Перейти к содержимому


Тикет №37

убожество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2016 - 22:12

а как все заливали, а как кресты на пузе рисовали.

ничему вас жизнь не учит.

это где флуд?

модераторы не читают темы до матчей???  :regulation:


  • -2

#2 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 23 February 2016 - 22:36

Зачем ты это делаешь? Троллишь и провоцируешь, а потом пытаешься найти лазейку в правилах чтобы остаться без предупрждения, нас при этом заваливая жалобами на всех подряд.

По поводу этого сообщения, в контексте топика твои очередные комментарии о том что все неправильно болеют это бессмысленная или малосодержательная информация, т.е. флуд.


  • 5

Merci, Arsène!


#3 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2016 - 22:43

не надо ля-ля.

завалили бедных...

вы бы лучше выполняли работу не ожидая жалоб. или вы только тему "онлайн" закрываете четко?

ветка пестрила постами, мол ничего не жду, но надеюсь.

мое сообщение вытекает и продолжает данную тематику.

лично ты ветку читал, что выписываешь "т.е. флуд"?

и если читал, то какого лешего?


  • -1

#4 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 23 February 2016 - 23:10

ветка пестрила постами, мол ничего не жду, но надеюсь.

Форумчане пишут свое мнение об игре, для этого и открывается топик.

 

мое сообщение вытекает и продолжает данную тематику.

Ты пишешь свое мнение о форумчанах.

 

Видишь разницу? Не говоря уж о том что ты это делаешь практически после каждого матча, о чем был предупрежден.


  • 5

Merci, Arsène!


#5 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2016 - 23:25

ну и правильно, что открывается, кто же спорит. это здорово, великолепно...

и все же мое сообщение, так же как и сообщения форумчан, вытекает из данной игры. оно продолжает тематику и ведущуюся дискуссию.

не в моих правилах писать, что я булыжник на обочине перед матчем и триумфальная арка после оного, ничего тут не поделаешь.

 

и какое же мое мнение о них?

 

чтобы не скролить, я облегчу задачу:

"а как все заливали, а как кресты на пузе рисовали.

ничему вас жизнь не учит."

 

может лучше дать балл за оскорбление? или все-таки меньше подходит?


  • 0

#6 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 February 2016 - 07:12

хаха

 

матч Арсенал - Барселона 

мидас тикетами душит админов)))

 

ты о футболе там не пытался писать? опять тролил?! (если есть о футболе кидай ссылки почитаем)

 

и зря душишь

предвзятость модера это нормально

никто здесь от 

 

 

вы бы лучше выполняли работу не ожидая жалоб. 

работы на форуме ничего не имеет, кроме вот таких тикетов, желающих поработать очереди нету

 

ладно бы за бан спорил, мол ограничили к доступу троллинга


  • 0

#7 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2016 - 11:25

произвол такой произвольный. 

матч Арсенал - Барселона

модеры баллами душат Мидаса, а сен не упустит шанса поиздеваться.

я конечно не раз сознательно брал на себя роль громоотвода, но wtf???


Сообщение отредактировал Midas: 24 February 2016 - 11:32

  • 0

#8 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2016 - 14:06

Бедная Маша(нет)

Бедный Мидас(да)

 

+балл за оффтоп.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 24 February 2016 - 15:47

  • -1

#9 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 25 February 2016 - 11:55

Мидас, ну просто желчь твоя после каждого матча уже надоела даже модераторам.

По сути: в топике до матча обсуждается состав, план на игру и возможность победы. После - каждый пишет отношение к, внимание, игре в целом и игрокам в частности. Ты же пишешь какие все глупые, что жизнь не учит ничему. 

В чем суть вопроса? 

Ты бы не Дартаньяна включал после каждого плюса в карму, а лучше делал выводы как писать не стоит во избежание получения этих самых плюсиков. Но, видимо, выражаясь словами небезызвестного мыслителя "ничему вас жизнь не учит" (с)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#10 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 February 2016 - 11:59

На самом деле больше половины из своих 9 баллов  я получил, когда велся на провокации этого чуда. Был бы подобным ему,  насоздавал бы кучу тикетов где Мидас остался без заслуженного предупреждения. посты вроде "не скули" и тому прочие, когда с персонажем никто диалог не ведет. Хамство, провокации, троллинг-все в одном персонаже. И он умудряется тикет создавать.

Сен видел, как я умею разбивать головы таким вот кудесникам. Поэтому в интернет перепалку, где человек все равно будет себя чувствовать героем, вступать больше не буду. бесполезно. Так что Мидас. угомонись и будь ты мужиком. ты провоцируешь, получаешь предупреждения заслуженные, а потом еще и тикеты разводишь. жалко и нелепо.

мужики, не выписывайте мне нового, у меня уже 9 штук. Просто хотел донести давно до этого персонажа свой месаг. Теперь он в игнор, так что пусть не старается в следующий раз что то новое строчить, надеясь на мою реакцию.


Сообщение отредактировал Brad: 25 February 2016 - 15:50

  • 0

#11 OFFLINE   CaptainFisty

CaptainFisty

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Откуда:Новый Свет

Отправлено 25 February 2016 - 19:31

"Хамство, провокации, троллинг-все в одном персонаже"

 

сказал "джентльмен"

 

+балл за оффтоп. Скайпот, не начинай со всеми ругаться хотя бы на новом аккаунте.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 25 February 2016 - 19:49

  • 0

#12 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2016 - 23:48

ахахаха
чей бы свистел про хамство
был бы подобным ему, покрывал бы матом это чудо на каждой ветке как заправский разбиватель голов.
жаль сэн не видел, как я это делаю, да :laugh:
мужики, не выписывайте ему, "не виноватая я, он сам пришел".

а вообще мне нравится как тут все обыграли, красавцы!!! (Санчеуз, от тебя не ожидал)
значит я весь тут такой плохой, троллю мирян, а после жалобами загружаю весь и так малочисленный штат модераторов. негодяй чистой воды.
лады, я вам расскажу почему так однобоко все происходит.
во-первых вам надо внимательнее читать главного администратора ресурса. я конечно могу ошибаться на счет авторства, но не суть важно. в общем вы пропустили рекомендации по поводу соответствующей кнопки.
во-вторых, я не намерян получать предупреждения отвечая быдлопацанчикам ломающим головы, носы,зубы или что-то там еще на их быдлоязыке. ну а свое "а если бы я был таким же" пусть этот кадр засунет себе туда, где любит лизнуть. рожденный ползать летать не может, так что далековато чёткому пацанчику (мужику) в кепке. это надо же с 9 предупреждениями у него так зудит, что никак не пройти мимо и надо попытаться оскорбить, при этом нафлудив. властьимущие наверное были заняты другими более важными делами, как тогда, когда "скулил". заикался там об игноре, ну так передайте ему, буду очень признателен, что модераторы тоже люди и хотят иногда отвлечься от рутины и поулыбаться от потуг найти с какой стороны подойти к кнопке.

неужели я больше не увижу быдломессяг.
аллилуя :bow:
жаль не посчитал, с какого раза дошло

З.ы. и да, разбанили бы меня на сайте, ушел бы и вел себя ниже травы, тише воды, а вы тут себе... там был один вундеркинд, а тут как-то перебор с ореолом на квадратный метр.

 

+2 за оскорбление участников форума и оффтоп.


Сообщение отредактировал olegkorben: 26 February 2016 - 11:06

  • -2

#13 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2016 - 10:54

Мидас даже в этом твоем посте, содержится куча оскорблений, и ты еще жалуешься на что то


  • 1

#14 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 26 February 2016 - 14:44

Мидас, никто ничего не обыгрывал тут. В топике матча с Барселоной предупреждения получили еще 7 других пользователей, в том числе за перепалку с тобой, никакой предвзятости к тебе нет.

Пиши, пожалуйста, в футбольных разделах про футбол и все будет нормально.


  • 2

Merci, Arsène!


#15 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2016 - 17:45

обыграли касалось не того, кто там за что сообщения получал, а  "нас при этом заваливая жалобами на всех подряд." и "он же через секунду после того как кто то поддался на его сообщение пишет жалобу".  *ой*, я же специально провоцирую, чтобы потом жалобы делать, да, а не из-за оскорблений!!! офигеть, чё.

для того, чтобы макать кого-то в свои же помои нужны сами чьи-то помои, иначе тыкать не во что. так кто кого провоцирует????

надеюсь ты просто не заметил этого.

я в решениях по тикетам посмотрю есть ли предвзятость или нет. в том числе и особенно по предыдущему.

 

когда я отвечал той же монетой, меня забанили на одном небезизвестном ресурсе. 

дадите мне зеленый свет на встречные оскорбления - не будет никаких жалоб. я в состоянии уделать всякого рода  хамовитых оппонентов, не сомневайтесь.

а так что-то явно прогнило в вашем королевстве, "ребята".


Сообщение отредактировал Midas: 26 February 2016 - 18:06

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей