Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#61 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 12 February 2006 - 15:36

Сандерленд 1-1 Спёрз //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
хороший подарок, которым стоит воспользоваться для борьбы за место в ЛЧ
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#62 OFFLINE   Di_Matteo

Di_Matteo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 12 February 2006 - 17:13

Скажу только одно с выходом "старичков" игра стала обретать смысл, появились комбинации, пасы шли вперед а не назад или поперек поля. Тока Фреди огорчил - вышел и пропал.
Леман такую плюху пропустил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Сильва хоть и забил но все также играет не том уровне которого мы от него ждем, а жаль... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
А так вырвали ничью и на том спасибо.
  • 0

#63 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 February 2006 - 17:15

Из-за ленивого GAD'а питерские гуннеры лишились просмотра...

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif Я ему сказал, что у него есть реальная возможность посмотреть матч, он мне не поверил, а щас ещё и песдит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
mind the gap

#64 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 February 2006 - 19:38

Знаете , почему наши во втором тайме играли прилично?!
Это была игра за 6 очков,за место в Лиге Чепминов.
Патрик Виера - твои оценки это просто смех //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Настолько необектовными оценки я ещё в своей жизни не видел!
Вот если бы Венгер так каждый раз настраивал игроков на матч, я думаю результаты в этом сезоне были бы получше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#65 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2006 - 07:31

Кто-нибудь в курсе, что с Рейесом? Судя по тому как его транспортировали с поля, дело - дрянь. И это перед матчами с Ливером и Реалом. Кто играть будет, ё моё...
  • 0

#66 OFFLINE   Wolf_cub

Wolf_cub

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:229834231

Отправлено 13 February 2006 - 07:41

Я разочерован Арсеналом,в этом году он уже проиграл титул...я из-за него 1000 проиграл на тотализаторе..даже у Болтона выграть не может...
  • 0

#67 OFFLINE   Wolf_cub

Wolf_cub

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:229834231

Отправлено 13 February 2006 - 07:42

Знаете , почему наши во втором тайме играли прилично?!
Это была игра за 6 очков,за место  в Лиге Чепминов.
Патрик Виера - твои оценки это просто смех //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Настолько необектовными оценки я ещё в своей жизни не видел!
Вот если бы Венгер так каждый раз настраивал игроков на матч, я думаю результаты в этом сезоне были бы получше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения



а на сайте новостей нет никгде..я посмотрю...
  • 0

#68 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2006 - 07:47

Второй тайм прошел на ура. Почему с первых минут нельзя было выпустить Пиреса, Фредди, Берги, а то дети играть умеют только поперек поля.

Друзья мой, скажите, а зачем нам четвертое место? Что-бы попасть в ЛЧ? А оно нам надо, мы опять дальше 1\8 не пройдем. Когда мы последний раз выступали в КУ пошли до финала, может еще раз попробовать.
  • 0

#69 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2006 - 08:23

В ЛЧ денег на порядок больше чем куефе... Без лаве в следующем году полкоманды разбежится и Анри точно не останется имхо... Так что очень даже есть за что биться.

С Хосе вроде пронесло, ушиб говорят только...
  • 0

#70 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 13 February 2006 - 09:02

С Хосе вроде пронесло, ушиб говорят только...

Просмотр сообщения


Arsenal's fears over striker José Antonio Reyes suffering a broken leg has been allayed, with the Spaniard sustaining heavy bruising.

Reyes was quoted as saying: "Luckily, it's only bruised but it could have been worse.

"I'm grateful I haven't broken anything.

"My foot is swollen and it really hurts but at least my ankle isn't broken.
"It's going to be treated as a bad knock and I'll do everything possible to be ready for the game against Real Madrid. I wouldn't miss that game for anything in the world."

Reyes will have an MRI scan today to test for a stress fracture.


Арсенал-Мания
  • 0

#71 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 February 2006 - 10:49

не поленился, встал в воскресенье в 6.00 что бы постмотреть повтор.

поэтому, чиркану. чуфствую, многие не смотрели.

Соглашусь во-первых с Денисом: почему нельзя было поставить втеранов с первых минут?
Из-за того, что Бобби и Фреди начали со скамейки, мы получили валидольный первый тайм. Даже не так..... валидол, эт когда маятник качаецца, в первом ничё не качалось, в первом бойцы дядюшки Сэма издевались над школой-интернатом им. А.Венгера. Я не помню статистику, или 5 или 6 ударов мы нанесли в первом тайме, из них....0 в створ. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Обращщаю внимание это не против Баварии, МЮ или Челси. Нет я понимаю, что 10 человек вылететело, но, мы же - лондонский Арсенал. Ладно. Эмоции оставлю.

фтарой тайм получился другим..... Юси творил чудеса. такой штрафной потащщил! да столько сделал для команды, что скакуны должны проставицца ему. по фторому тайму ничьи мы не заслуживали. другое дело, что в футболе не фсегда фсё по справедливости.
чуток по персоналиям:
Леман. начну с него. после гола мог бы и поуспокоицца, взять ся в руки(его вина в голе тоже есть), вместо этого, он вёлся на провокации игрочил Болтона и откровенно выпрашивал у судейки карту, а то и две.
Эмма. против скакунов хвалёную технику продемонстрировать не смог. я задался вопросом, есть ли она? ИМхо, игрок штрафной. игрок касания.
Анри.... тащщил впереди, вёл за собой, бил в упор - не забил. Сильно огорчил, когда, в стиле Шрэка, поклонился судье (если помните рыжий аплодировал судье в матче ЛЧ) за то что тот дал нам штрафной на линии вражье штрафной. Цырк. и цырк - небезопсный. судейка - спокойный, а мог и картой наградить.
Бобби. скажу только одно - пока нужен нам. хотя ХАР(на сёдняшний день) сильнее чем Бобби, как вингер, именно с выходом Бобби мы расправили плечи и перестали жалко выглядеть. очень неплохо штрафной пробил.
Фламини, на не своей позиции очень меня порадовал.
Силва. в целом слабо, не на своём уровне, но за гол - нижайший поклон. я даже не знаю кто у нас такие последний раз забивал, в борьбе, на опережение, во вражеской штрафной, в касание //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif на последней минуте(!).
Берги. есть у старины порох в пороховнице. вышел, помог успокоицца, когда казалось уже жопа - не успеем. держал мяч, без суеты им распоряжался. риспект.
Дьяби. заменён был вынуждено, нам нужно было забивать, но не так хорош был как в Бирмингеме.
Фил, Джуру.... без оценки, скажу только, что в голе виноваты не меньше Лемана.
Ларсон - без оценки, как и Сэск.
  • 0

#72 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 13 February 2006 - 10:57

Силва. в целом слабо, не на своём уровне, но за гол - нижайший поклон. я даже не знаю кто у нас такие последний раз забивал, в борьбе, на опережение, во вражеской штрафной, в касание  на последней минуте(!).


На последних минутах Берги в матче с Тюном //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#73 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 February 2006 - 11:01

Силва. в целом слабо, не на своём уровне, но за гол - нижайший поклон. я даже не знаю кто у нас такие последний раз забивал, в борьбе, на опережение, во вражеской штрафной, в касание  на последней минуте(!).


На последних минутах Берги в матче с Тюном //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения



я не видел ту игру. и потом, тыж не воспринимай всё буквально, я имею ввиду, что это не так часто у нас происходит, не в нашем так скээть стиле, такие голы.
  • 0

#74 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 13 February 2006 - 12:26

Так я как раз и согласен что очень редко! Матч с Тюном это когда было то?
Мы если пропускаем то почти никогда не отыгрываемся - вот это плохо, а тут вот хоть характер показали.
  • 0

#75 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2006 - 13:13

Второй тайм прошел на ура. Почему с первых минут нельзя было выпустить Пиреса, Фредди, Берги, а то дети играть умеют только поперек поля.

Друзья мой, скажите, а зачем нам четвертое место? Что-бы попасть в ЛЧ? А оно нам надо, мы опять дальше 1\8 не пройдем. Когда мы последний раз выступали в КУ пошли до финала, может еще раз попробовать.

Просмотр сообщения


А может ты вообще зря,стал болеть за Арсенал? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Ну и мысли...
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#76 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2006 - 15:11

Второй тайм прошел на ура. Почему с первых минут нельзя было выпустить Пиреса, Фредди, Берги, а то дети играть умеют только поперек поля.

Друзья мой, скажите, а зачем нам четвертое место? Что-бы попасть в ЛЧ? А оно нам надо, мы опять дальше 1\8 не пройдем. Когда мы последний раз выступали в КУ пошли до финала, может еще раз попробовать.

Просмотр сообщения


А может ты вообще зря,стал болеть за Арсенал? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Ну и мысли...

Просмотр сообщения



А вообще нахрен нужен ЛЧ если есть кубок уефа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
Тут место для рекламы

#77 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 February 2006 - 15:38

А вообще нахрен нужен ЛЧ если есть кубок уефа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

опять 25!
ты пойди скажи Анри и прочим Льюнбергам, что мы в ЛЧ не попадем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#78 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 February 2006 - 16:40

модеры завтра играет Ливерпуль - Арсенал может уже пора сождать топик Ливерпуль -арсенал???
PS я просто напоминаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#79 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 February 2006 - 17:48

дополз до инета!
Все ништяк, надо востановить дух команды, и все будет ок!
  • 0
Жду трансферов или перемен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей