Перейти к содержимому


Фотография

Everton Vs Arsenal (13.12.2016, 22:45 Msk, Goodison Park) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#261 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 December 2016 - 14:07

А не забавна продемонстрированная игра сборной Италии?  я не знаю какие там были тёрки, но Конте чётко заявлял, что в футбол играют не трансферные деньги!

Италия и трансферы? О_0

Что-то тебя не в ту степь понесло. Мы же говорим о футболе на клубном уровне? А при чем тут трансферы на национальном? 

И если уж на то пошло, то когда еще Конте и тренеровать не думал, уже все в мире давно понимали, что напичканный звездными именами состав сборной не дает гарантии победы. 

 Но при всем при том, ты же не будешь тут возносить Рехагеля как топ-тренера, солидарного с Венгером, т.к. греки случайно выстрелили разок?

Считаю, что в футболе СЕЙЧАС главное - деньги и репутация клуба, при наличии хорошего ктренера. И без них нихера ты не сделаешь(деду уже рога с его философией обламывали все богатые клубы по нескольку раз).

А у нас как, репутация весьма своеобразная, а деньги мы жмем. 

 

upd. Чур Погба тут не поминать, этот фейл, являющийся рекламным ходом/отмыванием бабла/тренерским долбоебизмом, за весь футбольный борщ не скажет.


Сообщение отредактировал Тимоха: 15 December 2016 - 14:13

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#262 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2016 - 14:52


 Но при всем при том, ты же не будешь тут возносить Рехагеля как топ-тренера, солидарного с Венгером, т.к. греки случайно выстрелили разок?

Считаю, что в футболе СЕЙЧАС главное - деньги и репутация клуба, при наличии хорошего ктренера. И без них нихера ты не сделаешь(деду уже рога с его философией обламывали все богатые клубы по нескольку раз).

А у нас как, репутация весьма своеобразная, а деньги мы жмем. 

 

upd. Чур Погба тут не поминать, этот фейл, являющийся рекламным ходом/отмыванием бабла/тренерским долбоебизмом, за весь футбольный борщ не скажет.

Тут дело не в сборных, а в подходе Тренера к своей работе. Ничего случайного не бывает, Рехагель выжал максимум из того состава и уровня, также как и Конте, этим и отличаются большие настоящие тренеры от распиаренных пустышек. Что касается работы Конте в сборной, то я  вообще сомневаюсь, что пеп или мавр приняли бы предложение её возглавить. 

 Что касается денег, как главной составляющей успеха, посмотри сам трезвым взглядом- составы у всех топов примерно одинаковые. Хотя по мнению экспертов Матчтв пара Мустафи-Кос равна по уровню Клаван-Матип ). Да и 70 млн на Мустафи,Джаку как бы говорят, что мы ничего уже не жмём.

  А вот что действительно важно, так это наличие хорошего тренера,способного с имеющимися игроками выдавать максимальный результат, найдя подход и раскрыв возможности каждого.

  Действительно смешно читать венгероненавистников, рассказывающих что с этими составами за 20 лет дюжина тренеров выдала бы результат. Погбу я всё же упомяну, потому что нет никакой гарантии, что пришедший гений тактики не сделает то же самое в Арсенале. И самый главный вопрос, к которому тот же САФ подходил последние годы-как определить этого самого хорошего тренера и не ошибиться? А то видишь как оно с пепкой то получается: оказывается после клубов с неограниченным бюджетом, выполняющих все хотелки, оказалось человек не знает, как ставить игру в обороне и оказалось, что шейхи все эти годы какой-то шлак скупали, не способный контролировать мяч 70% времени чтоб у него очко не сжималось, когда игра на их половину переходит и болельщикам было время заценить его кедики. Я даже боюсь представить какую игру эти два гения поставили бы Сэндеросу.Джуру, Сильвестру, Фримпонгу,Денилсону, Шамаху, Колюне......Да,Венгер рассказывал нам в те годы про неудачу и судейство, но никогда не говорил про неспособность с этим шлаком что-то выигрывать или  поставить с ними игру в атаке или обороне.


  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#263 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 December 2016 - 15:21

 А как я писал выше, только полный даун с текущим составом опустит Арсенал ниже 4 места.

Вопрос, считать ли Моуриньо полным дауном по результатам прошлого сезона?


  • 2

#264 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2016 - 15:23

Тут спор идет "способен ли венгер привести клуб к чемпионству?" ниче больше.вот и мы разделились на два лагеря.кто здесь прав?пока что те кто считают,что дед уже не способен выиграть титул.12 лет это очень большой срок.если кто-то скажеть что мы строили стадион тот ошибается.раньери подтвердит.по игре клуб идет по графику.к февралью мы не будем участвовать в борьбе за титул
(буду рад ошибиться)

Сообщение отредактировал WINNER: 15 December 2016 - 15:25

  • 0
Джек-наше всё!

#265 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2016 - 15:30

Вопрос, считать ли Моуриньо полным дауном по результатам прошлого сезона?

Моур поплыл, как человек в первую очередь(Ева положила начало конца), он создал такой образ спешил ван , а когда у него не пошло, то он начал делать полную ахинею, в итоге слился. И сейчас все еще выходит из личного кризиса, как будет дальше покажет время, но пока это полный слив(да он полный даун). Куча причин тому, от обвинений разного вида, до собственного слива игроками Челси, это нонсенс в современном футболе


  • 0

#266 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5105 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 December 2016 - 16:04

За 12 летний безпобедный период, напрашивается вывод - Веня не подстраивается к противникам, не идёт в ногу с развитием апл, я уже не говорю про опережение её, чтобы победить в лиге, многие видят и знают график арсенала в апл, как график дежурства подъездной консьержки, многие дают прогноз по исходу чемпионата, в конце которого арсенал закончит на 3 или 4 месте, опять же прогнозируемо, при Вене арсенал всегда ведомый, он не был ведущим с отрывом хотя-бы 6-10 очков, он не был тем арсеналом которым восховалялись Нейтральные болелы, а был всегда объектом насмешек и мемов. Так что дело не в составах арсенала различных годов, которые всегда в одном и том же положение при любых обсьоятельствах, а в том кто руководит этими состовами
  • 2

#267 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2016 - 16:30

Тут спор идет "способен ли венгер привести клуб к чемпионству?" ниче больше.вот и мы разделились на два лагеря.кто здесь прав?пока что те кто считают,что дед уже не способен выиграть титул.12 лет это очень большой срок.если кто-то скажеть что мы строили стадион тот ошибается.раньери подтвердит.по игре клуб идет по графику.к февралью мы не будем участвовать в борьбе за титул
(буду рад ошибиться)

Есть один момент. Те, кто считают, что дед не способен, уверены, что на это способен любой из КУЧИ тренеров, которые на низком старте ждут, когда дед уйдет. Вот это вымораживает.

 

С удовольствием поел попкорн по пути с работы домой. Хотелось бы отметить 2 момента:

1) Терпила - это на жаргоне жертва преступления, мошенничества, а не тот, кто что-то терпит. Кто здесь орет ,что АВ мошенник, нарушающий права потребителей, которые включили телек, комп и считают, что клуб обязан быть чемпионом ТОЛЬКО на основании того, что они включили? 

2) У всех на устах пеп, моур, анчелотти, конте... Только почему бы Пепу не остаться до конца карьеры Месси и эпохи тики-таки в родной Барсе, готовя смену? Не оставлять клуб помощнику, типа я тут все устроил, сейчас за новым вызовом, а вы тут без меня. Чтобы клубу не пришлось мошенничать, покупая Неймара, и получать трансферные баны.

Почему бы Анчелотти не вернуться в родной, хилый Милан и не постараться вытащить его из трясины хотя бы в пресловутую Лигу Чемпионов? Все хотят денег и побед, ходят из клуба в клуб, однако дед мошенник, а они герои.  

 

За 12 летний безпобедный период, напрашивается вывод - Веня не подстраивается к противникам, не идёт в ногу с развитием апл, я уже не говорю про опережение её, чтобы победить в лиге, многие видят и знают график арсенала в апл, как график дежурства подъездной консьержки, многие дают прогноз по исходу чемпионата, в конце которого арсенал закончит на 3 или 4 месте, опять же прогнозируемо, при Вене арсенал всегда ведомый, он не был ведущим с отрывом хотя-бы 6-10 очков, он не был тем арсеналом которым восховалялись Нейтральные болелы, а был всегда объектом насмешек и мемов. Так что дело не в составах арсенала различных годов, которые всегда в одном и том же положение при любых обсьоятельствах, а в том кто руководит этими состовами

12 лет без единого перерыва он является ее представителем в большой Европе. А так действительно отстал в развитии. Если ты комплексуешь из-за мемов про 4 место, то могу только посочувствовать.


  • 9

#268 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 16:36

Это конечно все хорошо, рассуждать что любой за это время с этими составами взяли бы чашки.Но у меня есть сомнения в этом.Во первых неизвестно были деньги или нет, скорее всего нет.А значит и составов тех которые были возможно и не было.Все таки находить и раскрывать игроков он умел. Не факт что в условиях финансового ограничения кто то справился бы лучше.Как раз таки наоборот он выжимал из имеющихся средств и игроков максимум.И я считаю такую стабильность заслугой Арсена. Так что не стал бы спускать всех собак за эти годы.Только последние несколько лет можно поставить в укор,и то не все так плохо.И может быть гораздо хуже.Это сейчас вы говорите пусть лучше поболтаемся временно в середине таблицы,зато потом все пойдет как по маслу,А вот если не пойдет,посмотрим как вы потом запоете,когда будет чехарда тренеров,и прочий разброд и шатание как в МЮ.После САФа даже вливая сотни миллионов не особо помогают.А ведь у нас нет таких средств как у них, и не ожидаются в будущем.


  • 6

#269 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2016 - 16:45

Тут спор идет "способен ли венгер привести клуб к чемпионству?" ниче больше.вот и мы разделились на два лагеря.кто здесь прав?
 

Дружище, разделиться можно хоть на 3 лагеря, но давайте  не забывать что нас объединяет.

Я вот не могу понять людей, у которых общение на форуме сводится с ожиданию очередной осечки и поливанию дерьмом именно Венгера.

Причём заметь такую закономерность: темы удачно закончившихся матчей не многословны,каждый отмечает позитивные сдвиги, прогресс игроков, поздравляем друг друга с победой...максимум на 5-6 страниц две из которых предматчевые ожидания....при этом хейтеров в них как правило нет. Стоит нам попасть или не дай бог сыграть вничью на ОТ вылазят вурдалаки и начинают рассказывать какой Арсен не тактик, не аналитик, не мотиватор...Дошло уже до того, что оказывается при  зонной защите Тео ни разу не виноват так как должен был на границе своей зоны ответственности передать игрока Эктору или при его отсутствии маякнуть во время забега Паулисте прибыть к границе этой самой зоны, точно также как и Окс-не нужно было дорабатывать эпизод до конца...и эти люди нам про какую-то божью росу поют (прям как в анекдоте про ковыряться  в носу). Во всей происходящей х**не виноват Венгер. Я понимаю откуда у людей такое нетерпение к происходящему с Арсеналом, но понять откровенную грубость и оскорбления участников форума я не могу. Давайте уважительнее относиться друг к другу!


  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#270 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 December 2016 - 17:39

Кристик, не буду цитировать полотно. 

Я же надеюсь, ты про Рахегеля несерьезно? Кто-кто, но он явно не большой тренер :) 

Насчет Фергюссона: последнее его чемпионство - загадка. Там состав тоже днищами изобиловал, но как то победы выцарапывали. Помню тогда все негодовали по поводу отскоков, но вот мы так отскакивать не научились до сих пор


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#271 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2016 - 17:50

Кристи,ты остальных не переубедишь.венгер изчерпал доверия многих,вот и ненавидят его.лично я не жду чемпионство при деде.просто смотрю и наслаждаюсь игрой.дед когда нибудь уйдет точно.и останемся мы с вами.так что приветствую дружелюбный форум
  • 3
Джек-наше всё!

#272 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 18:03

Сильно наслаждаешься игрой?)
  • 4

#273 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 December 2016 - 18:04

Я его не ненавижу лично. У меня просто есть несколько вопросов по типичным Арсеналовским ошибкам, которые не желают уходить. Вывод, либо игроки дураки, либо тренер не прорабатывает и выводы из поражений не делает.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#274 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2016 - 18:09

О, так ещё секта верующих в ЛБГ есть, оказывается! "Слушатели футбола" или как там вас правильно?

Вот уж где цирк уехал, а клоуны остались, ей-богу...

*ой*ню порешь как обычно

я первый и последний раз в жизни откомментил то, что думаю о этом пользователе

а вы дрочите почем зря на венгера уже лет 8 (до этого тоже дрочили, но хоть поводы были)

ну и кто тут клоуны?

 

 

А если по-русски?

хуле он не забанен ещё?

двойные стандарты постоянно у вас

так *капец* понятно?


Сообщение отредактировал GAD: 15 December 2016 - 18:09

  • -1
mind the gap

#275 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 15 December 2016 - 18:21

 

 

Окс-не нужно было дорабатывать эпизод до конца

 

Открой, *ой*, свои глаза и посмотри откуда вбежал Коулмен и за кого отвечал Окс. И скажи мне что именно Окс проебался в том моменте. Только давай сразу договоримся без простыней никому не интересных рассуждений, обвинений и историй о дюсш.


  • -1

#276 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 15 December 2016 - 18:23

хуле он не забанен ещё?
двойные стандарты постоянно у вас
так *капец* понятно?

Ой, такие вы смешные. Мне Чемпион стучится в личку спрашивает почему ты не забанен и чей ты сват, ты тут спрашиваешь почему он не забанен и чей он брат. А двойные стандарты у нас.

Сообщение отредактировал jasonkite: 15 December 2016 - 18:24

  • 7

Merci, Arsène!


#277 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2016 - 18:29

Кристик, не буду цитировать полотно. 

Я же надеюсь, ты про Рахегеля несерьезно? Кто-кто, но он явно не большой тренер :)

Насчет Фергюссона: последнее его чемпионство - загадка. Там состав тоже днищами изобиловал, но как то победы выцарапывали. Помню тогда все негодовали по поводу отскоков, но вот мы так отскакивать не научились до сих пор

Тимоха, я ещё раз говорю: случайностей в футболе не бывает. Везёт тому, кто везёт, а иными словами пашет, верит в свои силы, бьётся за каждый мяч, помогает партнёрам, соблюдает режим, умеет анстравиаться и поддерживать концентрацию, не позволяет себе ходить пешком назад, принимать мяч и бить на прямых ногах, чураться верховой и жёсткой борьбы....А в команде из 11 человек всё очень тонко, поэтому одно тело может всё загубить.

А про Отто я вполне серьёзно. Один Кайзерслаутерн чего только стоит, если мне изменяет память там и несколько чашек с Вердером было. Покажи мне Кайзерслаутерн и Грецию у пепа и мавра! да очка у них не хватит чтобы на это пойти!


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#278 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 December 2016 - 18:42

при этом хейтеров в них как правило нет. Стоит нам попасть или не дай бог сыграть вничью на ОТ вылазят вурдалаки и начинают рассказывать какой Арсен не тактик, не аналитик, не мотиватор

 
в воду пукаешь. открой темы, в том числе и он-лайн и полистай внимательнее. все там есть, просто критики нет ввиду результата, а вот когда начинают писать нехорошее про дедушку, у секты аж забрало падает и понеслась. При том что игроков хуисосить, как я понял из твоих слов, можно. Искать на повторах их ошибки, обсуждать сколько достоин получать Озил с такой игрой, и т.д.
Но как только начинаются вопросы про деда, все..

 

 

 

 

  Действительно смешно читать венгероненавистников, рассказывающих что с этими составами за 20 лет дюжина тренеров выдала бы результат.

 

ты посмейся лучше вспомнив что за 20 лет деда в ЛЧ ее худо-бедно выйграли 12 тренеров.

И если, умолчав про монстров вроде Баварии/Барсы/Реала тех лет , сравнить "непобедимый" состав с Порту Мавра или Ливером Бенитеса, да даже Интером, то стоит призадуматься. А ведь был еще состав с Туре-Галасом-Фабом-Глебом-Фламом-Росицки-Перси.

  Но как всегда судьи, неудача.... А может просто рулевой не тот, не дотянул, не смог выжать максимум? не, бред какой то, светоч не причем :) 


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#279 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 19:09

Что это вы про ЛЧ. Француз умудрился просрать финал ЛЕ команде, играющем в меньшинстве.
И состав тогда был еще тот.
  • 0

#280 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2016 - 19:12

Есть один момент. Те, кто считают, что дед не способен, уверены, что на это способен любой из КУЧИ тренеров, которые на низком старте ждут, когда дед уйдет. Вот это вымораживает.

 

 

Да все не так, куча тренеров даже в теории пускай и не сильней Венгера. Но опять же ниже данной планки, с текущим составом упасть очень сложно. И опять же дед своим не уходом, не дает шанс развиваться команде без него, не дает шанс проявить другому молодому талантливому тренеру.  Время показало методы Венгера устарелы, сколько еще нужно ему времени, чтобы команду привести на вершину? Чем скорее он уйдет, тем скорее мы увидим новый Арсенал, не предсказуемый Арсенал надеюсь, который сможет вновь забраться на вершину, с Венгером это невозможно 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей