Перейти к содержимому


Тикет: # 31


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2015 - 09:05

Предупреждение от jasonkite, причина: Пункт правил №10. Обсуждение политических и религиозных тем в провокационном или унижающем смысле, раздел:Курилка.
Выдано 2 баллов - истекает 11 Янв 2016 11:38
Предупреждение выдано за следующий пост:
 

 

Да, но начнем с Ватикана (0,44 км²). :bigyell:
"Разница в уровне и качестве" на примере роста Бени... ну не знаю! Особенно, если учесть размер его головного мозга. :bigyell:

Да и вообще с мозгами у датчан далеко не всегда всё в порядке. Чему в подтверждение их пресловутые казусы в зоопарком. :dry: Налицо массовый идиотизм в терминальной стадии. 

 

 

Прошу модератора дать ВНЯТНОЕ объяснение, в котором месте данного поста он усмотрел "обсуждение политических и религиозных тем в провокационном или унижающем смысле". В выдаче подобных предупреждений усматриваю необективное модерирование вкупе с предвзятым отношением на почве идейной нетерпимости. Прошу администратора разобраться в этом вопросе и снять некорректное предупреждение.

 


  • 0

#2 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 12 November 2015 - 09:53

Полностью пункт правил звучит так:

10. Обсуждение или использование в обсуждении политических, национальных и религиозных тем в провокационном или унижающем смысле. Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, призывы к насилию;

 

Если все равно непонятно за что предупреждение, попробуй написать свой пост еще раз, только заменив датчан на казахстанцев или русских и посмотри на реакцию.


  • 2

Merci, Arsène!


#3 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2015 - 09:56

Чта? Не Смаглер это серьезно? Назвал датчан идиотами, учитывая, что тут есть есть чел. от туда, приплел Ватикан. Я бы тебе 30 суток, в карцер отправил за такое


  • 0

#4 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 12 November 2015 - 09:58

Полностью пункт правил звучит так:
10. Обсуждение или использование в обсуждении политических, национальных и религиозных тем в провокационном или унижающем смысле. Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, призывы к насилию;

Если все равно непонятно за что предупреждение, попробуй написать свой пост еще раз, только заменив датчан на казахстанцев или русских и посмотри на реакцию.

Мне тоже это кстати влепили. За что, не понятно. Вроде нормально так общался с чуваком из Дании. Никаких провокаций или оскорблений. Было интересно, а потом хуяк, пришли модераторы и всю дискусию похерили ...
  • 0

#5 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 12 November 2015 - 10:03

Мне тоже это кстати влепили. За что, не понятно. Вроде нормально так общался с чуваком из Дании. Никаких провокаций или оскорблений. Было интересно, а потом хуяк, пришли модераторы и всю дискусию похерили ...


Тебе за многоточия наверняка
  • 1

#6 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 12 November 2015 - 10:26

О, человек с комплексом неполноценности подвалил ... ... ...
  • -1

#7 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 12 November 2015 - 11:11

О, человек с комплексом неполноценности подвалил ... ... ...


Ой как больно. Лол.
  • 0

#8 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2015 - 11:12

От любви до ненависти один шаг


  • 0

#9 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2015 - 11:22

Полностью пункт правил звучит так:

10. Обсуждение или использование в обсуждении политических, национальных и религиозных тем в провокационном или унижающем смысле. Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, призывы к насилию;

 

Если все равно непонятно за что предупреждение, попробуй написать свой пост еще раз, только заменив датчан на казахстанцев или русских и посмотри на реакцию.

 

Никакой провокации, потому что на форуме нет датчан. А что до унижающего смысла, то я же не говорил ОБО ВСЕХ датчанах. Массовый идиотизм - это очереди на публичное умерщвление и последующее публичное препарирование жирафов, львов и дельфинов. Ты видел эти видео? Мамочки держат на руках маленьких детей, которые с ужасом и отвращением отворачиваются от этого зрелища, но мамочки все равно никуда не уходят, смотрят через силу, морщась и превозмогая рвотные позывы. По-твоему, это не массовое безумие - считать нормой такие действия? Ты можешь представить что-то подобное в России, Украине, Белоруссии или Казахстане?


  • 1

#10 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 12 November 2015 - 11:42

Во-первых, как раз с датчанином уже несколько дней и идет спор в Курилке.

Во-вторых, в правилах в любом случае не сказано что нельзя оскорблять только те нации, которые представлены на форуме.

В-третьих, фраза "Да и вообще с мозгами у датчан далеко не всегда всё в порядке. Налицо массовый идиотизм в терминальной стадии.", на мой взгляд, это чистое "Обсуждение национальных тем в провокационном или унижающем смысле". Если ты имел ввиду что-то другое, то надо было по-другому формулировать. Предупреждение выдано за то что ты сказал, а не за то что ты пытался сказать.

И, повторюсь, почему-то мне кажется что если бы кто-то написал "Да и вообще с мозгами у русских далеко не всегда всё в порядке. Налицо массовый идиотизм в терминальной стадии.", то ты бы не возмущался если бы автора такого сообщения предупредили по тому же самому пункту правил.

Больше мне нечего добавить.


  • 1

Merci, Arsène!


#11 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2015 - 12:43

Во-первых, как раз с датчанином уже несколько дней и идет спор в Курилке.

 

Он такой же датчанин, как я - эфиоп.
 

 

Во-вторых, в правилах в любом случае не сказано что нельзя оскорблять только те нации, которые представлены на форуме.

 

 

Я не оскорблял ВСЕХ датчан, но лишь подчеркнул, что у датчан "далеко не всегда все в порядке с мозгами". Для чего привел конкретный пример. Уверен, что ДАЛЕКО НЕ ВСЕ датчане разделяют взгляды и глупость отдельных своих сограждан.

 

Россию и русских тут прямо или косвенно тоже оскорбляют, если уж на то пошло. К словам всегда можно придраться, когда есть на то особенное желание и когда точка зрения модератора априори предвзята. 


  • 2

#12 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 November 2015 - 17:58

Я согласен с ДжэйсонКайтом, грань ты перешагнул, высказывание носило оскорбительный характер.

Если ты считаешь, что Россию или любые другие государства (особенно чьи жители присутствуют в нашем сообществе на форуме) кто-то оскорбляет в подобном стиле тут на форуме - оставляй через систему жалоб заявки. Все случаи будут рассмотрены, "я гарантирую это" (с)


  • 2

#13 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2015 - 20:54

Хорошо, на том и порешим. Вопрос можно считать исчерпанным.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей