Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup FINAL: Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 442

#441 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 21:17

Ну не знаю я к чукчам особой ненависти не испытываю просто конкуренты в а вот МЮ и Шпоры(особенно Шпоры)ет принцыпиальные враги Арса не зависимо от турнирного положения результатов игр с ними и т.д
поетому пусть и те и те вылетят но желательно что б Шпоры первыми
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#442 OFFLINE   benji07

benji07

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 09:37

Ну не знаю я к чукчам особой ненависти не испытываю просто конкуренты в а вот МЮ и Шпоры(особенно Шпоры)ет принцыпиальные враги Арса не зависимо от турнирного положения результатов игр с ними и т.д
поетому пусть и те и те вылетят но желательно что б Шпоры первыми

на счет чукчей я с тобой не согласен. раньше они были просто конкурентами, но с приходом Маура чукчи стали принципиальным соперником(т.к. еще один претиндент на чемпионство). сколько было словестных перепалок с Мауром у Венгера. про шп*р ваще молчу(и так понятно что они ****).
Нормальные отношения сохраняем с Ливером, никаких разногласия по сравнения с теми тремя(выиграли 3-0 приграли 4-1 и не одного наезда, хотя казалось бы есть где поспорить, а то и подраться.).
  • 0

#443 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 April 2007 - 15:12

Ну не знаю я к чукчам особой ненависти не испытываю просто конкуренты в а вот МЮ и Шпоры(особенно Шпоры)ет принцыпиальные враги Арса не зависимо от турнирного положения результатов игр с ними и т.д
поетому пусть и те и те вылетят но желательно что б Шпоры первыми

чукчи-маздай!!! :gun: Бесят меня они, голубые, бл_н!
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей