Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Everton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#81 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 February 2011 - 11:17

Есть какие-либо новости из лазарета?
  • 0
Never give up!

#82 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 02 February 2011 - 11:32

А РВП давно таким нервным не видел, разочаровал этим, мне кажется футболисты, а тем более лидеры команды, должны играть спокойнее...

С таким судейством и буддистский монах нервным станет.
  • 4
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#83 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2011 - 11:54

вобщем игра выдалась, как и ожидалось, очень непростая. пусть это и стало заслугой не эвертона, а рефери и лайнсмена с ублюдской бородкой.

что не понравилось:
начали плохо. отдав инициативу эвертону, вернули ее в свои руки тока по сути после гола. да и ори уже просто сели в 9 человек в защиту.
не понравилось, что фелаини выигрывал почти все единоборства, ничего не могли с ним поделать.
Росиски не тянет на основу. в данный момент очень нужно, что Аршавин набирал как можно скорее форму, пока нету Самира, а иначе мертвым будет левый фланг...
опять таки неумение вскрывать оборону клубов УГ когда все сидят сзади... ну и реализация, могли ведь повести в счете до пропущенного...

что понравилось:
в первую и решающую очередь - это замены, которые и стали главным залогом победы. ну и бойцовский дух разумеется.
с Диаби (пусть и вынужденная замена) центр стал куда мощнее смотреться, что было нужно в такой жесткой игре. Аршавин забил очень важный гол, да и вцелом играл неплохо (хотя брак все еще присутствует, и в концовке при счета 2-1 был мало заметен). Бентнер так же добавил остроты и мощи (Джек вцелом неочень смотрелся в такой игре).
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#84 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 02 February 2011 - 12:45

*
Популярное сообщение!

А РВП давно таким нервным не видел, разочаровал этим, мне кажется футболисты, а тем более лидеры команды, должны играть спокойнее...

Абсолютно не согласен! Лидеры (Кантона, Кин, Виейра, Адамс... Уилшер:)) не должны быть спокойными.
  • 14

СЛАВА УКРАЇНІ


#85 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 February 2011 - 14:15

Дэвид Мойес: «Фабрегаса нужно было удалить за слова, сказанные судьям в перерыве»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, комментируя исход вчерашнего матча 25-го тура чемпионата Англии против лондонского «Арсенала» (1:2), заявил, что полузащитник «канониров» Сеск Фабрегас заслуживал удаления за слова, сказанные им судьям в перерыве встречи. Что именно произнес футболист, наставник «Эвертона» уточнять отказался.

«То, что сказал Фабрегас в перерыве резервному арбитру и главному судье, заслуживает красной карточки. Он важный игрок для „Арсенала“. Думаю, его удаление изменило бы ход матча. Я не собираюсь повторять то, что он сказал судьям. В любом случае дело уже сделано, и мы должны принять это... но я не думаю, что кто-нибудь покидал эту встречу, считая, что „Эвертон“ заслуживал именно такого исхода», — цитирует Мойеса Sports.ru со ссылкой на ВВС.

ещё наглости хватает п*здеть... что-то он забыл про их гол с 2метрового оффсайда. даун...
  • 1

#86 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2011 - 14:31

Есть какие-либо новости из лазарета?


Пока только утки... Говорят потеряли Сонга и Тео... Если так, то дороговато стала нам эта победа. Опять нас убивают судьи...
  • 0

#87 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 02 February 2011 - 14:55

Дэвид Мойес: «Фабрегаса нужно было удалить за слова, сказанные судьям в перерыве»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, комментируя исход вчерашнего матча 25-го тура чемпионата Англии против лондонского «Арсенала» (1:2), заявил, что полузащитник «канониров» Сеск Фабрегас заслуживал удаления за слова, сказанные им судьям в перерыве встречи. Что именно произнес футболист, наставник «Эвертона» уточнять отказался.

«То, что сказал Фабрегас в перерыве резервному арбитру и главному судье, заслуживает красной карточки. Он важный игрок для „Арсенала“. Думаю, его удаление изменило бы ход матча. Я не собираюсь повторять то, что он сказал судьям. В любом случае дело уже сделано, и мы должны принять это... но я не думаю, что кто-нибудь покидал эту встречу, считая, что „Эвертон“ заслуживал именно такого исхода», — цитирует Мойеса Sports.ru со ссылкой на ВВС.

ещё наглости хватает п*здеть... что-то он забыл про их гол с 2метрового оффсайда. даун...

понятно, что он хочет выгородить свою команду, но моез в натуре вещает полную хрень
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#88 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 02 February 2011 - 15:07

Пока только утки... Говорят потеряли Сонга и Тео... Если так, то дороговато стала нам эта победа. Опять нас убивают судьи...

Уже не утки. Увы. Оба висят на официале в списке травмированных. Диагнозы: у Сонга - ушиб, у Тео - голеностоп, но кто на сколько пока не ясно. Видимо должен день- другой пройти, чтобы опухоли спали, тогда и ясно будет.

Сообщение отредактировал Dim: 02 February 2011 - 15:08

  • 0

#89 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 February 2011 - 15:31

Уже не утки. Увы. Оба висят на официале в списке травмированных. Диагнозы: у Сонга - ушиб, у Тео - голеностоп, но кто на сколько пока не ясно. Видимо должен день- другой пройти, чтобы опухоли спали, тогда и ясно будет.

*ой*ть опять 25.
Достали травмы, главное почти на ровном месте.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 02 February 2011 - 15:56

  • 0
Never give up!

#90 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 02 February 2011 - 15:48

как раз перед матчем с Барсой теряем самых важных!
после первого тайма был разочарован.Арсенал,в отличии от своих предыдущих матчей,минут за первые 10 ни разу по воротам не ударил.
видна была усталость.
и тем не менее мы их додавили.неужели Арсенал сделал выводы?)

мне этот матч напомнил прошлогодний с Ливером,после первого тайма 0:1,а в итоге 2:1.
Всех с победой!)
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#91 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2011 - 17:05

понятно, что он хочет выгородить свою команду, но моез в натуре вещает полную хрень

Просто сказать нечего. Тебе судьи на блюде несут минимум ничью, а команда даже на это не способна... Ясень пень все вогруг пидэрасты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif Один он Д'Артаньян...
Кстати Мойесу это особенно не к лицу... Ладно бы красноносый или страннохарий... А вот от Мойеса не ожидал...

Сообщение отредактировал КВП: 02 February 2011 - 17:07

  • 6

#92 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2011 - 17:33

Судья не отразил в отчете никаких наездов со стороны Сеска, потому ФА даже не будет рассматривать это дело. Так что либо Сеск всё это прошептал Мойесу на ушко, либо кое-кто нагло врёт.
  • 1

#93 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 02 February 2011 - 17:58

если я не ошибаюсь,то это 2 или 3 волевая победа в сезоне...
против Партизана была...а ещё были?
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#94 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 02 February 2011 - 18:03

если я не ошибаюсь,то это 2 или 3 волевая победа в сезоне...
против Партизана была...а ещё были?

Бирма дома.
  • 1

#95 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 02 February 2011 - 18:05

вторая, вроде как.

К слову.До этого, Эвертон, если забивал первым - как минимум не проигрывал.
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#96 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2011 - 18:22

К слову.До этого, Эвертон, если забивал первым - как минимум не проигрывал.



К слову, в этот раз не Эвертон забил,а судья скорее сделал сольный проход... :bigyell:

Ну,а если без шуток,то я очень надеюсь,что эта появившиеся несгибаемость перенесется к матчам с грандами!
  • 0

#97 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2011 - 19:00

Судья не отразил в отчете никаких наездов со стороны Сеска.

А где этот отчёт прочесть? Интересно знать, что этот клоун написал про гол в наши ворота.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#98 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 February 2011 - 19:09

вторая, вроде как.

К слову.До этого, Эвертон, если забивал первым - как минимум не проигрывал.


Тоже подумал об этом,когда пропустили.
  • 0

#99 OFFLINE   Anti

Anti

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:480638976

Отправлено 02 February 2011 - 20:33

Абсолютно не согласен! Лидеры (Кантона, Кин, Виейра, Адамс... Уилшер :) ) не должны быть спокойными.

Сколько людей столько и мнений, а Уилшеру удачи на его поприще)))
  • 0

#100 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 02:56

Дэвид Мойес: «Фабрегаса нужно было удалить за слова, сказанные судьям в перерыве»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, комментируя исход вчерашнего матча 25-го тура чемпионата Англии против лондонского «Арсенала» (1:2), заявил, что полузащитник «канониров» Сеск Фабрегас заслуживал удаления за слова, сказанные им судьям в перерыве встречи. Что именно произнес футболист, наставник «Эвертона» уточнять отказался.

«То, что сказал Фабрегас в перерыве резервному арбитру и главному судье, заслуживает красной карточки. Он важный игрок для „Арсенала“. Думаю, его удаление изменило бы ход матча.



Видимо, он имел в виду, что играть на равных с Арсеналом они смогли бы только при левых голах и удалении лидера Арсенала. Не только даун, но и комик!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей