Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 480

#21 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 06 February 2010 - 17:45

Ожидание этой игры как ожидание похода к зубному. Стремно, но надо. Отмучился и потом все либо хорошо либо уже не имеет значения.
  • 5

#22 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2010 - 17:50

Вопреки всякой логике.

А чего это вопреки???Неужто синие такие неуязвимые в этом сезоне или мы так давно обыгрывали их на СБ???
  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#23 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2010 - 17:51

и вправду.нужно готовитса и к проиграшу щоб потом не ныт :hehe:
ничья тоже не усроит лично меня :guinness:
  • 0
Джек-наше всё!

#24 OFFLINE   Pastor_Shlag

Pastor_Shlag

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 18:00

Fides, Spes, Caritas - ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ: мы ВЕРИМ в свою команду, НАДЕЕМСЯ на положительный результат, ну и ессно ЛЮБИМ "Арсенал". Пиво к завтрашнему матчу покупать не буду, загадывать тоже не буду. А что делать? При такой игре невольно начинаешь верить в приметы. :huh:
  • 0

#25 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 06 February 2010 - 18:06

Fides, Spes, Caritas - ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ: мы ВЕРИМ в свою команду, НАДЕЕМСЯ на положительный результат, ну и ессно ЛЮБИМ "Арсенал". Пиво к завтрашнему матчу покупать не буду, загадывать тоже не буду. А что делать? При такой игре невольно начинаешь верить в приметы. :huh:

Кстати для этого матча я все таки предпочел бы Veni, Vidi, Vici.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#26 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2010 - 18:09

Жизнь болельщика также трудна как и у монаха: постоянно выставляешь себе запреты, часто отказываешься от того к чему так привык и всё ради победы своей любимой команды...
  • 0
Крузенштерн и Карагод

#27 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2010 - 18:09

А чего это вопреки???Неужто синие такие неуязвимые в этом сезоне или мы так давно обыгрывали их на СБ???

а как насчёт прибегнуть к услугам здравого смысла, м?
термин "неуязвимость" к челси в этом сезоне можно отнести с куда большим основанием, нежели к нам.
и те 0-3 на Эмиратах были абсолютно по делу, они довольно чётко показали, где и в чём надо надо прибавлять, дабы нагнать чукч.
а победой на СБ кичится не стоит, на то он и прошлый сезон.
солидарен с --gans--'ом, неплохо, что мы сейчас не фавориты.
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#28 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 February 2010 - 18:18

Не надо всяких настроев на худшее. Ну, Але можно она же девушка "чтобы не вешать на мозг лишнего давления" :) А остальным верить только в победу и ничего больше. За ту клоунаду с Юнайтед, да еще и на Эмирэйтс команда должна умереть на поле за 3 очка. У Челси Тэрри, который не просто спит с девушкой кого-то там, он спит с Девушкой своего друга и партнера по сборной, с которым он в Челси играл. Это все не делает ему чести, пусть Бендтнер добьет его. Вермален пусть порвет Дрогба и не даст ему пройти. Нужно воспользоваться тем пока Кэшли Кант на матче будет думать, а не переспал ли Джон с моей девушкой. Сеск должен как капитан понимать как важен на этот матче, и надеюсь в партнеры Фабегасу видеть не Невеса а Абу.
  • 7
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#29 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 18:29

а что судить Дин будет? соскучился я уже по Говарду Уэбу, последний раз, когда он судил нас с командой биг-4 мы одержали победу над ливером, пара судейских решений тогда была в пользу нас.
  • 0
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#30 OFFLINE   spartak1886

spartak1886

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 19:01

а я верю что мы синих нахлабучим. если не нахлабучим значит и не стоит нам залупаться на чемпионство, прости меня Беркамп. но все таки я болею за арсенал 15 лет и всегда ма чемпионы.
  • -4

#31 OFFLINE   e_on

e_on

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Минск-Борисов

Отправлено 06 February 2010 - 19:22

:eat: Аппетитная игра. ОХ, как желанна победа. Надо бы наподдать этой синей акуле но челюсти)))) :po12:
Расстреляем из пушек этот членси!!!
А вообще-то побюеда нужна как воздух, дабы не развивалась ущербная психология...
  • 1

#32 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2010 - 19:37

Завтра один из важнейших для Венгера матчей в карьере. И не с точки зрения результата. Матч нужен Венгеру для показать, что он что-то пока таки да ноуз. Иначе из Профессора он понемногу превратится в ворчливого старпера вроде Хилл-Вуда. Я верю в сказки с б/п счастливым финалом.
  • 1
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#33 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2010 - 20:05

*
Популярное сообщение!

Дидье Дрогба забил 10 голов в последних 9 матчах во всех турнирах против "Арсенала"

- "Канониры" сумели выиграть лишь 2 из последних 15 матчей против "Челси" во всех турнирах

- "Арсенал" является последней командой, выигравшей у "Челси" на его поле во всех турнирах, "синие” сейчас имеют 35 домашних матчей подряд без поражений.

- Последние 4 встречи между этими командами во всех турнирах заканчивались поражениями принимающей стороны.

- "Арсенал" выиграл наибольшее количество выездных матчей с "Челси” (6 раз) за всю историю Премьер Лиги. Никто больше не одерживал больше 6 побед на стадионе синих.

- Николя Анелька забил 7 голов в последних 10 матчах против "Арсенала".

- "Арсенал" не получает красных карточек с 8 февраля 2009, почти целый год.

- Статистика "Арсеналa" с матчами против "Челси" и "МЮ", начиная с победы над первыми в 2008: 8 матчей, 0 побед, 1 ничья, 7 поражений, разница мячей 5-18.

- "Канониры" в этом сезоне забили 18 голов из пределов штрафной площади, больше чем любая команда в АПЛ и на 13 больше чем за свой весь сезон 2008-2009.

- "Канониры" единственные, которые не забили пенальти в этом сезоне Премьер Лиги.

- Арбитр матча Майк Дин назначил 11 пенальти в 16 последних играх Премьер Лиги в этом сезоне.

- "Арсенал" может одержать 300 победу под руководством Арсена Венгера в Премьер Лиге.

- В последних трёх матчах между этими командами неизменно забивался мяч в свои ворота, два раза это сделал "Арсенал" и один "Челси". Любопытно, что оба автогола "канониров" были забиты на "Эмирейтс", в то время как "синие" свой единственный - на "Стэмфорд Бридж"



Статистика:



"Челси" и "Арсенал" во всех соревнованиях
Игры: 172
Победы "Челси": 52
Победы "Арсенала": 69
Ничьи: 51

Борьба в лиге на "Стэмфорд Бридж":
Игры: 72
Победы "Челси": 23
Победы "Арсенала": 24
Ничьи: 25

Самые крупные победы в АПЛ на "Стэмфорд Бридж" для обеих команд:
27/09/1969 "Челси" - "Арсенал" 3:0
29/11/1930 "Челси" - "Арсенал" 1:5



Котировки букмекеров:

Победа "Челси”: 1.83

Ничья: 3.50
Победа "Арсенала": 5.00
  • 11

#34 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 06 February 2010 - 20:14

Вот по таким матчам и определяют, кто борется, а кто просто на поле выходит. Завтра посмотрим, кто из ...
  • 1
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#35 OFFLINE   spartak1886

spartak1886

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 20:48

ну что канониры? забздели что ли? да мы порвем синих как 100 пудов. если вы действительно болельщики арсенала так давайте общаться
  • -11

#36 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 06 February 2010 - 20:49

Победа и только победа!!!
Верю
  • 0

#37 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2010 - 20:50

если вы действительно болельщики арсенала

Да нет, мы так, по приколу здесь собрались!
  • 1

#38 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 06 February 2010 - 21:00

Дидье Дрогба забил 10 голов в последних 9 матчах во всех турнирах против "Арсенала"

кажется в 11 матчах

- В последних трёх матчах между этими командами неизменно забивался мяч в свои ворота, два раза это сделал "Арсенал" и один "Челси". Любопытно, что оба автогола "канониров" были забиты на "Эмирейтс", в то время как "синие" свой единственный - на "Стэмфорд Бридж"

джуру забивал себе на стамфорде, туре на эмирейтс
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#39 OFFLINE   spartak1886

spartak1886

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 21:08

а я верю что мы синих нахлабучим. если не нахлабучим значит и не стоит нам залупаться на чемпионство, прости меня Беркамп. но все таки я болею за арсенал 15 лет и всегда ма чемпионы.

а давайте так. синие проиграли, манчестер тоже ( но правда 4 игры ) и мы чемпионы!!!!!!!!!!!
  • -8

#40 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 February 2010 - 21:59

- "Арсенал" может одержать 300 победу под руководством Арсена Венгера в Премьер Лиге.


Достойный соперник для потенциальной 300-й победы подобрался, не правда ли? Чудный подарочек вышел бы для нашего старикана!

- В последних трёх матчах между этими командами неизменно забивался мяч в свои ворота, два раза это сделал "Арсенал" и один "Челси". Любопытно, что оба автогола "канониров" были забиты на "Эмирейтс", в то время как "синие" свой единственный - на "Стэмфорд Бридж"


Между прочим, завтра очередь Челси на автогол. Как я уже писал в ветке с МЮ, ждём его от Терри, тем более он сейчас в растрёпанных чувствах, но особенно классно было бы увидеть его от Дрогбы! :eat:

Самые крупные победы в АПЛ на "Стэмфорд Бридж" для обеих команд:
27/09/1969 "Челси" - "Арсенал" 3:0
29/11/1930 "Челси" - "Арсенал" 1:5


Хаароший был день в северном Лондоне 29-е ноября 1930! :laugh: Кстати, день рождения моего сына. И кстати, помните в какой день мы играли прошлый матч с Челси? Правильно - 29-го ноября! :clap: Значит, выигрывать опять-таки теперь наша очередь.

Сообщение отредактировал conor: 06 February 2010 - 22:01

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей