Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup: Arsenal - Reading


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 28 November 2005 - 13:09

очередная разминка для нашего дубля! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

про Ридинг знаю тока то, что у них в Первой лиге пока только одно поражение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif так что шапкозакидательством нашему дублю заниматься всё-таки не стОит

у кого-нибудь есть ещё инфа по матчу?
  • 0

#2 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 November 2005 - 17:06

Как я понял на этом матч нас будет ожидать такой состав:
Manuel Almunia
Mart Poom
Kerrea Gilbert
Emmanuel Eboue
Johann Djourou
Philippe Senderos
Quincy
Fabrice Muamba
Mathieu Flamini
Sebastian Larsson
Robin van Persie
Arturo Lupoli
Nicklas Bendtner
Matthew Connolly
Pascal Cygan
Jose Antonio Reyes
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#3 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 November 2005 - 17:37

боевой нах=)
  • 0

Изображение


#4 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 November 2005 - 18:56

так что шапкозакидательством нашему дублю заниматься всё-таки не стОит

Какое тут.. матч явно тяжёлый, играем с лидером Д1, который проиграл в этом сезоне всего один матч.

Надо выпускать 3-4 форварда и играть с акцентом на атаку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#5 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 06:58

Я думаю напрягаться нашим вовсе не стоит. Я бы из состава даже убрал РвП, Рейеса и Сендероса. Все такие игроки основного состава; не дай бог кого нибудь еще сломают. У нас и так с защитниками ахтунг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif .
Вообщем, трофей не ахти какой! Можете сказать, что в нашем положении выбирать не приходится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif . Не думаю. У нас есть, что выбирать. Либо КЛ и КА, либо ... КЧ, который выиграть у нас есть все шансы даже по сравнению с прошлыми годами. В АПЛ некотрая расслабленность уже появилась, все равно 60% - не светит. На всякие кубки надо просто забить и идти к главной цели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif - Кубок Чемпионов! На остальные трофеи пусть синие разоряются //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif .
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#6 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 29 November 2005 - 07:10

Какое тут.. матч явно тяжёлый, играем с лидером Д1, который проиграл в этом сезоне всего один матч.

Надо выпускать 3-4 форварда и играть с акцентом на атаку  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif очень смешно!
я имела в виду именно дубль, без игроков основного состава! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#7 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2005 - 09:29

adamsss, чё-то я не догнал к чему твой последний тост //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Я имел ввиду, что кого не выпускай, матч один хрен очень сложный. Лидер Д1, это считай команда премьер-лиги.. не факт, что даже основа её пройдёт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#8 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2005 - 09:34

Вообщем, трофей не ахти какой! Можете сказать, что в нашем положении выбирать не приходится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif . Не думаю. У нас есть, что выбирать. Либо КЛ и КА, либо ... КЧ, который выиграть у нас есть все шансы даже по сравнению с прошлыми годами. В АПЛ некотрая расслабленность уже появилась, все равно 60% - не светит. На всякие кубки надо просто забить и идти к главной цели  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   - Кубок Чемпионов! На остальные трофеи пусть синие разоряются  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif .

Просмотр сообщения


Не вот с этим не согласен. Да у Арсенала не все так замечательно как могло бы быть, постоянные травмы небольшая непруха поначалу на выездах...
НО Выигрывать надо все матчи во всех состязниях, а ни загонятся на чем то одном....
Можете считать меня отипистом , комунистом и т.д. кому как нравится, но ет мой личный взгляд на ФК Арсенал его задачи и возможности.
  • 0

#9 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2005 - 12:42

Да вы что ?
Такой клевый трофей - Carling Cup нужен Арсеналу как воздух на канонирских майках //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/king.gif
И с какой это стати мы должны самолично отдавать хоть какие-либо трофеи смазливым чукчам ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Да насрать на чукотские деньги //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif у Арсенала палюбе одна цель - зачотно бомбить ядрами любую команду , забирать в свой многоярусный кабинет все Кубки !
  • 0

#10 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 29 November 2005 - 15:54

+1
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#11 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 29 November 2005 - 16:19

adamsss, чё-то я не догнал к чему твой последний тост //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Я имел ввиду, что кого не выпускай, матч один хрен очень сложный. Лидер Д1, это считай команда премьер-лиги.. не факт, что даже основа её пройдёт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000189.gif значит, я просто не правильно поняла смысл твоего поста
  • 0

#12 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 18:19

Не вот с этим не согласен. Да у Арсенала не все так замечательно как могло бы быть, постоянные травмы небольшая непруха поначалу  на выездах...
НО Выигрывать надо все матчи во всех состязниях, а ни загонятся на чем то одном....
Можете считать меня отипистом , комунистом и т.д. кому как нравится, но ет мой личный взгляд на ФК Арсенал его задачи и возможности.

Просмотр сообщения


Да вы что ?
Такой клевый трофей - Carling Cup нужен Арсеналу как воздух на канонирских майках 
И с какой это стати мы должны самолично отдавать хоть какие-либо трофеи смазливым чукчам ? 
Да насрать на чукотские деньги  у Арсенала палюбе одна цель - зачотно бомбить ядрами любую команду , забирать в свой многоярусный кабинет все Кубки !


предлагаю реально посмотреть на вещи. Арсенал всегда(традиционно) играет хреново в январе-феврале. А почему? Да потому что до января сил пока хватает на АПЛ, ЛЧ, кубки, а потом наступает прогнозируемая функциональная яма. Потому что работают на износ. А когда надо сосредоточиться на основных матчах, мы теряем очки, потому что просто-напросто НЕТ СИЛ. И не надо удивляться, что вылетаем из ЛЧ. Вспомните хотя бы предыдущий сезон перед нашим последним чемпионством. Как нас тогда МЮ уделал и в итоге стал чемпионом. А ведь у нас был очень приличный гандикап то ли 10 очков, то ли больше - уже не помню. И как раз таки те самые кубковые баталии и забирают силы. Т.к. в это время начинаются серьезные игры с серьезными противниками, против которых малышню не будешь выставлять. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
Вообщем, кубков у нас и так полная этажерка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif , пора тару и побольше поставить. А если опять строить из себя "половых гигантов", будем в пролете и вытирая нос довольствоваться КА и КЛ.
Но естественно, АПЛ одна из главных задач, которую никто не отменял. Думаю, АПЛ и КЧ будут вполне достаточны, и если(когда) их заполучим, будем считать задачу выполненной. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
ЗЫ. См. подпись //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#13 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2005 - 19:42

Ну, посмотрел.. чёрно-синий гунер - это не красиво, незачот, короче. Интер в сад //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#14 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2005 - 20:07

Мы уже ведем 1-0. Рейес на 12 минуте после паса Эбое.
  • 0

#15 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 29 November 2005 - 20:29

Слушаю трансляцию матча Донкастер - Вилла... блин супер!!! Болелы домашней команды так охеренно поют... уже обосрали и Виллу и её тренера и игроков и Премьер Лигу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif и ведут 1-0 по делу!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#16 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2005 - 20:33

ван Перси 2-0!!!
  • 0

#17 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 29 November 2005 - 20:34

ван Пусси!!!!! ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Что творит этот парень - я балдею!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#18 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2005 - 21:07

Выкладывайте линки на голы, сразу. Чо ждать та //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#19 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 November 2005 - 21:15

ну наконец-то и Луполи порадовал! 3-0 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

 


#20 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 29 November 2005 - 21:16

3-0 Артуро Луполи через пару минут после выхода вместо РвП.
GAD
Пока нет линков на голы.
ЗЫ: Наш матч можно слушать здесь //www.bbc.co.uk/radio/aod/mainframe.s...berkshire.shtml , если есть Реал 1 плеер или его кодек
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей