Перейти к содержимому


Фотография

Bolton vs Arsenal 15/1/2005 20:15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#101 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 21:24

Да куда он свалит, если у фанов МЮ и форума-то своего больше нет. Они от своей большой любви к МЮ пересрались все и закрыли форум на своем сайте. Поэтому и шарятся везде, где не попадя.....

ну вы то, товарищ, как профессиональный бомж, вообще помолчали бы...

точно, а что тов. чукча-pimb делает на форуме злейших врагов?
  • 0

#102 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 21:38

такая психология у тебя должна быть в отношении МС..
интересно, кстати, что вы говорили в начале сезона, когда мы всех выносили вперед ногами?..наверное тоже были уверены, что с такой игрой нам в этом сезоне ничего не светит?
ах не дано?!..интересно, а что тогда произошло в сезоне 1997/98, когда о вашем незыблемом на первый взгляд преимущесте можно было только мечтать..и кто в итоге стал чемпионом?..к тому же не все потеряли надежду на титул..

на счет шити, мне они пох... я не живу в англии и болею по другому, но хоть всем известно, что наши главные враги это шити, я не собирають строить из себя человека который ненавидит их если этого не чувствую, я болею за Юнайтед 8-10 лет и ненавижу только одну команду...

когда вы выносили всех в начале чемпа, я чесно скажу, думал, что может быть такое, что вы опять в чемпе никому не проиграете...
но тут МЮ бахнул вас по делу и все закончилось! и теперь все поменялось.. мне интересно другое, что думали вы когда у нас в этом сезоне было самое худшее начало чемпионата за всю историю АПЛ?? наверно, что мы будем в этом году бороться за место в Уефа? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))

возможно, что в сезоне 97-98 ситуация была похожей, только вот напомни мне какой был разрыв между командами и сколько оставалось туров?
  • 0

#103 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 21:47

[quote]loba , знаешь, трудно из себя строить умного и доказывать того что в принципе не понимаешь, а просто хочешь.
Паша тебе это доказал.

я ничего не строю... и что он мне доказал, сказав, что вы опуститесь и потом подниметесь? разве это не из разряда - не знаешь, а хочешь?
  • 0

#104 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 21:58

да чё блин попросту гнать Арс чемпион 8) :twisted: :twisted: Чурки тоже чемпионы,,,,,(если это им удастся) но не на долго //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
а MUновские черти вообще MUсор //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#105 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 22:07

И у нас  тоже как выиграли!!?? Не стыдно потом приходить и так себя вести !!??

надеюсь ты не имеешь ввиду игру на кубок лиги??? а то иди знай.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif я её вообще не видел, но результат как известно тоже в нашу пользу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif а что ты можешь сказать в оправдание игры на ОТ в чемпе?????? что пенала не было и все??????может вас засудили??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#106 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 22:13

Всем болелам МЮ, кто здесь :  


 Что  вы  как стервятники!  Вам что больше нечем заняться.  Ну да  

у  нас не все получалось , да вы то  на себя смотрите!!!  Тоже мне чемпион , вот с вашей то игрой как раз делать нечего не то , что на 3  

месте даже на 4 !  И  вы его можете потерять Ливерпулю. А то что вы  

выиграли Ливер , ничего не говорит , да тем более что как выиграли!!

И  у нас  тоже как выиграли!!?? Не стыдно потом приходить и так себя вести !!??   Вы либо еще юнны , либо глупы и злы !!!(А на это вы сами напросились!! )


Одним словом , я бы вас забанил уже давно !!!!




Да нет, все гораздо проще. Почему ты думаешь столько злорадства и радости от наших неудачь ? Просто все фаны МЮ всегда боялись и глубоко в душе понимали, что Арсенал зачастую показывает куда более зрелищную игру, куда более сильных характер нежели их любимый клуб...
Быть может это простая зависть. Никогда не забуду сколько радости было после победы на ОТ... если бы они считали, что МЮ действительно сильнее то ограничились бы фразой: " Вот все и становится на свои места, Арсенал порезвился, но МЮ возвращается... " так нет же, куча эмоций в перемешку с оскорблениями в сторону Арсенала...
Единственное лекарство от их выходок - игнор...

дааа, как я вам завидую.... просто так мечтаю чтобы анри к нам перешел... чему мне завидовать, что вы вечные лузеры и становились чемпионами намного раз меньше нас в последнее время??? или может завидовать, что вы новый стадик строите? ага еще и характер у вас тоже сильнее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

конечно куча эмоций после игры на ОТ... столько её ждать и потом сказать, о выиграли ну и ладно, да??? а сколько было оскорблений на нашем сайте от ваших и после этого надо было поблагодорить вас за игру и пожелать удачи ??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#107 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 22:17

а MUновские черти вообще MUсор //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

мы не черти, мы дьяволы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif я же вроде никого анонирами не называл? :roll:
  • 0

#108 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 22:28

Ты не знаешь ситуации, а кричишь. Так как поступил Пэт этим летом,  никогда в жизни не поступил бы Адамс, Анри, Фред, неговоря уже о Эшли. Он показал, что для него Арсенал и деньги где-то рядом. Если он согласился остаться, то после такой ситуации должен был грызть землю, чтобы доказать свою преданность команде, а пока получается так что он вроде как сделал всем нам большое одолжение. Так не делают, это принцип чести.

я может всего и не знаю про вьиера, но также сомневаюсь, что ты с ним знаком лично //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif и он тебе говорил, что ему бабло дороже всего...
  • 0

#109 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2005 - 06:55

ненавижу арсенал


Тебе никто никогда в жизни не говорил, что ненависть - плохое чувство?

я что тут пришел рассказыать, как много мы выиграли турниров, а вы нет???


если что, я вообще не понял, на хутор ты сюда пришел... Шел бы к себе на сайт и радовался там жизни.
  • 0

#110 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 18 January 2005 - 08:05

я может всего и не знаю про вьиера, но также сомневаюсь, что ты с ним знаком лично  и он тебе говорил, что ему бабло дороже всего...


понимаешь, не нужно быть "лично знакомым" с ним, чтобы это понять. Только для тебя рассказываю :wink: ситуация была следующая: Реал сделал предложение Арсеналу, Патрику дали время подумать и он как настоящий капитан больше месяца *бал мозги всем болельщикам Арсенала, а) не делая решения б) не давая никакого интервью и т.д. Т.е. он сомневался, что для него дороже. Отсюда следуют вышеизложенные выводы.
Посмотрите как ветка оживилась, а вы loba гоните :wink:
  • 0

#111 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2005 - 10:07

Посмотрите как ветка оживилась


Ага, и что примечательно - последние листа три как раз игра с "Болтоном" обсуждается.
  • 0

#112 OFFLINE   cash

cash

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2005 - 10:20

ну вы то, товарищ, как профессиональный бомж, вообще помолчали бы...


И не лень же было человеку региться ради такой фразы...


Может это, ввести регистрацию не автоматом сразу, а после, скажем, нескольких дней чтобы требовалось подтверждение со стороны модераторов?

при желании можешь посмотреть дату моей регистрации, даже нажимать ничего не надо.
  • 0

#113 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2005 - 13:15

Сколько можно спорить с каким-то там lobой , который канониров ненавидит и , например , на форуме Плюса характеризирует нас : "Арсенал - трупы....." :twisted:
Такие говнюки ( можете предупреждать kust ) , как loba , загадили все футбольные форумы , и еще здесь на форуме канониров их нельзя послать куда подальше - должны читать их глори-глори.......тьфу
  • 0

#114 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 January 2005 - 13:21

Так а чё им делать то ещё ? Делать просто, видимо, нех.

ну брали и что? я что тут пришел рассказыать, как много мы выиграли турниров, а вы нет??? я говорю, что такое было, поэтому я верю, что такое может повториться!

да флаг тебе в руки и барабан на шею, заодно..

Чисса манковский стиль - после потери очков Арса прибежать, покричать, что мы отстой, что они чемпионы, что они когда-то там отыграли докуя очков и ваще брали лч.
Уже как-то неинтересно. Хоть бы разнообразнее постили, что ли.

да и мне вообще то пох, у кого лучше сайт или форум, мне достаточно что я болею за МЮ и ненавижу арсенал, вот это для меня самое важное

ты хочешь, чтобы все об этом знали или чо ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#115 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2005 - 13:22

но тут МЮ  бахнул вас по делу


Ну... Насчет по делу - ты погорячился... Даже фаны МЮ (из числа вменяемых), признавали, что судейство в матче было не совсем объективным, да и шансы были, по сути, равны. Вам просто больше повезло (и не надо про везет сильнейшим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

мне интересно другое, что думали вы когда у нас в этом сезоне было самое худшее начало чемпионата за всю историю АПЛ?? наверно, что мы будем в этом году бороться за место в Уефа? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))


Ну, лично я ничего не думал. Меня больше интересовали ближайшие соперники... Сейчас, понятное дело, больше интересует МЮ, так, как приблизился.
  • 0

#116 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 January 2005 - 14:25

..я болею за Юнайтед 8-10 лет и ненавижу только одну команду...

интересно почему? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

..мне интересно другое, что думали вы когда у нас в этом сезоне было самое худшее начало чемпионата за всю историю АПЛ?? наверно, что мы будем в этом году бороться за место в Уефа? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))

я так не думал..

возможно, что в сезоне 97-98 ситуация была похожей, только вот напомни мне какой был разрыв между командами и сколько оставалось туров?

если мне не изменяет память, то разрыв где-то в декабре был 13 очков..

[b]товарищи болельщики МЮ, предлагаю вам отправляться с данными разговорами в раздел "Футбольный офф-топ", где для вас будет создана специальная тема -
//www.fc-arsenal.com/forum/viewtopic....p?p=13948#13948
последующие сообщения, не относящиеся к игре с Болтоном будут из этой темы удаляться!

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#117 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2005 - 16:10

мне интересно, что думали вы когда у нас в этом сезоне было самое худшее начало чемпионата за всю историю АПЛ?? наверно, что мы будем в этом году бороться за место в Уефа? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))

Да какого хрена мы вообще должны о вас думать :?: :!: У нас темы для дум и по интереснее,и по важнее есть :!:Как например вот эта...причины глупого поражения от Болтона.На мой взгляд главной из них-неуверенный футбол,показанный в основном молодежью.Алмунья терялся в воротах,Сеск робел при владении мячом,Ван Перси старался быть активным,но к сожалению это ни к чему хорошему не привело:куча неиспользованных моментов,каждый из которых должен был закончиться верным голом...Да и Хойт не смог заменить скоростные прострелы Лорена по флангам....Хотя и лидеры команды далеко не блестали на поле(чего стоит промах после удара Пиреса по практически пустым воротам с пары метров //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif )
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#118 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2005 - 18:17

Хорош спорить с этим отброском общества :!: Есть фаны и получше, и вообще я считаю что на форуме Арса должны быть люди у которых есть любовь к этому клубу. А здесь появился один ***** и все стали с ним сраться. Пускай валит к своим вонючим чертям на их форум и там трепётся с фанами мю а здесь фаны Арса и такому ***** здесь делать нечего :twisted: :twisted: :twisted: :!: :!: :!:
  • 0

#119 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2005 - 18:52

Тебе никто никогда в жизни не говорил, что ненависть - плохое чувство?

нет, не говорил, я как-то сам это знаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif но ничего не могу поделать..

понимаешь, не нужно быть "лично знакомым" с ним, чтобы это понять. Только для тебя рассказываю  :wink: ситуация была следующая: Реал сделал предложение Арсеналу, Патрику дали время подумать и он как настоящий капитан больше месяца *бал мозги всем болельщикам Арсенала, а) не делая решения б) не давая никакого интервью и т.д. Т.е. он сомневался, что для него дороже.

понимаю, ты как болельщик арсенала, должен конечно знать ситуацию лучше меня, просто надо еще помнить то, что пишут в СМИ, инете или говорят по TV не всегда бывает правда :wink:

Сколько можно спорить с каким-то там lobой , который канониров ненавидит и , например , на форуме Плюса характеризирует нас : "Арсенал - трупы....." :twisted:  
Такие говнюки ( можете предупреждать kust ) , как loba , загадили все футбольные форумы , и еще здесь на форуме канониров их нельзя послать куда подальше - должны читать их глори-глори.......тьфу

да, это я... я не скрываю этого, хотя мог спокойно зарегиться под другим ником, но этого не сделал... а как можно их назвать после игры с болтоном??? На форуме НТВ+ я постоянно затыкаю пасть Гуннеру, который сильно много брызгает слюной... кстати, может он у вас тусуеться? (живет от в Алмате) мне про него еще сказали, что он мал да туп... так что я его больше трогать не буду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

согласитесь, я не самый плохой болела другого клуба, который здесь у вас появлялся, я никого не обсерал из вас.. и начал разговор, как раз про ваш матч с болтоном... дальше пошла какая-то хрень, чё ты приперся, вали и все остальное...

Чисса манковский стиль - после потери очков Арса прибежать, покричать, что мы отстой, что они чемпионы, что они когда-то там отыграли докуя очков и ваще брали лч.

я не кричал, что мы чемпионы и о ЛЧ ни единого слова не сказал, читай внимательнее, про ЛЧ я ответил, только тогда, когда спросили...

Ну... Насчет по делу - ты погорячился... Даже фаны МЮ (из числа вменяемых), признавали, что судейство в матче было не совсем объективным, да и шансы были, по сути, равны. Вам просто больше повезло (и не надо про везет сильнейшим)

да не надо на судейсто гнать... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif надо уметь проигрывать... то что статистика того матча была равной ничего не говорит, надо смотреть как игра проходила, то что команды подали одинаковое кол. угловых или фолили приблизительно одинаково и по ударам было равенство не означает, что и гра была равной, стоит только вспомнить момены у ваших ворот... и у наших, которых почти небыло...

..я болею за Юнайтед 8-10 лет и ненавижу только одну команду...

интересно почему? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

потому...

если мне не изменяет память, то разрыв где-то в декабре был 13 очков..

я посмотрю, что-то мне стало интересно...

Хорош спорить с этим отброском общества :!:  Есть фаны и получше, и вообще я считаю что на форуме Арса должны быть люди у которых есть любовь к этому клубу. А здесь появился один ***** и все стали с ним сраться. Пускай валит к своим вонючим чертям на их форум и там трепётся с фанами мю а здесь фаны Арса и такому ***** здесь делать нечего :twisted:  :twisted:  :twisted:  :!:  :!:  :!:

рот свой закрой, ты кто такой, чтобы мне рассказывать, что делать :?: :twisted:

все, давайте на этом и закончим, до 1-го февраля! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#120 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 January 2005 - 10:36

Офф: Мда, давайте отложим эту беседу до 01.02.2005 - дня варенья Ильи! Надеюсь, МЮдаки сольют 0-3 хотя б!

Болтон - Арс.
Безобразная игра, а на фоне этой игры бегает Юнга, единственный игравший на поле! :?
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей