Перейти к содержимому


1/8 финала Милан-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#21 OFFLINE   Шах

Шах

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 21:03

Любое мнение нужно принимать во внимание, но не более того. Ну скажи честно, как ты дошёл до такого "субъективного мнения"? Ты когда видел последний раз в жизни матч, чтобы кто-то из соперников не подходил к штрафной?-это во-первых. Ты игру в Лондоне смотрел? Ты веришь в истинность своих суждений после увиденного?
Не спорю, матч будет сверхсложным для обеих команд, но уж если вы и забьёте, то какого-нибудь горбыля или из офсайда, или с пенальти (все варианты рассматриваются при условии, что будет играть пипо). Думаю выражу мнение многих поклонников футбола- вы нас не пройдёте,если мы вам не поможем!

Ты знаешь, это может будет для тебя откровением, но еще ни одна победа в футболе не была достигнута без ошибок соперника. Красивая атакующая игра не дает перевеса, она лишь форсирует игру и заставляет соперников принимать единственные решения.

Я помню например прошлогодний матч Милан - МЮ, где мы устроили вашим вечным оппонентам очень жесткий прессинг, которому они ничего противопоставить не смогли. Арсенал конечно будет подходить к нашей штрафной, но только в условиях жесткого прессинга со стороны Гаттузо и Амброзини, которые возьмут вашу доблестную полузащиту в очень жесткие тиски.
  • 0

#22 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 March 2008 - 21:10

"Надежда на ноги Пато и руки Калача" - //www.acmilanfan.ru/index.php?section...al&id=31615
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#23 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 03 March 2008 - 21:21

Ты знаешь, это может будет для тебя откровением, но еще ни одна победа в футболе не была достигнута без ошибок соперника. Красивая атакующая игра не дает перевеса, она лишь форсирует игру и заставляет соперников принимать единственные решения.

Я помню например прошлогодний матч Милан - МЮ, где мы устроили вашим вечным оппонентам очень жесткий прессинг, которому они ничего противопоставить не смогли. Арсенал конечно будет подходить к нашей штрафной, но только в условиях жесткого прессинга со стороны Гаттузо и Амброзини, которые возьмут вашу доблестную полузащиту в очень жесткие тиски.


ДЕсяток игр могу привести, где ошибок не допускалось, а команда проигрывала.........по пенальти)))))

Такое душилово как с МЮ в том году с нами не пройдёт, Флам не позволит. Он Гаттузо скушает с потрохами и закусит Амброзией)))))
Молодой всегда сильнее (с), ИМХО!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#24 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 March 2008 - 21:26

Я всетки поражаюсь как любых фанов других команд заносит повонять на наш форум перед игрой.Нет бы своих смешить гениальными умозаключениями собственного производства, так нет они сюда лезут.Дурни, чесслово..

Шах, если это твое личное мнение, то с#уябы тебе писать его на форум людей, которым на это твое мнение положить и листиком прикрыть?

Арсеналу удачи завтра

Сообщение отредактировал miidi: 03 March 2008 - 21:27

  • 0

#25 OFFLINE   Шах

Шах

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 21:30

ДЕсяток игр могу привести, где ошибок не допускалось, а команда проигрывала.........по пенальти)))))

Такое душилово как с МЮ в том году с нами не пройдёт, Флам не позволит. Он Гаттузо скушает с потрохами и закусит Амброзией)))))
Молодой всегда сильнее (с), ИМХО!

1)Не забитые пенальти - это ошибка бьющего.
2)Не буду спорить, но всяком случае против Милана на Сан-Сиро за последние 5 лет еще ни один клуб мира на уровне решающего матча не смог получить над Гаттузо или Амброзини подавляющий перевес.
3)В прошлой Лиге чемпионов тоже все уже до матча отдавали победы молодым командам над "пенсионерами" из Милана.

Сообщение отредактировал Шах: 03 March 2008 - 21:33

  • 0

#26 OFFLINE   Шах

Шах

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 21:32

Я всетки поражаюсь как любых фанов других команд заносит повонять на наш форум перед игрой.Нет бы своих смешить гениальными умозаключениями собственного производства, так нет они сюда лезут.Дурни, чесслово..

Шах, если это твое личное мнение, то с#уябы тебе писать его на форум людей, которым на это твое мнение положить и листиком прикрыть?

Арсеналу удачи завтра

Я настойчиво требую отвечать только за себя, а не за десятки других лиц данного форума.
  • 0

#27 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 03 March 2008 - 21:35

2)Не буду спорить, но всяком случае против Милана на Сан-Сиро за последние 5 лет еще ни один клуб мира на уровне решающего матча не смог получить над Гаттузо или Амброзини подавляющий перевес.
3)В прошлой Лиге чемпионов тоже все уже до матча отдавали победы молодым командам над "пенсионерами" из Милана.


А Гаттузо вроде моложе стал, да?
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#28 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2008 - 21:39

Еще один старпер-болельщик Милана. Дождись игры, она все покажет... А пока, вколи себе снотворное в бочок и спать до завтрашнего матча. :9:
  • 0

 


#29 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 March 2008 - 21:40

Я настойчиво требую отвечать только за себя, а не за десятки других лиц данного форума.

(лень долго писать)
можешь считать, что miidi и за меня сказал.
поздно гунеры. ложились бы вы. завтра битва ратная.


ЗЫ. ёпт, стал перечитывать написанное. наткнулся на "я требую...."
Сударь Шах, и Вы идите спать. Вы устали.

Сообщение отредактировал sunbeam: 03 March 2008 - 21:47

  • 0

#30 OFFLINE   Шах

Шах

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 21:47

ахахахахах)
ладно ждите завтра ночью продолжу после матча )
  • 0

#31 OFFLINE   FDL

FDL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 22:06

Всё пиписьками меряетесь? Не надоело? :) Матч чисто тренерский, кто окажется хитрее тот и победит, имхо. И никакой прессинг и тем более молодость или опыт тут не причём. Я вот практически уверен что первый тайм будет таким же осторожным как в Лондоне. А в перерыве одна удачная замена (а может даже и не замена, а к примеру другая схема или новое указание тренера игроку) принесёт результат. Ладно закругляюсь, а то спать охота :D
ЗЫ. Forza magico Milan!
  • 0

#32 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2873 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 03 March 2008 - 22:27

Теперь же третье поколение - Сенина, я думаю так, последняя надежда. Арсен стал еще мудрее. И эта команда полностью его детище и он вкладывает всю душу в эту команду.



Вот уж действительно. "Венгер самый великий тренер из тех, что еще не выигрывали Лигу Чемпионов"(с)

Завтра (точнее сегодня уже) с нетерпением жду именно этого матча. Будем посмотреть.
  • 0

#33 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 03 March 2008 - 22:27

Всё пиписьками меряетесь? Не надоело? :) Матч чисто тренерский, кто окажется хитрее тот и победит, имхо. И никакой прессинг и тем более молодость или опыт тут не причём. Я вот практически уверен что первый тайм будет таким же осторожным как в Лондоне. А в перерыве одна удачная замена (а может даже и не замена, а к примеру другая схема или новое указание тренера игроку) принесёт результат. Ладно закругляюсь, а то спать охота :D
ЗЫ. Forza magico Milan!


Схемы и установки - для роботов, ФУТБОЛ - для людей! Команды еще в первой игре познакомились, да и вообще друг друга прекрасно знают. Так что этот матч - чистая борьба + импровизация + мастерство.
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#34 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 03 March 2008 - 22:43

Поверим Ли Диксну. Забьем не меньше, чем пропустим.
А вообще, я считаю, что Мартин Тэйлор должен быть повешен!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#35 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 04 March 2008 - 04:44

А вообще, я считаю, что Мартин Тэйлор должен быть повешен!

*сзот* Может в подпись добавишь? А то каждый раз печатать... ;) *сзот*

Верю.
Надеюсь.
Люблю.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#36 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 04 March 2008 - 04:46

Полузащитник «Арсенала» Александр Глеб поделился своими мыслями относительно ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом», который состоится сегодня в Италии.

«В первом матче мы играли лучше, предложили хороший темп, но опытнейший соперник действовал грамотно и не позволил нам добиться победы. Опыт игроков «Милана» бросался в глаза: очень хорошо контролировали мяч, в нужные моменты брали в игре паузы, в каждом эпизоде точно знали, что нужно делать. Особенно понравился Зеедорф – он был спокоен даже тогда, когда его атаковали трое. Жаль, гол не забили. Не повезло. Другого и не скажешь. Помните, как Адебайор на последних секундах с близкого расстояния попал в перекладину? Венгер после той игры был спокоен, говорил, что все по-прежнему в наших руках. Шансы ведь всегда одинаковые – 50 на 50. То, что мы на своем поле не пропустили, для нас, конечно, плюс. Миланцам надо будет забивать, и они наверняка не станут сидеть у своих ворот, как в Лондоне. Так что шансы поймать соперника на контратаке у нас есть. Хотя на «Сан-Сиро» Кака и компания играют здорово: помню, как в прошлом сезоне они разбили «МЮ» – 3:0. Но мы должны играть в свою игру и использовать те моменты, которые у нас будут. Одного мяча при нынешнем раскладе нам может и хватить. Наша задача остается прежней – пройти в следующий круг. Верю, это у нас получится. С Шевченко перед ответной игрой не общались: я уверен, Арсен Венгер не хуже его знает, как играть против «Милана», – сказал Глеб в интервью изданию «Спорт-Экспресс».


Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас прокомментировал предстоящий матч с «Миланом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы молоды, но не боимся «Милан», будем играть в свой футбол. Проигрываем мы или выигрываем – всегда играем в атакующий футбол. В этом есть определенный риск, иногда в результате получается ничья или поражение, но нам нравится такой подход. Футбольные болельщики всех стран гордятся, что есть такие команды, как «Арсенал», которые никогда не играют от обороны», – цитирует Фабрегаса BBC Sport.
  • 0

#37 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 04 March 2008 - 11:29

Что на форуме затишье какое-то. Затишье перед бурей.
Надеюсь, что затишье перед бурей положительных эмоций.
  • 0

#38 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 04 March 2008 - 11:29

Я уверена, что россонери все до мельчайших подробностей уже спланировали, продумали и у Галиани на худ.совете подписали.
В штрафной их действительно сложно играть будет в кототкий пас, у канониров и в тот раз не очень-то получалось (в смысле конечной реализации) Но не зря же Сеск и Ко столько месяцев репетировали дальние удары.
Рассчитывать на их плохую физическую форму тоже не рекомендую, они этот момент целый год ждут. Тем более мотивированы они будут лучше наших.
Да и Венгер говорит, что "Мы будем великими, независимо от того что случится в Милане".
Победит тот, кому больше повезет, ведь не секрет, что побеждает в лиге чемпионов не обязательно сильнейший. Просто Арсенал заслуживает этой победы не меньше Милана. Во всяком случае в первом тайме канониры смотрелись предпочтительней. Будем смотреть по игре в ответном матче.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#39 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 March 2008 - 12:45

В любом случае мы выиграем.Если не пройдем дальше,то получим бесценный опыт,а если же пройдем Милан к придачу к опыту еще и 1/4 лиги получим.А Милану с такой игрой лигу не выиграть,с нами может им и повезет,но не может же им все время везти,вылетят на след. стадиях.
Касательно игры,меня очень пугает ужасная реализация моментов.Адеба никак не может забить,Сеск уже довольно длительное время запарывает голевые моменты,Флам после гола Ньюкастлу никак не может нормально пробить издали,все бьет мимо ворот или слабо.Но когда то это должно закончиться,надеюсь,the end наступит сегодня вечером.И главное,хотелось бы чтобы наши Кака не трогали,а то после матча продолжит ныть какой он белый и пушистый,и что его взрослые дяди обижают,и что вообще, когда он с мячом, надо запретить приближаться к нему ближе чем на 2 метра
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#40 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2008 - 12:47

Короче, арсенальские друзья

Гусь свинье не товарищ (с)
Каннибал каннибалу друг, товарищ и корм (с)

Если не пройдем дальше,то получим бесценный опыт

Fuck! А что мы получали в 05-06? Мыло по талонам?
А в прошлом? Ась?

И главное,хотелось бы чтобы наши Кака не трогали

Мож ваще на поле не выходить тогда? Сходить всей командой в оперу - я слышал, в Ла-Скала прекрасная акустика.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 04 March 2008 - 12:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей