Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#10361 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 21 April 2018 - 21:52

про Тухеля забудьте. Он в ПСЖ уже. да и как тренер-победитель он себя никак пока не зарекомендовал. А романтики без титулов нам всем думаю хватило уже на десятилетия вперед.

Выходит, шейха после Анчелотти, Блана и Эмери устраивает романтик без титулов, а "Арсеналу" западло? Венгер тоже приходил не из "Реала" или "Барселоны". Кроме того, немцы прагматичны и зациклены на результат. Как говорил Линекер, в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы.


  • 0

#10362 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 21 April 2018 - 22:11

А ты не можешь синхронно и Барсу смотреть и форум мониторить :) ?

Я специально, чтобы дома смотреть футбол, и на компе работать, и в Инете серфить, монитор что покруче сделал сегодня теликом и поставил у монитора компа. Но залез в тему Венгера, прочитал все посты, и как в моем дошел до Барсы, вспомнил, что у нее финал и последний матч Иньесты. Но дописал пост и успел к 88-й минуте... Форум мониторить? Я спецом на сайт и форум на этот раз зашел для Венгера, ничего другого не читал... А так, зачастую времени не хватает. Как доберешься, все любимые темы перечитаешь, работа из лесу прибегает


  • 0

#10363 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 21 April 2018 - 22:23

Я специально, чтобы дома смотреть футбол, и на компе работать, и в Инете серфить, монитор что покруче сделал сегодня теликом и поставил у монитора компа. Но залез в тему Венгера, прочитал все посты, и как в моем дошел до Барсы, вспомнил, что у нее финал и последний матч Иньесты. Но дописал пост и успел к 88-й минуте... Форум мониторить? Я спецом на сайт и форум на этот раз зашел для Венгера, ничего другого не читал... А так, зачастую времени не хватает. Как доберешься, все любимые темы перечитаешь, работа из лесу прибегает

Да, Иньеста красиво ушел. И даже гол забил. Я его видел, представляешь, в городе Арарат в матче молодежных сборных Армении и Испании в 2003 году. Он уже играл за основу Барсы.

Не знал, что ты работаешь на ночь глядя :)


  • -1

#10364 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2018 - 01:38

Под это видео и бокал пенного залипаю полчаса уже. Грустно, как не крути.
https://vk.com/video...50667_456242917

хотел плюсануть.сорри.с 2018-2019 сезона мы увидем новый Арсенал.это будет совсем другой Арсенал.
  • 0
Джек-наше всё!

#10365 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 April 2018 - 02:41

*
Популярное сообщение!

Не просто другой!
Уважаемый.
Злой.
Заставляющий наших оппонентов при одном только виде соперников накладывать полные кучи в штаны в подтрибунных помещениях своих домашних стадионов. 
Чтобы при упоминании только одного имени Гранита Джаки весь Манчестер молил о пощаде и изолировал дома от его ракет.
Чтобы Роб Холдинг ссал брандспойтом в рожу Харри Кейну на всех стадионах мира, в конце концов!  :eace0cf5074d:


  • 13

"Русский мир" должен быть разрушен.


#10366 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2018 - 07:46

ах и ох у вас ожидания, полуфинал ЛЧ  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

чота у меня херовые, из-за янки в начальстве... на этого молодого Джона или как там его чуть только надежды, но и то хз че он там из себя представляет и какой опыт управления есть. назначат нам какого-нить мойеса и ах и ох


  • 0

#10367 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 April 2018 - 07:50

Им же еще абонементы продавать, Вадим. Врядли Моесы вернут фанатов на трибуны.
  • 0

Изображение


#10368 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2018 - 07:51

фанаты автоматом вернутся с сегодняшнего матча
  • 0
Джек-наше всё!

#10369 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 April 2018 - 08:22

хочу чтобы дядька с авы еще побыл тренером в другом клубе


  • 3

#10370 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 22 April 2018 - 08:27

фанаты автоматом вернутся с сегодняшнего матча

Что не помешает им перестать ходить, если назначат какого-нибудь Роджерса или Моейса.

 

Впрочем пока буду верить в благоразумие троицы, которая занимается поиском тренера. По крайней мере, вряд ли немец и каталонец шли сюда, чтобы работать с Мойесом))0 (надеюсь)


Сообщение отредактировал WadeWilson: 22 April 2018 - 08:28

  • 0

#10371 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2018 - 08:27

1. А чему ты радуешься? То, что Венгера уйдут в конце года, стало окончательно ясно когда взяли Мислинтата и нового спортивного директора из Барсы. Объявление об отставке СЕГОДНЯ может повредить подготовке к игре с Атлетико: игроки будут нервничать и думать не об игре, а о своей дальнейшей судьбе при новом тренере - так устроен человек.

2. Мне нравится, что ты ведешь себя как последовательный хейтер Венгера - с души воротит когда читаю от заслугах Венгера от самых лютых хейтеров.

3. Отставка Венгера дает фанам надежду, но на что именно? На достойный результат - да, но не на чемпионство в обозримом будующем! Гвардиола и Моуриньо тратят и будут тратить немыслимые деньги, ненамного от них отстанет Челси, а Кренке сравнимых денег тратить не будет,

Может быть, стоит оставаться реалистами и перестать верить в чудо?

1. Ничего не было ясно, и ещё оставался вариант что возьми Венгер ЛЕ, то будет у руля и следующий сезон, как это было в прошлом провальном сезоне, но взятоМ КА, ему дали-таки контракт. Так что радуюсь я ЯСНОСТИ того что следующий сезон будет ДРУГИМ. Хуже или лучше чем с Венгером уже даже не важно, но другим, потому как смотреть на это уже никаких сил нет.

2. Первый триместр его правления хоть и полон заслуг, но последующие два, а особенно последние сезоны перебивают всё за что я его уважал. По большому счёту уйди он после второго подряд КА, то и я бы вспоминал о его заслугах. Теперь могу лишь сказать спасибо за то, что я полюбил его Арсенал, но он же и разваливал этот Арсенал последние годы, как и уважение к себе.

3. Я не розовоочкарик, и конечно не верю в чемпионство в ближайшие лет пять так точно, кто бы не стал тренером и какие бы деньги на трансферы не выделялись (а их как всегда будет не много, но вполне достаточно). По большому счёту если быть реалистом, то я думаю чашки АПЛ у нас не будет ещё столько же сколько её не было с Венгером. Я рад другому, что следующий сезон я буду смотреть с интересом. И возможно результаты станут даже хуже, но это будут перемены, перестройка, которой так долго ждали. Я устал смотреть на дедовскую ватокату, не тики-таку, а именно вато-кату., когда вся команда стоит, и нет не забеганий, ни открываний, ни движения. И играть в "свой футбол" о котором так часто говорит Венгер мы можем только если нам позволит это соперник, но  сами навязать его мы никак не можем, или изменить его в случае необходимости. Плана Б на игру как не было так и нет до сих пор. Единственная попытка его привнесения сейчас бегает за Челси. 

 

Короче я рад что этот застой наконец закончится, я рад что будут хоть какие-то перемены, а результат уже вторичен, лишь бы игры хотелось смотреть. Я не глор, я не застал непобедимых временём и по сути кроме 3 КА ничего и не видел. Но полюбил я Арсенал не за чашки и громкое имя, а именно за стиль игры, за азарт и страсть на поле, а вот их как раз последние годы я и не наблюдал. Единственным лучом света был Санчес, вот таких игроков с такой страстью (именно страстью к игре, а не обязательно таких топарей) к игре я и хотел бы видеть у нас, и желательно соответствующего тренера.

Теперь есть надежда что воз уже не будет и ныне там.


Сообщение отредактировал Thornex: 22 April 2018 - 08:35

  • 0

#10372 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2018 - 08:53

Что не помешает им перестать ходить, если назначат какого-нибудь Роджерса или Моейса.
 
Впрочем пока буду верить в благоразумие троицы, которая занимается поиском тренера. По крайней мере, вряд ли немец и каталонец шли сюда, чтобы работать с Мойесом))0 (надеюсь)

не будет их в нашем клубе.им нужен тот кто сможет заработать им денжат.думаю сегодня стадион пополнится.
  • 0
Джек-наше всё!

#10373 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 22 April 2018 - 09:09

Про Венгера в самом начале:


  • 0

#10374 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 April 2018 - 09:20

Вот и Санчес высказался:

"Я написал ему вчера, чтобы пожелать всего наилучшего. Я не мог ничего сказать в социальных сетях, но я написал ему, и он ответил "спасибо тебе".

"Это грустно, потому что он историческая легенда футбола. Я всегда говорил, что он джентльмен и мастер футбола, он многому меня научил в плане уважения и профессионализма. Я так благодарен ему", — цитирует Санчеса Sky Sports.

Источник: //fapl.ru/posts/61955/


  • 0

#10375 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2018 - 11:20

эгоизмом попахивает
  • 1
Джек-наше всё!

#10376 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 April 2018 - 11:24

про Тухеля забудьте. Он в ПСЖ уже. да и как тренер-победитель он себя никак пока не зарекомендовал. А романтики без титулов нам всем думаю хватило уже на десятилетия вперед.

А я бы поромантизировал. Для начала хотелось бы изменений в игре. 


  • 0

Изображение


#10377 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 22 April 2018 - 17:17

Отличные слова: //fapl.ru/posts/61971/

 

Что ж поделать, мир сейчас иной. Цайтгайст, будь он неладен! Все хотят успеха, славы, внимания. Причём сиюминутных. Кубки важнее духа единения (хотя иногда это одно и то же), деньги значимее товарищества. 

 

Кидайте в меня камни, но романтика из футбола (читай - из жизни) уходит.

 

Вдуматься только, сколько ему унижений пришлось пережить! Интеллигентный человек, опытный, давно заслуживший уважение, а люди - свои же болельщики! - вели себя с ним так неподобающе. Стыдно должно быть.

Я вот стал следить за "Арсеналом" из-за стиля игры, который привил команде Венгер. Сейчас француз уходит. Возможно, и я не буду больше переживать за чужой по сути мне клуб. В Лондоне я не родился, там не жил, так что в этом нет ничего плохого, как мне кажется. Жаль.  


Сообщение отредактировал GLME: 22 April 2018 - 17:28

  • -2

#10378 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 22 April 2018 - 17:52

*
Популярное сообщение!

Я вот стал следить за "Арсеналом" из-за стиля игры, который привил команде Венгер. Сейчас француз уходит. Возможно, и я не буду больше переживать за чужой по сути мне клуб. В Лондоне я не родился, там не жил, так что в этом нет ничего плохого, как мне кажется. Жаль.  

 

Так если ты болеешь за Венгера, а не за клуб - скатертью дорога. То же самое могу сказать другим персофанам, хоть это и жестко звучит. 

 

P.S. С уверенностью могу сказать, что меня в клуб привел мой вечный кумир Тьерри Анри, но почему то я не пошёл за ним в Барсу. А почему? Потому что я болею за нечто большее, чем просто человек. Я болею за Арсенал в целом.


  • 15

#10379 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2018 - 17:54

Отличные слова: //fapl.ru/posts/61971/

 

Что ж поделать, мир сейчас иной. Цайтгайст, будь он неладен! Все хотят успеха, славы, внимания. Причём сиюминутных. Кубки важнее духа единения (хотя иногда это одно и то же), деньги значимее товарищества. 

 

Кидайте в меня камни, но романтика из футбола (читай - из жизни) уходит.

 

Вдуматься только, сколько ему унижений пришлось пережить! Интеллигентный человек, опытный, давно заслуживший уважение, а люди - свои же болельщики! - вели себя с ним так неподобающе. Стыдно должно быть.

Я вот стал следить за "Арсеналом" из-за стиля игры, который привил команде Венгер. Сейчас француз уходит. Возможно, и я не буду больше переживать за чужой по сути мне клуб. В Лондоне я не родился, там не жил, так что в этом нет ничего плохого, как мне кажется. Жаль.  

А мы то как рады, что подобные тебе глори съебут. Преданных болельщиков клуба, не должен так выводить, уход одного человека. Да он легенда и сделал этот Арсенал, но ни один человек ни больше чем Арсенал. Так что прощайте преданные болельщики Венгера, это будет вдвойне радостная весть


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 April 2018 - 17:55

  • 1

#10380 OFFLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 April 2018 - 18:07

1. Ничего не было ясно, и ещё оставался вариант что возьми Венгер ЛЕ, то будет у руля и следующий сезон, как это было в прошлом провальном сезоне, но взятоМ КА, ему дали-таки контракт. Так что радуюсь я ЯСНОСТИ того что следующий сезон будет ДРУГИМ. Хуже или лучше чем с Венгером уже даже не важно, но другим, потому как смотреть на это уже никаких сил нет.

2. Первый триместр его правления хоть и полон заслуг, но последующие два, а особенно последние сезоны перебивают всё за что я его уважал. По большому счёту уйди он после второго подряд КА, то и я бы вспоминал о его заслугах. Теперь могу лишь сказать спасибо за то, что я полюбил его Арсенал, но он же и разваливал этот Арсенал последние годы, как и уважение к себе.

3. Я не розовоочкарик, и конечно не верю в чемпионство в ближайшие лет пять так точно, кто бы не стал тренером и какие бы деньги на трансферы не выделялись (а их как всегда будет не много, но вполне достаточно). По большому счёту если быть реалистом, то я думаю чашки АПЛ у нас не будет ещё столько же сколько её не было с Венгером. Я рад другому, что следующий сезон я буду смотреть с интересом. И возможно результаты станут даже хуже, но это будут перемены, перестройка, которой так долго ждали. Я устал смотреть на дедовскую ватокату, не тики-таку, а именно вато-кату., когда вся команда стоит, и нет не забеганий, ни открываний, ни движения. И играть в "свой футбол" о котором так часто говорит Венгер мы можем только если нам позволит это соперник, но  сами навязать его мы никак не можем, или изменить его в случае необходимости. Плана Б на игру как не было так и нет до сих пор. Единственная попытка его привнесения сейчас бегает за Челси. 

 

Короче я рад что этот застой наконец закончится, я рад что будут хоть какие-то перемены, а результат уже вторичен, лишь бы игры хотелось смотреть. Я не глор, я не застал непобедимых временём и по сути кроме 3 КА ничего и не видел. Но полюбил я Арсенал не за чашки и громкое имя, а именно за стиль игры, за азарт и страсть на поле, а вот их как раз последние годы я и не наблюдал. Единственным лучом света был Санчес, вот таких игроков с такой страстью (именно страстью к игре, а не обязательно таких топарей) к игре я и хотел бы видеть у нас, и желательно соответствующего тренера.

Теперь есть надежда что воз уже не будет и ныне там.

Согласен с тем, что без вливания больших денег в течении нескольких лет команду, которая стабильно борется за чемпионство, создать невозможно. Согласен и с тем, что увольнение Венгера дает фанам надежду.

А вот с увольнением Венгера сложнее:

Как пишет Орнштейн ( https://www.bbc.co.u...impression=true), спасибо пользователю V!ZUL, после победы в кубке Венгер  хотел уходить, но его уговорили остаться, поскольку новая структура управления клубом была еще не выстроена. После этого взяли нового спортдиректора из Барсы, главного скаута из Дортмунда и главного переговорщика из Team Sky. Всё, новая современная структура управления клубом выстроена, и Венгера можно увольнять с соответствующими почестями.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей