководить обороной и это второй его минус, ему нужен тот кто возьмёт на себя эту функцию, а колумбийцу оставит игру на ленточке. 


Сообщение отредактировал Thornex: 15 June 2018 - 23:57

  • 0

#8450 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2018 - 13:57

Залезь в Википедию и сравни Оспину с Чехом. Клубы там, титулы.


  • 0

#8451 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2018 - 14:52

Залезь в Википедию и сравни Оспину с Чехом. Клубы там, титулы.

Разговор шёл не о титулах и клубах изначально, а о вратарях Юве (внезапно, да?) и  их перспективах на место в основе. И уже примером была приведена ситуация с Чехом и Оспиной, у которых тоже был дисбаланс в количестве игровой практики  и оказалось что её наличие не носит определяющего значения.

Так что прежде чем указывать мне что делать, потрудись для начала прочитать начало диалога и вникнуть в то к чему я это писал.


  • 0

#8452 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2018 - 15:21

Для вратарей бэкграунд очень важен. Нет у Оспины такой харизмы как у Чеха и не будет. Мне Давид очень симпатичен, но ни в какие топы его не сватали и не сватают.
  • 0

#8453 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2018 - 22:34

Зато отсутствие харизмы у Оспины позволяет ему не пропускать 99% (это условно если кто не понял) мячей летящих в ближний и не делать больше всех ошибок приведших к голу в лиге. И вообще из капитальных ляпов у Давида помнится только перфоманс с турками.

Кстати я колумбийца в топы тоже не сватаю (как и нынешнего Чеха), но благодаря своей реакции он действительно может творить уникальные вещи на ленточке, что конечно же не отменяет его слабых сторон (которые есть у всех). Давид никогда не будет в топе вратарей мира, но и принижать его способностей не стоит.


  • 1

#8454 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 June 2018 - 06:20

А также уникально проёбывать верховые подачи с фланга и угловые из-за уникального роста и уникально изображать умирающего лебедя из хyёвого театра после каждого сейва.
  • 2

Merci Arsene


#8455 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 18 June 2018 - 07:43

Ну блин, я сразу вспоминаю Фабьянски. Бог ленточки, лох выходов. Сейчас по статистике неплох, хотя и пропутил больше всех :)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#8456 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 15:55

А также уникально проёбывать верховые подачи с фланга и угловые из-за уникального роста и уникально изображать умирающего лебедя из хyёвого театра после каждого сейва.

То есть защитники при "верховых подачах и угловых" должны в штрафной соперника в домино партейку играть? Или они так чисто для колистве в составе, просто потому что на поле должно 11 игроков выйти по регламенту? И они освобождены от оборонительных действий в таких ситуациях по умолчанию? Да и ляпами на выходах грешил только первое время, потом же видимо переоценил свою игру и уже не шёл на них не будучи уверенным в успехе. Конечно понятно что условный Батленд будет гораздо успешнее играть на выходах чем Оспина ввиду антропометрии, но он будет и успешнее Де Хеа это делать, что в свою очередь совсем не означает что он сильнее чем Де Хеа или ты не согласен???

Говорю же у всех есть свои слабые и сильные стороны, слабые стороны Давида известны были при его покупке, но сильных принижать не нужно.

 

ЗЫ а про лебедя - может у него установка такая что он должен потянуть время и дать команде расставиться на поле, а только потом отдавать мяч в игру своим, чтобы в следствии быстрого ввода не совершить обрез, а команда при это будет находиться  в полупозиции, что может кончиться плачевно. Да и Чех этим тоже занимается, только он тянет время по-другому - завладев мячом начинает орать на своих и раздавать указания, как говорилось выше Оспина - не лидер и орать ни на кого не собирается, поэтому выполняет эту задачу по-своему. То что кому-то не нравится "чисто визуально" как он её выполняет, не отменяет того что ОН СВОЮ УСТАНОВКУ ВЫПОЛНЯЕТ. За тактику выхода из обороны отвечает явно не Давид, он лишь делает то что ему говорят "более умные люди", нужно потянуть время - тянет. Может при новом тренере будут новые установки на этот аспект игры и ты больше никогда не увидишь "умирающего лебедя".


  • 0

#8457 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 June 2018 - 16:14

Торнекс, ты извини, но тебе что ни скажи - ты накатаешь три страницы переливаний воды из пустого в порожнее.
Если хочешь общаться - выражайся покороче.

По факту верховые он просирает всё так же, как и некотрые вполне берущиеся(более высокими вратарями) удары в дальний. Чисто в силу антропометрии. Не его вина, что он гном, но и Арсенал не богадельня, и играет увы для Оспины в АПЛ, а не лалиге или где-то в латинской Америке.

Ну и тянуть время можно без клоунады. Тебя устраивает - меня нет.

Имхо Арсеналу не нужен основной вратарь, для которого, чтобы он хорошо функционировал, надо выполнить ещё кучу допусловий.

И это, давай в тему Оспины.

Сообщение отредактировал Ray: 18 June 2018 - 16:18

  • 3

Merci Arsene


#8458 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 June 2018 - 16:20

Там Волки Руя Патрисиу подтвердили, я в а*уе... И не столько от того, что наши даже не смотрели в его сторону, сколько от того, что именно к Волкам он пришел...

R-T58d1_fq0.jpg


  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#8459 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 June 2018 - 16:33

Добротный кипер.И возраст отличный - 30 лет всего.

Сообщение отредактировал Ray: 18 June 2018 - 16:37

  • 0

Merci Arsene


#8460 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 June 2018 - 17:02

Добротный кипер.И возраст отличный - 30 лет всего.

Вот да. но имеем то, что имеем


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей