Перейти к содержимому


Фотография

Вест Хэм - Арсенал 24.09.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#1 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 20 September 2005 - 08:21

Первая встреча с раннерапами этого сезона. Молотобойцы вернулись после двухлетнего перерыва. Чему я лично очень рад. Очень самобытная и интересная команда. К тому же входит в число довольно таки удобных противников для нас...
Обсуждаем или флудим, кому как нравится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#2 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 September 2005 - 14:22

ОЧЕНь-ОЧЕНЬ хотел бы позырить эту игру, нравиться мне Западная Ветчина и все тут...
  • 0

Изображение


#3 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2005 - 14:43

Ветчина конечно неплоха и это меня настораживает,но всё равно мы должны победить,снова в гостях проигрывать нельзя.
  • 0

#4 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 20 September 2005 - 15:43

будет трудная игра, имхо.... достаточно посмотреть на их турнирное положение - шестое место, все таки выше нас, хотя и временно...
я тут полазил на их сайте, посмотрел состав. знаете, довольно таки впечатляет.
назову всего лишь несколько имен: рой кэролл - бывшый воротчик мю, бельон - также бывший нап мю, НАШ алиадьер!!, ну и несгибаемый, нестареющий, нетленный как само время медвежонок тедди //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ... также нельзя не упомянуть "железного" ржепку! это еще тот чувак!
игра будет интересной, хотя на 70% уверен в победу наших. я так думаю игра будет обоюдоострая, с обилием острых моментов у обоих ворот. обоим командам есть что доказывать: ВХ горит желанием реабилитироваться в АПЛ, Арс - на подъеме после отличной серии (двухматчевой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif )... тем не менее...
к сожалению не видел еще игр ВХ в этом году. так что предсказать их тактику на игру сложновато....
наш состав останется тем же. ну в этот раз арсен даст шанс глебу я думаю!? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ... и есть полная вероятность что перси останется на лавке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#5 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2005 - 15:49

Перси , думаю , точно будет в основе , так как в Голландию он не едет по всем известной причине //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#6 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 20 September 2005 - 16:44

Перси , думаю , точно будет в основе , так как в Голландию он не едет по всем известной причине //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения


вы на што намекаете??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ... слышится мне сексуальный подтекст в ентом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#7 OFFLINE   LiverFan

LiverFan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2005 - 17:46

Венгер думаю даст шанс Глебу! Он заслужил место в основе!
  • 0

#8 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2005 - 17:46

Я видел игру Вест Хэма
Команда очень даже не плохо смотриться,скажу я вам на полном серьезе
Они Виллу тогда 3-0 оттодрали,просто раком поставили
Так что я не знаю как тут Арсенал сыграет,но шанс то,что он выиграет процентов 30....
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#9 OFFLINE   LiverFan

LiverFan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2005 - 18:04

Если Арсенал будет играть в свою игру,не думаю,что Вест Хэм сможет что-то противопоставить!
  • 0

#10 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2005 - 18:51

Перси , думаю , точно будет в основе , так как в Голландию он не едет по всем известной причине //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения


вы на што намекаете??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ... слышится мне сексуальный подтекст в ентом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Всем известная причина - это бан на одну игру после удаления в матче с Туном !
А вы об чем подумали ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#11 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 September 2005 - 19:02

Кто-нибудь знает, матч будет показывать Спорт, НТВ+ или sky?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#12 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 20 September 2005 - 19:46

В Чемпионате Англии я ВХ тоже симпатизирую, но не тогда когда он против Арсенала играет.

Тяжко нам будет...но хотел бы я ошибаться. Думаю, ничейка будет.
  • 0

#13 OFFLINE   SmartApE

SmartApE

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:300487895

Отправлено 20 September 2005 - 20:04

ага! только выездные матчи не идут блин!! не больше двух забьЁм я думаю! но если пропустим..то не больше одного! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0
make love not war

#14 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2005 - 22:14

короч команда на подъеме...рулят почти все...жалко анри нет...но ето только сделает команду еще сильнее...вообщим у нас есть все шансы сделать из вест хэма пушечное мясо...в прямом и переносном смыле!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
мой прогноз 3:1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#15 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 05:44

Перси , думаю , точно будет в основе , так как в Голландию он не едет по всем известной причине //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения


вы на што намекаете??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ... слышится мне сексуальный подтекст в ентом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Всем известная причина - это бан на одну игру после удаления в матче с Туном !
А вы об чем подумали ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения



ааа.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif каюсь, на старости лет умишком оскудел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#16 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 06:27

конечно всегда думаешь только о победе,но тем не менее на данный момент спрогнозировать результат невозможно. защита мертвая,анри не играет,сразу забивать некому. хорошо,что кэмпбел вытянул игру с евертоном,но раз на раз не приходится,забивать должны нападающие и полузащита это их работа. этот сезон тяжелый будет,блин за каждый матч теперь пререживаешь.
  • 0

#17 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 21 September 2005 - 06:33

значит такие мыслишки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Самое замечательное в предстоящем матче то, что Вест Хэм на своём поле не будет играть на ничью и будет идти вперёд => больше простора у наших, а нам как говорится г(х)лебом не корми, дай на контратаке забить. а то на Эвертон было убого смотреть во втором тайме - проигрывают 0-2 и сидят вдевятером у своей штрафной, а потом Мойес говорит, что ребята молодцы, здорово сыграли во втором тайме - не пропустили! а как же целая трибуна болельщиков приехавшая из ливерпуля? они вряд ли были рады такой игре...
пиреса, даже если поправится, в запас. Скорость у него уже не та, и к быстрым атакам не успеет. Глеб играет хорошо, но как-то скован в своих действиях, такое ощущение, что установка Сени. У него ведь и удар поставлен и обводить он ой как умеет, но почему-то этого он не делает, пока...
С возвращением Сола оборона постепенно подстраивается под него, нужно больше практике, но Шерингему точно не пройти //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif победа на мой взгляд будет зависеть от согласованной игры в. Перси и JARа, а моменты у них будут.
  • 0

#18 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 21 September 2005 - 06:39

Матч будет тяжелым и для того чтобы выиграть надо забить первый и желательно быстрый гол. Защита будет наша в поряде под опекой Кемпбела. В нападение скорее всего будет играть Рейес и Перси. Главное чтобы Вест Хэм не разыгрался, а то их когда прет они очень дажк прилично играют.
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#19 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2005 - 20:50

Уважаемый T24 и все новички нашего форума. Прежде чем писать что-либо настоятельно советую вам прочитать правила форума которые находятся в верху страницы ( в шапке). Это уже третья открытая тема, которая открывается не тем кто это должен делать. Сделайте одолжение придерживайтесь правил форума.
  • 0

#20 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 September 2005 - 06:36

Уважаемый T24 и все новички нашего форума. Прежде чем писать что-либо настоятельно советую вам прочитать правила форума которые находятся в верху страницы ( в шапке). Это уже третья открытая тема, которая открывается не тем кто это должен делать. Сделайте одолжение придерживайтесь правил форума.

Просмотр сообщения


вот к чему приводит нечитание инструкций //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif ... ясна шеф //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей