Перейти к содержимому


Фотография

БЛОГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 January 2007 - 09:03

как вам всем известно, на сайте после реконструкции появился такой раздел как "блоги"..думаю, далеко не все понимают его сущность..сейчас Asmodan полностью переделывает "движок" этого раздела..все будет очень удобно..

попытаюсь разъяснить в чем суть раздела..прежде всего - это креатив..раздел блоги призван привлечь активных людей к работе на сайте..любой из вас может вести свой собственный блог..это не значит, что он обязан привязываться к какой-то определенной задаче и систематически выполнять какие-либо правила..правило одно - отсутствие открытого мата..

из чего будет состоять раздел..каждый блог будет подчиняться одному автору..у этого автора будет персональная страничка (типа "пару слов о себе и своем блоге")..автор блога может писать о чем угодно!..один может регулярно выкладывать в своем блоге ссылки на различное видео с его описанием, другой - писать какой-то креатив, третий - выкладывать фото-материалы..и вообще любое, что касается Арсенала..кто-то может вообще сделать блог, посвященный новостям АПЛ..также неплохо было бы вести блог сборов на просмотры и собрания погонять мяч..в общем - любое творчество от вас!..

в блогах будут комменты, так что можно будет вести определенные рейтинги авторов..у каждого автора будет собственная админка, через которую он в считанные секунды сможет добавлять или редактировать свои материалы..


в этой теме призываю всех выдвигать свои кандидатуры на собственные блоги, а также описание и идею блога..лишний флуд будет строго удаляться



кандидатам, желающим вести свой собственный блог необходимо предоставить следующее:
1. название блога
2. описание блога (до 255 символов)
3. логотип блога 170х170 пикселей
4. первоначальный материал (минимум 1 статья)

p.s.в случае неадекватности информации, администрация сайта оставляет за собой право закрыть и удалить блог

Сообщение отредактировал Паша: 05 March 2007 - 13:28

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2007 - 09:21

Как только появится возможность комментить - готов вписаться. Без комментов не интересно. Писать буду про Арсенал и около...
О! тут появилсяь книжица One day in history - по датам всякие события арсенальские и около того. Собирался переводить раз в неделю, могу туда же и выкладывать...

UPD. Имхо весьма вероятна ситуация, когда впишется много народу, а вести будет реально далеко не все... Надо как-то этот момент продумать. Ну и как-то фильтровать по интересности переодически...

Сообщение отредактировал Tyr: 26 January 2007 - 09:24

  • 0

#3 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 January 2007 - 09:38

Как только появится возможность комментить - готов вписаться. Без комментов не интересно. Писать буду про Арсенал и около...
О! тут появилсяь книжица One day in history - по датам всякие события арсенальские и около того. Собирался переводить раз в неделю, могу туда же и выкладывать...

UPD. Имхо весьма вероятна ситуация, когда впишется много народу, а вести будет реально далеко не все... Надо как-то этот момент продумать. Ну и как-то фильтровать по интересности переодически...

возможность комментить уже реализована Asmodanom и уже протестирована - работает отлично :115:
остались только косметические добавки и блоги будут готовы..так что можешь уже готовить инфу.. :142:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#4 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 26 January 2007 - 09:53

я могу продолжать время от времени постить свою полуфантазийную писанину, если кому-то это интересно :)
  • 0

#5 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 January 2007 - 09:55

я могу продолжать время от времени постить свою полуфантазийную писанину, если кому-то это интересно :)

интересно!..лично я читаю каждую..так что продолжай в том же духе :142:

к тому же на блогах в каждой статье будет количество ее просмотров..так что можно будет судить о популярности и посещаемости блога
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#6 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 26 January 2007 - 11:11

ну если все готово, т.е админка и коменты(без них както действительно не то, не стимулирует на креатифф :lol2: ) то как и раньше говорил, если интересно готов попробовать.. мой блог буит как около арсенала, так собсна и о арсенальском болеле и его заморочках.. обо мне :) касательно переиодичности.. ну не знаю, тут главное попробовать если попрет, если народу понравица то почему и нет
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#7 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 26 January 2007 - 20:02

Если что я могу ссылки выкладывать на видео и все такое)))
  • 0

#8 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 January 2007 - 20:16

Паша :-) Как мне кажется, ты немного поспешил, рассказав тут такую, интересную и захватывающую дух, новость. Да кое-что протестировали, что-то там добавляется, редактируется и даже комментарии можно добавлять ;) Но надо ещё регистрацию доделать, систему рейтингов и ещё что-то, о чём я как обычно подзабыл.
  • 0

#9 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 January 2007 - 11:04

буду крайе оригинален: когда появятся комменты и возможность вставлять фотографии в немеряных количествах?

любой из вас может вести свой собственный блог..это не значит, что он обязан привязываться к какой-то определенной задаче и систематически выполнять какие-либо правила..правило одно - отсутствие открытого мата..

вот уж за последнее не ручаюсь :13:

а в общем готов флудить до ломоты в запястьях и рези в глазах. темы будут вокруг жизни Уральского филиала ARSSC и АПЛ (те игры, что удастся поглядеть, не только Арсенал).
  • 0

#10 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 15 February 2007 - 09:57

и где??? :107: :pain36:
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#11 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 10:48

Могу я описывать матчи Арсенала в собственном, привязанном к известрым литературным (и не только) произведениям?
  • 0

#12 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 February 2007 - 12:36

и где??? :107: :pain36:


1-2 дня и будет

Могу я описывать матчи Арсенала в собственном, привязанном к известрым литературным (и не только) произведениям?

да
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#13 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 14:13

Паша, еще одно. В связи с многочисленными проблемами и непониманием отдельных аспектов регламентов соревнований, в которых учавствует "Арсенал", я почти эти самые регламенты подготовил. Мож поздновато, но на сл. сезон вряд ли что-то кардинально поменяется. Где их лучше разместить?

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 15 February 2007 - 14:14

  • 0

#14 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 February 2007 - 14:37

очень интересно... красавчег

меня есличе главное что интересует ЛЧ(тут главный вопрос касательно сколько должно быть англичан и доморощенных плееров и кто таковыми считаеца), Кубок Лиги и кубок англии по каким показателям проходят в различных раундах

ИМХО имеет смысл в игровых разделах наверху закрепить тему регламент турнира

Сообщение отредактировал Valkeru: 15 February 2007 - 14:45

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#15 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 February 2007 - 15:00

Паша, еще одно. В связи с многочисленными проблемами и непониманием отдельных аспектов регламентов соревнований, в которых учавствует "Арсенал", я почти эти самые регламенты подготовил. Мож поздновато, но на сл. сезон вряд ли что-то кардинально поменяется. Где их лучше разместить?

вначале выложим эту инфу в твоем блоге..а потом посмотрим насколько она хороша..ежели чего дополним все вместе, и тогда выложим ее в соответственный раздел на сайте :142:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#16 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 15:38

Договорились
  • 0

#17 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 19 February 2007 - 07:58

те, кто высказал желание вести собственный блог на сайте!
от вас в срочном порядке требуется следующее:
1. краткое художественное описание вашего блога..или, другими словами, "от автора"
2. иконку вашего блога..его логотип размером 170 на 170 пикселей..в крайнем случае можете просто выслать свою фотку
3. первая статья вашего блога
4. название блога

эту инфу высылайте пожалуйста как можно скорее на pasha@fc-arsenal.com :142: и отписывайтесь об этом в данной теме..

жду с нетерпением :115:

Сообщение отредактировал Паша: 19 February 2007 - 08:00

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#18 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 February 2007 - 17:34

а че от меня нужно, если мне туда тока отчет запихнуть?)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#19 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 19 February 2007 - 19:42

отправил
Паш, а зачем так сложно?)) будет какое-то оформление?

а че от меня нужно, если мне туда тока отчет запихнуть?)

Проще тогда отчет Саши просто в статьях выложить...
  • 0

#20 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 20 February 2007 - 07:34

отправил
Паш, а зачем так сложно?)) будет какое-то оформление?
Проще тогда отчет Саши просто в статьях выложить...

ничего сложного не вижу :142:
ясное дело это все будет в оформлении вашего блога..чем информативнее он будет, тем интереснее

Blader, можешь просто дать свою статью кому годно - выложим
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей