Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester City (01.03.2018, 22:45 Msk, Emirates Stadium) 0-3 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#201 OFFLINE   catofey

catofey

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 March 2018 - 09:04

не расстроился ни разу! смотрел, и представлял как с каждым пасом МС, на "крышку гроба" Вени, падает горсть земли... не покидает чувство, что команда явно сливала тренеришку. сопернику спасибо, что не стали унижать...хотя могли.


  • 0

#202 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 March 2018 - 09:05

TzktThhaknc.jpg


  • 2

#203 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 March 2018 - 09:09

шо Марсель так плох ныне?

А когда-то это было всефранцузское дерби.


  • 0

#204 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 02 March 2018 - 09:12

Бляяяя, ну не может же кронке быть на столько тупым. Как можно это терпеть????


Кронке,обычный комерс, он не фанат,болельщик,ему может даже футбол то не нравится, просто вложил бабки и получает с них прибыль.Это как быть собственником популярного спортзала,который потихоньку из нового превращается в старый, люди жалуются, что груши порваны,из них сыпется песок, в раздевалках поломаны шкафчики,душевые не работают, маты порваны и тд, но люди все равно ходят и платят за это, а сам собственник сидит в другом городе и получает деньги переводами, не обращая внимание на жалобы людей,деньги то не пахнут.
  • 5

#205 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 March 2018 - 09:48

:bigyell:

 

Этот именно тот смайлик,который выражает мои вчерашние эмоции. Наступает такой момент, который помогает тебе правильно определять надежды. А ожидать, что нынешний Арсенал Венгера вдруг соберётся через три дня(или в этом сезоне), можно сравнить с тем, что погода вдруг с -30 поменяется на +30 или что-то в этом роде. 

 

Vpj3pxtik5Y.jpg

 

30-ть(!) очков до первого места! Кто бы мог подумать... хахаха


Сообщение отредактировал Vendetta: 02 March 2018 - 10:06

  • 0

#206 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 02 March 2018 - 10:14

Что-то меня от такой разницы не ржать тянет, а чертыхаться, как минимум.


  • 0

#207 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 02 March 2018 - 10:18

тебе так кажется))) я получала удари по сильнее. Я бы в такой ситуации, не упала бы и не притворялась,что мне больнее,чем было. Кстати, ваш кумир играл довольно неплохо.

наш или ваш?


  • 0

#208 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 March 2018 - 10:27

 прошу меня простить, а при чём тут первое место?


  • 2

#209 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 02 March 2018 - 10:29

шо Марсель так плох ныне?

А когда-то это было всефранцузское дерби.

"Марсель" совсем неплох. На мой взгляд, лучший за последние сезоны. Товен, Пайет, Жермен и КО играют в симпатичный футбол. До этих двух поражений от ПСЖ и не имеющего турнирного значения поражения от "Браги" (0:1 после 3:0 дома), у "Марселя" была 12-матчевая беспроигрышная серия во всех турнирах (10 побед и 2 ничьи).

Просто в Лиге 1 та же картина, что и в АПЛ. ПСЖ, как и МС в Англии, как ни прискорбно, намного оторвались от остальных и не только по набранным очкам. Образно говоря, если ты имеешь крутой "Мерседес" последней модели, то всё равно уступишь на трассе болиду Формулы-1. 


  • 1

#210 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 02 March 2018 - 10:30

Что-то меня от такой разницы не ржать тянет, а чертыхаться, как минимум.

Ну смешно же, я например угараю. Мы просто чуть меньше чем в полсезона очков отстаем от лидера, а все равно слышим как сговор в судейском корпусе ФА не дает нам стать чемпионами. Как это может не веселить :) 


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#211 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2018 - 10:32

В сезоне осталось два больших повода порадоваться: Лига Европы и отставка Венгера. И теоретически важный матч с Юнайтед у них в гостях, но это только если просрано все кроме чести


  • 0

#212 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 March 2018 - 10:34

В сезоне осталось два больших повода порадоваться: Лига Европы и отставка Венгера. И теоретически важный матч с Юнайтед у них в гостях, но это только если просрано все кроме чести

  тихо-тихо, что значит если? это мы за что цепляемся, таким образом?


  • 0

#213 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2018 - 10:52

за историю, за честь, за многолетнее соперничество, за то, что это не проходной матч с "Брайтерсфилд Тауном", за Виейра против Кина, за Киоуна против ван Нистельроя, за 2-8... за "не посрамим дедов", если хотите


  • 0

#214 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 March 2018 - 11:14

 прошу меня простить, а при чём тут первое место?

При том, что даже при самых худших сезонах Венгера, такого не было. И я уверен, что этот отрыв еще увеличится. 

 

Смысл не в том, что мы претендуем на 1-ое место, а в том, что между нами с МС глубокая пропасть. 


  • 1

#215 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 March 2018 - 11:27

за историю, за честь, за многолетнее соперничество, за то, что это не проходной матч с "Брайтерсфилд Тауном", за Виейра против Кина, за Киоуна против ван Нистельроя, за 2-8... за "не посрамим дедов", если хотите

 я в другом смысле. что значит если просрано? Тут не может  быть никакого если. Именно нахер всё просрано. И не в этом сезоне. Просто пороги чувствительности разные у всех.

При том, что даже при самых худших сезонах Венгера, такого не было. И я уверен, что этот отрыв еще увеличится. 
 
Смысл не в том, что мы претендуем на 1-ое место, а в том, что между нами с МС глубокая пропасть.


как раз наоборот. давным давно не претендуем. это всё буфонада. нам просто ссут в уши. крайний раз претендовали когда чемпиона обыграли дважды. всё. после этого - жёсткая стагнация.
не, она началась раньше. но в сезоне, когда выиграл Раньери - она стала более чем очевидна.

Сообщение отредактировал sunbeam: 02 March 2018 - 11:31

  • 1

#216 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 02 March 2018 - 11:48

 

30-ть(!) очков до первого места! Кто бы мог подумать... хахаха

 

если дать Вене фору +40 очей в начале чемпионата, он все равно не выиграет чемпионат)


  • 2

#217 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 March 2018 - 14:42

*
Популярное сообщение!

Робби: ДиТи, вот Трупз сейчас сказал правильную вещь. Это действительно напомнило мне матч Бавария-Арсенал, 5-1. Это было, конечно, хуже, но все-таки. Те же чувства, два поражения.
 
ДиТи: Добро пожаловать в "наследие" Венгера. Пустые стадионы, мертвая команда, никакой борьбы.
 
Робби: Ну сегодня немного больше стараний от команды.
 
ДиТи: Серьезно? Ты походу выпил водичку из бутылки Тая. Мы были ужасны. Мустафи недавно дал комментарий в СМИ, якобы они знают свои ошибки в обороне и не нуждаются в чужом мнении, они знают, что делать. Может вам все же нужны комментарии от кого-то? Вы не умеете обороняться... Бельерин терял позицию, Мустафи терял, Косьелни тоже, Озил плохо сыграл, Джака плохо, Уэлбэк был как Бэмби на льду. Что я должен еще им говорить? Они не способны играть за этот клуб больше. Пусть просто уходят. Ты спрашивал об уверенности, о какой уверенности идет речь? Ты видел во что Беллерин одевается? Он надевает домашние тапки и гуляет по городу, все у него нормально с уверенностью. Он перед матчем на разминке постояно тренирует навесы, а как начинается матч он пасует назад, в чем смысл?. Это конец, Робби... Я так взбесился в воскресенье, потому что это был финал. А сегодня...Вот ты удивлен такому результату? После третьего гола я засмеялся.
 
Робби: Вот всегда после ужасных матчей команда действительно реагировала. А сегодня... абсолютно ничего нового...
 
ДиТи: Именно. Мертвая команда. Они больше не играют за Венгера. И эти дебильные фразы "Обратно в ТОП" от игроков достали. Нужно действовать, а не говорить.
 
Робби: Как думаешь, если мы проиграем Брайтону, может Венгер выйдет и скажет: "Слушайте, это...
 
ДиТи: Нет. Он слишком высокомерный. Он любит власть, любит деньги.
 
Робби: Он же может возглавить другой клуб...
 
ДиТи: Серьезно? Реал возьмет его? Нет. Барса возьмет его? Нет. ПСЖ? Нет. Вот смотришь его интервью, и такое чувство, будто мы что-то задолжали ему. Тебе платят очень, очень хорошо за эти провалы. Венгер - диктатор. Почему его просто нельзя выгнать??? Я не пойму. Что у него есть? Что он знает такого про Кронке, что тот не хочет выгонять его?. Вот возьмем Милан. Гаттузо пришел, схватил команду за яйца. И когда они последний раз проиграли? Те же игроки, но другой тренер. Вот помнишь я сказал, что нужно подождать матч с Тоттенхэмом, финал с Сити, после тех покупок Мхитаряна и Аубы. И что? Кого можно винить? Только одного человека. Арсен Венгер

Сообщение отредактировал Dimon14: 02 March 2018 - 15:08

  • 10

#218 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 March 2018 - 14:49

наш или ваш?

Первый раз в жизни зашёл в профиль к человеку, и прочитал его сообщения на форуме. Беглый анализ первых пяти сообщений подсказывает, как бы:
Ваш, таки :)
У нас - онливан Арсен Венгер!!!

Сообщение отредактировал sunbeam: 02 March 2018 - 14:54

  • 0

#219 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 02 March 2018 - 14:53

В сезоне осталось два больших повода порадоваться: Лига Европы и отставка Венгера. 

Два варианта :

1) Сливаем все на свете и желательно чем с большим треском и позором - есть шанс что Венгера турнут уже этим летом

2) Венгер собирает все силы, берет эту ЛЕ и уходит САМ в конце сезона на мажорной ноте с кубком, оставив Арсенал в ЛЧ.

И мне кажется вероятность что руководство примет такое решение при первом варианте выше, чем что Венгер примет такое решение при втором варианте.

Но мне НЕ НУЖНО ЛЧ, если в следующем сезоне оно будет опять с пуховиком у руля.

И теоретически важный матч с Юнайтед у них в гостях, но это только если просрано все кроме чести

Мне кажется честь это первое что мы просрали, задолго до мест в таблицах и возможностей участия в разных турнирах

 

А вообще словил себя на мысли - что мне уже абсолютно все равно кто будет следующим тренером, просто хочу избавиться от француза. 


Сообщение отредактировал Arsi: 02 March 2018 - 14:55

  • 1

Once a gooner always a gooner


#220 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 March 2018 - 15:00

Димон 14, мерси за АрсеналТВ
Обратили внимание, как поменялась риторика ДиТи?
Улыбочка, никакой экспрессии, никакой агрессии.
- Не, ну сегодня была борьба.
- Seriously :) ?

Выжгли у людей уже все внутри. Напалмом выжгли. Ничего не осталось.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей