Перейти к содержимому


Давид Оспина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#361 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 June 2017 - 11:11

Вашу мать, и почему не он у нас бил все это время?))

 

Что-то похожее только Санчез может исполнить, и изредка Озил.


  • 0

#362 OFFLINE   chris28brown

chris28brown

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 25 July 2017 - 12:09

только сегодня прочел, что давид кости переламал на лице родригесу 


  • 0

#363 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 26 July 2017 - 04:02

да не сломано у него ничего)

зато против него не сыграет в супер кубке, да и остальные пусть бояться 


  • 0

#364 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 June 2018 - 06:44

Вот ЭТО поворот :bigyell:


Сообщение отредактировал Pashok: 19 June 2018 - 06:49

  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#365 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5401 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 19 June 2018 - 07:29

И пиво правильное)

35796737_1869206299797692_57198592981592

 


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#366 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2018 - 08:17

Чет ваще не понял в чем прикол. Что чувак отдаленно на ОСпину поход?


  • 0

#367 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 June 2018 - 08:40

не похож совсем


  • 1

#368 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2018 - 16:32

Скажем так, тип лица тот же.
  • 0

#369 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2018 - 20:43

Торнекс, ты извини, но тебе что ни скажи - ты накатаешь три страницы переливаний воды из пустого в порожнее.
Если хочешь общаться - выражайся покороче.

По факту верховые он просирает всё так же, как и некотрые вполне берущиеся(более высокими вратарями) удары в дальний. Чисто в силу антропометрии. Не его вина, что он гном, но и Арсенал не богадельня, и играет увы для Оспины в АПЛ, а не лалиге или где-то в латинской Америке.

Ну и тянуть время можно без клоунады. Тебя устраивает - меня нет.

Имхо Арсеналу не нужен основной вратарь, для которого, чтобы он хорошо функционировал, надо выполнить ещё кучу допусловий.
 

И это, давай в тему Оспины. 

 

1) Согласен. Бываю в подобном замечен, ну не умею я общаться односложно, в чём каюсь  :)

 

 

 

2) Чех пустил практически все пенки за наш клуб и с катастрофической регулярностью пускает в ближний угол. Это ли не условия для "доп.условий"??? Чтобы сопернику не позволяли ни под каким предлогом пробить в ближний, ну и про контактный футбол в своей штрафной можно забыть??? Я же и говорю что у всех игроков не только вратарей есть свои сильные и слабые стороны, на то футбол и командный вид спорта, чтобы за счёт грамотного сочетания игроков на поле и тактической составляющей, грамотно проявить сильные сильные стороны и нивелировать слабые.

Ох зря я сейчас это сделаю, но вспомю и о Аароне "навсё" Ремси. Он тоже далеко не идеальный в большом количестве игровых аспектов игрок и чтобы он тоже "хорошо функционировал" ему тоже нужны "доп.условия" будь то позиция на поле, либо товарищ по центру поля который как раз и будет выполнять тот "функционал" который Аарон не может/не хочет. Но ни на Аарона ни на кого-либо другого в нашем составе я не видел столько НЕОБОСНОВАННОЙ критики сколько в сторону Оспины. Да она имеет место быть, как и с любым другим игроком и это нормально, но Оспину критикуют даже когда он не играет, просто так, потому что это уже мейнстрим. И критика по большей части именно необоснованная, то есть её такое количество которое Давид явно не заслужил за годы честной работы на благо клуба. Вспомни так сходу, хотя бы пяток откровенно проваленных Оспиной матчей, не командой, а именно Давидом.

 

3) Кому-то не нравится как забивает Кейн, но он cука забивает и это для петушни главное и не важно как. Давид в плане затяжки времени точно так же качественно делает своё дело, а остальное вкусовщина. И винить Давида только за то, что тебе лично не нравится каким именно образом он ХОРОШО ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО ИМХО неправильно.

 

4) И последнее. Насчёт выходов я уже писал что как по мне так Оспина последнее время куда реже стал играть на выходах при верховых подачах, видимо осознав свои ранние косяки, но это только моё личное восприятие его не навязываю. По дальним ударам из последнего могу припомнить 1-2 которые он не вытянул только из-за антропометрии, зато количество которые вытащил благодаря своей прыгучести с места и реакции и не упомнить.

И раз уж он "гном" нужно сказать спасибо за это человеку который приобретал этого "гнома" для игры в АПЛ, или Венгер (сейчас меня должны начать упрекать что я опять старую шарманку завёл, но увы здесь это к месту) даже не посмотрел анкету Оспины и графу "рост"??? Думаю дед знал всё же кого берёт и понимал все плюсы и минусы, и всё же купил. Заметь что первые полсезона которые Давид играл он играл более чем достойно, когда в обороне были такие мастера снятия верховых как Мерт и Кос, а так же дирижёр обороны в целом Мерт. В тот период слабые стороны Давида почему-то так не бросались в глаза, но потом появилась внезапная возможность купить Чеха и у Венгера загорелись глаза и уже качество показываемой Давидом игры не играло никакого значения, ибо Чеха присадить нельзя.

 

ЗЫ в общем это разговор скорее для "барной" дискуссии  :)  чем форумной, да и как писалось выше "вкусовщина", но ввиду нашего последнего подписания я именно Давида оставил бы вторым номером, а Чеха отправил бы в менее нагруженный чемпионат.


Сообщение отредактировал Thornex: 19 June 2018 - 20:53

  • 0

#370 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 June 2018 - 21:23

*
Популярное сообщение!

дайте знать если кто-то хоть раз полностью осилил сообщение этого персонажа
  • 10
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#371 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 19 June 2018 - 21:28

*
Популярное сообщение!

sverhrazum_179866354_orig_.jpg


  • 17
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#372 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 June 2018 - 21:32

дайте знать если кто-то хоть раз полностью осилил сообщение этого персонажа

я честно сказать уже давно, со времен когда он чуть ли не каждый день с чемпом спорил, имею привычку просто скипать его сообщения полностью  :bigyell:


  • 1

#373 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 June 2018 - 21:12

Срачи с чемпиком ушли вместе с Венгером, если кто-то вдруг не заметил. Ну и простите что не умею общать 1-2 предложениями как принято в современном мире (чтобы в твиттере видимо умещалось), хотя это был пост всего одному человеку с которым я вёл диалог, так что никто ничего не потерял если не читал.
  • 0

#374 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 05:55

Факт остаётся фактом, 2,5 сезона назад, когда Оспина играл постоянно, он был лучшим в АПЛ по % сейвов.
И если бы не приход Чеха, который встал в рамку только из за имени, был бы нашим основным до сих пор

Сообщение отредактировал Looriental: 21 June 2018 - 05:56

  • 5

#375 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 21 June 2018 - 08:21

Сослагательное наклонение никому неинтересно.


  • 2

#376 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 June 2018 - 08:54

Конечно неинтересно, куда интереснее иметь в воротах человека который взял один пенальти за сколько там лет??? Который пропускает почти всё что летит в ближний угол и совершает больше всех в лиге ошибок приведших к нолу. И всё это только благодаря былым заслугам и вере одного делушки в то что человек в 30+ лет может играть лучше чем в до этого.
  • 0

#377 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 June 2018 - 08:58

Я конечно не говорю что Оспина тот человек который должен быть номаром один в клубе, но как второй вариант в рамку ИМХО он очень хорош, не у каждого клуба из топ 6 имеется такой запасной кипер. И вечного принижения его скиллов я не понимаю, хотя и на слабые стороны не закрываю глаза, ибо они имеются.
  • 1

#378 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 21 June 2018 - 10:26

Не, вы конечно можете жить где-то в фантазиях или альтернативных вселенных. Это не преступление.


  • 0

#379 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 11:22

Не, вы конечно можете жить где-то в фантазиях или альтернативных вселенных. Это не преступление.

 

В каких нибудь измерениях это вполне может считаться приступлением =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#380 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 21 June 2018 - 11:25

Не, Уилшер тоже может мог посидеть на лавочке ещё годиков 5 получая бабки, но выбрал вариант с условным Норвичем, как в своё время поступил и Тео... Ваши хотелки интересны вам одним, а Оспину спросил кто-нибудь готов ли он ещё пару лет посидеть на лавке? Сомневаюсь, что Эмери будет ротировать вратарей.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей