Перейти к содержимому


Эктор Бельерин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#301 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 20 March 2018 - 10:57

Не, то что мы его продали за 40кет, это канэшн круто, спорить не буду, я думал спор к тому что он получше Эктора(ели сравнивать по позиции латераля), ибо при всей тупости Окса с его ударами и бей-беги, он порой выдавал ох*енные передачи и голы. Просто тут из двух говн одно попахивает меньше. А Эктор все больше напоминает Коклена в плане развития и итога. 

Нужно его было впаривать барсучкам пока был шанс, правда на тот момент все бы гнали на деда, какой он жадный пень, что продал будущего алвеса(чо кривить душой, и я в том числе  :bigyell: )


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#302 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 10:59

 

представьте что за Уэлбека ща 40кет отстегнут) такой же праздник будет 

Плюс за Блэйда!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#303 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 11:55

хахаха рассмешил 

написал много слов, не привел никаких "общеигровых показателей", но с уверенностью заявил что сейчас он по этим "общеигровым показателем" прибавил

 

год назад без тренера в Арсенале

в АПЛ  Окс сыграл аж 1562мин  2г+7п=9 

и о чудо какое совпадение (не думаю) с тренером всех времен и народов в этом сезоне до сих пор 

у Окса 1564мин 3г+5п= 8

 

как и раньше перевес в сторону пасов, показатели в целом идентичны 

 

просто кто-то Садио Мане, а кто-то Окслейд корявка Чемберлен

 

кстати по Мане

последний год в Саутгемптоне 17гол+пас, следующий сезон в Ливерпуле 18г+п, сейчас в этом сезоне 15г+п

 

о чем это говорит?

Садио стабильно в любом клубе делает много голов и голевых

Окс стабильно мало

 

но нет, конечно же с одинаковыми показателями у Венгера и у Клопа, Торнекс делает вывод что дед не тренер, а Окс вышел на новый уровень :bigyell:  

Разница между Оксом и Садио в Ливере, и их статистикой в предыдущих клубах должна быть тебе понятно Сен (я на это очень надеюсь). Садио переходил в клуб более высокого ранга к более мастеровитым партнёрам с которыми легче выдавать более хорошие результаты по гол+пас. Окс же переходил в клуб равного статуса с уровнем партнёров по команде примерно того же уровня что и в Арсенале (возможно даже пониже, на вкус и цвет для каждого). Вот чем и объясняется приведённая тобой статистика.

И напомню что Окс ПЕРВЫЙ  сезон в Ливере и НЕ БЫЛ НА ПРЕДСЕЗОННОЙ ПОДГОТОВКЕ. В связи с чем большУю часть его игрового времени, особенно в начале сезона составляли выходы на 10-15 минут в концовках матчей. В таких обстоятельствах "набить" эту статистику довольно сложно, особенно когда ты ещё не сыгран с партнёрами (или ты с этим не согласен???).

Даже по приведённой тобой статистике он играет так же результативно как в свой лучший сезон в Арсенале, при том что играет в новом для себя клубе и не сыгран с  партнёрами в течении лет, как это было в Арсенале, при том что результативность практически таже. Это тебе не говорит о том что тренер смог его сразу встроить в игру команды на практически его лучшем уровне, при том что у нашего дедушки на это ушли ГОДЫ. Так кто более сильный тренер? Клопп иоли Венгер?

 

 

ЗЫ и можно цитатку где я писал что ОКС вышел на новый уровень???? Никогда бы не подумал что с тобой Сен буду о подобной очевиднейшей куете общаться. Видимо матчи с Миланом вновь очки орозовили.


Сообщение отредактировал Thornex: 20 March 2018 - 11:56

  • 1

#304 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 11:58

Сколько можно вопрос по Оксу мусолить.

В центре у нас ему нет места, а вингбеком он быть не желал. Тем более расстановку вернули взад.

Абы докопаться.

 

А по сабжу... Ну не всегда ведь прогресс игрока идет строго в гору. У всех бывают неудачные сезоны. Посмотрим, что будет дальше. Прям Бейла решили из него сделать...

Его можно было в своё время по Бейловской для защитника цене продать в Барсу. И это была бы выгодная сделка.


  • 0

#305 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 20 March 2018 - 12:02

Забавно, когда меряют двух игроков разных позиций. Да, Окс когда-то раньше примерно играл там же, где щас Мане, но ему очень хорошее применение нашли в центре и она ему больше подходит по стилю. Окс натуральный пахарь, который делает всю черновую работу, которая не попадает в хайлайты. Так что не понятна эта претензия. Ну а Уэлбек тоже может стоить приличных денег, не 40 конечно, тому как англичанин.


  • 1

#306 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 12:12

Забавно, когда меряют двух игроков разных позиций. Да, Окс когда-то раньше примерно играл там же, где щас Мане, но ему очень хорошее применение нашли в центре и она ему больше подходит по стилю. Окс натуральный пахарь, который делает всю черновую работу, которая не попадает в хайлайты. Так что не понятна эта претензия. Ну а Уэлбек тоже может стоить приличных денег, не 40 конечно, тому как англичанин.

Просто для многих футбол строится исключительно на гол+пас. До сих пор не понимаю как эти люди продолжают его смотреть когда на поле присутствуют вратари, защитники и прочие опорники. Ведь их игра убога и КОРЯВА ведь у них слабый показатель гол+пас. Ну да ладно каждому своё. :)


  • 1

#307 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 13:19

Разница между Оксом и Садио в Ливере, и их статистикой в предыдущих клубах должна быть тебе понятно Сен (я на это очень надеюсь). Садио переходил в клуб более высокого ранга к более мастеровитым партнёрам с которыми легче выдавать более хорошие результаты по гол+пас. Окс же переходил в клуб равного статуса с уровнем партнёров по команде примерно того же уровня что и в Арсенале (возможно даже пониже, на вкус и цвет для каждого). Вот чем и объясняется приведённая тобой статистика.

И напомню что Окс ПЕРВЫЙ  сезон в Ливере и НЕ БЫЛ НА ПРЕДСЕЗОННОЙ ПОДГОТОВКЕ. В связи с чем большУю часть его игрового времени, особенно в начале сезона составляли выходы на 10-15 минут в концовках матчей. В таких обстоятельствах "набить" эту статистику довольно сложно, особенно когда ты ещё не сыгран с партнёрами (или ты с этим не согласен???).

Даже по приведённой тобой статистике он играет так же результативно как в свой лучший сезон в Арсенале, при том что играет в новом для себя клубе и не сыгран с  партнёрами в течении лет, как это было в Арсенале, при том что результативность практически таже. Это тебе не говорит о том что тренер смог его сразу встроить в игру команды на практически его лучшем уровне, при том что у нашего дедушки на это ушли ГОДЫ. Так кто более сильный тренер? Клопп иоли Венгер?

 

 

ЗЫ и можно цитатку где я писал что ОКС вышел на новый уровень???? Никогда бы не подумал что с тобой Сен буду о подобной очевиднейшей куете общаться. Видимо матчи с Миланом вновь очки орозовили.

по мне так Окс вышел на свой "уровень" еще в Арсенале, и потом свалил. Прям супер разительной разницы ешо в Ливере и Арсенале последних месяцев я лично не заметил.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#308 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 13:21

,,,выходы на 10-15 минут в концовках матчей. В таких обстоятельствах "набить" эту статистику довольно сложно..

 

Щас где то негодуют Оливье и Сульшер!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#309 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 13:40

по мне так Окс вышел на свой "уровень" еще в Арсенале, и потом свалил. Прям супер разительной разницы ешо в Ливере и Арсенале последних месяцев я лично не заметил.

Её и нет этой разительной разницы. Я такого и не писал. Я писал о том что он с ходу заиграл на том же уровне (который является на данный момент лучшим в его карьере) что и последний сезон за нас. И на это пму не потребовалось никакой адаптации к команде в течении нескольких сезонов, и даже пресезонки. посмотрим насколько будет прогрессировать его игра уже после полноценной предсезонки с командой.
Но я никогда не соглашусь с мнение что его трансфер это удача для нас. Удача была бы слить Эктора за 50 млн. А продать единственного полноценного латераля (да и вообщне лучшего игрока правого фланга на тот момент) Не приобретя замены, и оставшись с одним немотивированным Эктором - это провпл ИМХО.
Лучший свой сезон Эктор выдал как раз когда случайно из-за травмы Дебюши оказался в основе и ему приходилось реально рвать жопу чтобы сохранить это место. Следовательно свой лучший футбол он демонстрирует только в условиях жёсткой конкуренции. Тогдп он скорее просто прыгнул выше головы, но для дела и этого было достаточно.
  • 0

#310 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 13:43

Щас где то негодуют Оливье и Сульшер!

Одно дело когда ты сыгран с командой и умеешь с каждым игроком обыгрываться даже в эти 10-15 минут, потому что играешь м ними ГОДАМИ вместе на тренировках. В случае же с Оксом это были выходы в чужую по факту команду. где он тодком не знает ТТХ своих новых партнёров.
Я же написал именно об этом. Это абсолютно разные ситуации, прочитай сообщение перед процитированным тобой.

Сообщение отредактировал Thornex: 20 March 2018 - 13:44

  • 0

#311 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 20 March 2018 - 14:54

Просто для многих футбол строится исключительно на гол+пас. До сих пор не понимаю как эти люди продолжают его смотреть когда на поле присутствуют вратари, защитники и прочие опорники. Ведь их игра убога и КОРЯВА ведь у них слабый показатель гол+пас. Ну да ладно каждому своё. :)

Я скажу ещё больше. На мой взгляд, футбол развивается в том направлении, что даже девятки со временем будут цениться не личной статистикой (гол + пас), а умением увести защитников на фланги, открывая тем самым центральные зоны для партнеров.  


  • 2

#312 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2018 - 21:27

И кстати ради интереса глянул статистику Окса за Ливер в рамках АПЛ. Так вот в из всех его матчей где он сыграл 80+ минут (полноценный матч) он лишь в одном не забил гол  или не выдал результативную передачу. Так что даже по гол+пас он весьма хорош, когда играет на постоянной основе.


  • 1

#313 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2018 - 21:36

хахаха рассмешил 

написал много слов, не привел никаких "общеигровых показателей", но с уверенностью заявил что сейчас он по этим "общеигровым показателем" прибавил

 

год назад без тренера в Арсенале

в АПЛ  Окс сыграл аж 1562мин  2г+7п=9 

и о чудо какое совпадение (не думаю) с тренером всех времен и народов в этом сезоне до сих пор 

у Окса 1564мин 3г+5п= 8

 

 

И да, прости уж Сен, но  вообще-то у Окса "с тренером всех времён и народов" (как ты выразился, не я ) в этом сезоне АПЛ  лишь 1323 минут и  3г+5п за них, а ещё 242 он бегал у печального дедушки. Так что даже тут приведённая тобой статистика скорее говорит в сторону улучшения его игры даже по этому показателю, опять же вспоминая что команда новая и встраивался он в неё без предсезонной притирки и с ходу выдаёт результаты лучше чем у французского пенсионера. Так что - да. На мой взгляд Клопп куда более сильный тренер чем венгер, на данный конкретный период времени.


  • 1

#314 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 March 2018 - 05:06

Торнекс, я устал) 

 

1323 = 8

1562 =9

 

тебе не кажется что средний показатель практически одинаков?

далее, на счет адаптации

не надо ляля, Окс англикос, всю жизнь в АПЛ, он знает практически всех игроков всех команд, для него переход в Ливер не должен усложняться адаптацией 

действительно топу Салаху это не мешает, хотя он тут гость

 

ливер не играет в мауровское говно, ливер это больше про атаку, как и Арсенал за всё время Окса с нами играет в атаку

 

какая нафиг адаптация

не выдает Окс ничего лучшего, самый обыкновенный Окс прошлого сезона

 

кстати Клоп сделал две покупки за одинаковые (ща Торнекс найдет разницу в 1 фунт и скажет что Салах был сильно дороже) 

Окс вс Салах

деньги одинаковые, но кто-то окупился с лихвой, а кто-то подает надежды)))))) Вопросов нет, у Окса есть еще время раскрыться 

но говорить что он это уже сделал в Клопа - херь беспробудная 


  • 2

#315 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2018 - 07:22

Ты видимо неправильно понимаешь мою посыл. Окс и выдаёт тот же уровень что арсенальский Окс прошлого сезона, с небольшими погрешностями, об этом я и писал. Но я говорю о том что прошлогодний Окс был лучшим Оксом которого мы видели в Арсенале и его нам пришлось ждать довольно долго, так что не надо говорить что это был самый обычный Окс для нас, а вот фанам Ливера его ждать вообще не пришлось, он заиграл практически сходу. 

И не надо втирать что Арсенал=Ливерпуль и что адаптации никакой не нужно, ну это же полнейший бред. Игроки ВСЕ новые, у всех своя манера игры. своя манера отыгрыша, своя стартовая и дистанционная скорость, своя манера забеганий, в общем если бы мы говорили о вратаре я может и согласился бы что переход внутри АПЛ практически не требует адаптации, но когда речь идёт об атакующем игроке центра поля, то это выглядит просто безумно, что игроку в новой команде, но том же чемпионате адаптация ВООБЩЕ не нужна.

 

Насчёт стоимости покупок думаю мне не нужно тебе объяснять английский паспорт внутри Англии стоит довольно дорого сам по себе и это первая надбавка к цене Окса. Ливер выкупал игрока у команды на тот момент ещё казалось что конкурента по таблице и это второй плюс. Ну и сами по себе переходы внутри АПЛ стоят дороже чем если игрок будет переходить в клуб другого чемпионата, так как все английские клубы получают деньги за ТВ трансляции и знают что остальные тоже их получают, вот и могут позволить себе трясти их когда предоставляется возможность, это третья надбавка. Даже сам венгер говорил что трансферы в АПЛ это совершенно иное нежели трансферы во всём остальном футбольном мире.

Так что цена вполне обоснованная, и даже первой надбавки для неё хватает. Когда летом всякие Лемары (которого многие так жаждали видеть у нас) стоили по 90млн, Окс в таких реалиях уходил практически бесплатно.

 

ЗЫ и ты сам давно ли стал Салаха "действительно ТОПом" называть??? В летнее ТО об этом на форуме писал в такой манере пожалу только Смуджер, и оказался прав. Я лично довольно скептически относился к этому трансферу и ожидал что-то около 12-15 голов  Салаха в рамках АПЛ, но он действительно удивил. Вряд ли летом ты мог подумать что дела с ним будут обстоять именно так, но сейчас конечно же ты его называешь "действительно ТОПом" в настоящий момент времени,  когда он показывает игру такого уровня. Быть может через сезон другой ты так же и Окса будешь называть, ведь и так может быть, хотя сейчас ты об этом и подумать не можешь. Как и и Салахе времён Челси ты бы не подумал что он "действительно ТОП".

 

ЗЗЫ кажись в оффтоп  скатываемся.


Сообщение отредактировал Thornex: 24 March 2018 - 07:30

  • 1

#316 Гость_Samir1st_*

Гость_Samir1st_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2018 - 08:36

Не, то что мы его продали за 40кет, это канэшн круто, спорить не буду, я думал спор к тому что он получше Эктора(ели сравнивать по позиции латераля), ибо при всей тупости Окса с его ударами и бей-беги, он порой выдавал ох*енные передачи и голы. Просто тут из двух говн одно попахивает меньше. А Эктор все больше напоминает Коклена в плане развития и итога. 

Нужно его было впаривать барсучкам пока был шанс, правда на тот момент все бы гнали на деда, какой он жадный пень, что продал будущего алвеса(чо кривить душой, и я в том числе  :bigyell: )

 

К примеру когда он вышел с замены и дал на голову Жиру.  :happy:


  • 0

#317 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 May 2018 - 19:55

Летом уйдет, вообще жаль не будет. Ну на сколько он дубовый в атаке. Нет мысли вообще никакой.


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#318 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 May 2018 - 20:19

Думаю ещё один сезон дать ему стоит. Посмотрим, что покажет при новом тренере. До сих пор есть надежда, что он не безнадёжен. Продать то мы всегда успеем. Позиция редкая, спрос на него будет и через сезон. 


Сообщение отредактировал Rumble: 03 May 2018 - 20:44

  • 0
 
 

#319 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 May 2018 - 21:04

Продать к чертям наxуй
  • 4
Джек-наше всё!

#320 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 03 May 2018 - 21:05

Думаю ещё один сезон дать ему стоит. Посмотрим, что покажет при новом тренере. До сих пор есть надежда, что он не безнадёжен. Продать то мы всегда успеем. Позиция редкая, спрос на него будет и через сезон. 

в чём заключаетя редкость? Единственный правый фулбек, который одинаково херов и в атаке, и в защите? 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей