Перейти к содержимому


ARSENAL - Hull City


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#261 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 18 March 2009 - 20:33

Фотка просто жесть :) У всех персонажей ТАКИЕ лица :000612:

//img3.cache.netease.com/photo/0005/2009-03-18/54M5KMVU00D80005.jpg


:lol2: :lol2: :lol2:


Сеск "Стиляга" :)))
  • 0

#262 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2009 - 02:06

Фотка просто жесть :) У всех персонажей ТАКИЕ лица :000612:


картина И.Е. Репина "Достали".
  • 0

#263 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2009 - 03:19

Не понимаю я, почему можно Тео писать диферамбы после почти более-менее успешного матча. Или скажем НАсри. А почему о Шаве нельзя написать хорошего. Ну бывают преувеличения. А почему и нет. Это тоже эмоции. значит негатив-какашку об игроке выпустить можно, а чуть преувеличить нельзя. НО в целом достаточно трезвые и заслуженные похвалы. Парень в каждом матче приносит пользу. Парень ихрал со швами. И это не на руке, а на рабочем инструменте игрока :) , ноге. Сделал в каком уже матче первый вклад в результат. Именно после его гола-автогола защитника в прошлом матче и прекрассного ассиста в этом, мы сделали первый шаг к нужному результату.
В какой раз пишу, что я сам был летом не в восторге от возможного трансфера Шавы. Уж мало кто из пост совеветского пространства действительно делал имя на западе. Но когда его подписали, то почему то, видно от игры в 1 части сезона :) , появилась уверенность, что он заиграет. А знаете почему? Его желание. Его желание уехать заграницу и добиться чего-то. Не то что воздух ему в Питере не понравился или атмосфера. Просто видел его желание играть. И сейчас вижу. А что зазнается. Вот когда занается, то будем писать об этом. Кстати вот посмотрим насколько он профи и может справлятся с похвалой. А сейчас он по моему мнению один из лучших и мало того один из тех кто делает результат. И уж мне как-то пофигу, считают его средним игроком, ничтожным или наоборот великим. Если он будет также во многих матчах также приносить пользу, то что мне не писать о нем хорошее. А то, что не 1 игрок делает игру, то это и ежу понятно. Просто так как он единстевнный трансфер зимой, то на нем сейчас столько внимания. И смотрим и надеемся, что он принесет пользу и даже надеюсь титулы своей игрой.
А представьте он бы не заиграл, то началось бы: Венгер ослеп, какое зазнавшееся *упс* он купил и.т.п
Скажите что НАсри влился сразу. А нет. У Насри за хорошим матчем, иногда просто великолепным матчем, сменялось, когда его вообще не было видно. Именно сейчас он стал более стабильным. А у Андрюши тьфу, тьфу в каждом матче важный вклад.

НАсчет Гола Галласа.
Вот сделал скрины. судите сами.
Я уже об этом писал
//i082.radikal.ru/0903/87/7b1852608fc6.jpg
//s39.radikal.ru/i086/0903/7a/4704ad8dc60f.jpg

НАсчет Сеска.
Мужики если вы бы плюнули, куда бы вы это сделали. Лично я не люблю плюваться, лучше уж в морду кулаком. Но кепу это было нельзя. ТАк вот если я бы плюнул, то в лицо или накрайняк в тело, но не на ноги же. А если в не человека, то под ноги, а не в ноги. Ну кто плюет в ноги?
НАверняка Сеска плюнул под ноги (говоря типа, Тьфу на вас) и может какая-то капля попала на ботинок этого никчемного ассистента, а другая в глаз Брауна :) . И честное слово он дурак. Если плюнул, то посмотри сначало запись, посмотри видео и потом скажи об этом. А иначе это выглядит как болтавня.
  • 0

#264 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 05:17

Победа заслуженная, плевок- если был-заслуженный. Халл если хочет выигрывать что-то такой игрой пускай катится в чемпионшип и заново выбирается в ПЛ. Максимум что может сделать.
  • 0

#265 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 March 2009 - 07:20

ага ага плюнул и ни один папараци не сфоткал, и на видео не записал :176:

сущий бред... пока не увижу фактов, слова плохого на Кэпа не скажу... :pain36: нашли что обсуждать...

Сообщение отредактировал SEN: 19 March 2009 - 07:20

  • 0

#266 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 March 2009 - 09:41

Требую проведения следствия, с взятием образцов почвы в месте предполагаемого плевка, очными ставками и тп. Если факт не подвтердится, достаточным наказанием для клеветников будет реальный плевок в рожу. :)

А на команду Халл зря гоните. Нормальная команда, организованная, работа тренера видна. Эдакий мини-Эвертон.

Забавная гифка

Если что, СЗОТ
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#267 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 19 March 2009 - 10:45

Лондон город, в котором на каждого гражданина 3 камеры. (жителей 9 млн). Грубо говоря, недавно слышал, что в Лондоне 30.000 млн камер.

В тунеле нет видимо:) в любом случае, ФА не сможет ничего доказать. Была бы у них какая нить улика - уже бы приняли решение.


Осуждаю Сеска в том случае, если он плюнул. Куда мы ни было. Даже в ноги. Хотя все мы люди, ошибка секундная может случиться с каждым.
  • 0

#268 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 19 March 2009 - 11:04

Осуждаю Сеска в том случае, если он плюнул. Куда мы ни было. Даже в ноги. Хотя все мы люди, ошибка секундная может случиться с каждым.


Не суди, и не судим будешь...
  • 0

#269 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 19 March 2009 - 11:20

Хм... а почему если Сеск таки плюнул значит это плохо? Ну да не оч эт морально и так далее :176: Но все-таки не просто так. В общем люблю психов :115:
  • 0

#270 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 19 March 2009 - 11:20

Не суди, и не судим будешь...



Себя тоже осудил в аналогичном случае.
  • 0

#271 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 19 March 2009 - 14:17

В начале второго тайма у нас было 3 момента за 2 минуты, наверное. Тогда я подумал, что все свои моменты мы упустили уже.
Запомнилось:
- тренер Халла с дурацкой рожей и микрофоном
- призыв Шавы после гола Робина идти к центру поля, некогда радоваться! Забивать надо!
- забивший гол Галлас, раскинувший руки перед трибуной.
  • 0
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

#272 OFFLINE   Slavinho

Slavinho

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 14:22

Пацаны а обзор игры у когонить есть? хачу посмареть какая игра была...
  • 0

#273 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 19 March 2009 - 14:28

... :wacko: 30.000 млн камер
(30.000 млн) как это понимать???
  • 0

#274 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 March 2009 - 15:21

Не суди, и не судим Сеском будешь...


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#275 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2009 - 15:43

Если из Сеска вырастит Виера, Киоун или Адамс я буду тока рад! А именно после таких(или подобных) действий человек перестает бояться чего и кого либо. На поле начинает чуствовать уверенность в своих силах и начинает руководить действиями всей команды. И перестает бояться, прежде всего, игроков противника. Я нее хочу сказать что следует начать всем плеваться, но и сдерживать свои эмоции тоже не стоит. Так что если было за что, значит Фабрегас правельно сделал!!!
  • 0

#276 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 07:55

у кого-то есть обзор матча????? уже три дня жду....
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#277 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 20 March 2009 - 07:57

Если из Сеска вырастит Виера, Киоун или Адамс я буду тока рад! А именно после таких(или подобных) действий человек перестает бояться чего и кого либо. На поле начинает чуствовать уверенность в своих силах и начинает руководить действиями всей команды. И перестает бояться, прежде всего, игроков противника. Я нее хочу сказать что следует начать всем плеваться, но и сдерживать свои эмоции тоже не стоит. Так что если было за что, значит Фабрегас правельно сделал!!!

вот это точно. полностью согласен. это свидетельствует о крепости духа etc
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#278 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 20 March 2009 - 10:13

//www.setanta.com//uk/Videos/football...t-Horton-video/ всё что нарыли на Сеска.
  • 0

#279 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 March 2009 - 00:20

у кого-то есть обзор матча????? уже три дня жду....


Вот залил на рапиду. Извени за качество. Оно совсем не супер, но смотреть можно. Просто у меня интернет через сотку и пашет так себе. Поэтому когда кодировал учитывал скорость заливки.
//rapidshare.com/files/211625076/Ar_Hu.rar
30мб

И еще часто обзоры можно найти в нете. Набери в гугле команды и если немного покопаться можно найти сайты и ссылки на нем

Сообщение отредактировал elmoro: 21 March 2009 - 00:21

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей