Перейти к содержимому


Фотография

Вито Манноне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#41 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2009 - 09:35

А по мойму отличный воротчик. Я все руками за то что бы он стоял и с Tottenham. Да с West Ham его не самая яркая игра. Но это дело опыта, я о стабильности. Я представляю как сложно перестроиться, когда ты стоишь 70 минут в рамке “чаи гоняешь” а потом вступить в игру. Он уже показал что он перспективный воротчик в других играх. Ему надо дать ещё пару часиков игрового времени. Что бы понять кто из какого теста.

Да уже и так все всё поняли. Перспективы есть, но молод и пенки пускает качественные. Для номера1 не готов. Что тут еще понимать.

пс.самые придирасты могут заменить слово "все" на "многие" =)
  • 0

#42 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 28 October 2009 - 12:28

*
Популярное сообщение!

//www.sport.co.uk/public/images_news/VitoMannoneCartoon001.jpg
(цэ)
  • 13
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#43 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 29 October 2009 - 09:02

Не уверен насчёт последнего времени. Сколько смотрел с Манноне предсезонные игры или нарезки дубля, парень не создавал впечатления неприступной скалы. Пара игр в этом сезоне, конечно, получилось выдающихся, но по этому нельзя судить. Сколько посредственных вратарей против того же Арсенала бывало показывали героическую игру: Джеймс, Гивен, Фридель, Шварцер...

Все же основной состав - несколько иная история, под последним временем подразумевал последние 2 тура...из 5 :happy: Я в общем-то солидарен - довольно натянутая пропаганда крутопупости Манноне - пару матчей провел всего на хорошем уровне.

Вот только Гивен на самом деле посолиднее "посредственностей", Джэймс - клоун, некорректная однако параллель =)
Может его(Гивена) время уже позади - ожидал более продуктивной игры в новом коллективе, но и тут в основном пожарит оборона, хотя и он пока не так хорош, как предполагалось.

Сообщение отредактировал Wade: 29 October 2009 - 09:03

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#44 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 January 2010 - 14:25

Маноне подписал новый контакт...

С чем я его и поздравляю! Добротный кипер, и достаточно перспективный. 

Его пять матчей в АПЛ, когда надо было заменить Ману, меня впечатлили.... Особенно спасибо ему за три очка против Фулхема! Я пожалуй и не вспомню что бы Алмуниа или Фабьянски вот так отбожили целый матч и притянули нам важные три очка...

Особенно с учетом последней мега игры Лукаша в КА, не могу не радоваться Вито :)))


  • 1

#45 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2010 - 15:08

ай.. не чего особенного. если бы цеск с нами на 5 лет контракт заключил....:-))))
  • 0

#46 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 15:18

Я пожалуй и не вспомню что бы Алмуниа или Фабьянски вот так отбожили целый матч и притянули нам важные три очка...


Про АПЛ не скажу, а насчет отбожил - первая игра со скамом в прошлогодней ЛЧ.
  • 0

#47 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 15:22

если бы цеск с нами на 5 лет контракт заключил....:-))))

У него и так до 2014-го

Сообщение отредактировал FoLL: 25 January 2010 - 15:23

  • 0

#48 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 15:56

Я пожалуй и не вспомню что бы Алмуниа или Фабьянски вот так отбожили целый матч и притянули нам важные три очка...

Альмуния практически весь прошлый сезон тащил. Память коротка, жаль.
  • 3

#49 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 17:04

Да и с Хуллом недавно разве не Мануэль пенальти отразил :)
  • 1

#50 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 January 2010 - 17:42

Альмуния практически весь прошлый сезон тащил. Память коротка, жаль.

С Фулхемом Манноне сделал 4 супер сейва... Не просто свои мячи тянул... А 4 красивых прыжка. И мы победили с минимальным счетом. Хотя по хорошему Фулхем создал моментов минимум на ничью. Назови мне хоть один матч АПЛ прошлого сезона, когда мы победили с минимальным счётом и Алмуниа сделал 4 супер сейва. - и я скажу что я не прав. 

PS Матч с Фулхемом мне запомнился именно супер игрой вратаря, благодаря которой мы одержали важную победу на выезде. Например в исполнении Леманна мне запомнился супер матч с Вильяреалом... - это такие редкие матчи когда не нападающие запоминаются, а именно голкиперы...


  • 0

#51 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 17:58

С Фулхемом Манноне сделал 4 супер сейва... Не просто свои мячи тянул... А 4 красивых прыжка. И мы победили с минимальным счетом. Хотя по хорошему Фулхем создал моментов минимум на ничью. Назови мне хоть один матч АПЛ прошлого сезона, когда мы победили с минимальным счётом и Алмуниа сделал 4 супер сейва. - и я скажу что я не прав. 

Я говорю про весь сезон в целом. Практически в каждом матче спасал, спасал прилично. Один раз - не п***ас матч - не показатель. Потом он допустил ряд ошибок и благополучно вернулся на свое место. Третий голкипер клуба.

Сообщение отредактировал House M.D.: 25 January 2010 - 18:06

  • 1

#52 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2010 - 18:19

С Фулхемом Манноне сделал 4 супер сейва... Не просто свои мячи тянул... А 4 красивых прыжка. И мы победили с минимальным счетом. Хотя по хорошему Фулхем создал моментов минимум на ничью. Назови мне хоть один матч АПЛ прошлого сезона, когда мы победили с минимальным счётом и Алмуниа сделал 4 супер сейва. - и я скажу что я не прав. 

PS Матч с Фулхемом мне запомнился именно супер игрой вратаря, благодаря которой мы одержали важную победу на выезде. Например в исполнении Леманна мне запомнился супер матч с Вильяреалом... - это такие редкие матчи когда не нападающие запоминаются, а именно голкиперы...


Я кэшно наверное ничего не понимаю в футболе и уж тем более в том, что качается вратарей, но я почему-то всегда считал, что от вратаря в первую очередь требуется стабильность, а не 1 матч, который он вытаскивает.
  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#53 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 25 January 2010 - 18:31

Стабильность и являеться признаком классного вратаря,но для молодого кипера,и один отыгранный матч на ура и отлично-это уже достижение.Sen,а действительно...

Сообщение отредактировал Salo: 25 January 2010 - 18:31

  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#54 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 January 2010 - 22:10

Я говорю про весь сезон в целом. Практически в каждом матче спасал, спасал прилично. Один раз - не п***ас матч - не показатель. Потом он допустил ряд ошибок и благополучно вернулся на свое место. Третий голкипер клуба.

Особенно спасибо ему за три очка против Фулхема! Я пожалуй и не вспомню что бы Алмуниа или Фабьянски вот так отбожили целый матч и притянули нам важные три очка...



я высказал свою радость, что Маноне подписал контракт, и обозначил благодарность ему за матч с Фулхемом, НЕ ДЕЛАЯ далеко идущих выводов. Ты меня упрекнул, мол у меня память *ой*овая, а на мой тебе ответ начал про стабильность... не слов... Где я сказал что он жутко стабильный??? Я про один матч который вытянул Маноне, ты мне про весь сезон Алмунии... КрасавеЦ :redcard:

Blader, перечитай сообщения... 

ЗЫ Если че стабильность важнейшее качество вратаря... Я сам придерживаюсь данной позиции... Вобщем читаем, и думаем, что комментируем... 


  • 1

#55 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2010 - 22:50

Я кэшно наверное ничего не понимаю в футболе и уж тем более в том, что качается вратарей, но я почему-то всегда считал, что от вратаря в первую очередь требуется стабильность, а не 1 матч, который он вытаскивает.


В первую очередь от вратаря требуется вытягивать 1 матч, но каждый. А вот это уже и есть стабильность.
В качестве примера уже упоминавшийс матч с Фулхемом. Да в последующих играх Вито сыграл хуже. Но есть один момент: ему есть куда расти, куда совершенствоваться. Чего нельзя сказать про Алмунью. Пока был Енс - Мануэль выкладывался, играл с большей отдачей. А теперь... Да играет, но без огня в глазах. Это даже защи наши понимают. И, по возможности, стараются преградить путь любому мячу, который летит в сторону ворот. Или находится около ворот. Нет у защей доверия к Алмунье. Нет у него огня в глазах. Играет стабильно ровно: своё берёт, но чего-то особенного, даже в отдельно взятом матче, не делает. А Вито тем и подкупает, что играет с огнём в глазах, с желанием.

И дабы не разводить холиворс:
в данный момент у нас нет топ-вратаря.(((
ИМХО.

Сообщение отредактировал zaxs099: 25 January 2010 - 22:53

  • -4
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#56 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 January 2010 - 23:46

В первую очередь от вратаря требуется вытягивать 1 матч, но каждый. А вот это уже и есть стабильность.
В качестве примера уже упоминавшийс матч с Фулхемом. Да в последующих играх Вито сыграл хуже. Но есть один момент: ему есть куда расти, куда совершенствоваться. Чего нельзя сказать про Алмунью. Пока был Енс - Мануэль выкладывался, играл с большей отдачей. А теперь... Да играет, но без огня в глазах. Это даже защи наши понимают. И, по возможности, стараются преградить путь любому мячу, который летит в сторону ворот. Или находится около ворот. Нет у защей доверия к Алмунье. Нет у него огня в глазах. Играет стабильно ровно: своё берёт, но чего-то особенного, даже в отдельно взятом матче, не делает. А Вито тем и подкупает, что играет с огнём в глазах, с желанием.

сначала хотел ответить по каждой фразе, потом подумал ну на фиг. бред. какие-то угэшные измышления, которые если на чем-то и основаны, то только на личной неприязни.

Да играет, но без огня в глазах. Это даже защи наши понимают. И, по возможности, стараются преградить путь любому мячу, который летит в сторону ворот. Или находится около ворот.


шедевр. в то время, как защитники других клубов играют на поле в шарады, нашим из-за этого мерзкого лентяя приходится преграждать путь мячу, летящему в сторону ворот. или находящемуся около ворот.
  • 5

#57 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 26 January 2010 - 13:02

я высказал свою радость, что Маноне подписал контракт, и обозначил благодарность ему за матч с Фулхемом, НЕ ДЕЛАЯ далеко идущих выводов. Ты меня упрекнул, мол у меня память *ой*овая, а на мой тебе ответ начал про стабильность... не слов... Где я сказал что он жутко стабильный??? Я про один матч который вытянул Маноне, ты мне про весь сезон Алмунии... КрасавеЦ :redcard:

Высказав радость за Маноне, ты в своем сообщении как бэ опустил Альмунию и Фабиански. Сказав, что у них не было такого мега матча. Я тебе ответил, что Ману провел великолепно прошлый сезон. Так что классных матчей у него много было. Маноне еще далеко до первых двух. И вообще не вижу его в клубе
Собственно не хочу продолжать холивар. Каждый останется при своем
  • 0

#58 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 January 2010 - 22:26

сначала хотел ответить по каждой фразе, потом подумал ну на фиг. бред. какие-то угэшные измышления, которые если на чем-то и основаны, то только на личной неприязни.



шедевр. в то время, как защитники других клубов играют на поле в шарады, нашим из-за этого мерзкого лентяя приходится преграждать путь мячу, летящему в сторону ворот. или находящемуся около ворот.


У меня для тебя только один аргумент - открой глаза и посмотри, что происходило на поле в этом сезоне.

Сообщение отредактировал zaxs099: 26 January 2010 - 22:27

  • 0
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#59 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 January 2010 - 10:11

У меня для тебя только один аргумент - открой глаза и посмотри, что происходило на поле в этом сезоне.

и что же такого было? да, пожарил до перерыва. но по сути, единственная его ошибка, которая нам стоила очков, была против мс.
а сейчас играет очень неплохо.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 27 January 2010 - 10:40

  • 0

#60 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 28 July 2010 - 10:39

Когда смотрю матчи с Вито, никак не могу отделаться от мысли, что тот мрачно похож на молодого Наполеона Бонапарта. По крайней мере, носом)
Поискал в сети фото, нужной не нашел, но вот некоторые))))
Качество низкое, пардон.
:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ВМ11.jpg   9.73К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ВМ21.jpg   9.97К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  НБ11.jpg   12.55К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  НБ21.jpg   8.81К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  НБ31.jpg   9.79К   19 Количество загрузок:

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей