Перейти к содержимому


Фотография

Лучший Флоп Арсенала 2004-2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 01 February 2018 - 12:04

Пришла мысль создать тему, которая потенциально может собрать пару сотен постов. Заодно понастольгировать и поржать, конечно, мы же весельчаки тут все, не дураки весело и задорно посмеяца, утирая слезы горя и печали, вспоминая Арсенал, который мы потеряли и слава богу.

 

Суть, или, как говорят в среде испитых гуманитарев с подозрительно раскосыми и красными глазами, квинтессенция настоящей темы заключается в следующем вопросе.

 

В период после развала Союза Invincibles в Арсенале было чуть меньше миллиона подающих надежды будущих Анри, Виера, Бергкапов, Кемпбелов и Пиресов. Сколько было Киоунов это вобще неисчислимо, это как звезд на небе, как песчинок в пустиные, выпьем же за кибернетику! Но подающие надежды, этих надежд не оправдали и разошлись по всем городам и весям от любительских клубов до почти топовых. О них собственна и хочется попиздеть. Чем запомнились, чего ждали, почему обосрались и как вообще в Арсенале оказались.

 

С ходу же начну, я ведь вам не какойто легкомысленный *ой*кин, что запустит тему, а сам уйдет в пассивно-агрессивное отслеживание новых постов и раздачу минусов в репутацию. Я ниибацо ответственный темер, который ищо отождествляет 00-ые с своей прекрасной неповторимой одной единственной молодостью, ведь все уже прошло, прошло как с белых яблонь дым. Поэтому про те времена я могу пиздеть часами, споминать телок всяческих, где как бухал и обчапливался, с каких работ слетал, но мы же здесь по другому поводу, да? 

 

В общем чо.

 

Первый у меня Сендерос в голову идет. Всегда было ощущение что душевный чел, большой болела Арсенала. Особенно доставляли брови домиком после хватания мяч руками в штрафной. От же кадр.

 

Потом Супер Ник вспомнился. Странно почему не первым кстати. Даже аватарка у меня здесь была где чел вместо фамилии сзади весь чант про супаника заебошил. Вот натуральный талант ведь был, техничный, здоровый как лось, даже с скоростью. а вот мозги набекрень. вот и слился, а представьте имел бы настрой того же Жирухи - что был бы за игрок этот Бенднер.

 

Ладно заткнусь, а то всех перечислю и вам не останется. 

 


  • 2
We are the mighty Arsenal

#2 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2018 - 12:16

Post-Invincibles Fail Compilation?


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#3 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2018 - 13:36

легенда Арсенала - Ким Чельстрем

 

или вот - //www.fc-arsenal.com/doverennyy-istochnik/trener-sbornoy-yuzhnoy-korei-rekomenduet-paku-smenit-klub 


  • 0

#4 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2018 - 14:01

да *редиска* амаури бишоф. отмыли денег, в состав ставили. как и зачем


  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#5 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 February 2018 - 14:10

фримпонг?))

 

может это тот опорник которого нам не хватает)

 

карьера бога:

Арсенал, в том числе аренды в Вулверхемптон, Чарльтон, Фулхем

Барнсли

Уфа

Арсенал. Тульский)

потом неведомая Эскильстуна

и теперь Эрмис, мать его. с Кипра)

 

и фразы:

21 января 2012

«Перестаньте волноваться за мое здоровье. Надеюсь, нога Петрова в порядке после столкновения с железным лицом"

 

и казусы:

1 сентября 2014 года подписал трёхлетний контракт с "Уфой". Дебютировал за клуб 14 сентября в матче против "Краснодара". Позже выяснилось, что Фримпонг был заявлен в турнир РФПЛ и Кубок России на основании туристической визы, что является грубым нарушением регламента


Сообщение отредактировал dimanchello: 01 February 2018 - 14:17

  • 1

#6 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 01 February 2018 - 14:15

Для меня Сильвестр однозначно. У каждого может быть своё мнение, свои кандидаты, но Сильвестр для меня это просто образец лютого трансферного трешака. Манки выстрелили по нам Сильвестром, как торпедой. 

Ошибался чуть ли не больше, чем матчей сыграл. Ниочёмный защитник без каких либо сильных сторон. Физически слабый, позицию выбирал плохо, возраст уже пенсионерский, в отборе слаб.  Ну и конечно внешность.  Сильвестр имел мягко говоря нестандартное лицо. 


  • 1
 
 

#7 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2018 - 14:17

С Галласом связочка была аховая у него, с каким рвением они всегда пытались сами отыграть пропущенные голы, врываясь в штрафную, ух ***!


Сообщение отредактировал Soler: 01 February 2018 - 14:17

  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#8 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2018 - 15:05

да *редиска* амаури бишоф. отмыли денег, в состав ставили. как и зачем

Не, ну это чит, он как и тот парень из БД "втррой Гетце"... резервники не интересные.

А мне кореец вспомнился, Пак Чу Ён, история вокруг него туман *ой*:) чувак на какое то время тупо пропадал
  • 1

Изображение


#9 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 15:17

Однозначно Ивоби!
  • 2
Arsenal-the pride of football

#10 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2018 - 15:46

Жервиньо. Прекрасный дриблинг, и пожалуй на этом всё.

Сейчас Эктор подбешивает.
  • 1

#11 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 01 February 2018 - 16:52

Потом Супер Ник вспомнился. Странно почему не первым кстати. Даже аватарка у меня здесь была где чел вместо фамилии сзади весь чант про супаника заебошил. Вот натуральный талант ведь был, техничный, здоровый как лось, даже с скоростью. а вот мозги набекрень. вот и слился, а представьте имел бы настрой того же Жирухи - что был бы за игрок этот Бенднер.

Вот про техничный можно поспорить  :bigyell: 

Я до сих пор помню, как он вытащил мяч с ленточки ворот Ливерпуля после казалось бы неминуемого гола от Сеска. Во многом это повлияло на исход того противостояния. На фоне Сеска/Глеба/Росицки и других Бендтнер смотрелся весьма чужеродно


  • 2

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#12 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2018 - 20:14

Так до конца и не понял, что такое флоп.

Есть несколько игроков, которые запомнились с противоположными знаками. Забавно, но они все защитники и у всех фамилии на С

 

- Скилаччи. То ещё чудо. Но а его превозношение над Косом так вообще.

 

+Сильвиньо. Так и не понял, почему он ушел. 

 

-Степановс. Помнится наш тогдашний влет маню. Кажется 6-1 было дело. И как-то после этого пропал парень.

 

+Сиган. Вот не скажу, что привозилой был. Но опять таки, как-то вот не сложилось. Наверное из-за спины Туре выпрыгнуть было не просто. А дальше и наши швейцарцы подоспели.

 

Кстати о швейцарцах )

 

Джуру и Сандерос были не так уж и плохи. Просто Венгер уже тогда не умел ставить игру в защите.


Сообщение отредактировал 4empion: 01 February 2018 - 20:56

  • 2

#13 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 01 February 2018 - 20:59

Жервиньо

Скилаччи

Шамах

Денилсон


  • 0

Once a gooner always a gooner


#14 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2018 - 21:08

Судить по совокупности с ценой/надеждами/etc?

Если так, то из бывших Б52, из нынешних - Джака.


  • 1

#15 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2018 - 21:36

По уровню изначальных ожиданий и конечного результата из последнего почему-то Ден "второй Джек" Кроули вспомнился. (чтобы за остальными уже не повторяться)


  • 0

#16 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 February 2018 - 22:57

Джефферс в эпоху не попадает...
Может Алядьер тогда?
  • 1

Merci Arsene


#17 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2018 - 00:47

Пф, изи.

 

Вратарь: Альмуния. Во-первых, во многом благодаря его перфомансу у команды 05/06 нет золотых медалей ЛЧ. Во-вторых, он вообще никогда не тянул уровень команды АПЛ.

 

Защита: Дебюши — приходил крепким защитником приямиком в основу. Как всё вышло, вы и сами знаете. Сильвестр-Скиллачи — просто Биба и Боба, страшно вспоминать обоих. Брались как опытные умудрённые мужики в защиту, а вышло вон как. Спасибо Начо, что сломал проклятье 18 номера. Андре Сантос — hi, gays!

 

Полузащита: Бишоффа выше уже вспоминали. В пару к нему просятся Денилсон и Джака (да, настолько не нравится албанец). Кстати, подумал, что на позиции плеймейкера-десятки у нас флопов особых и не было. Наверное, забываю о ком-то.

 

Что касается атаки. Тут и Жервиньо-зигомёт, и крутой (нет) кореец из "Монако", и Маруан Шамах, который подавался как отличный трансфер для клуба. А, Саного! Потому что брался в ближайший резерв и должен был стать, ну, по общему мнению, топ-футболистом.

 

Но при этом не уверен, что "флопами" можно называть Сендероса, Армана Траоре, Велу, Кэмпбелла и так далее. Они все приходили в клуб за очень маленькие деньги в 15-16-17 лет, потому что считались перспективными на тот момент. Да, у многих не сложилось — бывает ведь, не думаю, что тут надо обязательно винить селекцию или Венгера. А вот в трансферах Скиллачи и Сильвестра — точно стоит. 


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#18 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 February 2018 - 12:34

Я считаю правильно учитывать соотношения цена\игрок. Всё таки флопом называть того же Сендероса неуместно, т.к. взяли то его бесплатно. Да и весну 2005 Седерос отъебашил так, что были даже надежды на "большого белого сола"). Много защитников наших признавались игроком месяца АПЛ? Фила тогда разок признали. Еще и Лигочемпионскую весну 2006 могу напомнить, когда Сендерос с Коло цементировали оборону.

Моя пятерка исходя из затраченной суммы\непосредственной отдачи от игрока:

 

1) Джефферс( покупали за колоссальные для Арсенала по тем временам бабки)

2) Ричард Райт (то же межсезонье 2001, и так же очень большие для арсенала бабки за кипера)

3) Игорь Степанов ( я вообще хз как за ЭТО можно было вообще деньги платить)

4) Святая пара Скиллаччи\Сильвестр( комментарии излишни)

5) Кореец ( такое ощущение что венгер проиграл спор на его подписание)

 

В Джаку еще верю

 

Упс, только сейчас увидел что отсчёт с 2004. Да и пох :)


Сообщение отредактировал Brad: 02 February 2018 - 12:37

  • 0

#19 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 02 February 2018 - 13:18

меня Ивоби люто раздражает!в телевизор готов плевать когда его физиономию вижу)


  • 0

#20 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 February 2018 - 13:39

Думаю кореец, а теперь японец

Исключительно маркетинг и популяризация на рынке Азии.
Следующим будет китаец. И это будет бомба)
Я лично не знаю ни одного китайца футболиста, тем более за пределами поднебесной)

Сообщение отредактировал dimanchello: 02 February 2018 - 13:41

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей