Перейти к содержимому


Фотография

Александр Ляказетт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#301 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2017 - 20:21

А про желчь и желание уколоть кого-нибудь из форумчан? И про посты только в ветке про кино?


Сообщение отредактировал Thornex: 25 December 2017 - 20:23

  • 1

#302 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 25 December 2017 - 20:24

Узнаю стиль Димасика)))  Как с псевдоумным видом стараться уколоть кого-либо из форумчан, так это он запросто. Но лишь только речь заходит о его неприкасаемой персонке, так сразу обиженку включает)) 
Интересно почему кому-то должно нравится подобное обращение, а тебе почему-то нет?

Но я не включая обиженку...........
В отличии от тебя
  • 0

#303 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2017 - 20:27

Но я не включая обиженку...........
В отличии от тебя

Очень оригинально) Из разряда "сам дулаак")


  • 0

#304 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 25 December 2017 - 20:29

))))11)1
  • 0

#305 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2018 - 20:03

помнится, Ляка при переходе говорил, что Санчес - одна из причин перехода к нам и он хотел бы с ним играть много лет.  :rubchin:  забавно как все обернулось...


Сообщение отредактировал zero_cool: 23 January 2018 - 20:03

  • 0

#306 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 31 January 2018 - 21:50

Что-то мне кажется, что Ляказетт на лавку присядет с приходом нового нападающего.


  • 0

#307 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2018 - 01:25

это пока не ясно.зависить какую схему хочет старик.4-4-2 или 4-3-3
  • 0
Джек-наше всё!

#308 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2018 - 04:35

Вот народ говорит о том, что Сашке не создают моменты и т.п., но неужели к нему вообще вопросов нет? среди меня его игра на уровне Джаки, Мустафи и Чеха. Ни корпусом сыграть, ни ускорений, ладно бы пасовал, но нет, пасует тоже херово. В чем его сильные стороны, напомните? Забить в пустые или при 1в1 с кипером? а еще?


  • -1

Изображение


#309 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 01 February 2018 - 06:42

Вот народ говорит о том, что Сашке не создают моменты и т.п., но неужели к нему вообще вопросов нет? среди меня его игра на уровне Джаки, Мустафи и Чеха. Ни корпусом сыграть, ни ускорений, ладно бы пасовал, но нет, пасует тоже херово. В чем его сильные стороны, напомните? Забить в пустые или при 1в1 с кипером? а еще?

У меня вопросы есть. Можно сказать, что он отменный наконечник, если у команды идет игра, то ему создаются моменты и он на этой волне забивает. Но тогда смысл его приобретения за большие деньги, ведь с такой ролью мог справиться тот же Жиру. В игре Ляказетта виден класс хорошего футболиста, техника,пас,приличная скорость, поставленный удар ,даже в отборе он хорош, но на его результативности это не сильно сказывается. Адаптация? Может быть, а может  и нет.  При всей дерьмовости игры Арсенала, он должен забивать больше, хотя бы создавать моменты, в этом и должна заключаться его топовость, в отличии от того же Уэлбека, но пока этого нет. 


  • 0

#310 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2018 - 06:51

Вопросов тьма.

И на фоне ухода Жиру я бы лучше отправил туда другого француза...

Надеюсь Александер заставит меня краснеть.


  • -2

#311 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 01 February 2018 - 07:14

Просто сравните так для интереса, это коммент с ветки про Жиру 


Ему подсушиться малость и будет бегать быстрее . И да то что ему уже 26 мы получили и имеем то что есть , лучше он не станет (наверное) но вот сыграться с командой обязан . Пока я вижу что не хватает сыгранности , Оливье будто не в своей тарелке . Каламбур получился :) .

  • 0

#312 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2018 - 07:28

Разве там мало было таких комментов?

Оливье покорил сердца.


  • 0

#313 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2018 - 07:44

Его характеризовали как игрока, который очень хладнокровен в штрафной и прекрасно реализует моменты. Не могу сказать, что я прямо разочарован его игрой. Первый сезон, адаптация и тд, но вот этих, вроде бы главных его качеств, не вижу.


  • 1

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#314 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2018 - 07:58

В игре Ляказетта виден класс хорошего футболиста, техника,пас,приличная скорость, поставленный удар ,даже в отборе он хорош, но на его результативности это не сильно сказывается

Я не видел приличной скорости. Блин чувак от 3х метровых защей Свонси в ряде моментов не смог оторваться... А чистый наконечник, да еще и без игры головой это слишком мало для современного нападающего.
  • 4

Изображение


#315 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2018 - 07:59

Его характеризовали как игрока, который очень хладнокровен в штрафной и прекрасно реализует моменты. Не могу сказать, что я прямо разочарован его игрой. Первый сезон, адаптация и тд, но вот этих, вроде бы главных его качеств, не вижу.


На такое всегда можно сказать, что топ игрок показывает класс сходу. Не могу сказать, что согласен с этим полностью, но зерно правды тут есть.

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 01 February 2018 - 08:00

  • 0

Изображение


#316 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 February 2018 - 08:15

Ото ж. Анри в свои годы, помимо 30ки мячей еще и в пятерку распасовщиков апл входил, как минимум. А этот все стоит и ждет. средненький нап.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#317 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2018 - 09:25

И несмотря ни на что Венгер ставит Ляку в основу, а Жиру даже не дал прощальный матч провести полноценно.

 

Имхо, Ляка - очень классный форвард, но свою топовость он должен доказать именно здесь, в Арсенале.

 

Вообще, сложно судить последних пришедших игроков, чем больше покупают, тем хуже играет команда. Только радует заряженность на кубки и матчи с топами, в битве за ЛЕ у Ляказетта решающая роль.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#318 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2018 - 10:54

Блин, парни, давайте с конструктивом. Чем Ляказетт вам нравится, какие качества в нем реально круто развиты?

Я летом был абсолютно скептически настроен к этому трансферу и может быть немного не объективен.

 

Но у него и статистика хреновая как для основного нападающего, так и визуально он смотрится не алё.


  • 0

Изображение


#319 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 01 February 2018 - 13:02

Я его ждал, и появление воспринял очень позитивно. 

Понимал, что тут не Лион, поэтому не рассчитывал на мгновенный результат, но... качества свои мог бы проявить, хоть проблесками. 

 

Очень не хватает резкости в движениях и принятии решений. 

Хладнокровие вроде никуда не делось, но практически нет возможностей для его проявления. 

 

Беспокоит, что много времени проводит на острие/грани офсайда, в надежде на передачу, но не дожидаясь их на протяжении десятков матчей, мог бы уже как-нибудь перестроиться. 

 

И да, опять же, это вопрос партнёрам, тренерам, но *ой*, ребята, вас же должна волновать собственная продуктивность, хотя бы. 

 

Удар у него есть. 

А вот динамичность неприятно удивляет. 

И хватит хмуриться, как будто на бабке женился. 


  • 2
The future is bright,the future is red & white!

#320 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 February 2018 - 13:26

Имхо, Тити все разжевал в той передаче. С инфографикой, всеми делами. Или ты не смотрел?

Сообщение отредактировал sunbeam: 01 February 2018 - 13:27

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)