Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester City (01.03.2018, 22:45 Msk, Emirates Stadium) 0-3 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#181 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 02 March 2018 - 02:56

Нет силы уже терпеть это издевательство старого маразматика над Арсеналом. Мне уже пофиг каким способом, но главное оторвать впившегося в тренерское кресло паразита. Можно даже табакеркой по голове в спальне, как Павла 1,  без разницы. Венгер за всё что делает заслужил долгих и ужасных мучений. 

Жаль, что у него нет совести. Моральных мучений сабж испытывать точно не будет. Надо, чтобы его физически трясло. 


Сообщение отредактировал Rumble: 02 March 2018 - 03:00

  • 1
 
 

#182 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 02 March 2018 - 03:12

анчи троллит?где?
старик не виноват.у нас черная полоса.а в прошлом матче судьи нам помешали.

анчи 5-1;5-1 выносил, пеп 3-0;3-0


  • 2

#183 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 02 March 2018 - 03:13

Венгер в очередной раз приспустил трусы перед явно сильной командой, отдав дань мс как лидеру чемпионата и т.п в интервью. Так сказать пытался подсластить пилюлю перед громким поражением.
Такое бывало раньше с мю или челси.
На моей памяти только раз поимели чемпиона два раза по ходу сезона. Это был Лестер.

В том году судьба давала деду реальный шанс взять титул... но и тут он при таком удачном раскладе умудрился сделать Лестер чемпионом, ну а раз так продолжается, то и фортуна сказала "да ты задолбал - пошел ты на х..й"


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#184 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 March 2018 - 04:57

BLsh3ibetWU.jpg

следующий!  :barcode:

 

  :puke:

Брэд, нигде и никогда я не слышал чтобы на родном стадионе, при пустых трибунах, при счете 0-3, фаны соперника пели чанты "только Венгер" и "мы хотим чтобы ты остался"

 

уж явно не представлял дед когда ходил по недостроенному стадиону, что вот через 12 лет фаны соперника будут здесь исполнять ему хиты  :dickhead:

 

ЗЫ вчера были похороны фанатов Арсенала, состава, и главного тренера

я даже не представляю о чем сейчас могут спорить фаны Арсенала, которые причисляют себя к АКБ и АМГ

доказывать то совершенно не чего

 

ЗЗЫ и да, очень интересно как поведут себя фаны в Лондоне, по факту пора начинать протесты, 4ое место в 11 очков (потому как разница у всех из топ5 лучше) - это самим нужно побеждать во всех матчах, а например петухам проиграть в 4рех из 10  :bigyell:   :wanker:

 

ЗЗЗЫ еще полторы недели назад я говорил что победа в ЛЕ полюбасу оставит Венгера в клубе + ему летом продлят контракт до 2020. Я был бы против, но понял бы руководство Арсенала

Сейчас даже при победе в ЛЕ я не пойму Кронке и КО  :m1305:


Сообщение отредактировал SEN: 02 March 2018 - 04:58

  • 1

#185 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 March 2018 - 05:07

 

:laugh: просто слезы от смеха


  • 7

#186 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2018 - 05:10

Мы скоро побъем очередной "рекорд", по поражениям.

Больше всего поражений за сезон при Венгере:

14 (2005/06, 2009/10, 2010/11, 2011/12, 2015/16) 

13 (2000/01, 2017/18) 

Сезон еще не закончен.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 02 March 2018 - 05:10

  • 1

#187 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 02 March 2018 - 05:17

Вчера пропустил игру, с утра решил позавтракать потом посмотреть счёт. Был прав.
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#188 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 02 March 2018 - 05:32

вот смотрю когда мики и особенно габон будут за дедка умирать.перед матчем сладко лили

а что к Мики есть вопросы по игре? уж он то пахал по всему полю в отличии от других


  • 0

#189 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 02 March 2018 - 05:48

Говорил,и еще раз повторюсь: некому пи...ть игроков в раздевалке за их косяки. если по другому не понимают


  • 1

#190 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 02 March 2018 - 06:01

А зачем замена,ребята? Вся команда плохо играет, кого заменить и кем? Хотя все потенциально хорошие игроки, но именно в Арсенале блин не получается у них играть в футбол.
Даже придуманный пенальти (не люблю, когда Генрих падает, как актриса) не забили. Опозорились еще сильнее, вместо того,чтобы вернуть честь! Сколько можно!!№!
всем по 2 таблетки валерианки и спать.

кажется тебе повезло в жизни - ты не получала удар бутсой в лодыжку. интересно было бы оценить твои артистические данные при  этом


  • 2

#191 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2018 - 06:40

Петя за первый тайм - 4 удара в створ - 3 гола. Когда же там +10-12 уже будут...


  • -3

#192 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2018 - 06:53

Вот сразу было на счет пенальти досадно, а после прям ни капли.

Отличная демонстрация морального состояния команды в данный момент - никакое.

Мы хоть и проиграли монстру текущего сезона в АПЛ, но болельщикам от этого не легче. Хотя можно было бы и учесть данный момент.

И все же, пустые трибуны - это пистец. Поддержка, когда она так нужна, просто высший пилотаж. Самим добивать свою же команду... Неправильно это.


  • 1

#193 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 02 March 2018 - 07:02

Петя за первый тайм - 4 удара в створ - 3 гола. Когда же там +10-12 уже будут...

В целом вся команда играет ужасно. У нас далеко не последние игроки мира выходят на поле. Игроки сборных Испании,Германии, Франции.  У нас в атаке форвард умеющий забивать на уровне Левандовски и Суареса.  У есть Мхитарян, способный ассистировать ничуть не хуже Cане и Стерлинга.

Вратарская позиция конечно слабее, чем у конкурентов, однако и эти голкиперы способы стабильно показывать хороший уровень игры. 

 

Просто у нас тренер не способный даже коача Эстерсунда переиграть в двух матчах из двух. 


Сообщение отредактировал Rumble: 02 March 2018 - 07:11

  • 2
 
 

#194 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 02 March 2018 - 07:10

Ты это КОМУ собрался доказывать? Стене? :bigyell:


  • 4

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#195 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2018 - 07:22

Зачем кидаться громкими фразами по Эстерсунду?

Прошли и ладно. Второй матч играл лютый резерв. Другое дело, что основа наша один фиг на голову слабее основы Сити, а резерв в ЛЕ подразумевал немного другой уровень игры основных исполнителей. Но вспоминать Эстерсунд. В чем прикол нагнетания? С густыми красками кайфовее?

 

В том-то и дело, что сборники показывают дворовой футбол, когда мы знаем, что могут значительно лучше. Какова может быть причина? С удовольствием порассуждаю на эту тему.

Венгер бросил тренировать? Исключено.


  • -2

#196 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 02 March 2018 - 07:45

кажется тебе повезло в жизни - ты не получала удар бутсой в лодыжку. интересно было бы оценить твои артистические данные при  этом

тебе так кажется))) я получала удари по сильнее. Я бы в такой ситуации, не упала бы и не притворялась,что мне больнее,чем было. Кстати, ваш кумир играл довольно неплохо.
  • 1

#197 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 02 March 2018 - 08:28

Ну за этот момент кстати я бы отнес в плюс Мики, он не симулировал, пеналь чистый, упал правильно. Хоть кто-то в этой команде умеет зарабатывать пенальти :)

И да, по поводу боли, фол не из приятных. Травму можно знатную получить с такими накладками от Отаменди.


  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#198 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 March 2018 - 08:29

Интересно, какие слова Венгер будет говорить в раздевалке(в перерыве)... Парни, только не больше 3?

на эту тему же есть анек роскошный!
ЧМ2002. Сб.России. Заходит Олегиваныч в раздевалку, и говорит:
- Парни. Завтра последний матч в групповом этапе. И, так совпало - у меня завтра ДР. Сделайте мне подарок, выиграйте у бельгийцев?
- Поздно Олегиваныч - мы Вам уже галстук купили.

Сообщение отредактировал sunbeam: 02 March 2018 - 08:33

  • 5

#199 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 March 2018 - 08:39

Бляяяя, ну не может же кронке быть на столько тупым. Как можно это терпеть????


я знаю как  :)

не смотреть :)

очень хотел посмотреть финал - не вышло. это даже не собирался. утром смотрю счёт - какой же я молодец!!!

и усач также. это - намного проще, чем кажется. просто один раз попробуй. кстати - сейчас очень благоприятный период для этого. Луна в Меркурии, ну, и вот это вот всё.


Сообщение отредактировал sunbeam: 02 March 2018 - 08:45

  • 0

#200 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2018 - 08:55

Не ожидал, что есть еще те, кто понимает и не боится сказать о необходимой команде поддержке...
https://m.sports.ru/...1060805434.html
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей