Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2181 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2017 - 10:43

мне кажется ваша проблема в том, что вам почему-то кажется, что если условный Tanzwut ругает клуб - это значит, что он любит Арсенал меньше (или вообще не любит) чем вы.

 

Не так. Не совсем так.
Просто я искренне не понимаю, как можно оскорблять грязными словами что-то СВОЕ: жену, детей, родителей, веру, страну, свой город, свою работу, свой любимый клуб, свою жизнь... Я категорически не могу понять и принять это. Для меня это странно и дико. И ладно, когда человек делает это у себя дома или в обществе своих единомышленников, которые все до единого его поддерживают на все 100%, - это ИХ дело, никого это не может касаться. Но когда ПРИ МНЕ оскорбляют что-то МОЁ (мою родину, мой город, мой клуб - про жену, детей, родителей вообще молчу! даже не могу такое представить!), то меня это не может не возмущать. Понятно, что каждый любит по-своему, нет четкого мерила любви, это вполне себе субъективное чувство, не поддающееся никакому точному измерению, это даже не обсуждается. Но нужно понимать, что твои резкие высказывания могут задеть чувства верующих чьи-то идеалы и предпочтения, нужно как-то соизмерять силу удара. Именно для этого и введены соответствующие правила.
С другой стороны крайне странно считать и называть ссаным болотом клуб - и при этом продолжать за него болеть. Лично я не могу себе представить, чтобы я тратил время, нервы и эмоции на то, что я считаю "дерьмом" и "болотом". Нечто, что у меня облачается в такую ничтожную форму, просто перестало бы для меня существовать, вот и все.

Надеюсь, получилось доходчиво объяснить необъяснимое.


  • 1

#2182 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 September 2017 - 11:17

Орштейн:

Чтобы подписать Лемара и сохранить Алексиса, Озила и Окса, Арсеналу необходимо было разгрузить зарплатную ведомость. Клуб был готов продать Щесны, Жиру, Уилшира, Эльнени, Гиббса, Чамберса, Дженкинсона, Акпома и других. 

Но этот процесс не пошел так гладко , поскольку Жиру и Уилшир захотели остаться. Венгер передумал насчет Чамберса. Перес попросил уйти, но в клубе все думали, что Жиру уйдет и его попросили остаться. Переход Гиббса занял больше времени, чем ожидалось. Габриэль был неожиданно продан, а Мустафи попросил уйти. Санчес также ясно дал понять, что хочет покинуть Эмирейтс.

Венгер очень хотел сохранить Окса, но был ошеломлен ответом игрока. что тот хочет уйти.

 

Также в клубе некоторая обеспокоенность, что не удалось подписать центрального полузащитника. Венгер попытался это исправить в последние дни ТО, но было уже поздно. В целом клуб доволен трансферным окном.


Сообщение отредактировал Brad: 04 September 2017 - 11:29

  • 1

#2183 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 September 2017 - 12:16

т.е. в целом "мы обосрались " , но клуб доволен трансферным окном ? Впрочем ничего нового.

FerreS, я ругаю не клуб , а конкретных личностей, ответственных за деградацию в спортивном, зрелищном и имиджевом плане. Людей , получающих прибавки к и без того миллионным доходам, на фоне общего спада результатов ИХ работы.
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#2184 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 04 September 2017 - 12:32

из серии хорошо, хорошо хоть чиркачем отделались, а не полностью засрали трусы


  • 0

#2185 ONLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 September 2017 - 15:04

Орштейн:

Чтобы подписать Лемара и сохранить Алексиса, Озила и Окса, Арсеналу необходимо было разгрузить зарплатную ведомость. Клуб был готов продать Щесны, Жиру, Уилшира, Эльнени, Гиббса, Чамберса, Дженкинсона, Акпома и других. 

Но этот процесс не пошел так гладко , поскольку Жиру и Уилшир захотели остаться. Венгер передумал насчет Чамберса. Перес попросил уйти, но в клубе все думали, что Жиру уйдет и его попросили остаться. Переход Гиббса занял больше времени, чем ожидалось. Габриэль был неожиданно продан, а Мустафи попросил уйти. Санчес также ясно дал понять, что хочет покинуть Эмирейтс.

Венгер очень хотел сохранить Окса, но был ошеломлен ответом игрока. что тот хочет уйти.

 

Также в клубе некоторая обеспокоенность, что не удалось подписать центрального полузащитника. Венгер попытался это исправить в последние дни ТО, но было уже поздно. В целом клуб доволен трансферным окном.

В сообщении Орнштейна имеется еще важное дополнение, о котором наполнил Tyr:

Цитата

The noises from the top are that owner Stan Kroenke is desperate and hungrier than even to win trophies, but there is no hiding the fact that he will not be injecting a penny of his own wealth to assist the quest. Kroenke and the club are said to believe Arsenal can punch above their weight to triumph using their existing model.

так что сколько заработаем = столько и потратим.


  • 2

#2186 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 September 2017 - 15:19

FerreS, я ругаю не клуб , а конкретных личностей, ответственных за деградацию в спортивном, зрелищном и имиджевом плане. Людей , получающих прибавки к и без того миллионным доходам, на фоне общего спада результатов ИХ работы.

да я условно говорил же. просто взял человека, чьи посты скорее всего возмущают Смуджера и Чемпа. 

ну а так, если честно, как раз ты, человек который на форуме уже долго (грубо говоря с клубом через огонь и воду), лично у меня не вызывают никаких сомнений, в особенности по части того, что желаешь Арсеналу только лучшего 


  • 1

#2187 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 31 October 2017 - 13:33

очень интересное чтиво по тактике, жалко недолго у нас такой состав продержится

 

https://arseblog.com...medium=facebook


  • 1
We are the mighty Arsenal

#2188 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 06 November 2017 - 17:00

было?нет?

Арсен, терверим! Так ли был плох «Арсенал» в последние 12 сезонов?

 

https://www.sports.r...er/1227478.html


  • 0

#2189 ONLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 08 November 2017 - 09:32

ежели отпиздим петухов дома и вынесем манков на олтрафарте то вполне себе неплохо сезон пройдет. хоть бы хоть бы!


  • 2
We are the mighty Arsenal

#2190 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2017 - 20:15

ежели отпиздим петухов дома и вынесем манков на олтрафарте то вполне себе неплохо сезон пройдет. хоть бы хоть бы!

И еще не анбитн у МС!


  • 0

#2191 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 November 2017 - 04:42

обсудим ноябрь?

Это все отсутствие ЛЧ?


  • 0

Изображение


#2192 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 November 2017 - 06:09

обсудим ноябрь?

Это все отсутствие ЛЧ?

 теперь куры ебутся с этим ноябрем)


  • 1

#2193 ONLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 08:18

Хоть у кого-то есть секс!
  • 4
Arsenal-the pride of football

#2194 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 November 2017 - 10:57

обсудим ноябрь?

Это все отсутствие ЛЧ?

 

Если посмотреть на ноябрь ттх, то да, основа даже не ездит на выезды ле


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2195 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 01 December 2017 - 10:39

"Руководство лондонского "Арсенала" через пресс-службу выступило с официальным заявлением к фанатам канониров:

 

- Уважаемые болельщики! Все мы знаем, насколько сложным с моральной точки зрения проходит для жителей Туманного Альбиона каждый ноябрь. В это время нашу Родину застилает не только городской смог, но и практически непрекращающийся холодный ноябрьский дождь. Не случайно группа "Guns'n'Roses" выбрала натуру для съёмок своего бессмертного клипа, найдя небольшую ветхую церквушку на берегу осенней Темзы. В эти суровые пасмурные дни резко возрастает количество суицидов, ведь депрессия безжалостной природы затягивает в свою бездну неокрепшие людские души. И именно сейчас всем нам так необходимы яркие краски жизни и тёплые тона близких отношений: жёлтый, пробившийся сквозь тьму луч солнца и рука в руке любимого человека, нежданная радуга над головой и пронзительный смех ребёнка, красный север Лондона и счастливые улыбки братьев. В эти бесконечные хмурые времена мы, - игроки, тренеры и все остальные служащие "Арсеналу" верой и правдой, - хотим быть вместе с вами, дорогие болельщики. Хотим делать вас счастливее, чтобы этот наиболее эмоционально сложный в году период проходил для вас в нескончаемой радости. Поэтому спешим заявить, что эксперимент с отказом от Лиги Чемпионов в пользу заботы о болельщиках в ноябре успешно завершён. Мы видим, что так называемая ЛЧ давно потеряла свою спортивную привлекательность из-за чрезмерного сребролюбия людей, готовых с одинаковой лёгкостью обойти и фэер-плэй ,и собственную совесть. Выступление в этом турнире не несёт больше светлого настроения никому, кроме кучки функционеров от футбола. Посему мы намерены и впредь игнорировать возможность попадания в ЛЧ ради того, чтобы наши болельщики могли быть самыми счастливыми людьми каждый ноябрь"

 

#fuckoffLCH

 

//ng72.ru/userfiles/picoriginal/img-20150506095647-940.jpg


  • 4

#2196 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 10 December 2017 - 17:01

в этом сезоне относительно травм меньше, и в количество игроков в лазарете и по времени пребывания там


  • 0

#2197 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2017 - 17:10

ЛЧ нету, важный фактор как по мне:)


  • 0

#2198 ONLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 11 December 2017 - 04:56

Ну да и нагрузка поменьше, ну и пора уж получать плоды от работы с хорошими спецами.


  • 0

Изображение


#2199 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2017 - 11:24

Ну Я ж написал важный, не единственный:) спецы да
  • 0

#2200 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 14 December 2017 - 09:28

Никогда ещё Санта Клаус не получал столько писем из северного Лондона


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей