Перейти к содержимому


Фотография

Shakhtar Donetsk vs ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#21 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 November 2010 - 16:35

*
Популярное сообщение!

Cудя по всему четверых Венгер оставил в Лондоне, Сеска, Сонга и Денильсона из-за небольших травм, Андрей не взят в Донецк из-за домашних проблем. Жаль, Венгер хотел, чтобы именно он представлял Арсенал на предматчевой пресс-конференции.Что получается с составом. Мне кажется, что ФАБ-Санья-Скиллачи-Джуру-Эбуэ, Уилшир-Насри-Истмонд, Росицки-Бендтнер-Уолкотт. Это мой вариант, не Андрея, ему сейчас не до состава. Мне кажется будет очень сложная игра, Луческу жаждет не только реванша, но и доказательств того что разгромное поражение в Лондоне было случайностью, сегодня это было сказано на пресс-конференции достаточно ясно. Знаю, что Венгер поставил нашим задачу выиграть, желая разгрузить график игр в ноябре-декабре, дабы было возможно сыграть с Партизаном и с Брагой скамейкой. При отсутствии перечисленных лиц, добавляя к ним Перси, Вермалена, Диаби, сделать это будет не просто. В любом случае, все рассудит футбол.

Сообщение отредактировал lbg: 03 November 2010 - 05:08

  • 18

#22 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2010 - 16:39

а вот на резалт мне реально пох

А я тут начиталась визжащего интервью Мирчи Луческу и отжига сбитого лётчика Чигринского , и мне стало реально НЕ пофиг как мы там сыграем .
Редко , когда напыщенный бред от тренера приходится читать .
  • 5

#23 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 November 2010 - 16:57

А я тут начиталась визжащего интервью Мирчи Луческу и отжига сбитого лётчика Чигринского , и мне стало реально НЕ пофиг как мы там сыграем .
Редко , когда напыщенный бред от тренера приходится читать .

Да лан, поржем лишний раз :)
У него забавные послематчевые интервью, даже если "выиграют" - на его вопли можно смотреть с иронией.
Хотя сколько нашего десанта(АРССЦ) высадилось в Донецке, Уилшир и Ко просто обязаны побеждать. Кстати эта игра покажет на каком уровне может играть "реально", наша молодежь.
  • 0

#24 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 02 November 2010 - 17:20

Удачной нам игры!
ПС До встречи в Донецке!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#25 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2010 - 19:47

Очередной беспонтовый матч в группе в ЛЧ. Но спасибо луческе, вернул чутка интереса.
  • 4

#26 OFFLINE   Shakhtar

Shakhtar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 20:01

//shakhtar.com/ru/news/14919
  • 2

#27 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2010 - 20:17

Завтра хочу увидеть качественный футбол от обеих команд и желательно нашу победу, не расстроюсь если Эдик опять забьёт.
И самое главное без травм.
С Богом.
  • 0

#28 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2010 - 08:06

//shakhtar.com/ru/news/14919

Никого не узнал =(
  • 0

#29 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2010 - 08:54

Наша молодежь балуется в автобусе перед выездом в аэропорт:


Ещё и нашим сбрасывают, чтоб на форуме выложили... :yikes: )))
  • 1

#30 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2010 - 09:12

Предматчевое интервью с конференц-зала Донбасс-Арены...

И что *ой* за безразличное настроение к результату у некоторых участников сего уважаемого форума???!!!

Неужели не хочется 6-й (шестой) победы подряд во всех турнирах???!!!

Неужели не хочется, чтобы мы на поле дали люлей выскочке Луческу, который на конференциях пиздит и больше результата нету???!!!

Наваляем им ещё раз!!!!!! GO GUNNERS!!!!

Сообщение отредактировал weirdo: 03 November 2010 - 09:21

  • 4

#31 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 03 November 2010 - 09:25

Cудя по всему четверых Венгер оставил в Лондоне, Сеска, Сонга и Денильсона из-за небольших травм, Андрей не взят в Донецк из-за домашних проблем. Жаль, Венгер хотел, чтобы именно он представлял Арсенал на предматчевой пресс-конференции.Что получается с составом. Мне кажется, что ФАБ-Санья-Скиллачи-Джуру-Эбуэ, Уилшир-Насри-Истмонд, Росицки-Бендтнер-Уолкотт. Это мой вариант, не Андрея, ему сейчас не до состава. Мне кажется будет очень сложная игра, Луческу жаждет не только реванша, но и доказательств того что разгромное поражение в Лондоне было случайностью, сегодня это было сказано на пресс-конференции достаточно ясно. Знаю, что Венгер поставил нашим задачу выиграть, желая разгрузить график игр в ноябре-декабре, дабы было возможно сыграть с Партизаном и с Брагой скамейкой. При отсутствии перечисленных лиц, добавляя к ним Перси, Вермалена, Диаби, сделать это будет не просто. В любом случае, все рассудит футбол.


Надеемся все живы-здоровы?! Наверное что-то очень серьезное, если Вы так написали.
  • 5

#32 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 November 2010 - 13:54

Луческу не выскочка.Он просто жалкий нытик.Даже жаль его.
  • -1

#33 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2010 - 14:00

ну пускай будет нытик...
  • 0

#34 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 November 2010 - 14:06

Кстати, даже фаны кротов говоят,что Луческу после каждого неудачного матча виновным делает судью.Без исключений.Перед матчем это создание в открытую попросило фанов давить на судью,как это делали в Лондоне гунеры.Реально жалок этот тренер.Поменьше бы бразильской бестолочи оптом скупал бы,и сопли на пресс-конференциях жевал бы поменьше.Толку больше было б.

Сообщение отредактировал Brad: 03 November 2010 - 14:07

  • 3

#35 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2010 - 14:15

мистер Луческу:

- Мы ждали предстоящую встречу две недели. Первую игру мы проиграли крупно, но, хочу еще раз отметить, что счет был не по игре. Я не согласен с результатом! Завтра вы увидите другой «Шахтер»! Надеюсь, что судейство будет корректным. Бузакка живет в самом центре Европе, поэтому думаю, он будет судить одинаково, не разделяя команды на представителей Западной Европы и Восточной.

Еще раз подчеркиваю, что первый гол был забит с «вне игры», пенальти в наши ворота не было. Также за грубый подкат против Хюбшмана Уилшира следовало удалить, как и Росицки за удар локтем Кучера. Сеск и Шамах регулярно грубо нарушали правила, но судья закрывал на это глаза. Мне надоело такое отношение! (Со всеми у него какие-то проблемы)...

С таким подходом я столкнулся еще в «Бешикташе». После трех матчей в Лиги Чемпионов «Арсенал» имеет в своем пассиве всего одно предупреждение. С такой работой судей мы должны быть на два-три порядка сильнее соперника. Идентичную ситуацию можно было наблюдать в наших матчах против «Барселоны» и «Фулхэмом».

А ещё прикол))):

- В «Арсенале» в последних матчах раззабивался Сонг. Будете ли вы играть против него персонально?

- Мы знаем об этом. Еще перед первым матчем мы акцентировали на этом внимание, но все равно упустили Сонга.

- После первой игры вся мировая пресса писала о том, что счет не по игре.

- Это очевидный факт. Для того чтобы это понять достаточно просто проанализировать игру. Болельщики, конечно, не довольны, но мы профессионалы и смотрим более глубоко, поэтому я могу смело утверждать, что «Арсенал» не сильнее «Шахтера».

- Не слишком ли вы много говорите о судействе…

- Я в европейском футболе работаю 25 лет! И если я вижу, что судья ошибается, я об этом говорю. Повторяю, скандинавские судьи не имеют права работать матчи с участием английских команд.

Как же он нелеп, господа... :bigyell:

Сообщение отредактировал weirdo: 03 November 2010 - 14:16

  • 7

#36 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2010 - 15:00

остаетса выйти и еще раз отиметь,может потом успокоетса :bigyell:
  • 2
Джек-наше всё!

#37 OFFLINE   ХитростЬ

ХитростЬ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Откуда:Минск, Беларусь

Отправлено 03 November 2010 - 15:05

- После первой игры вся мировая пресса писала о том, что счет не по игре.


так точнее:
- После первой игры на первых полосах всей мировой прессы было написано о том, что счет не по игре...))
  • 1

#38 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 03 November 2010 - 15:11

О боже.

Это войдет в историю.

Пять - один, уровень один. :clap:
  • 9

#39 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2010 - 15:17

так точнее:
- После первой игры на первых полосах всей мировой прессы было написано о том, что счет не по игре...))


Ещё точнее, (потому, что журналюги-твари любят вырезать, приукрасить и т.д.): На следующее утро, возле двери своего дома, я не обнаружил 2 (двух) бутылочек украинского молока, которые обычно мне подбрасывали соседские дети, так как у них на молоко аллергия.

Вместо этого я обнаружил стопку газет: Dayly Mirror - 1шт., The Sun - 1 шт., The Washington Post - 1 шт., газета "Толока" - 2 шт. (1 номер за прошлый месяц недослали), "Правда", "Pravda" и "True" :music: каждой по одной шт., родная газета "Крот". А также "Вести с футбольных полей" - аналог британской "Football Field News", "Я такого не говорил" - филиал газеты The Guardian и журнал "Каламбур"...

Все эти авторитетные издания ни слова не приврали: "Счёт - НЕ ПО ИГРЕ"!!!...

Во так вот...

Сообщение отредактировал weirdo: 03 November 2010 - 15:19

  • 3

#40 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2010 - 15:22

А в это время Kroenke: во Мирча даёт, ну трепло
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей