Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 450

#1 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 December 2009 - 11:25

*
Популярное сообщение!

На удачу открываю...

Liverpool//www.fc-arsenal.com/files/images/team_emblems/liverpool.gif vs //www.fc-arsenal.com/sites/all/modules/custom/arsenal.gifARSENAL  :po12:

И так, уважаемые гунеры и гунерши, в ближайший уик-энд состоится один из важнейших матчей на данном отрезке сезона.

Коненчо о важности можно было бы поспорить, если б матчи с Котами и Челси закончились более благоприятно. Но было то что было...

Констатируем факт, отстование от лидера 8 очк, скажите есть игра в запасе? - "не говори гоп, пока ..." её ещё надо выйграть. Сезон подходит к экватору, у лидеров есть проблемы, у Челси выбыл из строя Эсьен, у МЮ защита редеет на газах. Но как говорится хрен с ними, сейчас нужно выгрызать "пухлые три очка" в каждом матче. 

У соперника нынче кризис. И Энфилд не выглядит неприступным домом. Последние два матча в АПЛ на Энфилде закончались с одинаковым счётом 2-2, а в Лиге Чемпионов последние два матча счёт 1-2 (поражения). 

Но не стоит недооценивать соперника. Ливерпуль даже в таком состоянии представляет серьезную преграду. Плюс ко всему у них в строй вернулся Торрес! 

У нас проблем тоже хватает. Но не хочу перебирать наши проблемные зоны, хочу увидеть борьбу :viking: на каждом вкадратном метре поля, слаженную командную игру!  :readit:

Стоит ли напоминать о перфомансе Андрея Сергеевича на Энфилде в прошлом году?! Ожидаю увидеть его на позиции ЦФ. - лёгкий но очень хорошо отточенный острый наконечник. Жгите Андрей СергеиЧЪ :guinness:

В начале сезона я любил говорить "Нам бы не пропустить, для всего остального существует Ван Перси!". Думаю мне как и всем вам, хочется поверить в реальность замены имени Перси на Аршавина в этой фразе. Что ж, а вера моя не на пустом месте появилась. Очень мне понравился Андрей в матче против Сток Сити.

Поиск слабых мест у Ливерпуля оставляю профессору. Сам буду верить в "три пухлых очка" (с) до финального свистка! - чего и вам желаю!


Arsenal till I die,
I'm Arsenal till I die
I know I am,
I'm sure I am,
I'm Arsenal till i die...


  • 49

#2 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 December 2009 - 11:41

Выезды на энфилд вне рамок кубков - это жопа. Верю в лучшее, хотя предпосылок - минимум. Игра сеска в матчах с чукотами (конец второго тайма) и стоком наводила на мысль, что его все надоело. Надеюсь положительный результат прогонит этот настрой. Ведь вдохновение сеска это не то что дополнительный игрок, это, *ой* т ь (а нахера нам тут цензура, да еще и такая жоская???), плюс полкоманды.

Сергеичу гарантировано повышенное внимание, но надеюсь он свой гольчик забьет. А может и не один. Тьфу-тьфу-тьфу.

Надеюсь спеть после матча 'We won the scousers on Merseyside in zero-nine' :26c74:

Сообщение отредактировал SVD: 10 December 2009 - 11:42

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#3 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 10 December 2009 - 11:49

мда..матч конечно стремный..колбаскины ща в плохой форме..вчера поипали..перед матчем с мю ои тоже вроде слили..зато как на них настроились?..если проиграем..это будет 5е поражение...и будет бенит аля комедия! :blink:
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#4 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2009 - 12:05

Arshavin WooAH Arshavin WooAH
He scored 2 scousers four
He's capable for more

Вот таких матчей реально ждешь, мандраж давит на моск еще с начала недели (вернее еще раньше но с начала недели он стал местами затмевать все остальное), сердце то замирает то начинает биться быстро-быстро, в голове раз за разом крутятся любимые чанты иногда прорываясь наружу на потеху окружающим.

я никогда не был в армии и не участвовал в боевых действиях, но предполагаю, что солдаты перед боем испытывают то же самое, мандраж, в сотый раз проверяя правильно ли смазан автомат, хорошо ли из кобуры пистолет тянется и все такое.

мне даже не надо будет говорить жене, она даже не спросит может останешься сегодня дома, посидишь с нами дома, посмотришь по телеку. во время таких матчей НЕЛЬЗЯ сидеть дома, нужно быть в толпе единомышленников если действительно волнуешься за резалт. и она это понимает)))))

ожидания же озвучивать в стопиццотмилионный раз лень, все ясно из поста сена)))))
:po12:
  • 4
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#5 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 10 December 2009 - 12:26

моя любимая колбаска,ливерная...:)))
все вкурсе про мою "любовь" к ливеру и все знают как я ждал и жду этого матча...вздрючить этих симулянтов гребаных!!!АрррР!!!11ВАТАКУ!!!!11:)))))))
  • 3

#6 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 December 2009 - 12:27

Если не сейчас топ-клуб побеждать, то когда?!
  • 7

 


#7 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 December 2009 - 12:45

На самом деле даже ничейка будет норм результатом.
  • -2
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#8 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 10 December 2009 - 12:51

*
Популярное сообщение!

it's up for grabs now... Thomas, right at the end!"

//www.sportsignings.com/images/products/products/ARSENAL/thom2.jpg
  • 16
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#9 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2009 - 12:52

На самом деле даже ничейка будет норм результатом.

неет, только победа! :po12:
  • 0
We Are One Family

#10 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2009 - 12:53

Буду рад унылому *упс*катанию мяча и счету 0-1...
  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#11 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 December 2009 - 12:55

На самом деле даже ничейка будет норм результатом.

не вижу ничего нормального в одном очке... Если продолжать преследовать лидера, нельзя увеличивать отрыв ещё на два очка. Нужно брать три... а там смотришь и челси, и мю радовать потерями будут... Но наоборот нельзя!

Сначала берем все свои, а потом ждём осечек лидеров.



  • 7

#12 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 December 2009 - 13:04

не вижу ничего нормального в одном очке... Если продолжать преследовать лидера, нельзя увеличивать отрыв ещё на два очка. Нужно брать три... а там смотришь и челси, и мю радовать потерями будут... Но наоборот нельзя!

Сначала берем все свои, а потом ждём осечек лидеров.

Я бы с тобой согласился имея мы хотя бы здорового Персика. Но сейчас состав просто ужасен, и не вижу ничего плохого в 1м очке на Енфилде. Тем более, мне например, очевидно что никакое чемпионство не светит, быть в тройке - выполнимо, да и то если купят норм напада.
Реальная задача - кубок Англии... Хотя Венгер может опять на него насрет :(

Кста, Сонг готовится провести свою 100 игру за Арсик.

Сообщение отредактировал Maverick: 10 December 2009 - 13:09

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#13 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 December 2009 - 13:11

Я бы с тобой согласился имея мы хотя бы здорового Персика. Но сейчас состав просто ужасен, и не вижу ничего плохого в 1м очке на Енфилде. Тем более, мне например, очевидно что никакое чемпионство не светит, быть в тройке - выполнимо, да и то если купят норм напада.
Реальная задача - кубок Англии... Хотя Венгер может опять на него насрет  :(

а ёМАЁ) у тебя пессимистические настроения) просто я вот сижу и всё высчитываю варианты при которых мы будем ЧЕМПИОНАМИ в этом сезоне. - от того и пляшу. 

Конечно если отталкиваться от 3его места в АПЛ, угу можно вообще проиграть ливеру.   :redcard:

Я тоже не вижу, но как-то не шевелится язык назвать 3 очка на Энфилде записанно своими =)



а они не нашь и не записанные... За эти три очка нужно все силы на поле оставить! Тут не идет речь победим или нет, я говорю о том что нам ВАЖНО взять три очка... При чем Ливер нам задолаж, можно и с помощью симуляций и офсайдов победить их)))))

Сообщение отредактировал SEN: 10 December 2009 - 13:30

  • 1

#14 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2009 - 13:12

не вижу ничего нормального в одном очке... Если продолжать преследовать лидера, нельзя увеличивать отрыв ещё на два очка. Нужно брать три... а там смотришь и челси, и мю радовать потерями будут... Но наоборот нельзя!
Сначала берем все свои, а потом ждём осечек лидеров.

Я тоже не вижу, но как-то не шевелится язык назвать 3 очка на Энфилде записанно своими =)
  • 1

#15 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 December 2009 - 13:30

*
Популярное сообщение!

Глупо говорить о упущенном чемпионстве и ещё более глупо говорить,что с таким ливерпулем глупо играть на победу.Хрен.Во-первых Члены далеко не идеальны,и КАН не за горами,а насчот колбасы,так вообще-бред.Так слабы при Бенитесе они ещё не были.Оборона-дерьмо,полузащита висит нп Джеррарде,а атака на Торресе.Закроем Торреса(Верми,твой выход)вот тогда и посмотрим,будет ли ничья очень даже хорошим резалтом.Лично я верю и в чемпионство,и в победу на Энфилде.Пусть я и вечный оптимист,но если сейчас утверждать,что чепмионство мы просрали,на кубок Венгер насрёт и.т.д.,то нахренв вообще футбол смотреть,ведь всегда смотришь Арсенал,ждя от своей команды победы.
  • 13

#16 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 10 December 2009 - 13:44

Фабиански просится в рамку:
«Хочу, чтобы Мануэль почувствовал давление, насколько это возможно. Что еще я могу сделать? Каждый раз, когда есть возможность показать, на что ты способен, приходится много работать. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, он будет доволен этим соперничеством».
«Мы поедем туда за победой, так как «Ливерпуль» переживает не самое лучшее время, и нам придется бороться за 3 очка. Думаю, мы справимся. Я, как и в каждый раз, готовлюсь начать игру в стартовом составе».
«Я стал играть чаще, надеюсь в будущем провести еще больше матчей».
  • 1
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#17 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 December 2009 - 13:46

Давай Лукаш, дави морально на этого лентяя)))) шутко)) я всегда за здоровую конкуренцию... Тем более надежд на будущие сезоны больше на Лукаша :)
  • 1

#18 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2009 - 13:52

Не хочется конечно на него наговаривать...но он уже в прошлом матче с пулем отстоял, Шавина потуги испоганил...
  • -3
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#19 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 10 December 2009 - 14:12

Ни шагу назад!!!!!!!!!! :po12:
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#20 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 December 2009 - 14:48

Не хочется конечно на него наговаривать...но он уже в прошлом матче с пулем отстоял, Шавина потуги испоганил...

Чем же он испоганил? Или он виноват что у нас тогда оборона была такая,как у них сейчас?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей