Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Birmingham 02.10.05


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 30 September 2005 - 01:03

пора, наверное... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

у нас точнов ауте Анри и Сандерос, появление Берги и Жилберту под большиииииим вопросом.

у Бирмингема проблем ещё больше! на поле могут не появиться Jaroshik, Butt, Izzet, Clemence, Kilkenny, Dunn, Nafti - короче, почти весь центр //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/9.gif

итог: игра на Хайбери + ослабленный соперник + хорошее настроение из Амстердама //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif очередная убедительная домашняя победа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#2 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 30 September 2005 - 05:10

Опередила меня, хотела сеня утром эту тему открыть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Жаль, конечно, если Берги не будет...
Хотелось бы увидеть Ярошика в игре, в ЦСКА он меня радовал, в Челси - я понять не успела, как он играет - то как дерево, то на скамейке сидит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Впрочем, не буду особо переживать, если и в стане Бирмингема его не увижу ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#3 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 30 September 2005 - 06:35

Играем дома - следовательно выиграем... Тем более если у них половина команды травмирована...
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#4 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2005 - 06:47

Тут главное чтобы играл 9Рейес9 -остальное неважно.....
Мы должны разорвать их как собака кошку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif как кошка-крысу,пытающаяся улизнуть с 2мя очками
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#5 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2005 - 06:59

Тут главное чтобы играл 9Рейес9 -остальное неважно.....
Мы должны разорвать их как собака кошку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif как кошка-крысу,пытающаяся улизнуть с 2мя очками

Просмотр сообщения


Твоя платоническая //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif любовь к Хосечо впечатляет !!!
Открой please секрет , за время твоего боления за Арсенал тебе кто-нибудь еще из канониров понравился ?
  • 0

#6 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2005 - 09:17

сомнений нет три очка арсенал кладет в копилку. бирмингем априоре лоховская команда в каком бы она состоянии не была,травмирован там ктото или нет. смотри,болеем,радуемся!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#7 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 30 September 2005 - 10:22

Если я не ошибаюсь, то наша последняя встреча с ними закончилась проигрышем... правда это была последняя игра сезона... но все равно
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#8 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 30 September 2005 - 11:05

Если я не ошибаюсь, то наша последняя встреча с ними закончилась проигрышем... правда это была последняя игра сезона... но все равно

Просмотр сообщения

правильно - дополнительная мотивация. думаю, победа останется за нами... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#9 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2005 - 11:10

Не на том месте Арсенал сейчас находится , чтоб неуемно заниматься шапкозакидательством //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Мюшники-то вот остались покусанными после встречи гостей из Блэкберна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
На Хайберри ожидается появление ех-ганнера-дебошира Пеннанта , который уже пораздовал кучу интервьюшек о его тягостной канонирской жизни .
Помню , как Джермен приезжал к нам в составе Лидса //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif
Повторить резалт того матча из небитого сезона было бы неплохо .
  • 0

#10 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 30 September 2005 - 13:20

"Бирмингем", испытывающий серьезные кадровые проблемы, вынужден прибегнуть к помощи совсем юных футболистов. Накануне матча с "Арсеналом" в распоряжении главного тренера Стива Брюса осталось лишь 13 игроков.

Дэвид Данн, Мустафа Иззет, Оливье Тебили, Микаэль Форсселль, Марио Мелхиот, Иржи Ярошик, Мартин Тэйлор и Мехди Нафти травмированы, а Ники Батт и Нил Килкенни дисквалифицированы. Эти обстоятельства вынудили Стива Брюса в срочном порядке ввести во взрослую команду четверых 16-летних футболистов - Сана Алуко, Дэвида Хауленда, Питера Тилла и Маркуса Пэйнтера. У всех четверых нет даже постоянных номеров. Тем не менее Брюс считает, что юные игроки не дрогнут в матче с вице-чемпионами Англии и смогут достойно заменить старших партнеров.
Имхо счёт пьйать нуль меня устроит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#11 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 30 September 2005 - 13:20

Тут главное чтобы играл 9Рейес9 -остальное неважно.....
Мы должны разорвать их как собака кошку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif как кошка-крысу,пытающаяся улизнуть с 2мя очками

Просмотр сообщения


Остальные вообще могут не выходить? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#12 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2005 - 15:55

Тут главное чтобы играл 9Рейес9 -остальное неважно.....
Мы должны разорвать их как собака кошку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif как кошка-крысу,пытающаяся улизнуть с 2мя очками

Просмотр сообщения


Остальные вообще могут не выходить? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

Это равносильно тому ,если б я сказал:"Тут главное чтобы играл Анри - остальное неважно....." //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#13 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2005 - 17:04

Опять пол команды травмирована, мда.., еще немножко и можно будит вспоминать прошлый сезон. Ну зато молодеж набегается.
  • 0

#14 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 October 2005 - 08:54

А чё, Матьё неплохо себя показал а Астердаме, судя по комментариям (матч к сожалению не смотрел). Может и постоянное место в основе займёт пока Сильва травмирован. Без Анри конечно нездорово, но у нас же есть !!!Рейес!!! ... и фон Пусси, которому уже пора начинать играть как в конце прошлого сезона.
  • 0

#15 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2005 - 08:57

ето конечно в е замечательно...но будут ли какие прогнозы по поводу состава?
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#16 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 01 October 2005 - 09:02

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif а леманн будет играть?!!!!!!
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#17 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 01 October 2005 - 09:13

очередная убедительная домашняя победа  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Я бы побоялся загадывать
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#18 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 October 2005 - 09:22

ето конечно в е замечательно...но будут ли какие прогнозы по поводу состава?

Вроде вариантов не особо много...
Йенька,
Лорен, Туре, Соломон, Кол
Льюмберг, Матьё, Цеск, Пирес или Алекс(я лично за Хлебушко, Диспозес уже достал своей вялостью),
фон Пусси, Рейес.
Кто ставит на другой состав?

По поводу результата, думаю победим. У Бирмигема проблем гораздо больше, Арсенал играет дома, положительный скил морали после Амстердама (я не про легальные наркотики).
ставлю на +2.
  • 0

#19 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2005 - 14:48

Как-то неспокойно мне перед этой игрой ...
Травмы у них , конечно , и все такое ... бла-бла-бла ...
Надежда только на Сола //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif , что он прикрикнет на канониров вовремя , если после игры с Аяксом в команде царствует сверхнаплевательское по-отношению к Бирмингему настроение !
  • 0

#20 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 01 October 2005 - 15:19

А в прямом эфире во сколько игра? в 16-30? Мы тут с Вадимом подумываем в Вегас схоить..))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей