Перейти к содержимому


Фотография

Фламини


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1054

#1041 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 September 2016 - 12:54

Незыблемой только)


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#1042 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 November 2017 - 03:56

*
Популярное сообщение!

• Интересный фрагмент из книги Карло Анчелотти

В Дубае во время зимних сборов с «Миланом» вся команда так и лопалась от смеха кроме, пожалуй, Матье Фламини, который стал жертвой игры «Главарь разбойников». Хоть эти сукины дети и жестоко над ним прикололись, но розыгрыш сам по себе просто потрясающий. Выбирается объект, как правило, кто-то жутко обидчивый (в нашем случае - Фламини), и вокруг него выстраивается целая история. Моя работа заключается в том, чтобы рассказать ее всем и каждому: сначала итальянцам по-итальянски, потом бразильцам по псевдо-итальянски и, наконец, Дэвиду Бекхэму жестами. Сюжет всегда один и тот же. Я – рассказчик истории, а футболисты – ее герои: король, королева, кучер, помощник кучера, королевские гвардейцы, разбойники и, разумеется, их главарь.

Как-то после ужина ко мне походит Дженнаро Гаттузо и просит: «Мистер, а давайте сыграем в «Главаря разбойников». Будет весело, к тому же среди нас есть те, кто еще не знает, что это такое».

Я поднимаю бровь, что выходит очень естественно и отвечаю: «Нет, хватит! Оставьте меня в покое! Я устал и не хочу играть!»

И тут все остальные хором: «Мистер, мистер, мистер!»

Вот оно! Сигнал к действию. «Ладно, сыграем, но только в последний раз».

Начинаю объяснять правила, хотя делаю это только для Фламини, который единственный, кто не знает, о чем идет речь. Также нужно распределить роли - по одной на каждого футболиста. Все идет как по маслу, пока очередь не доходит до выбора главаря разбойников. И вот тут-то начинается веселье.

Снова Гаттузо: «Сегодня вечером главарем разбойников хочу быть я».

Вскакивает Филиппо Индзаги, швыряет на пол салфетку: «Рино, да ты совсем охренел! Ты же уже был им, сегодня я хочу!»

Вмешивается злющий Каха Каладзе: «Конечно, всегда эти любимчики. Дайте и мне хоть разок сыграть!»

Пора и мне вступить в игру. «Ну, все, все, успокойтесь. Пусть главарем разбойников побудет кто-нибудь из новичков».

Каладзе: «Я голосую за Бекхэма».

Какá: «Но Бекхэм не знает итальянского. Ты думаешь, он что-нибудь поймет?»

Теперь моя реплика: «Что ж, пусть будет Бекхэм».

Тут все поворачиваются к Фламини, который, кажется, проникся происходящим и едва не кричит: «Давайте главарем разбойников буду я! Давайте им буду я!»

Вот и все. Он попал.

Розыгрыш начинается с моих слов: «В одном прекрасном замке живет…»

Паоло Мальдини с вилкой в руке: «...король».

«И, естественно, что он женат на…»

Марко Боррьелло тоненьким голоском: «…королеве».

«Из замка эта парочка выезжает в карете, запряженной превосходными лошадьми, которыми правит…»

Желько Калач, сидя на стуле, изображает, что держит в руках вожжи: «…кучер».

«Но кучер не один, рядом с ним сидит…»

Кристиан Аббьяти, пританцовывая: «…помощник кучера».

Я замолкаю на секунду, успевая подумать: «И вот с этими я должен выиграть скудетто. Боже мой!»

«А чтобы вся эта славная компания не испытывала страха, проезжая через полный опасностей лес, их всегда сопровождают…»

Эмерсон, Пато, Какá, Дида, Роналдиньо и Зеедорф, вооружившись ножами, в один голос: «…королевские гвардейцы».

«Потому как в этом лесу живут…»

Джанлука Дзамбротта, Даниэле Бонера, Лука Антонини и Марек Янкуловски, повязав салфетки на головы: «…разбойники».

«А разбойниками руководит…».

Тишина. Фламини медленно поднимается и еле слышно шепчет: «…главарь разбойников».

«Нет, Матье, так не пойдет! Что это такое? Ты должен говорить более энергично, скажи также громко как Мальдини».

И заново: «А разбойниками руководит…».

Фламини, немного повысив голос: «…главарь разбойников».

Мальдини: «Ты что, так ни черта не понял? Нужно про-кри-чать!»

Бог любит троицу. «А разбойниками руководит…».

Взбешенный Фламини вопит: «…главарь разбойников!»

Секундная пауза. Все, от Бекхэма до Шевы, поднимаются со своих мест, и весь «Милан» хором оглушительно орет: «…который у всех сосал!»

Всеобщий гогот. Гаттузо загибается от смеха. Матье (прекрасный человек, отличный товарищ) смотрит на меня как-то очень нехорошо. Настолько нехорошо, что я даже догадываюсь, о чем он думает: «Свинья не может тренировать!»
  • 10

Изображение


#1043 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 29 November 2017 - 04:08

Бредятина какая-то 


  • 6

#1044 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2017 - 06:12

Плоские чуваки


  • 1

#1045 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2017 - 09:52

Бредятина какая-то 

тут чтоб врубиться надо, видимо, в Италии пожить

бывают такие местные особенности

 

я, помнится, как только в Молдавию попал сначала вообще не врубался в анеки про молдован - хуле там смешного?

через годик с некоторых катался по полу )))


  • 2

#1046 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 29 November 2017 - 17:59

Один мой знакомый тоже когда-то не сразу въехал в анекдот, что любимым видом спорта генсеков последних лет (дело в середине восьмидесятых было) были гонки на лафетах. И вот, когда он в день похорон Черненко прогуливался у нас по Крещатику, на Майдане (тогда ещё площадь Октябрьской революции) шла трансляция из Москвы и диктор произнёс:
- И вот, тело генерального секретаря ЦК КПСС Константина Устиновича Черненко было положено на артиллерийский лафет.
Чувака тупо расплющило на атомы и он залился хохотом на всю улицу :bigyell:
СЗОТ.


  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#1047 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2018 - 10:32

Флам вроде договорился с Хетафе, контракт на 1,5 года, на днях объявят.


  • 1

#1048 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 12:28

А как же его инвестиции в нанотехнологии?
  • 0
Arsenal-the pride of football

#1049 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 October 2018 - 10:22

А как же его инвестиции в нанотехнологии?

 

Все пучком, судя по всему  (нечего же что так поздно ответил, раньше как-то не писали про него :bigyell: )

 

https://www.sports.r...ox/2228102.html
Статья про бизнес Флама, оказывается он подтянул уже многих наших\бывших игроков. А 6 ноября должны совместный проект с Озилом представить.


  • 1

#1050 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 October 2018 - 10:45

вот значит..не зря Озил с ним встречался недавно


  • 0

#1051 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 30 October 2018 - 11:37

В ближайшие пару-тройку десятков лет без перспектив. Даже если это и имеет экономический смысл, не дадут развернуться.

Ну а глобальное потепление, зеленая энергия - бред сивой кобылы.


  • -1

#1052 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 October 2018 - 17:09

В ближайшие пару-тройку десятков лет без перспектив. Даже если это и имеет экономический смысл, не дадут развернуться.
.


В масштабах Рассеи - скорее всего да. А так, предложи свои консультации парням, может еще можно деньги спасти
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1053 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 30 October 2018 - 20:31

В масштабах Рассеи - скорее всего да. А так, предложи свои консультации парням, может еще можно деньги спасти

 

Парни сами разберутся ))) А по-поводу Рассеи... ну да, только в ней капитализЬм дикий, везде же цивилизованный.


  • 0

#1054 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 October 2018 - 22:15

Парни сами разберутся ))) А по-поводу Рассеи... ну да, только в ней капитализЬм дикий, везде же цивилизованный.

не дикий, а ебнутый. Ну это уже особенности национальные.


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1055 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2018 - 17:37

Капитализм говно везде. Если ты не капиталист, конечно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей