Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#21 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 17:11

бедные голубенькие гамадрильчики :114: :giigii:
Непруха началась у них, понимаешь.... Хе-хе. :03:
Маура если чё вздёрнут на первом попавшемся фонарном столбе в назидание потомкам болельщики чукчей.
А милашку эшшшшли если поймают то похоже напротив повесят, но уже гуннерские фаны.


Внимание!!! Йенс, бди и не допускай ошибок!!! Молодые англицкие вратари следят за тобой!!! У-у-уууу!!! :79:

Слева-Клиши,справа-Кэшли

Зачем их было подписывать? :huh:

на официалке Венгер говорит что кешли может и не сыграт

Ой, а чё это он так застесьнялся??? Весело же будет!!! :gun: :gun: :125: :17:
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#22 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 04 May 2007 - 17:20

Рвать членси, рвать!
Надо наконец-то венгеру обыграть мавринью и показать, кто в лондоне хозяин!
Думаю, игра будит нелегкой, но тк канониры отдыхали, а членси в членси всаосал от ливера, да и еще отыграл 120 минут. Арс сможет победить! членси выйдет на емиратах уставший и в плохом настроении, так что жду поражения прождажуной путаны и его голубых друзей :000612:
Вообще, после перехода в стан голубых, кэшли не может выйти на свой привычный уровень, это всем наруку,соорудил автогол для ридинга(кстате, отличный удар получился=) ), помог удачно всосать от ливера. Кэшли - молодец, продолжай в том же духе! :142:

Сообщение отредактировал Maverick: 04 May 2007 - 17:20

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#23 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 04 May 2007 - 17:22

Лично я хочу прийти в бар в воскресенье и получить удовольствие от игры. Если уж наши нашли жилу, пусть покажут. А на Эшли мне как-то наплевать. Я хочу на наших посмотреть. Интересно, кто забъет. И сколько раз.
зы: я не вынесу несчастного вида Навотно Стоечко еще раз.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#24 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 04 May 2007 - 18:35

Цитата с оффсайта (!) "Челси":

"Арсенал" всеми силами пытался слить Кубок Лиги ещё в самом начале, но не получилось, соперники не позволили. К тому же, они отказались от борьбы в премьер-лиге из-за "переходного периода" (так они называют свою потерянную, неорганизованную и безыдейную игру)."

Мы вам плять покажем, какая у нас игра! Уроды скоты поганные
Кэшли... надеюсь что арсофаны на эмиратах закидают его матрёшками в виде Абраши... или липовыми баксами с изображением его же...
А вот Галлас должен хорошо отработать. И надеюсь, что наш маленький Моцарт (Росицки в смысле) сможет выйти и оформит дубль в ворота деморализованного танкиста.
Так что ждём-с... у чукотки ещё есть шансы, а нам в этом сезоне уже терять нечего... последний матч дома... мы их сделаем.
  • 0

#25 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 04 May 2007 - 18:42

Хочется увидеть красивую игру, без всякий провокаций, без подлых интриг (подобно той битве в прошлом туре), кислые мины оппонентов тоже хочется увидеть :)

По поводу грязи

...предчувствуя, возможный наплыв голубых мальчегов, хотелось бы попросить всех включать полный игнор их писулек, не поддаваться на провокации и избегать конфликтов, грязи и т.п. :142: хотя в сложившихся обстоятельствах едва ли кто решится сунуться к нам, но всё равно на всякий случай взываю к вашему разуму и терпению :142:

Действительно золотые слова ;)

А на Эшли мне как-то наплевать. Я хочу на наших посмотреть.

+1 ;)
Забить на этого предателя, видеть не хочу, слышать не хочу, знать не желаю, даже тухлых продуктов питания на него жалко! Как говорится "с глаз долой - из сердца вон" :136: . Я лучше сосредоточу все свое внимание на любимом Арсенале.

Слева-Клиши,справа-Кэшли

По статистике Клиши не очень сильно уступает оппоненту из стана Челси, значит, если ход моих мыслей верный, то Гаэль, набравшись бесценного опыта и прибавив игровых кондиций, вполне может стать достойной заменой тому, кто безвременно покинул нас, когда до ухода показывал достойную игру (ведь о безвременно ушедших непринято говорить плохо ;) ).

На прошлом матче с Фулхемом AlexGo (за что ему отдельный респект) завел нас на исполнение гимнов Арсеналу в IRC-канале (помниться исполняли Good Old Arsenal и You are my Arsenal), так вот, было бы не плохо поддержать это начинание и возродить в традицию, т.е. петь не только при просмотре матчей вживую или по ТВ, но и в он-лайн режиме :) .
  • 0

peace all


#26 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 May 2007 - 18:46

Уже впору исполнять Brave New Arsenal, а мы всё - "старый"...
  • 0

#27 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 04 May 2007 - 18:48

Уроды скоты поганные

Ну просили же без грязи, не реагировать на провокации, а Вы еще по их официалам лазаете.
Сами провокаций ищете?
Пусть говорят, у нас своих забот хватает, зачем еще чужие?

Уже впору исполнять Brave New Arsenal, а мы всё - "старый"...

А текст дашь?

Сообщение отредактировал Kutuzov1986: 04 May 2007 - 18:50

  • 0

peace all


#28 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 04 May 2007 - 18:50

"...Оно, конечно, Александр Македонский-герой!
Но зачем же стулья ломать..."

Я, про шапкозакидательство. Не забывайте друзья, что резоны Челси на этот матч, будут более чем серьёзные. Сохранить борьбу за АПЛ, исправить настроение фанов, репутация Маура горит, да и дерби, как никак. Вобщем матч нелёгкий предстоит.

А так, я за! Победы и только победы, Арсенал - порви блюшит!
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#29 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 05 May 2007 - 07:50

такое впечатление, что 50% будут болеть не столько за Арсенал, сколько за то, чтобы Эшли сломал себе обе ноги :smiley1:

Сообщение отредактировал xxx: 05 May 2007 - 07:52

  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#30 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 May 2007 - 08:00

Маур решил сделать нестандартный ход и выставить против нас резервиста- юное дарование:

Против "Арсенала" Моуриньо выпустит Синклера

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью намерен выпустить в основном составе в матче против "Арсенала" юного форварда Скотта Синклера, игравшего на правах аренды в "Плимуте" и впечатлившего португальского специалиста.



вот здесь можно посмотреть что за он:
//youtube.com/watch?v=bXmGtzethys
//youtube.com/watch?v=S6iExkOf53k&...ated&search
//youtube.com/watch?v=K2W1dPAgOEU
//youtube.com/watch?v=bbGFgiifBXI

типа решил что Синклер уделает гуннеров, а основные форварды отдохнут к игре с Манками.

Сообщение отредактировал Sahmon: 05 May 2007 - 08:00

  • 0

#31 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 May 2007 - 08:10

xxx :10: Народ жаждет крови и мести)
  • 0

#32 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 May 2007 - 08:31

Маур решил сделать нестандартный ход и выставить против нас резервиста- юное дарование:

Против "Арсенала" Моуриньо выпустит Синклера

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью намерен выпустить в основном составе в матче против "Арсенала" юного форварда Скотта Синклера, игравшего на правах аренды в "Плимуте" и впечатлившего португальского специалиста.
вот здесь можно посмотреть что за он:
//youtube.com/watch?v=bXmGtzethys
//youtube.com/watch?v=S6iExkOf53k&...ated&search
//youtube.com/watch?v=K2W1dPAgOEU
//youtube.com/watch?v=bbGFgiifBXI

типа решил что Синклер уделает гуннеров, а основные форварды отдохнут к игре с Манками.

Маур обиделся, :smiley1: что в финале КЛ им забил Тео.

Сообщение отредактировал SergeXz: 05 May 2007 - 08:31

  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#33 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 May 2007 - 08:58

SergeXz +1 , от игры жду скорости, красоты, голов, нашей победы!
хочется что бы в уходящем сезоне мы белорусы вдоваль на кричались на пелись и напились, я о тех кто пойдет в Тоннель ;)
  • 0

#34 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 May 2007 - 09:46

Цитата с оффсайта (!) "Челси":

"Арсенал" всеми силами пытался слить Кубок Лиги ещё в самом начале, но не получилось, соперники не позволили. К тому же, они отказались от борьбы в премьер-лиге из-за "переходного периода" (так они называют свою потерянную, неорганизованную и безыдейную игру)."


Честно, цитату эту не нашёл, но нашёл кучу других. Типа Back in the summer, Arsène Wenger welcomed his club's move to the new Emirates with the words: 'It's a fantastic stadium and it needs a fantastic team'. Finally, Arsène, we're here. Знаешь, вообще настроение испортилось - статья очень непрофессиональная, что же они о себе думают вообще? Эх, испортил ты мне настроение... :137:
  • 0

#35 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 05 May 2007 - 09:54

Хочу смотреть не на то, как Арсенал добивает размякших аристократов, а на ИГРУ, где Арсенал кромсает её на части !!! :smiley1: :smiley1: :smiley1: :smiley1: :smiley1:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#36 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 May 2007 - 10:21

Вы не забывайте, что в понедельник наши девушки борются за КА с Аддиксами - поберегите силы-то. :39:
Зеркальце говорит, что Бапка готов просто разорвать Челси, дабы это его последняя крупная встреча, а обида от проигрыша в финале Медного Таза очень горька. Ну давай, чёрная лыска, реализуй предположение Cranium'а относительно покера. :82: :13:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 05 May 2007 - 10:32

  • 0

#37 OFFLINE   Serik

Serik

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:327846056

Отправлено 05 May 2007 - 10:37

ко всему выше сказанномулишь добавлю,что неплохо бы продолжить нашу традицию сезона 2006-2007 - убивать лидеров и фаворитов на Эмирейтсе!!!
  • 0
Arsenal frappe fort!

#38 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 05 May 2007 - 11:56

Рвем этих членистоногих!!! ааа я зол на них и на всех их фанов! Чтоб этот еб***ый мавр наложил в штаны при виде разозленного Адебы!, чтоб этот от***анный терри получил еще раз по еб**лу, а особенно, еси выйдет микел(спровоцировавший драку, как вы помните) получил пиз***ей от всего Арсенальского состава! :000612: :000612: Ну и кэшли естественно тоже свое получит, не только от состава, ну и еще от фанов :smiley1: :smiley1: :smiley1: :000612:

ЗЫ сорри за офтоп :10: :142: :beer:

********
ребятя, спокойнее, а ?
харе всех х**ми обкладывать

Сообщение отредактировал GAD: 06 May 2007 - 12:40

  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#39 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 05 May 2007 - 12:10

ппц мля...
вы чо все, ипанулись???

и ВЕнгер ваще-то... хоть имя тренера писать научись.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#40 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 05 May 2007 - 12:24

Пускай им Глеб 4 забьет, вот им обидно будет. И Сендерос им жопой закатит. Они все после матча молча повесятся :168:
  • 0
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей