Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Everton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#61 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2011 - 00:12

Один из самых нервозных матчей в этом году. Глупейшая ошибка судьи попортила нервов миллионам болельщиков Арсенала (хотя у меня в семье после первого тайма все были на 100% в победе наших уверены). Ребята доказали, что у них есть бойцовский характер. Косу респект! Второй тайм особенно хорошо провёл. Аршавин хорошо вошёл в игру, добавив чуточку остроты, что позволило распечатать ворота Ховарда. Замены Венгера сыграли полностью. Диаби вполне достойно заменил Сонга. Обидно, что Коля не оформил голешник ножницами. Ну и ладно, у него это ещё впереди!
Всех с победой! Мы чертям ещё попортим нервы... наши так легко не сдаются!
  • 1
Arsenal D.N.A.

#62 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 02 February 2011 - 05:26

Всех с победой!
Кстати, хорошо посмотреть матч, в котором отыгрались в самом конце. И три очка в копилку, и возможность проанализировать матч без розовых очков. Так вот, не понравились нервические пасы войцеха под прессингом саа, и вообще игра обороны под прессингом. Ну и быдлячество ирисок неприятно поразило.
Раненым скорейшего возвращения на поле брани.
Пс: а яйца то, яйца видели? Аж из штанов вываливались :)

предыдущему оратору: наша задача не портить манкам нервы, а дать им смачного пендиля с ускорением в сторону 10 места. ;)

Сообщение отредактировал SVD: 02 February 2011 - 05:29

  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#63 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2011 - 05:32

хорошо что не отпустили в отрыв...очень нужная волевая победа...не над лидсом или ипсвичем...а соперником повыше рангом...
блин я думал так судить могут только на районных турнирах...
хвалим аршавина...седня он герой матча....
  • 0

#64 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 February 2011 - 06:17

Ч.ру как всегда в своем репертуаре. Там работают нереальные лингвисты.

"Арсенал" (Лондон) – "Эвертон" (Ливерпуль) – 2:1
Голы: Саа, 24 (0:1); Аршавин, 71 (1:1); Кошильный, 76 (2:1).
  • 0

#65 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 February 2011 - 07:26

*
Популярное сообщение!

Начали играть только пропустив гол. Дебют не агрессивный совсем, не творческий, так привыкание к сопернику. Ли Мэйсон "взбодрил" (может кто-то вновь полагает, что в английском футболе нет коррупции, и вчерашний матч лишь малая толика того что там происходит).Команда заиграла правильнее, но увы, Сонг, еще до травмы просто был привязан к нашим защитникам и играл очень низко, поэтому Сеск и Джек часто проигрывали мячи, а Робин и Тео оставались на голодном пайке. Вот, вчера у Робина и Сеска явно не шло, но разве обвинишь их в нежелании играть? Очень кстати оказался выход Диаби, который и в отборе и в созидании был дальше центрального круга, чем явно выдвинул игру наших ближе к их штрафной. У Андрея вчера больше получалось, чем в прошлых матчах, мне очень понравилась его передача верхом на Робина, сразу после выхода на поле (уверенность), но и гол забил, конечно, очень необходимый. Мне хотелось сказать, что не надо прощать Аршавина он ни перед кем не виноват, играет, как может старается в каждом матче, и всегда отдает все что у него есть команде. Просто иногда получается, иногда нет, о его физической форме я уже говорил. Отмечу гениальный ход Венгера с заменой Джека, который мог показаться абсурдным, сыграй мы в ничью. Но тренер усилил мощь в атаке, при активных Шаве и Тео, и мы их добили. Молодцы, что перевели игру в спокойное русло в концовке и практически не дали шансов "ирискам". Мне не кажется, что ириски вели себя грязно, просто когда судья стоит явно на стороне одной команды, невольно начинается "беспредел". Постарался спокойно обсудить матч, но на самом деле, интригу с камбэком обожаю, жаль волнительно очень. С Шавой не разговаривал после матча, но знаю, что счастлив, завтра разбужу новые воспоминания. Как не приятно вспоминать такие матчи, но он уже история. Так что следующий будет и интереснее и важнее.

Сообщение отредактировал lbg: 02 February 2011 - 07:31

  • 40

#66 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 02 February 2011 - 08:07

Чтобы там Мойес не мычал про КК для Сеска, очень рад, что Сеск судьям высказал всё чего они заслуживают.
Косьелны великолепен был.
Надеюсь Шава возвращается, тенденция есть и это радует.
  • 1

#67 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 February 2011 - 08:18

Ху из мистер Росицки??? Не понимаю его место в стартовом составе,- нет ни скорости, ни паса, ни отбора... постарел чех, сильно сдал... Пора в Фулхэм отправлять или в Чехию... из-за него играли как будто в меньшинстве ((( Несколько раз наблюдал, как он даёт пас на фланг, а сам дальше идёт пешком, не подключаясь в атаку... Ни одного обостряющего точного паса не было... На какой-то момент вообще не видел его на поле, до эпизода с жёлтой карточкой...
Понятно, что Сеня хочет иметь в молодой команде и опытных ветеранов, но эти ветераны должны соответствовать уровню (как Берги например), тут же на лицо явный провал...

Томаш, спасибо! Удачи тебе в другом клубе!!!
  • -7
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#68 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 02 February 2011 - 08:32

Щесны 6.0: В этом матче сказалась неопытность и какой-то непонятный мандраж. Защитники немного пожарили в начале встречи, из-за них нервничал и Войцех. В середине первого тайма, играя на выходе, въехал в Сонга, которому в перерыве всё же потребовалась замена. Пропустил мяч в ситуации, в которой был практически бессилен. В остальном же никак не проявил себя за что и получает данную оценку.

Санья 7.0: Бакари в очередном матче показывает и доказывает нам, что он мужик с большой буквы. Несколько ударов ему перепало прямо в лицо, ещё больше его били по ногам, чаще всего сзади, но Бак вставал и продолжал играть. Выключил из игры российского легионера "ирисок" и в очень неплохо подключался к атакам. Стабильность - залог успеха.

Косьельни 7.5 Чуть ли не лучший в составе канониров в этом матче": С самого начала матча принялся за дело: умело закрыл единственного форварда гостей и смело ходил на розыгрыши стандартных положений. Классно сделал скидку головой с углового, но, к сожалению, партнёров у ворот не оказалось. А потом последовал неоднозначный эпизод с пропущенным мячом. Казалось, что защита грамотно организовала очередную оффсайдную ловушку, но Лорану вздумалось предпринять попытку вынести мяч, это у него не получилось. Как итог - "голевая передача" Луису Саа. В последствии пытался исправиться и активно принимал участие в розыгрыше уголовых. В одном из эпизодов чуть-чуть опоздал и не смог в падении замкнуть скидку Джуру. Но вот очередной угловой, к мячу идёт Ван Перси, подача, великолепный выверенный удар головой Косьелни, гол! Лоран забивает уже во втором матче кряду и что-то подсказывает мне, что у нас появился второй Вермален.
Джуру 6.5: Йохан, как и вся защитная линия "канониров", начал матч ни шатко ни валко, нервничая и допуская не вынужденные ошибки. При подаче в штрафную с флага проскочил мимо мяча, тем самым создав напряжённость у ворот польского голкипера. Неплохо подключился к одному из розыгрышей углового, сделав скидку на Косьелни, который не смог её замкнуть. В последствии действовал на первый взгляд неплохо, но часто нервничал и ошибался.

Клиши 7.0: Французский левый защитник провёл великолепный матч. Практически в одиночку закрывал всю бровку, так как Росицки сновал тенью на поле. Преуспел как в оборонительных, так и в наступательных действиях. Отлично играл на перехватах, своевременно выскакивая из-за спин защитников. Запомнился эпизод в конце матча, когда Гаэль в два шага оторвался от Джагелки, ворвался в штрафную, обманным приёмом выключил из игры Хейтингу и... Отдал передачу в никуда. А ведь мог бы и ударить, решить, так сказать, эпизод единолично. Очень хороший матча в исполнении Клиши.

Сонг 6.5: Алекс отыграл только половину матча, так как в середине первой половины игры получил повреждение в столкновении с собственным же вратарём. В дебюте матча на пару с Джеком не смог взять под контроль мяч, тем самым увеличив нагрузку на защитников. Но позже влился в игру и смотрелся очень неплохо. Один раз сделал рывок на 15 метров, подключился к атаке, вступил в единоборство и отдал классный пас на Уолкотта, который не смог его превратить в гол. В перерыве был заменён на Диаби.

Уилшир 7.0: Джеки-Джек. Очередной матч восходящая звезда "Арсенала" провёл на высоком уровне. В начале немного растерялся из-за напора, проявленного игроками "ирисок". Выдал шикарный пас через пол поля на Ван Перси, который тот не смог превратить в гол. В последствии приспособился и принял на себя функции мотора, который разгонял все атаки подопечных Арсена Венгера. Дон Фабио был прав, когда назвал Уилшира надеждой сборной Англии. Отыграл не полный матч и в целях усиления атакующей игры был заменён на датского нападающего.

Фабергас 7.0: Маэстро полузащиты пытался брать игру на себя, да только вот не всегда это у него получалось. Большинство его проходов натыкались на мощных защитников "ирисок". Пытался играть с Робином, что, по правде говоря, неплохо получалось. Но вдвоём тяжело было построить игру. Капитан отдал голевую передачу на Аршавина и в целом провёл матч уровнем ниже.

Росицки 6.5: СЧех был инертен и сразу же бросается в глаза тот факт, что полноценно заменить травмированного Насри ему не под силу. Пытался комбинировать с партнёрами, но вся игра в основном шла через Сеска и Джека, так что Томаш быстро ушёл в тень. В самом начале второй половины игры сместился немного в центр и нанёс удар по воротам. Вот и всё, чем Росицки запомнился в этой игре.

Уолкотт 7.0: Тео был активен и остр. Отлично смотрелся на протяжении всего матча. На пару с Бакари избороздил свой фланг и в первом же тайме подадил на карточку Дистина. После передачи Сонга выходил один на один со стражем ворот "ирисок", но пробил бесхитростно, прямо в него. В дальнейшем последовательно изматывал защитников соперника своими рывками и перемещениями по всему фронту атаки. Для полного счастья ему не хватило только гола или же голевой передачи.

Ван Перси 7.5: Эх, и почему же Робин не забил сегодня..? Был если не самым активным на поле, то уж точно одним из. Выполнял многочисленные подачи с угла поля, одна из которых, кстати, всё же нашла голову Косьелни, часто бил по воротам, хоть его удары и блокировали. Он играл просто и в то же время красиво. В дебюте встречи отдал пас пяткой на Сеска, у которого не получился удар. Закладывал серии финтов на фланге и вынуждал нарушать на себе правила. И в качестве вишенки на торте Робин выполнил со своей золотой левой штрафной удар и мяч, пущенный с ярдов 25 летел точно в девятку, однако Ховард в великолепном прыжке парировал его. Для полного счастья нужен был только гол. Робин уже в котором матче показывает футбол высочайшего класса.

Замены:


Аршавин 7.0: Как только инертный Томаш покинул поле и вышел свеженький Андрей, левый фланг преобразился. Буквально через пару минут выдал классный пас на Робина, но тот ударил с нерабочей правой и не смог забить. И когда игра не идёт у лидеров, Андрей с передачи Сеска делает дело. Забивает гол, тем самым возрождая веру в победу. Отличный матч в исполнении россиянина.

Диаби 6.5: Абу заменил Сонга в перерыве, так как тот получил травму. Сносно залатал дыру в центре полузащиты, но ничем особенным не отметился.

Бендтнер: б/о Провёл на поле относительно немного времени и запомнился только эффектным, но не эффективным ударом через себя.

Тренер:

Арсен Венгер 8.5: Браво, профессор! Выставил ожидаемо сильный состав, однако ввиду травмы Насри логичным выглядел выход на фланг Аршавина, но мсье рассудил по-своему. С первых минут вышел Росицки, который ничем не отметился, ко всему прочему "канониры" пропустили курьёзный гол и на перерыв уходили уступая в счёте. Кто знает, что французский специалист сказал игрокам в перерыве, но факт остаётся фактом: во второй половине матча "канониры" разорвали в клочья противника. Свою роль сыграли и своевременные замены: травмированного Сонга сменил Диаби, а инертного Росицки - Аршавин, который, к слову, сравнял счёт. Плюс ко всему вышел Бендтнер, который внёс необходимую мощь в игру "пушкарей". Отличная тренерская работа в этом матче.


Сообщение отредактировал gaver: 02 February 2011 - 08:35

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#69 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 02 February 2011 - 08:36

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

О волевой победе...

"Я очень счастлив сегодня, потому что мы выиграли у такой хорошей команды, как "Эвертон". У нас были проблемы в первой половине игры. У нас были шансы, но в нашей игре не хватало некоторой сплоченности и смелости в принятии решений, так же мы пропустили обидный гол от "Эвертона" и допустили некоторые технические ошибки. И сегодня я могу сказать, что эта большая победа команды с фантастическими духом, команды, которая никогда не сдаётся, предпочитая умереть, но не проиграть. И эти качества необходимы в таком соревновании как Премьер-Лига".

О голе "Эвертона"...
"На мой взгляд в эпизоде с первым голом был офсайд. Если кто-нибудь может доказать мне математически, что это не так, я готов принять этот факт. Но там было вне игры, потому что Саа уже находился в офсайде во время передачи. Там был офсайд ярда на три. Я думаю, когда Косьелни коснулся мяча, судьи интерпретировали это действие как пас. Я интерпретировал его всего лишь как неудачное касание мяча. Но очевидно и то, что намерение словить Саа в офсайдную ловушку, а он воспользовался офсайдом и открыл счёт. И да, он отлично пробил в угол ворот. Но мы проигрывали со счётом 0:1 и нужно было что-то делать во второй половине".

О характере команды...
"Я очень счастлив, потому что большинство критиков ставили под сомнение именно этот аспект игры "канониров", а в последнее время мы выглядим довольно убедительно. В играх с командами из низших дивизионов с "Лидсом", "Ипсвичем", "Хаддерсфилдом". Мы сыграли десять игр в прошлом месяце и каждый раз, когда мы снова выходили на поле, было заметно, что уровень наших футболистов немного упал, но мы всегда демонстрировали фантастическое отношение к работе".

О том, что гол стал сюрпризом для его подопечных...
"Даже после пропущенного гола ребята не опустили руки и продолжали бороться. Должен признать, мы играли недостаточно остро и активно, когда "Эвертон" забил".

О том, почему команда начала матч налегке...
"Я не знаю, но у нас очень плотный график. Иногда игрокам может потребоваться некоторое время, чтобы войти в игру. Во второй половине я думаю, все это было с нами, и вы могли чувствовать, что в любой момент мы могли забить. Мы давили с каждой минутой всё больше и больше и "Эвертон" сломался во второй половине".

О повреждении Сонга...
"На данный момент Алекс не может ходить. Он получил повреждение в стыке с Лораном. Мы посмотрим что с ним будет завтра, но на данный момент он испытывает трудности с передвижением".

О травме Самира...
"Сканирование выявило растяжение подколенного сухожилия. Мы не увидим его на поле в течении 21-го дня".


О голе Андрея Аршавина...
"Аршавин является лучшим ассистентом в Премьер Лиге на сегодняшний день. Недавно у него наблюдался своеобразный спад, но он справился с этим. Когда он вышел на поле, почти сразу было ясно, что он может сделать что-то особенное на поле. Сегодня мы наблюдали его возвращение. Я думал, что это случится в воскресенье, но нет. Он был лучшим сегодня, он был спокойным и уверенным в себе. Я полностью доволен его игрой".

О трансферном рынке...
"Игроки меняют клубы, как перчатки. Вы даёте за игрока 50 млн. фунтов, но клуб тут же тратит их на кого-нибудь другого. Футбол всегда жил по таким законам. Мы всегда говорили, что маленькие клубы находятся в более выгодном положении, так как деньги, которые они получили от продажи своих звёзд в гранды, они могут потратить ещё раз".

О проблемах Тео в конце игры...
"У него были некоторые проблемы с лодыжкой, но я не знаю насколько это серьезно".


Сообщение отредактировал gaver: 02 February 2011 - 08:37

  • 4
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#70 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 02 February 2011 - 08:53

"Играть нужно так, чтобы судьи плакали от бессилия"(С)Вчера Арсенал сыграл именно так, молодцы все без исключения.
  • 3

#71 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 02 February 2011 - 09:14

Кошильный[/b], 76 (2:1).


Да хоть Кашэрный, лишь бы голы забивал :thumbup:
"Хоть гаршком назови, только в печку не ставь"(фолк)
  • 2
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#72 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2011 - 09:15

. Выключил из игры российского легионера "ирисок"

Дальше даже читать не стал, сразу понятно, что очередной бредовый говноанализ от такого же аналитика

Сообщение отредактировал Бибигон: 02 February 2011 - 09:16

  • 0

#73 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 09:54

В прошлом году по такой игре Арсенал влетел бы с треском. А в этом явно заматерели: в силовой борьбе не уступили вообще; потолкаться? - на тебе потолкаться, по ногам? - на тебе по ногам... приятно смотреть было на этот бой на грани фола (а за частую, и за гранью). Яркий 5-ти минутный отрезок во 2-м тайме запомнился, когда владение мячём было 100% на 0%... По правде, первый раз такое вижу хоть и за 5 мин - мощщьно! В общем, победа заслуженно выгрызена.

Всех с победой!

Сообщение отредактировал smokingtyao: 02 February 2011 - 09:55

  • 2
It's time to have a big gun tube!

#74 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 02 February 2011 - 09:56

Комментатор конечно нёс полный бред . Особенно про Аршавина полирующего лавку , перед матчем сборной . Он вообще следит за количеством игра Арсенала и как часто Аршавин в них играет . Выйти в основе в 9 матчах за месяц это он читает нормой ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#75 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 February 2011 - 10:02

Ху из мистер Росицки??? Не понимаю его место в стартовом составе,- нет ни скорости, ни паса, ни отбора... постарел чех, сильно сдал... Пора в Фулхэм отправлять или в Чехию... из-за него играли как будто в меньшинстве ((( Несколько раз наблюдал, как он даёт пас на фланг, а сам дальше идёт пешком, не подключаясь в атаку... Ни одного обостряющего точного паса не было... На какой-то момент вообще не видел его на поле, до эпизода с жёлтой карточкой...
Понятно, что Сеня хочет иметь в молодой команде и опытных ветеранов, но эти ветераны должны соответствовать уровню (как Берги например), тут же на лицо явный провал...

Томаш, спасибо! Удачи тебе в другом клубе!!!


вранье.. по крайней мере Сеска 1 на 1 Томаш вывел, да были и другие светлые моменты, хотя не признать, что Томаш не тот, что был пару лет назад тоже глупо
  • 9
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#76 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2011 - 10:41

помимо великолепного комбека, порадовали ранние и удачные замены (а не как обычно после 70 минуте) :thumbup:
  • 3
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#77 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 02 February 2011 - 10:47

Комментатор конечно нёс полный бред . Особенно про Аршавина полирующего лавку , перед матчем сборной . Он вообще следит за количеством игра Арсенала и как часто Аршавин в них играет . Выйти в основе в 9 матчах за месяц это он читает нормой ?

Если ты про Стогниенко то он часто такое несет...На мой взгляд он сдал как комментатор. Особенно это заметно на ЧМ было, пару лет назад мне он очень нравился, особенно на матчах ЛЧ...Может у него новая девушка?

вранье.. по крайней мере Сеска 1 на 1 Томаш вывел, да были и другие светлые моменты, хотя не признать, что Томаш не тот, что был пару лет назад тоже глупо

1 раз Секса вывел, а ты считал сколько не вывел? Сколько у него потерь? Он явно либо сдал, либо все игроки АПЛ подняли скилл, может тоже девушка другая? Мне его прическа еще не нравица =0
  • -8

#78 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 02 February 2011 - 10:54

а сеску засчитана результативная на аршавина??
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#79 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2011 - 11:09

а сеску засчитана результативная на аршавина??

Не должна была, хотя кто-то мог и засчитать.
  • 0

#80 OFFLINE   Anti

Anti

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:480638976

Отправлено 02 February 2011 - 11:09

Очень понравилась игра Арсенала вчера, чувствуется как клуб прибавляет, как появляется слаженность, игроки набирают форму. Мне кажется сейчас Арсенал гораздо сильнее чем в ноябре или декабре. Уже через две недели матч с Барселоной, и мне кажется сейчас наши шансы сильно выросли...
Особо хочу отметить выход Аршавина: усилил игру создал несколько моментов, в итоге гол забил... А РВП давно таким нервным не видел, разочаровал этим, мне кажется футболисты, а тем более лидеры команды, должны играть спокойнее...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей