Перейти к содержимому


Фотография

Birmingham - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#101 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2006 - 22:34

Между прочим , этот сраный Бирмингем сыграл 2-2 и с манками , и с ливером ... на Энфилде тоже имел 1-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#102 OFFLINE   Di_Matteo

Di_Matteo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 06 February 2006 - 00:42

Всем прива.
Выписался я тут из стационара и опа!!! по спорту показывают Арс.
Думаю круто = посмотрю. Увидев состав понял что это будет не игра, а шоу резервистов.
Так оно и произошло - игра в целом сумбурная и чем то напоминала теннис - мячик летал тудым-сюдым постоянно.
Защита - ноль. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif Весь первый тайм и часть второго играли в игру кто дальше пнет из своей зоны. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Что делал швед на левом фланге непонятно - ни корпус поставить ни передачу отдать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Отмечу тока Сендероса - единственный кто более менее боролся, а после удара удода Хески всетаки вернулся в игру за что ему, как говорит молодеж, респект и уважуха. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
Середина. Первый тайм ее не было. тока Диаби разбегался потом - как бронепоезд носился от своей штрафной до штрафной противника. Силву вообще не видел. Правитльно сказал комментатор что на фоне Патрика он смотрелся футболистом мировой величины а теперь.......... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Рейес не хило так рассекал - на всех остальных он, Диаби и сендерос лучшие.
Нападение. 1-й гол халява. после него адебайор пропал.
2-й гол = классный пас + неплохой удар. и опять мля, Анри до гола и после особо не виден был - ни игрока ни капитана.
Вообщем остаеться тока надеяться что череда травм пройдет, сол одумается и вернется.
А так в целом тяжело у нас идет смена поколений и это жаль......
Все это конечно ИМХО.
  • 0

#103 OFFLINE   Константин

Константин

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2006 - 06:03

Кто-то тут писал, что травма Лорена на благо.. может стоить думать, прежде чем писать ?

В чём благо ? В том что мы будем до конца сезона теперь проблемы с защитой иметь ?

Нам надо место в группе ЛЧ, иначе песдес.. благо, йопт.

Просмотр сообщения


Я писал. Странице, кажись, на второй позицию свою обьяснил. Уже к "Болтону" возвращаются Коул и Гилберт. Там и до прилёта Туре недалеко. До конца какого сезона?..

Если этого (Гилберта и Ебу) недостаточно по-твоему, то что ж... Но не с защитой главные проблемы "канониров" в этом сезоне.
  • 0

#104 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 07:05

Поздравляю всех с ЦЕЛОЙ второй выездной победой, добытой с надрыванием очка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ...
Принимая во внимание текущее положение дел результат и качество показанной игры склонен считать удовлетворительным.
По персоналиям.
Не могу понять претензий к Фла и Ларссону. Ребята играли даже близок не на своих позициях. И даже при этом сыграли неплохо, особенно Матью. Лажали конечно (Ярошик просто затаскал Фла, а Пеннант- Ларссона), но надеюсь их туда Сеня ставить больше никогда не будет.
Лучшим игроком матча я бы назвал Диаби, Адеба, Леманна.
Диаби. Я в первый раз видел его в игре. Очень неплохо. Принимая во внимание что это его первый или второй полноценный матч за Арс, ставлю пять с плюсом. Постоянно отрабатывал в обороне. С пасами может еще не фонтан, не боялся идти вперед, периодически показывался на правом фланге, откуда пытался обострять. Уже за одно это - ЗАЧОТ!
Адебайор. На мой взгляд сыграл намного полезнее и старательнее, чем наш звездный Иль Капитано Тити Анри.
Ну и наш немец Йенс. Очень уверенно стоял в рамке и на выходах. Правда по большому счет ему и работы особо не было, благодаря Филу и Джору. Этих ребят я бы тоже выделил.
Может скажу кощунство, но сАмым слАбым звеном был Анри, несмотря на гол. Его вальяжность и неспешность мне абсолютно не понравилась.
Еще раз повторюсь, что Фла и Ларссон играли не на своих позициях, поэтому им простительно лажать.
И полностью соглашусь с комментатором о том, что Арсеналу не хватает харизматика, ВОЖАКА, какими были Пат и Тони. Да и Парлор наш тоже мог завести команду.
Засимм фсе.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#105 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 February 2006 - 10:02

впервые, наверное в этом сезоне, впишусь за Генри. да с судейкой трындел, жёлтую огрёб..... но, ёпта....харэ гнать-то, друзья. молотобойцам били-били не забили(я имею ввиду соотношение моментов и голов), а тут... три момента - два гола. такие голы , как Генри забил.... ну может три-четыре чела в АПЛ забьют. скажете редко пользуецца гением своим? - согласен. но, он ведь и не обещщал в этом сезоне играть за всех тех, кого клуп продал, кого клуп не купил, а также за тех, кто поломатый. или нет? гол забил - будя вам.

глупо в сегодняшней ситуации требовать от канониров ИГРЫ. есть три очка - и спасибо. я лично говорю команде сегодня: спасибо.

Сильва.... говорили здесь выше....мне он тоже не нравицца в этом сезоне. а может он не виноват? может он только при ПВ и играл хорошо. а без него не готов. вообще не готов быть лидером. а тут... продали ПВ, продали Эду. "теперь ты наш лидер - фперёд"

Дьяби - зачот
Глеб....лутше всех, про него чайлдинтайм написал. не добавить - не убавить.
Фил - будующщий кирпич в нашем защщитном редуте. да даже не будующщий, наверное, ежели Сол не разберёцца со совими проблемами. вместе с Дьяби - лутшие персоны в матче. с нашей стороны.


ждём скакунов в субботу. вот кого точно нельзя отпускать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

а выгон - ничейку скатал на Рибоке. мы вернулись на пятое. (ёп....ерный театр! ожесточённая борьба за 5-ое место) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

кто скажет, жыды следующщую с кем и где играют?
  • 0

#106 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2006 - 10:35

Кто-то тут писал, что травма Лорена на благо.. может стоить думать, прежде чем писать ?

В чём благо ? В том что мы будем до конца сезона теперь проблемы с защитой иметь ?

Нам надо место в группе ЛЧ, иначе песдес.. благо, йопт.

Просмотр сообщения


Я писал. Странице, кажись, на второй позицию свою обьяснил. Уже к "Болтону" возвращаются Коул и Гилберт. Там и до прилёта Туре недалеко. До конца какого сезона?..

Если этого (Гилберта и Ебу) недостаточно по-твоему, то что ж... Но не с защитой главные проблемы "канониров" в этом сезоне.

Просмотр сообщения

Во-первых, могут и не вернуться ещё.
Во-вторых, как будет играть Коул после такого отсутствия, ещё не ясно.
В-третьих, Сол, Коул, Гилберт, Сендерос и Джору в строю - это по твоему, Арсенал не имеет проблем в защите ?
В-четвёртых, даже когда вернётся Туре и у нас будут остальные в строю (что маловероятно на протяжении остатка сезона), у нас не будет оносвного правого заща.

Это ко всему тому, что до этого, когда все были в строю (кроме Коула), у нас всё равно были большие проблемы в обороне.

зы: даже если отбросить все эти расклады с защами.. человек который пишет, что серьёзная травма выбивает игрока его любимого (?) клуба до конца сезона, нуждается в лечении
  • 0
mind the gap

#107 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2006 - 14:14

Сильва.... говорили здесь выше....мне он тоже не нравицца в этом сезоне. а может он не виноват? может он только при ПВ и играл хорошо. а без него не готов. вообще не готов быть лидером. а тут... продали ПВ, продали Эду. "теперь ты наш лидер - фперёд"

Ну про что, собственно, и речь ведём, если он мог играть только под четким руководством Виеры, то нахера нужен такой опорник. Вот мне очень хочется увидеть, как в центре будут играть Цеск и Абу Дайаби. Что-то в есть в этих парнях. Типа будущее Арсенала или чё-то в этом роде... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


впервые, наверное в этом сезоне, впишусь за Генри. да с судейкой трындел, жёлтую огрёб..... но, ёпта....харэ гнать-то, друзья. молотобойцам били-били не забили(я имею ввиду соотношение моментов и голов), а тут... три момента - два гола. такие голы , как Генри забил.... ну может три-четыре чела в АПЛ забьют. скажете редко пользуецца гением своим? - согласен. но, он ведь и не обещщал в этом сезоне играть за всех тех, кого клуп продал, кого клуп не купил, а также за тех, кто поломатый. или нет? гол забил - будя вам.

Допустим, такой гол после аналогичной передачи будет ожидаться от любого нападающего с хорошей скоростью и более менее вменяемой техникой. Половину АПЛ можно перечислить. Тем более, что Анри пробил не на исполнение, как он обычно делает: низом, с подкруткой под опорную, а дунул что есть мочи во вратаря, так, что тот едва успел увернуться. От Анри никто не требует, чтобы он играл за всю поломаную команду. Просто хочется увидеть того гениального красивого и играющего форварда, которым он был несколько сезонов подряд, а не вальяжного фраера, от которого пробежаться с ускорением можно ждать только после дождика в четверг. Вобщем, не хочется думать, что нынешний капитан Арсенала уже мечтает о солнечной Каталонии.


Константин, ещё раз напишешь, что травма Бисана - это благо, я Але пожалуюсь. Она про тебя стихотворение напишет, сатирическое //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#108 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2006 - 14:40

Главное, что бы этого же хотел Венгер.

Сеня хочет, но молчит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#109 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 February 2006 - 14:46

Вот мне очень хочется увидеть, как в центре будут играть Цеск и Абу Дайаби.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif



та же фигня. Главное, что бы этого же хотел Венгер.


Допустим, такой гол после аналогичной передачи будет ожидаться от любого нападающего с хорошей скоростью и более менее вменяемой техникой. Половину АПЛ можно перечислить.


...так в том то и дело. я ж и пишу, что не всякий, и даже не половина. в том, что залетело не так красиво, как у маэстро получаецца - извини уж. я кричу о том, что вернулась хорошая реализация в команду. пас был хорош, но и ударил кеп - исключительно. пускай не эффектно, но оччень эффективно. и забил гвоздь в крышку. не понятно чем бы всё закончилось если бы не он.


  От Анри никто не требует, чтобы он играл за всю поломаную команду. Просто хочется увидеть того гениального красивого и играющего форварда, которым он был несколько сезонов подряд, а не вальяжного фраера, от которого пробежаться с ускорением можно ждать только после дождика в четверг. Вобщем, не хочется думать, что нынешний капитан Арсенала уже мечтает о солнечной Каталонии.


я тоже могу ( и делал это) предъявить претензии к самоотдаче кэпа. но не по этой игре. т.е. я не хочу сказать, что он провёл исключительный матч. у нас команда щас вообще непонятно как играет(скорее я удивился бы, еслиб мы феерили в тот день). и очччень нужны очки. и рука не подымицца прежде всего потому, что Анри, к этим трём очками имеет самое прямое отношение.
  • 0

#110 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2006 - 17:57

Пивет всем.
По игре много писать не буду скажу, что в нашем состоянии, результат и содержание очень даже... а вдеь могло и не пойти забей вначале Ярошик, Лемон молодца...
Очень понравился - Диаби, быстрый, техничный, клевый игрок. Цеск молодца. Ну про защиту говорить не стоит. А вот справа, на мой взгляд, неплохо Эбоу сыграет, когда с КАНа вернется, хорошо за сборную смотрится, уверен впишется в нашу игру. Отдельно хочу сказать по Сильве, как-то он не очень, постоянно когда получает мяч начинает разворачиваться тем самым ТОРМОЗИТ атаки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif , и пас вперед ни,когда не даст,не обостряет игру, я понимаю, что он разрушитель, но игру губить не надо,все-таки явно щас не в форме. Имхо Диаби с Цеском лучше связка, но вряд ли Венгер рискнет.
Всех с победой!!!!!!1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#111 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 06:41

тож добавлю свои 5 коп насчет Лаурена.
во-первых, Биссан не так стар (еще и 30 нет), чтобы можно быо его в утиль списывать. А Гилберт - пацан, ему еще успеется.
Во вторых, в нашем положении ОПЫТНЫЕ игроки ой как нужны. Задачу ЛЧского места еще никто не отменял, да и вообще микроклимат в команду нужно поддерживать, а для этого нужны игроки со стажем, которые могут что-то сказать.
Если бы не челси а мы шли с отрывом 18 очков, то можно было выпускать детский сад.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#112 OFFLINE   Константин

Константин

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 February 2006 - 15:15

Во-первых, могут и не вернуться ещё.
Во-вторых, как будет играть Коул после такого отсутствия, ещё не ясно.
В-третьих, Сол, Коул, Гилберт, Сендерос и Джору в строю - это по твоему, Арсенал не имеет проблем в защите ?
В-четвёртых, даже когда вернётся Туре и у нас будут остальные в строю (что маловероятно на протяжении остатка сезона), у нас не будет оносвного правого заща.

Это ко всему тому, что до этого, когда все были в строю (кроме Коула), у нас всё равно были большие проблемы в обороне.

зы: даже если отбросить все эти расклады с защами.. человек который пишет, что серьёзная травма выбивает игрока его любимого (?) клуба до конца сезона, нуждается в лечении

Просмотр сообщения


Нечего демагогией с софистикой заниматься, оки?
"Во-первых", Лорен к позиции левого бека не имеет никакого отношения. А когда и играет, то совсем неубедительно. По крайней мере в играх с серьёзными соперниками.
"Во-вторых", всё лучше, чем Ларссон или Лорен, я думаю.
"В-третьих", последние четверо вполне способны, имхо, сыграть хорошо. Это раз. А два - совсем скоро возвращаются Туре с Ебу. Неужто один два матча с четырмя минимум хорошими (Кэмпбелл - не в счёт. Дайсслер от депрессии полгода лечился, а не неделю. Самое страшное, что Венгер наверняка доверит место в основе Солу) исполнителями не протянем?
"В-четвёртых", у нас будет Гилберт. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ёлки-палки, ГАД, неужто ты не согласишся с тем, что Лорен далёк от идеала защитника? Пересмотри матчи с "МЮ", когда его возили и Роналдо, и Руни (в частности советую страшный финал КА 2005). Пересмотри матч этого сезона с "Челси" на "СФ", когда именно он застрял и Дрогба не попал в оффсайд. Посмотри ответный матч на "Хайбери", когда именно Лорен проиграл силовую борьбу Коулу и позволил тому забить.

Хм, странная реплика: "человек который пишет, что серьёзная травма выбивает игрока его любимого (?) клуба до конца сезона, нуждается в лечении". Насчет "любимого" клуба можешь не осомневаться. Это раз. Хех, а по остальному - не я один писал, что Лорен выбыл до конца сезона и что он нуждается в лечении, хе-хе-хе. Но я сделаю вид, что понял именно так, как ты хотел написать, и отвечу - я не говорил, что это здорово, "наконец-то" и т.п. Я лишь обращаю ваше внимание на позитив этой травмы, который, как ни странно, присутствует. В конце концов Гилберт выглядит пошустрее, и, глядишь, не будет позволять быстрым соперникам не замечать себя. Надеюсь, разобрались?
  • 0

#113 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 February 2006 - 15:30

мля Константин ты реально тупишь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
какой может быть позитив от травмы игрока???
и даже не важно игрок это основы или нет...
  • 0

#114 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 07 February 2006 - 15:39

если я считаю, что Лорен близок к идеалу правого защитка, ну видать не один я, если Лорен раз за разом входит на своей позиции в сборную игроков ПЛ, и его хоятт приобрести всякие там Миланы с Реалами например... Ниче позитивного в том что отсутствует один из лидеров команды как по спортивным, так и по волемым качествам нет и быть не может... и ваще могет имеет смысл в другом топе о этом говорить, а то офтоп какойто получаеца...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#115 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 February 2006 - 15:42

Канстантин, выпей йаду.
  • 0
mind the gap

#116 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2006 - 16:37

Кто такой пока этот крендель Гилберт и что значит для Арсенала здоровый боец Лорен ?
Константин , батончик Nuts - друг мозга всегда есть в продаже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#117 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 February 2006 - 18:02

Признаюсь честно я не фанат Лаурена (особенно не нравиться его грубость, но ладно это не по теме), безусловно, сравнивать его с Гилбертом смешно. В предверии матчей ЛЧ - ситуация аховая.
Лаурен далеко не идеал защитника, но у него есть качество, которое позволяет ему быть всегда необходимым команде - он постоянно играет на одном уровне (пусть он и не такой высокий, какой хотелось бы) - он не выпадет из игры, но и не сильно выделяется, бывают ляпы и "выстрелы", но куда без них, - он очень физически силен, играет по позиции, т.е. не оставляет зону, в атаке, конечно, кроме преславутых навесов и прострелов ничего особенного не бываетс его стороны, но все-таки. Очень стабильный и универсальный игрок, который должен быть в каждой команде. Но повторяю, что Эбоу должен его заменить и сделать это удачно, парень явно талантливый, надеюсь раскроится... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#118 OFFLINE   Константин

Константин

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 February 2006 - 00:18

ГАД,
тю, ёлы-палы, а модер ведь ещё. Ну как знаешь. Считаю это очком в свою пользу - мысль высказал, примеры для подтверждения привёл, твои реплики опроверг, ты предпочёл посоветовать "выпить йаду". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif


в!зул
Ха, а представь, играл бы Сиган вместо Джуру! Скажешь, травма этого француза не принесла пользы? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

Валкеру
Чего? Последние два года Невилл в сборной ПЛ был. А Лорен когда? Если три года назад, то это чертовски давно, чтобы его до сих пор считать лучшим, во-первых. А во-вторых насчёт "регулярно" у меня что-то тоже не стыкуется. А как при этом можно считаться лучшим?

куст
Тудыть-растудыть, давайте Лорена в основу пихать, пока ему 40 не исполнится, говоря при этом каждый сезон "а кто такой пока этот крендель Гилберт?" и всё такое. А здоровый боец Лорен в последние годы для "Арсенала" значит "жди подлянки в матчах с принципиальными соперниками". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Так что, как грицца, "батончик "Натс" ..." //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Хотя скорее всё-таки для глаз что-то нужно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

П.С. Хе-хе-хе, ну вы даёте - все с ходу без разбору "тупишь", "Натс", "яду выпей" и т.д. ... Не буду делать поспешных выводов, пожалуй.

И, а то я смотрю не шибко тут внимательный контингент, опять же, давайте определимся с дефинициями. Никто не утверждает, что вылет Лорена (в отличии от травмы Сигана //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif ) - это прекрасное событие, о котором я только мечтал и т.д. Я просто обращаю ваше внимание на тот факт, что у этой травмы есть и позитивная сторона. Вон Антон меня поддерживает, правда больше делает акцент на Ебу. Ебу, так Ебу. Если он будет играть лучше Лорена и Гилберта - пожалуйста. Не Керри, так Эммануэлю предоставиться шанс длительное время поиграть в основе. Просто мне бы хотелось, чтоб заиграл именно Гилберт ввиду недостатка аборигенов в составе.
  • 0

#119 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 07:07

Костя, ты здесь одинок. Так что лучше тебе с Лиднросом спорить )))
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#120 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 February 2006 - 07:21

Константин
По вылету Бисана:
Мож кто и говорил, но мля у нас впереди матчи с Ливером (2штук), Риалам и МЮндаками и неужели ты считаешь, что здесь где то есть позитив? Епать калатить бросать молодёжь, которая может в любой момент смандражировать, вместо проверенного бойца, это по твоему есть гУд? Если это так, то ко всем репликам выше +1 : СЪЕШЬ Батончик с йадом, ага //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/180.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей