Перейти к содержимому


West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#181 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 19:55

Сонг был хорош и Вела старался. Да и нех дерьмо лить раньше времени.
Лично я минус поставил после матча, когда досмотрел и пролистывал топик. Просто, как проигрывают так импотенты, а как выигрываю значит молодцы. Неужели так трудно до конца подождать?

Что за два паса от балды Веле памятник ставить? убого он сыграл, как и Эдуардо. А исключительная полезность и эффективность его проявилась, когда ВХ бросил играть внимательно в обороне и перед мексиканцем стало много свободного пространства - тут и разбегаться у него получалось. Из таких игр выводы делать надо, а не списывать все исключительно на итоговый счет в матче. Сегодня нам очень и очень повезло, что 19-летний парень своим шансом воспользовалься и ВХ поплыл.

Сонг так же уверенно сдерживал центр до выхода Диаби? Нет, тут Венгер срочно замены начал проводить, когда нас давили и Фабиански регулярно вступал в игру.

Сообщение отредактировал Cranium: 03 January 2010 - 20:00

  • 0

 


#182 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 03 January 2010 - 20:07

не знаю, лично мне показалось, что у ВХ не было ни единого шанса на победу. наши голы были лишь вопросом времени. и вестхем не бросал играть, это мы немного усилили давление и создалось впечатление, что вх играет слабее. ну это только моё видение.

Кстати, очень мне этот матч напомнил прошлогодний кубковый с халлом. тоже проигрывали 0-1, много атаковали и в концовке забили дважды. после 1го тайма я верил что будет флешбек.

Всё-таки победа заслуженная.
  • 4

#183 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 January 2010 - 20:28

вела-вела. в первом голе у него аж дох**я было свободного пространства для паса, ога)))) не судите да не судимы будете. вот кто бы мне сказал в начале сезона, что я буду радоваться выходу васи на поле, я б ему ответил, а вот сегодя искренне порадовался и ему и самиру))) всех с заслуженной победой, я спать))))
  • 6
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#184 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 03 January 2010 - 20:31

не хочу училенно глорить за велу, но почему Аршавину можно ходить матч и дав один два пасса считаться супер молодцом, а мексиканец дав две передачи - редиска ?
Сыграли как смогли и выйграли
давайте радоваться

Сообщение отредактировал Yahoooch: 03 January 2010 - 20:31

  • 9
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#185 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 20:35

не хочу училенно глорить за велу, но почему Аршавину можно ходить матч и дав один два пасса считаться супер молодцом, а мексиканец дав две передачи - редиска ?
Сыграли как смогли и выйграли
давайте радоваться

Когда Вела из ничего будет Ливерпулю и Манчестеру забивать, то тоже молодцом будет....
  • 8

 


#186 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 03 January 2010 - 20:39

Когда Вела из ничего будет Ливерпулю и Манчестеру забивать, то тоже молодцом будет....

ты победил. Но я надеюсь так оно через годик и будет!!!! )))
но шальные голы тоже не всегда показатель конечно игры шавина. Да и сравнивать правда сейчас еду и велу с шавиным глупо

Сообщение отредактировал Yahoooch: 03 January 2010 - 20:52

  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#187 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 03 January 2010 - 20:40

Что за два паса от балды Веле памятник ставить? убого он сыграл, как и Эдуардо. А исключительная полезность и эффективность его проявилась, когда ВХ бросил играть внимательно в обороне и перед мексиканцем стало много свободного пространства - тут и разбегаться у него получалось. Из таких игр выводы делать надо, а не списывать все исключительно на итоговый счет в матче. Сегодня нам очень и очень повезло, что 19-летний парень своим шансом воспользовалься и ВХ поплыл.

Сонг так же уверенно сдерживал центр до выхода Диаби? Нет, тут Венгер срочно замены начал проводить, когда нас давили и Фабиански регулярно вступал в игру.

Хороший пример привели Аршавин, пешком ходит пол игры отдаст пас или гол забьёт, что ему памятник ставить? Эдуардо тоже ходил, а бошку свою в нужный момент в нужное место всунул)

Ну правильно, что Сонг с выходом Диаби уверенней начал играть, не может же один Сонг весь центр держать. Мерида и Уилшир были уг с этим, никто ведь не спорит, по этом и он слабее играл. Но Сонг и до этого играл как мог, ему просто нехватало партнёра толкового. И то что с выходом Диаби он заиграл лучше, не говорит о том, что он был мёртвый, а просто Мерида и Джек не тянули сегодня и всё...
  • 4

#188 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 20:46

Ну правильно, что Сонг с выходом Диаби уверенней начал играть, не может же один Сонг весь центр держать. Мерида и Уилшир были уг с этим, никто ведь не спорит, по этом и он слабее играл. Но Сонг и до этого играл как мог, ему просто нехватало партнёра толкового. И то что с выходом Диаби он заиграл лучше, не говорит о том, что он был мёртвый, а просто Мерида и Джек не тянули сегодня и всё...

С этим соглашусь
  • 1

 


#189 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 03 January 2010 - 21:21

А исключительная полезность и эффективность его проявилась, когда ВХ бросил играть внимательно в обороне и перед мексиканцем стало много свободного пространства - тут и разбегаться у него получалось.

хех...любой наш гол можно списать на ошибку соперника и не радоваться. Веле есть куда расти - это понятно. Но отмахнуться от двух его ассистов сегодня не получится.
  • 7
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#190 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 03 January 2010 - 22:16

Хайлаты с itv:
1-й тайм
//www.multiupload.com/NHMBO48N8K
//www.mediafire.com/?ziwylrk5tve
2-й тайм
//www.multiupload.com/AIBQB5QBDS
//www.mediafire.com/?2ndmylxjwnd
Голы:
1-0 Диаманти
//www.multiupload.com/L6OBKOCYL0
//www.mediafire.com/?wn1nzuz1dm5
1-1 Рэмси
//www.multiupload.com/MO9Y8FX3KH
//www.mediafire.com/?lizjojyzuuy
1-2 Эдуардо
//www.multiupload.com/6W4UUAEZH4
//www.mediafire.com/?dmdun4whmk4

Сообщение отредактировал DeMoN: 03 January 2010 - 23:39

  • 5

#191 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 January 2010 - 22:55

Я вообще не понимаю тех,кто после матча ещё выливает негатив на игроков.Нет смысла перечислять кол-во игроков,сегодня отсутствующих на поле.И даже без них,команда сумела переломить неудачно складывающийся матч и победить.Пенсионеры например.играя основным составом еле унесли благодаря левому пеналю отсюда ноги. И Вела молодец-несмотря на то,что его поставили на фланг,он в условиях плотной опёки поучаствовал в обоих голах.И некоторые его критикуют.А товарищу Craniumu напомню возраст Велы,и что Шавин в его возрасте далеко не факт в условиях этой игры сделал бы два голевых паса.Не забывайте при сравнении игроков учитывать их опыт и возраст.
Всё.Всех с победой.
ЗЫ-Не ссыте,выиграем Сток :thumbup:

Сообщение отредактировал Brad: 03 January 2010 - 22:56

  • 7

#192 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 22:58

А товарищу Craniumu напомню возраст Велы,и что Шавин в его возрасте далеко не факт в условиях этой игры сделал бы два голевых паса.

Причем тут Шавин, я его вообще в сравнение приводил?
Давайте еще Месси вспомним и его 22 года.
  • 0

 


#193 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 January 2010 - 23:14

Во-первых,я Месси и Велу не сравнивал
Во-вторых,речь о том,что если Андрей отходил матч пешком,а потом отдал две голевухи-и он молодец,а Вела при внесённрм(и немалом) вкладе в победу всё равно редиска.Нет,как бы он не играл до голов,его вклад в победу неоспорим.
  • 0

#194 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 23:20

Во-первых,я Месси и Велу не сравнивал
Во-вторых,речь о том,что если Андрей отходил матч пешком,а потом отдал две голевухи-и он молодец,а Вела при внесённрм(и немалом) вкладе в победу всё равно редиска.Нет,как бы он не играл до голов,его вклад в победу неоспорим.

Ты ведь регулярно ветки читаешь матчей Арсенала, неужели ни разу не встречал какая критика Шаве достается за его лень на поле? Он ленивый по своей натуре игрок, иногда бесполезный на поле, но он топовый игрок и топовость его заключается именно в умении вытащить матч из ничего. Извини, но Веле до него как до Луны.
  • 6

 


#195 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 January 2010 - 23:35

Опять же повторюсь-возраст.Между ними аж 8 лет. Срванение неуместно.Ессно Веле далеко до Шавы.Но ведь в 20 Шаве было ничуть не ближе до себя сегодняшнего.Придёт время,и думаю Вела сможет Ливерам и Манчестерам из ничего забивать.Просто сегодня карлос своё дело сделал.И вообще,зачем нам спорить-наша любимая команда выиграла.Давай наслаждатся этим. С победой тебя и всех гуннеров.
  • 1

#196 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 January 2010 - 06:55

Дзола: Хух, всего 1-2, хорошо хоть они всю основу не выпустили...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Дзола.jpg   27.51К   58 Количество загрузок:

  • 3
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#197 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 January 2010 - 08:43

*
Популярное сообщение!

Пля) 4 число... я на работе... ето ппц... будем время убивать  :bigyell:  ща как напишуууу)))))) 

Вобщем че я могу сказать по матчу...

Джек и Мерида лично меня не разочаровали. Потому что я не ждал от большего. Что вы хотите от пацанов 18/19 лет соответственно, не имеющих опыта, в игре против команды из сильшейшей лиги мира + ко всему на выезде. Но нестоит сомневаться в их перспективах именно в Арсенале! Поверьте Венгеру. Есть хороший пример Сонга. Ему ща 22, но два-три года назад, когда я видел его на поле, мне казалось чел вообще бесполезен, а уровень его максимум какой-нибудь Стоук. А Сеня молча продолжил развивать Сонга, и вот мы имеем игрока, который уезжает на КАН, а мы думаем "как же блиа мы без него играть будем??!! О_о"

Рэмси МОМ! Для меня Рэмси - одно из открытий первой половины сезона. Ему 19 лет, но он уже значительно превосходит в развитии своих сверстников 18-20 лет. Как же я рад что на этот раз супер валийца (намек на Гигза) купили не манки, а мы :))) 

Я вот размышляя над игрой Уилшира, Велы, Мерида и Рэмси. Заглянул на их статистику выступлений в АПЛ. Одни статистические факты, и уже всё становится понятно, почему Мерида и Уилшир не доиграли матч, а Ремси вытянул его.

Уилшир: один раз вышел на замену на одну минуту. 

Вела: 5 выходов на замену = в сумме 109 минут = 0/0 гол+пас

Мерида: 1 раз вышел на 19 мин.

Рэмси: из 19 матчей АПЛ этого сезона, появился на поле в 14!!! 3 в основе, 11 на замену = 462 минуты на поле = 3 гола + 3 голевых паса!!!

Ростет чел! Огромными шагами! Дай Бог, минуют травмы! И через пару/тройку лет куплю его майку с номером 10  :po12: !  

Всех с победой! После пропущеного гола, из-за плохой офсайдной ловушки. ВХ закрылся и ловил на контр-атаках. Как только мы продавили их центр и забили. ВХ чуть-чуть ослабил концентрацию в обороне - ведь им переигровка нежелательна была - и Вела смог пройти по флангу (что у него практически не выходило до этого) и ЗДОРОВО навесил. Ну а головой Эдуардо всегда хорошо играл! =) :guinness:  



  • 10

#198 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 January 2010 - 10:15

Не буду никого сравнивать и джелать далеко идущие выводы. Играли опять против супермертвяков.Да,далеко не основой,но не нужно забывать,кто мы и кто для нас ВХ,тем более в его нынешней ситуации. И считаю не уместным проводить параллели,кто там еле унёс ноги,а кто и вовсе не унёс...
Опять же понравился Рэмзи. Парень выходит и вторую игру показывает,что он на две-три головы сильнее плееров из портсмута и вх. Никакого мандража,хорошие передачи,ножки не убирает,заметно,что не хватает физухи (не вынословости,а именно массы),но это дело времени...
Считаю,что решил всё выход именно Васи,который сразу же взял нити игры в свои двухметровые ежовые ноги :)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#199 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 January 2010 - 10:46

Сонг - чудовысько а не игрок. Просто атец.
Очч рад за валлийца. Один мой друг считает, что это наш будующий капитан. "Почему бы и нет", подумал я вчера?
Вообще выигрывать такой полузащитой, причём уверенно это делать(те с кем я смарел - не дадут соврать, в победу верил с самого начала. и после того, как пропустили))это....знаете.......всё таки Сеня шо-то знает.


с НГ всех!
  • 1

#200 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 11:35

первая победа в белой форме! )
P.S. Насчет матча: смотрел отрывками, Сонг был лучший. И Вела молодец 2 голевые отдал.
  • 0
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей