Перейти к содержимому


Тикет #35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 January 2016 - 21:06

По-моему кто-то повел себя как трепло и процитировал не все мое сообщение.

 

У Лабада там оффтоп возможно, да. Но ему пусть кто-то другой выписывает, если посчитает нужным (я, пожалуй, не буду это делать, дабы не радовать Апци).


Сообщение отредактировал ilyaMS: 18 January 2016 - 21:08

  • 0

#22 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 January 2016 - 21:43

Так вот может , мне кто то объяснить почему модератор сам устраивает офф Топ, Лабад занимается личной перепиской в разделе трансферов уже который раз, и их не предупреждают? И сравните с тем за что мне дали +4 балла 

У Лабада куча предупреждений постоянно за личную переписку и офф-топ, я не знаю с чего ты взял что его не предупреждают.

Твое сообщение в этой теме полнейший офф-топ, если тебе кажется что отправленных жалоб недостаточно, то можно написать хотя бы в Курилку или куда-нибудь в разделе Форум и Сайт.

Лабаду выписано предупреждение за одно из сообщений.


  • 1

Merci, Arsène!


#23 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2016 - 08:44

По-моему кто-то повел себя как трепло и процитировал не все мое сообщение.

 

У Лабада там оффтоп возможно, да. Но ему пусть кто-то другой выписывает, если посчитает нужным (я, пожалуй, не буду это делать, дабы не радовать Апци).

 По моему этот кто то , кто повел себя как трепло это ты, Я процитировал именно вашу личную переписку, зачем мне цитировать весь твой пост. Снова пол темы загадили, обратил на это внимание и снова выписал мне +2. Где вот там рецидив даже, да тут только слепой не увидит, что это творит полный беспредел


  • 0

#24 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 January 2016 - 09:18

Рецидив это когда у тебя есть непогашенное (не старше месячной давности) предупреждение по этому же пункту правил.

Так что ближайший месяц рекомендую без оффтопа.


  • 0

#25 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 19 January 2016 - 16:31

APCEHAL, не пора ли тебе поумерить свой пыл и перестать искать в чужих действиях зацепки для нарушений правил? Для этого есть модераторы.
Я тебе настоятельно советую обсуждать дела арсенальские, а не заниматься вендеттой. Ни к чему хорошему это не приведет.
Твоя кандидатура обсуждалась уже на предмет полного закрытия аккаунта. Тогда мы решили дать тебе еще шанс. Не заставляй думать, что зря.
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#26 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 19 January 2016 - 18:30

У него второй аккаунт энивей, так что закрытие первого было бы бесполезным шагом.


  • 0

#27 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 January 2016 - 19:29

какой был первый


  • 0

#28 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 19 January 2016 - 19:30

У него второй аккаунт энивей, так что закрытие первого было бы бесполезным шагом.

Хауз, без обид, но этот твой коммент, написанный с твика читать забавно :)


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#29 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 19 January 2016 - 19:53

какой был первый

Апцехал...первый...же...

 


  • 0

#30 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2016 - 06:14

APCEHAL, не пора ли тебе поумерить свой пыл и перестать искать в чужих действиях зацепки для нарушений правил? Для этого есть модераторы.
Я тебе настоятельно советую обсуждать дела арсенальские, а не заниматься вендеттой. Ни к чему хорошему это не приведет.
Твоя кандидатура обсуждалась уже на предмет полного закрытия аккаунта. Тогда мы решили дать тебе еще шанс. Не заставляй думать, что зря.

По теме есть , что ответить? Почему я должен читать, кто какой танцор в разделе трансферов, за что все эти баллы предупреждений, если бы илья следил за разделами, а не выписывал просто мне левые баллы этой темы бы не было. А так вижу это бессмысленно тут обсуждать, я привел вам неоспоримые доказательства, вы же мне пишете о закрытии моего акка, и за что?? За то что правду написал да? Так и назовите не оф. форум болельщиков Арсенала, а Друзья Паши, или Друзья Ильи. А вы бы перечитали тему и мои претензии, и поняли бы что они обоснованны. 

Если модератор игнорирует офф топ и личную переписку, меня тошнит это читать я обращаю на это внимание и получаю, за это баллы предупреждений.


  • 0

#31 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 January 2016 - 07:39

Выписали Лабаду за оффтоп в первый же день.

 

У меня было оффтопом одно предложение из огромного поста, т.е. не оффтоп это ни разу в целом.

У тебя был чистый оффтоп в теме трансферы, т.к. про трансферы в твое посте не было ни одного слова.

 

Итого - ты передергиваешь факты, юлишь, плачешься. Впрочем, как всегда. Об этом тебе сказали уже все, кому было не лень, но все равно не доходит. Вывод вслух делать не буду, т.к. он достаточно очевиден.


  • 0

#32 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2016 - 08:38

Выписали Лабаду за оффтоп в первый же день.

 

В первый день? И кто тут факты перевирает... Ему выписал предупреждение 

 jasonkite

после того, как я отписался в этой теме, к нему то претензий быть не может, а ты сам участвовал сам в личной переписки, а на предупреждения забил. И смотри на фоне предупреждений мне, это как смотрится, а ? 

labad пишет

Ахахахахахахахаха 

0 баллов

 

 labad цитирует

Ахахахахахахахаха

 

Ты когда пост оставил, то ли аватарки не было, то ли я не заметил, и я подумал что ты болельщик Арсенала. Конфуз короч ) 

 

0 баллов

  APCEHAL цитирует это все

Должно быть весело, самому с собой общаться   :bigyell:

Как увидел его пост, аватарка стояла, кажется кто то просто не внимателен, впрочем, ничего нового.

 

 "1 балл, личная переписка, оффтоп" 

 

норм че

 

 

 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 20 January 2016 - 08:41

  • 0

#33 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2016 - 08:45

 

 

Итого - ты передергиваешь факты, юлишь, плачешься. Впрочем, как всегда. 

Итого ты,  все перевернул, спрятался за широкими спинами админов и творишь беспредел. Удачи


  • 0

#34 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 09:09

Дайте ему уже админа!
  • 1
Arsenal-the pride of football

#35 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 20 January 2016 - 10:48

Дайте ему уже админа!

Я думаю Паша не согласится детище похоронить :)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#36 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 January 2016 - 12:47

апцехал, твое внимание к моей персоне, уже даже не смешит. Бороться с оффтопом на форуме очень трудно, если всегда следовать букве закона, то либо почти на всех будет висеть предупреждения или же общение будет ну пиздeц каким скучным. Малые отклонения от темы всегда были и будут. То, о чем тебе стоит подумать - это, почему же всегда ты получаешь баллы за офф-топ. Пора бы перестать быть плаксой и пора становиться человеком ...  


  • -1

#37 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2016 - 13:37

 Пора бы перестать быть плаксой и пора становиться человеком ...  

и снова ему эти оскорбления сойдут с рук?  

 

Ребят я обратился к администрации форума, и никаких прав админа мне не нужно, я пытаюсь добиться лишь справедливости и не нужно тему превращать в флудильню. В двух темах подряд этот лабад пишет то хахахха, то обсуждает с Ильей кто какой танцор, Лабад это даже сам признает, но это не видит наш уважаемый модератор, который вместо этого мне выписывает по +2...

 

очередная загаженная лабадом тема спасибо.... Мне от него ничего не надо, и я не ему пишу этот пост, а администрации форума(процитировал его, чтобы он свои оскорбления не потер), он же снова уже в посте внизу продолжает писать мне, и что то от меня хочет(help me)


Сообщение отредактировал APCEHAL: 20 January 2016 - 16:14

  • 0

#38 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 January 2016 - 13:49

Так мне выписали предупреждение. Тебе тоже выписали, так как ты не в той теме пожаловался на мой оффтоп. Что тебе еще надо?

Сообщение отредактировал labad: 20 January 2016 - 13:50

  • 0

#39 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2016 - 18:12

личная переписка без оскорблений не является таковой  :sherlock:


  • 0

#40 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 January 2016 - 09:24

APCEHAL, администрация форума дала тебе свой ответ, чего ты еще добиваешься?
Тебе вообще не кажется, что когда против тебя абсолютное большинство, то стоит над этим серьезно задуматься и пересмотреть свои взгляды на собственное поведение?
Ты мне ничего не докажешь таким способом. Был уже один такой до тебя, чем все закончилось, думаю, понятно. Если хочешь тут общаться, так общайся в рамках правил и перестань искать зацепки для разборок
  • 2
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей