Перейти к содержимому


Фотография

Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#221 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 16 March 2007 - 07:40

ИМХО бред!
Как можно защищать нулевого Аладьера?!!

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ ХОТЯБЫ ЕГО КПД!!!!!!

А только потом спорить начинайте!

будь осторожнее в словах.
"нулевого" и прочие эпитеты которые ты применяешь к игроку Арсенала направь на себя
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#222 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 16 March 2007 - 08:09

Илья, согласен, что видел только 15 минут. Но видел его во многих матчах этого сезона.
Ладно спорить не буду, т.к. на самом деле ничего не знаю о матче.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#223 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 16 March 2007 - 08:21

Илья, согласен, что видел только 15 минут. Но видел его во многих матчах этого сезона.
Ладно спорить не буду, т.к. на самом деле ничего не знаю о матче.

всё нормально. это твоё мнение.
тебе больше нравится Бист, мне - Жереми.
просто в матче против Виллы с Жулио случилось что-то, его вообще видно не было.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#224 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 16 March 2007 - 10:14

епт... надоело... я вот собсна считаю, что Джереми охерительно сыграл, канеша за маленьким исключением, что таки надо было еще и забить. Отлично преcсовал защей, причем я вот чето думал, что давление на вражеских бэков это конек Баптисты а хрена.. это Джереми пресовал их по полной, причем неоднократно таки забирал мячег в ситуэйшен, где вроде как это не грозило. ИМХО но запоротые им моменты это прежде всего те моменты, которые создавались за счет мегаактивной игры французега. Он в этой игре показал *упс* какие скоростные данные, умение отлично побороца за мяч, громадную нацеленность на ворота, ну и нефарт дикий. ИМХО када Адеба поправица надо заеря садить на лавку и смотреть за парой Адеба-Алядьер.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#225 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 March 2007 - 10:24

епт... надоело... я вот собсна считаю, что Джереми охерительно сыграл, канеша за маленьким исключением, что таки надо было еще и забить. Отлично преcсовал защей, причем я вот чето думал, что давление на вражеских бэков это конек Баптисты а хрена.. это Джереми пресовал их по полной, причем неоднократно таки забирал мячег в ситуэйшен, где вроде как это не грозило. ИМХО но запоротые им моменты это прежде всего те моменты, которые создавались за счет мегаактивной игры французега. Он в этой игре показал *упс* какие скоростные данные, умение отлично побороца за мяч, громадную нацеленность на ворота, ну и нефарт дикий. ИМХО када Адеба поправица надо заеря садить на лавку и смотреть за парой Адеба-Алядьер.

Вообщем я согласен, уже заметно, что Альядер хорошо прогрессирует. И он нас спасает когда у нападов травмы. Насчёт Виллы - результат нормальный, на выезде да ещё в сухую. Можно сказать игра на результат.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#226 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 16 March 2007 - 12:05

епт... надоело... я вот собсна считаю, что Джереми охерительно сыграл, канеша за маленьким исключением, что таки надо было еще и забить. Отлично преcсовал защей, причем я вот чето думал, что давление на вражеских бэков это конек Баптисты а хрена.. это Джереми пресовал их по полной, причем неоднократно таки забирал мячег в ситуэйшен, где вроде как это не грозило. ИМХО но запоротые им моменты это прежде всего те моменты, которые создавались за счет мегаактивной игры французега. Он в этой игре показал *упс* какие скоростные данные, умение отлично побороца за мяч, громадную нацеленность на ворота, ну и нефарт дикий. ИМХО када Адеба поправица надо заеря садить на лавку и смотреть за парой Адеба-Алядьер.

наконец-то!
я думал, что все эти вещи видел только я один!!!
РЕСПЕКТ!!! :beer:
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#227 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2007 - 14:01

Кто то тут выкрикнул что 2 место от четвертого ничем не отличается.Это надо же ТАКОЕ ляпнуть.ППЦ просто.
2 место.Вообще то это серебро АПЛ...Считай вице-чемпионы англии,напрямую попадаем в лч,без всяких квалификаций и прочей лубуды.+ Еще выкурить со 2 места этого заржавшегося и разоравшегося собаку Маура,Ну ОООчень надо.
4 место...Что мы имеем?? Да собственного НИЧЕГО !! Только ЛЧ через квалификацию и все.А это опять валидол и т.д.(всякое может быть) И вообще нафига нам квалификация? Лишние игры только,нафик так нагружать команду.Вот.
П.С. Жереми вперед,назло всем.Ага.

Сообщение отредактировал Henry_14: 16 March 2007 - 14:02

  • 0

#228 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 16 March 2007 - 15:39

Вся проблема Алиадьера в том, что слишком долго подготавливал. Воспитание у него хорошее. Но и физическо-технические данные... с тормозом, НО будут рассмотрены Арсеном. Лично я уважаю этого игрока, поскольку судит только себя и дошел до кондиции. Сравните его с Роси, кому легко получается, но однако и Роси не сразу забил. Я думаю Алиадьер даже техничней. Но... пусть получит результат, потом закрепит!!! потом поговорим.

И кстати, я не поняла, почему Бабку чуть ли не в авторы гола с Вилой записывают. Диаби сам всё сделал, а Бабка - просто как дерево ему пас дал!
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#229 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 March 2007 - 15:47

Ну, если это был задуманный пас, то респект Жулио. Он так круто покатил мяч по газону. Прямо на ногу Диаби, получается.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей