Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#161 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2006 - 10:11

Да я вообще некоторые посты просто пропускаю. Простынки на два экрана мне просто лень читать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/108.gif
  • 0

#162 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 18 February 2006 - 11:59

Хорошо, извините, если я задел ваше самолюбие фразой про необъективность. Отныне, если вы такие зануды, буду говорить лично тому, с кем не согласен. Договорились?) Вот и прекрасно. Или кого не устраивает, можете вообще не читать мои посты великие критики футбола)
Еще раз извините //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#163 OFFLINE   пани турман

пани турман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2006 - 18:22

да, вот это был матч! отличный подарок на День Рожденья! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
что могу сказать? из всего Арсенала на поле был заметен только один игрок- изгой Леманн- как он отбил одиннадцатиметровый! а так... как будто с каким-нибудь Бирмингемом играли, даром что не вколотили еще мячей 5, но это обычное для Ливера дело. но я , естественно. без претензий!
а тут еще и манков обыграли... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Прикрепленные файлы


  • 0
QUOD ME NUTRIT ME DESTRUIT

#164 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 07:51

да, вот это был матч! отличный подарок на День Рожденья! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
что могу сказать? из всего Арсенала на поле был заметен только один игрок- изгой Леманн- как он отбил одиннадцатиметровый! а так... как будто с каким-нибудь Бирмингемом играли, даром что не вколотили еще мячей 5, но это обычное для Ливера дело. но я , естественно. без претензий!
а тут еще и манков обыграли... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Вот, блин, ...@РЕДИСКА@..., посыпал соль на пулевое отверстие... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Ничего, мля, не последний раз встречаемся на футбольном поле. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif

Следующий раз Туре развернет в правильном направлении Сендероса и швейцарец "баднет" мячик в самую девятину ваших ворот. А ты не забывай, Дудек и Рейна - это тебе не Леманн - они не вытащат такой удар...
И еще Диаби зубами вцепится в я..ца Джеррарду и Ливерные сардельки не смогут перейти центр поля. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif Let's dreams come true //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#165 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2006 - 09:12

из всего Арсенала на поле был заметен только один игрок- изгой Леманн- как он отбил одиннадцатиметровый! а так... как будто с каким-нибудь Бирмингемом играли, даром что не вколотили еще мячей 5, но это обычное для Ливера дело. но я , естественно. без претензий!

Просмотр сообщения

А чего не все 10 ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Да, кстати, "какой-нить Бирмингем" в этом сезоне взял в матчах с "супер-Ливером" 4 очка. В прошлом сезоне все 6. Иногда лучше жевать, как грится..
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)