Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Bayern Munich 09/03/05 22:45


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#21 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2005 - 20:37

Антон у тебя что shift и caps lock на клаве отсутствуют. Все имена и фамилии пишутся с большой буквы.
  • 0

#22 OFFLINE   Энтрери

Энтрери

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2005 - 09:10

Anton,я болельщик Баварии,и честно говоря неприятно выслушивать о своих любимцах такой поток грязи,при этом весьма наобоснованный.
Я уважаю Арсенал,на нашем сайте я овашей команде ничего оскорбительного не встречал.Надеюсь,что не все фаны Арсенала такие хамы. :evil: Anton,а ты мне обьясни:если Баварцы такие,как ты их описал-как они выиграли у Арсенала 3:1?а твое мнение о мюнхенцах вызвано,Надеюсь,тем,что ты не интерисуешься немецким первенством или уровнем развития...Я никогда не поливал Арсенал грязью,среди английских клубов-это единственный клуб,которому симпатизирую,надеюсь болбше не получать оскорблений в адрес Баварии. :!:
  • 0

#23 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2005 - 11:01

любого нашего защитника один в один пройти со стопроцентной уверенностью может только зе роберто, а их нападающие: макай (если будет - т.к. вынесли его с вердером весьма нехило - за что бременским музыкантам спасибо!!!) только бить умеет и у него неплохое голевое чутьё, клава пизарро - вообще ничтожество - все голы с отскоков забивает либо своей репой пустой. а если посмотреть на их оборону, то выделяются на флангах два французских пердуна, у котрых ни скорости, ни техники, ни паса, наши фланговые коул и туре(я думаю, что это вариант лучше,т.к. лаурен это полный ноль) порвут их, в центре же их обооны только лусио хорош, а ковач засранец, который може стать таким же сантой клаусом, как и туре для баварии 2 недели назад в мюнхене. А что же касается Арсенала, то выделю то, что в этом сезоне дома анри забивает кучу мячей, и пушка у него что надо, так что пускай кану при любой возможности очко продырявит, про нашего воротчика молчу - т.к. думаю что любой полевой игрок в нашей команде стоит лучше, чем лемон и альмуния вместе взятые. А так же рейес, берги, люнберг, виейра,цеск и другие- покажут немчуре, где их место. Короче порвем их, как позорных сосков.

Anton,надо всегда уважать соперника,кто бы это ни был :? Если вдруг кто то из канониров подумает так же это ни к чему хорошему не приведет...Исправлю тебя:Рой не сыграет-это точно.Если ты предлагаешь ставить на фланг Туре,то кто же сыграет в центре с Сендеросом :?: Ты ещё не в курсе,что Сиган травмирован :?: Да и Лаурен на фланге намного увереннее смотрится чем Коло....Нам нужно,не ненавидеть соперника и сломя голову рвать и метать на поле,а выиграть умно и чисто,для этого надо уважать соперника...PS:Мы уже дважды в сезоне выходили с ненавистью к сопернику на поле(МЮ)...сам знаешь к чему это привело :?
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#24 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2005 - 12:12

Нда,а потом на форуме Мюнхенцев что многие болелы Арса неуважительно относятся к Баварии...Ну что ж тут поделать,как говорится,в семье не без урода..

Фанат,тут дело не в ненависти,я не думаю,что когда МЮ выходил на Хайбери в них присуствовало миролюбие и душевное спокойствие..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#25 OFFLINE   Gunner

Gunner

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2005 - 15:08

посмотрел матч бавария-вердер, конечно, понимаю, что немчура на нас буде насторена весьма серьезно,но я так подумал, что в принципе,если захотим, то не пропустим, любого нашего защитника один в один пройти со стопроцентной уверенностью может только зе роберто, а их нападающие: макай (если будет - т.к. вынесли его с вердером весьма нехило - за что бременским музыкантам спасибо!!!) только бить умеет и у него неплохое голевое чутьё, клава пизарро - вообще ничтожество - все голы с отскоков забивает либо своей репой пустой. а если посмотреть на их оборону, то выделяются на флангах два французских пердуна, у котрых ни скорости, ни техники, ни паса, наши фланговые коул и туре(я думаю, что это вариант лучше,т.к. лаурен это полный ноль) порвут их, в центре же их обооны только лусио хорош, а ковач засранец, который може стать таким же сантой клаусом, как и туре для баварии 2 недели назад в мюнхене. А что же касается Арсенала, то выделю то, что в этом сезоне дома анри забивает кучу мячей, и пушка у него что надо, так что пускай кану при любой возможности очко продырявит, про нашего воротчика молчу - т.к. думаю что любой полевой игрок в нашей команде стоит лучше, чем лемон и альмуния вместе взятые. А так же рейес, берги, люнберг, виейра,цеск и другие- покажут немчуре, где их место. Короче порвем их, как позорных сосков.

Ну если у Баварии такие стремные игроки, что же мы тогда еле ноги от них унесли. Вообщем ты сильно неправ. Особенно насчет Писсаро.
В предстоящем матче мне кажется надо наглухо перекрыть Баллака. Он их ключевой игрок и от его игры очень многое зависит, а он судя по всему в поряде. Конечно хорошо, что не будет Роя. И особое внимание стандартам.
  • 0

#26 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2005 - 17:18

Ну и че проиграли первый матч, с кем не бывает? Так вот в прошлом сезоне Депортиво всем доказал, что в футболе бывает все... Иногда ты проигрываешь из-за случайностей, точнее тот матч вообще был случайностью (Бавария-Арс). Что же касается Баварии - то смотреть матчи с её участием я заставлял себя насильно, чтобы знать с кем Арсеналу иметь дело, все игры Баварии - очень скучные и неинтересные (т.к. немецкий чемпионат - это то же самое что российский, до англиийской Премьер Лиги или испанской Премьеры им далеко. Вообще же я равнодушно отношусь к Баварии, не понимаю зачем команде надо мариновать столько клёвых игроков - поверьте это её не красит, в пример ставлю Арсенал, в котором всем игрокам дают шанс. Критика (моя) Баварии может и необоснована, но мне это команда предсталяется именно немецкой машиной, у которой нет ни опеделённого стиля, нет своей изюминки, и вообще такого типа команды не красят футбол, а вот Арсенал - это находка для эстета, игру лондонцев никогда нескучно смтореть (хотя большинство моих друзей и не болеют за Арс, но говорят, что именно эта команда достойна быть в финале ЛЧ, а не Бавария, ктороя большинство матчей превращает в тупую и незрелищную игру). Что же касается Баллака, то это даже хорошо, что он будет играть, так как он тормозит игру баварцев, а своих баллаковских матчей он выдаёт 4-5 в сезоне. Проблемы в защите у нас есть,но ничего не бывает невозможного, проявить себя никогда не поздно.... Да и вообще кто-нибудь из вас хоть верит в Арсенал, поймите же Арсенал играет сердцем, а не холодной головой (как Бавария), может быть это кажется кому-нибудь и плохим, но истинным фанам это (т.е. игра сердцем) и нравится в Арсе и еще в некоторых командах...
  • 0

#27 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 March 2005 - 17:51

Anton,я болельщик Баварии,и честно говоря неприятно выслушивать о своих любимцах такой поток грязи,при этом весьма наобоснованный.
Я уважаю Арсенал,на нашем сайте я овашей команде ничего оскорбительного не встречал.Надеюсь,что не все фаны Арсенала такие хамы. :evil: Anton,а ты мне обьясни:если Баварцы такие,как ты их описал-как они выиграли у Арсенала 3:1?а твое мнение о мюнхенцах вызвано,Надеюсь,тем,что ты не интерисуешься немецким первенством или уровнем развития...Я никогда не поливал Арсенал грязью,среди английских клубов-это единственный клуб,которому симпатизирую,надеюсь болбше не получать оскорблений в адрес Баварии. :!:

этого больше не повторится..в этом уверяет администрация сайта!
Anton, высказывайся помягче, а то рискуешь попасть под горячую руку.. :?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#28 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2005 - 18:04

Ладно буду в своих речах сдержаннее, прошу лично извинения у того болельщика Баварии (во втором сообщении ничего плохого про твоих любимцев не написал - так легкая критика) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#29 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2005 - 05:48

Ну вот и приблизился этот долгожданный день,остаётся всего два дня до того,как мы узнаем сможет ли наша команда добиться нужного ей результата :roll: .И от этого всё чаще начинает биться сердце,такое чувтво,будто оно вот-вот выскочит...Единственное,что нам сейчас остается,это...ВЕРИТЬ :roll: .Верить в то,что наша команда выйдет победителем из этой битвы,которая началась в Мюнхене,в местечке под названием "Олимпиаштадиум".И пусть первую схватку мы проиграли,но решающий бой нам ещё предстоит завтра на "Хайбери" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/122.gif .Давайте же будем верить,что Анри и Бергкамп своим мастерством не раз огорчат соперника поражая их ворота,что Леманн,какой бы он не был,сегодня сохранит свои ворота в неприкосновенности,что и Туре и Сендерос не дадут нам сожалеть о травме Кемпбелла.Эду-о Жильберто.Рейес-о травме Пиреса,став одним из героев этого матча.Пусть Люнберг,Коул,Лаурен будут поражать соперника своими фантастическими рывками по флангам.Верить,что наша молодежь(если Венгеру потребуется её помощь)будет достойно смотреться рядом со звездами на поле...Наконец,поверим,что мудрый Арсен Венгер найдет план,по которому Арсенал сможет добиться нужной победы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ....Верьте в победу,все фаны нашего Суперклуба-"АРСЕНАЛ"...Всё в этой жизни основано на ВЕРЕ и футбол не исключение :!: ...ПОКАЖЕМ НЕМЦАМ НА ЧТО СПОСОБНА ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЕРИЯ ИЗ НАШЕГО АРСЕНАЛА :!: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/157.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#30 OFFLINE   Энтрери

Энтрери

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2005 - 08:15

Извинения приняты.Давайте жить дружно,а то че-то не хочется нового матного противостояния типа Бавария - Реал,Арсенал - МЮ.Честно говоря от матча и не знаю чего ожидать:если наша полузащита сумеет "связать" ваших игроков,то я уверен что мы сыграем в ничью или даже выиграем,но если вы разбегаетесь(не дай Бог //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ),то может быть что угодно...вся надежда на защиту:в этом году она выглядит мощно :twisted: .проблемы с составом и у нас появилась:не будет Роя,Шоля,скорее всего и Лизаразю не выйдет...на выздоровел Баллак,в которого я верю и жду от него подвигов.Завтрашний матч всех рассудит.
  • 0

#31 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2005 - 14:19

В сложившейся ситуации :!: , пожалуй , только Пятница с Острова поставит деньги на успех канониров в этой ЛЧ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif
Давления на футболистов должно быть поменьше в ответной игре , Сигана слава богу ликвидировали , любящие помахать кулачками Рейес и Берги возвращаются...
АРСЕНАЛУ В ТАКОЙ ИГРЕ НАДО ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ И ПОКУРАЖИТЬСЯ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0

#32 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2005 - 14:38

Ну вот осталось совсем мало времени до этого матча.Арсеналу нужно верить в победу и возможно она придет.Канонирам нужно выйти на матч с таким настроем с каким они должны были б выйти на финал Лиги чемпионов.
В этом матче очень вероятно решиться дальнейшая судьба (в этом году)Арсенала! TO BE OR NOT TO BE! Вот что должен сказать Венгер перед матчем своим подопечным.
Антон,ничтожество Писарро забил 2 гола в ворота Арсенала.
  • 0

#33 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2005 - 16:19

Спокойно. Помните прошлый год, групповой этап, мы проиграли дома Интеру 0-3, а потом выиграли в Милане 5-1, хотя в нашу победу никто не верил, особенно такую. А я, еще на Арсов, тогда, хотел деньги поставить.
  • 0

#34 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2005 - 16:40

будет заруба !!! ...Лондон вперед!!!
победа будет за нами Ё ! :wink:
  • 0
Венгер не знает ;)

#35 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2005 - 17:21

будем надеятсься на лучшее, хочу чтобы Венгер выбал правильный состав и показал всё своё тренеское мастерство, которого у него навалом, т.к. считаю его лучшим тренером в Англии последних 5-и лет. Также хочу, чтобы игроки показали насколько им важен клуб... Сейчас многие в нас не верят и говорят, что для того чтобы пройти Баварию нам надо прыгнуть выше собственной головы, так вот я уверен, что завтра у Арсенала момент истины - надо отомстить за все предыдущие неудачи в ЛЧ...и выйграть этот турнир...
  • 0

#36 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 March 2005 - 18:00

Кадровые новости:
Эду успешно прошёл фитнесс-тест,однако внезапно опять получил травму..Его участие в матче под вопросом.Возможно сыграет Пирес,но тут тоже ещё неизвестно..ТОЧНО НЕ сыграет Сиган,так что в центр в паре с Туре будет играть необстреленный Сендерос :roll: Алмунья также получил травму,так что участие в матче Леманна я думаю не обсуждается!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#37 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 March 2005 - 18:10

Ешкин кот, надеюсь, "мудрый" Арсен поставит Снеговика поднападом, а то Арс ваще не забьёт, Рейес в напад, 4-3-3, Сеск и Матью сидят, Виера опорник, Пирес и Юнга на флангах, и всё будет шоколадно, как и один из защитников! :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#38 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2005 - 18:28

Думаю Сеня выберет Виера и Сеска в середине и Юнгу с Рейесом по краям а в нападении Берги с Анри. Хотя лучше Пиреса вместо Берги а Рейеса в нападение, но я не знаю, здоров ли Пирес( 2 недели без интернета был).
Думаю Арсу вполне по силам обыграть Баварию. Канониры понимают что они обязаны победить и пройти дальше, тем самым показать себя своими болельщиками классной командой за нелучшую игру в этом сезоне.
  • 0

#39 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2005 - 22:40

Надо Фламини выпускать! А всех травмированых на скамейке оставить!
  • 0

#40 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2005 - 08:51

Кто хочет послушать радиотрансляцию матча "Арсенал" - "Бавария" попробуйте пройти по следующей ссылке: //www.bbc.co.uk/fivelive/sport/commentaries.shtml Не знаю получится ли послушать эту трансляцию так как сам только что нарыл эту ссылку, но думаю что попробывать стоит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей