Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal v Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#61 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 April 2006 - 19:52

по травмам
on new injuries...
"The negative side of the game today is that we got two injuries that we wouldn't want to have at the moment. One is Eboue with a groin problem, the second one is Fabregas with a foot problem. Both are a small 50/50 for Wednesday night. That means a 60/40 - against! We'll have a scan tomorrow because [Fabregas'] foot has blown up, that's not the best sign. He got a kick, I think it was McCann. Eboue, who did his groin... he played like Garrincha on the right side! He didn't stop going forward."
не утешительно


on Thierry Henry...
"If you asked me to buy a better one I would have a big problem! He's the best. When you have the best, why do you replace him? I'm confident he will stay, 100% confident."

Сеня слов на ветер не бросает, АНРИ С НАМИ НА ВЕКИ!!!!!!!!
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#62 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 01 April 2006 - 20:15

всей команде много флашков!!! фееричный матч, моментами выглядевший как реальное издевательство над Вилами с элементами нахального пижонства! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif
другое дело, что далеко не все клубы позволят Анри стоять около штрафной с мячом, размышляя, каким же образом точнее выполнить навес...

самые большие респекты лично от меня - Пиресу!!! Бобби как заведённый отбегал весь матч, успевая страховать в защите и зажигать в нападении! скорость, техника - просто аффигеть! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif даже не ожидала от него такой прыти!

единственно, не очень радует тенденция наших защей лупить по своим воротам... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#63 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 April 2006 - 20:26

да и сказать даже нечего по игре,с бабкой бы так...
разве что ,помимо тенденции защей лупить по своим воротам не понравилась еще и жадность некоторых персон..а так могли бы и 7-0.... хотя нуегоНАХ!! у команды после таких ВОТ(7-0) побед почему-то спады начинались
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#64 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 April 2006 - 21:37

А чё, Сендерос опять забить нам хотел что ли?
Интересно, как с бабкой играть будем? Туре справа, а вместо него Сол в центре, а в центре полузащиты кто? Диаби? Будем надеятся что не так всё серьёзно с нашей травмированной молодёжью...
  • 0

#65 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 April 2006 - 21:55

А чё, Сендерос опять забить нам хотел что ли?
Интересно, как с бабкой играть будем? Туре справа, а вместо него Сол в центре, а в центре полузащиты кто? Диаби? Будем надеятся что не так всё серьёзно с нашей травмированной молодёжью...

Просмотр сообщения

С бабкой легче, а вот манкофф реально надо как-то делать....
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#66 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 April 2006 - 22:00

а голы будут?

Просмотр сообщения

[1-0] Адебайор
[2-0] Анри
[3-0] Анри
[4-0] ван Перси
[5-0] Диаби
  • 0
mind the gap

#67 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 April 2006 - 22:15

Пипец, матч очень симпотичный!! Видно, что мы набрали очень не плохую форму, надо было бы мы вилам еще бы 5 нафтыкали!

Против бабки ставить Диаби и пусть всех ломает в середке! Он молодчик, отбегал хорошо матч, брака в передачах много,зато в отборе почти все у всех забрал!
Боби просто упийца, такого я его давно не помню, решил трехнуть стариной!
Рейс зачет, все при нем, все как надо, одно но: Жаль не забил!


ТИТИ СПАСИБО что ты есть!

Ну елы палы, Мы таки можем лицезреть то что Вилы будут даже посильнее Бабки, таки они хоть Лемона беспокоили!

Фламини,респект, даже по воротам стал бить! Видели Лицо Кола, у него паника, Фламини скоро лучшим левым защем станет!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#68 OFFLINE   Найман

Найман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 April 2006 - 23:04

Привет!
Смотрел матчи Челски и МЮ... Арс только первый тайм, потом пришлось уйти...
Судя по Челски,у команды спад, 7 очков разрыв с МЮ, поймите меня правильно, но надо отдать этот матч МЮ, чтобы обломали Челси... Я ради облома Челси готов пожертвовать многим... 7 очков!!! ЕЩё у них будет игра... Спад и Челси, НО, и МЮ не блистали, все как то тихо и спокойно играли...
По Арсу, я знал счёт когда смотрел МЮ, когда по России Спорт начал смотреть, я был спокоен, но если бы счёта не знал, так спокойно, не спеша играли, как тренировка блин, и 5-0!!! Это супееееер...
Юва лажово сыйграла, да и когда получили 2 красные, тогда уже было понятно, что сдались!!! Это есть гуд!!!

По тому, что если выйграем ЛГ, то Шпорам придёться идти лесом, а нам в ЛГ, им в УЕФА, даже если займём 5-ое место...

Шпоры продули, Болтон продул, а вот Блэкбёрну тяжёлый матч с Виганом, где такие же как и они... Кстати, будет очень хороший матч, буду смотреть)))

Вроде всё, пора спать, всем удачи...

Арс лучший, Юва отдыхает!!!

А про облом Челси не забывайте, к след воскресенья ставки на Арс не делайте, лучше воздержитесь, а то хрен их знает, Арсена и Ферги, ещё обьединятся против Маура, а тот если Ливеру в Кубке сольёт и АПЛ просрёт, тогда его нафиг выгонят, а он мне очень не приятен и гением я его не назову, зведит паря, игру в Челси делает Абромович и всё))) Бабки рулят, рулили и буду рулить!
  • 0

#69 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 01 April 2006 - 23:37

Я уже весь в нетерпении этого матча //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Будет очень очень интересно!

Щас в 4:55 будут показывать по спорту ваш матч. А то я сёдня обо всём забыл, а щас вот нарадоваться туру не могу. Отличный вышел тур.. Блин 7 очков. Челси, подари нам ещё //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )))
  • 0

#70 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 02:33

Наше 4е место и Лига Чемпионов....Играем просто классно на данный момент.
Радует защита,которая вообще не хочет пропускать голы,и радует нападение,которое забивает.
Да,я думаю с приходом Адебайра Анри более комфортно начал себя чуствовать.
Поздравляю.С Ювентусом надо сыграть вничью....
А Хосе всё не забивает и не забивает!
Похоже,что у Фабрегаса пере
Ван Перси и Анри вообще красавцы забили!
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#71 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 April 2006 - 06:49

Привет!
Смотрел матчи Челски и МЮ... Арс только первый тайм, потом пришлось уйти...
Судя по Челски,у  команды спад, 7 очков разрыв с МЮ, поймите меня правильно, но надо отдать этот матч МЮ, чтобы обломали Челси... Я ради облома Челси готов пожертвовать многим... 7 очков!!! ЕЩё у них будет игра... Спад и Челси, НО, и МЮ не блистали, все как то тихо и спокойно играли...
По Арсу, я знал счёт когда смотрел МЮ, когда по России Спорт начал смотреть, я был спокоен, но если бы счёта не знал, так спокойно, не спеша играли, как тренировка блин, и 5-0!!! Это супееееер...
Юва лажово сыйграла, да и когда получили 2 красные, тогда уже было понятно, что сдались!!! Это есть гуд!!!

По тому, что если выйграем ЛГ, то Шпорам придёться идти лесом, а нам в ЛГ, им в УЕФА, даже если займём 5-ое место...

Шпоры продули, Болтон продул, а вот Блэкбёрну тяжёлый матч с Виганом, где такие же как и они... Кстати, будет очень хороший матч, буду смотреть)))

Вроде всё, пора спать, всем удачи...

Арс лучший, Юва отдыхает!!!

А про облом Челси не забывайте, к след воскресенья ставки на Арс не делайте, лучше воздержитесь, а то хрен их знает, Арсена и Ферги, ещё обьединятся против Маура, а тот если Ливеру в Кубке сольёт и АПЛ просрёт, тогда его нафиг выгонят, а он мне очень не приятен и гением я его не назову, зведит паря, игру в Челси делает Абромович и всё))) Бабки рулят, рулили и буду рулить!

Просмотр сообщения

Вам не кажеться, что это не демократично проигрывать МЮ ради того, чтобы те приблизились к Челси. Ваша неприязнь к челсюкам мне понятна, но Венгер на это никогда не пойдет. И вообще Арсенал самый достойный футбольный клуб и честь морать точно не будет. ПОбедит сильнейший. (Читай Арсенал)
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#72 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2006 - 07:38

Пара замечаний...
Голевой пас при втором голе, вопреки мнению комментатора, отдал JAR, не Фламини.
До чего же РвП левша! Такое замутил только чтоб себе под удобную ногу шарик подработать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#73 OFFLINE   Найман

Найман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 07:45

Вам не кажеться, что это не демократично проигрывать МЮ ради того, чтобы те приблизились к Челси. Ваша неприязнь к челсюкам мне понятна, но Венгер на это никогда не пойдет. И вообще Арсенал самый достойный футбольный клуб и честь морать точно не будет. ПОбедит сильнейший. (Читай Арсенал)


Реально? Нет, потому что я уверен, что в Англии всё принципиально, т.е. пару лет назад, было противостояние, Арсен против Ферги, теперь, пришёл Моуриньё и всё ис под носа забирает, эти двое, на время обьеденились. Я не говорю, что матч будет отдан прямо, просто может будет не сильнейший состав, может не так их Арсен настроит и т.д. и т.п. Естественно, будет очень не красиво, просто так, спецом продуть матч, забивая автоголы и играя как мешки, тогда и по башне получить можно..


Napoleon
Я представляю))) Отец у меня мантунианец... Так он Видича поливал весь матч, а под конец тот красавчиком стал... Но на данный момент МЮ слабовато выглядит, согласись. Руни какой-то не такой, Гигс вообще потерян. Рио играет как то развязанно, за что его и наказывают. В общем не совсем здоровая атмосфера, очень не хватает Кина, или хотя бы Скоулза... Нужен лидер, который будет их материть, орать, подзадаривать, ведь там англитудов много, а им такая игра нужна.
  • 0

#74 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 02 April 2006 - 07:50

Найман
Чо курил???
Ты вообще представляешь какую ты ща чушь несёшь? Слить матч МЮ, ради нечемпионства членси и усложнить свою борьбу за 4 место //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Зная Венгера, его максимализм, добавить сюда принципиальность матча с манками, стопудова такого никогда не будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Что меня очень радует, а насчот тебя я ф шоке, живя в Англии и так заявлять, этпестец

ЗЫ:
По игре:
Мы всё больше привлекаем к розыгрышам стандартов Коло, имхо це есть ГУД, т.к. удар у нашего мегазаща будь здоров //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#75 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 02 April 2006 - 07:50

Мда, несмотря на то, что играли на тренировке, умудрились потерять Цеска и Эбое. Грустно...
Насчет Адебайора - это действительно лучший напарник для Анри. Он сам говорил. Мануэль очень хорошо владеет корпусом, закрывает мячи и вытягивает на себя 2-3 человека, что дает Анри пространство разбежаться.
Насчет МЮ: никто не даст так просто победить им. Нам еще тоже решать турнирные задачи. А 7 очков за несколько туров это реально, но врядли Челси упустит лидерство.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#76 OFFLINE   Найман

Найман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 08:10

Roach
Болеть я буду за Арс, но если Арс сольёт, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживать не буду... Мне очень хочется, чтобы Челси облажались и Мауриньё уволили, а то совсем мерзкая команда гомосеков, которые играют чисто на результат без зрелищности и занимают первое место... Мне это вообще никак не нравится, хочу, чтобы Рома его послал в Португалию куда нибудь, и не дай бог ему отдать в руки Сборную Англии... НЕ ДАЙ БОГ!!! У команды такая перспектива, лучше пусть Свен Горан Эриксон...
  • 0

#77 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 08:31

Пускай Челси станет чемпионом чем МЮ
Все болелы Челси за Арсенал будут болеть когда будем играть против МЮ
  • 0
Тут место для рекламы

#78 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2006 - 08:50

Хоть я и ненавижу МЮ, по мне пусть они будут чемпионами, а не Челси, что-бы у нас в стране перестали их возносить до небес.
А за кого будут болеть фаны Челси мне побарабану.
  • 0

#79 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 09:05

Хоть я и ненавижу МЮ, по мне пусть они будут чемпионами, а не Челси, что-бы у нас в стране перестали их возносить до небес.
А за кого будут болеть фаны Челси мне побарабану.

Просмотр сообщения



причём тут болелы челси в России. У МЮ чемпионство Англии больше чем у Арсенала. А у Челси 2 чемпионство.
  • 0
Тут место для рекламы

#80 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 April 2006 - 09:12

Моё мнение такого - Сеня никогда даже не подумает о том что тут писали некоторые люди... слить МЮ???!!!! Это бред!!!! Ну и что что Челси 3-е чемпионство возьмёт - они уже исчерпали себя, Мауриньо исчерпал себя... нет новых идей, нет новых талантливых молодых игроков... следующий год точно они не выиграют!!!
Но представьте, что если МЮ выиграет этот чемп - преодолев ТАКОЙ отрыв от чукотов... да они будут бахвалиться ещё больше чем после требла... нет - этого не должно быть!!!!!!!! Кто такие Челси для Арсенала - так, прихоть богатенького Буратино, а МЮ вечный враг-соперник!!!!

Пы.Сы.: Где-то тут вычитал что Абрашка проходит курсы тренера ФК... типа его мечта детства быть футбольным тренером - для этого Челси и купил - Мавра в отставку и сам будет рулить !!! Вот тогда-то Челси и покинет подиум!!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей