Перейти к содержимому


Birmingham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 31 December 2010 - 08:37

*
Популярное сообщение!

Сегодня последний день уходящего 2010 года, который подарил нам много событий, связанных с клубом, позитивных и не очень: проигранная гонка в чемпионате и наш проход в полуфинал Кубка Лиги, впечатляющий старт в групповом этапе Лиги Чемпионов и несоответствующее ему окончание, потрясающая форма Самира и косяки Сильвестра и Скиллачи, разный Фабиански и трансферный сериал "Сеск и Барселона", уходы все того же Сильвестра и Галласа и приходы Косьелни, Скиллачи и Шамаха, впечатляющая победа над "Челси" и разгром от "Барселоны". Все это и многое другое было в 2010 году! Надеюсь следующий год подарит нам еще больше эмоций, больше красивых матчей, шикарных голов и долгожданных чашек!

А со стартующим новым годом стартует и "Арсенал". В 20:30 по Москве - "Бирмингем" на выезде. Времени до матча много, так что все гунеры должны быть хорошем состоянии и готовы к просмотру.
"Бирмингем" сейчас делит 17-18 место с "Фулхэмом". Но матч будет трудным, на "Сэнт Эндрюсе" в этом сезоне победил только "Эвертон". "Челси" здесь проиграл, а "МЮ" потерял 2 очка. В этом сезоне это второй матч. На "Эмирэйтс" мы победили 2-1. Отличились Насри и Шамах.
У "синих" травмированы Глеб и Макфаден. У нас только Диаби, выбывший на "несколько" недель.
Я ожидаю от Венгера ВОСЕМЬ замен
Всех с Наступающим!


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 31 December 2010 - 08:38

  • 24

#2 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 31 December 2010 - 08:42

все, забыли Уиган и погнали за тремя в Бирмингем. Давай Сеня ротируй состав обратно. пусть вынесут вперед ногами бирму. :po12:
  • 3
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#3 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 31 December 2010 - 08:43

только победа!
ведь именно в таких матчах можно выиграть решающие очки для чемпионства...
Come on Arsenal :po12:

Сообщение отредактировал Salo: 31 December 2010 - 08:44

  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#4 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 31 December 2010 - 09:38

Нуууу поожаааалуйста........

Сообщение отредактировал ilya_9: 31 December 2010 - 09:39

  • 4

#5 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 31 December 2010 - 12:52

Два раза, когда мы были так близки к чашке, мы теряли, как по мне, решающие очки именно здесь. Завтра нужно играть без задней мысли и забить хотя бы 2, а лучше 3, ибо, как показал наш прошлогодний опыт и опыт скама во вторник, одного гола тут может быть мало. Всех с наступающим, пусть Новый Год будет намного лучше у каждого из Вас и пусть весной мы все вместе сможем подвести итоги футбольного года с довольными фэйсами. Ну и поздравления сразу Джеку с 19-летием, пусть он и ребята сделают подарочек нашей звезде и будущей легенде! See you in 2011 lads!

Сообщение отредактировал bagdan92: 31 December 2010 - 12:54

  • 2

#6 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 31 December 2010 - 13:05

Дедушка Мороз,подари мне пожалуйста на День Рождения и Новый Год подарок в виде победы Арсенала!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Vivisector: 31 December 2010 - 17:04

  • 1

#7 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 31 December 2010 - 13:05

Я ожидаю.... три очка и только!
  • 3

#8 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 31 December 2010 - 13:39

Основа возвращается в строй.

//www.arsenal.com/news/news-archive/big-guns-set-to-return-for-birmingham
  • 2

#9 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 31 December 2010 - 14:51

Два раза, когда мы были так близки к чашке, мы теряли, как по мне, решающие очки именно здесь.

Блин, а если подумать, то ты прав!!!
Тем принципиальнее выиграть завтра!

Всех с Новым годом!
  • 1

#10 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 December 2010 - 16:59

а когда уже успел травмироваться глеб, который только востановился к матчу с манками?!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#11 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 31 December 2010 - 18:33

Проснутся бы к тому времени как начнется матч...
  • 1
Never give up!

#12 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 31 December 2010 - 21:53

Бирмингем сцуко опасный. Потому что сцуко бирмингем. И опасный сцуко вдвойне - и поломать могут (тьфу-тьфу, канеш), и очки отобрать запросто. Так что без херни попрошу команду! Особое внимание - на последние минуты, тут могут возникнуть проблемы.
И главное, чтобы не пришлось играть против двенадцати человек - одиннадцати костоломов и пидараса со свистком.
Всем крепких нервов на матч.
"Три пухлых и без травм" ©. Больше нихера сейчас не хочу, можно даже не вертеть эти кружева или чем там наши товарищи вместо дела зачастую занимаются. Забили один, второй, и удержите победу, всё, а не создавайте себе проблемы.
И да - Скиллачи глубоко в запас, Джуру в основу, Денилсона нах и мона второго поляка в раму? Дедушка МорозАрсен!
  • 1

#13 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 01 January 2011 - 07:33

в НГ первой должна быть победа! :) (я пока схитрю,не сказав что второй матч,третий и тд также должны быть победой :) )
ребята в 23 должны были лечь спать)посмотрим)))
  • 0

#14 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 January 2011 - 10:17

Видел как Бирмингем "одолел" Челси и "сыграл вничью" с манками.
Чистейшая халява + судьи-слепцы.
Всё, достаточно, бог не фраер.
Глеб за весь сезон отдал только один фирменный пас, а руками машет в два раза чаще обычного - никто его в этой Бирме не понимает и не поймет.
Да нам и к лучшему.
С Новым Годом, с новым арсеналовским счастьем !
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#15 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 10:22

Чистейшая халява + судьи-слепцы.

Как раз то, за счет чего нас часто выигрывают=(
Если бы их козырем были грамотно построенная игра и индивидуально сильные футболисты, то было бы не так стремно=)

Сообщение отредактировал Lost: 01 January 2011 - 10:23

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#16 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 January 2011 - 10:23

*
Популярное сообщение!

Вчера команда отправилась в Бирмингем на автобусе, для Андрея игра первого янавря в диковинку и он не мог пока справится с этими ощущениями, спросив у Сеска о его чувствах по этому поводу. Сеск ответил, что он с 16 лет в Англии,и ко всему привык. Состав на игру, в принципе, ожидаемый, хотя пока несколько позиций не ясны. Так, в обороне трио Скиллачи-Джуру-Клиши будет точно, а вот Санья может пропустить этот матч, и на его месте появится Эбуэ. Но самая главная "закавыка" в Джеке. Венгер пока считает, что Джек уже перегружен, и поэтому в середине ожидается Самир-Сонг и Сеск, тогда в атаке Тео-Перси и Аршавин. Если будет в середине Лжек, то Андрея заменит Самир. Шава отмечает, что на тренировках очень здорово смотрится Никлас, играет с желанием, и у него многое получается, а Шамах, видимо, очень устал. В любом случае, ожидаю побоища, которое так необходимо для восстановления эмоций после новогодней ночи. Приближение матча уже ощущаю. Очень хочу чтобы Новый Год мы начали с оптимизмом. От себя, всех с Новым Годом! Пожелания понятны без детализации :)
  • 35

#17 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 01 January 2011 - 10:38

Тео-Перси-Аршавин-наконецто!
я знаю в чем секрет удачи-надо на каждого игрока Арсенала хорошенько наорать по ходу матча :po12:
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#18 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 11:36

Надеюсь, выводы после прошлогоднего матча с Уиганом будут сделаны :)
Несмотря на то, что команда играет в гостях, хочется увидеть от неё тот же потрясающий футбол, который мы не раз демонстрировали в этом сезоне на Эмирэйтс.
lBG в который раз огромное спасибо за инфу ...
Сонг-Насри-Сеск в центре - это интересно. Раньше Венгер предпочитал играть в этой зоне с двумя разрушителями, а теперь будут два креативщика... Думаю, этот факт существенно ограничит подключения Сонга в атаку.. По сути, у нас на поле будут играть пять игроков оборонительного плане и пять - созидательного.. Посмотрим, что из этого выйдет.
Удачи нам ))

Сообщение отредактировал Unsure: 01 January 2011 - 11:40

  • 0

#19 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 11:46

С Новым Годом всех здесь, Арсеналу удачи и (поплевала, постучала)победы. :)
  • 0

#20 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 01 January 2011 - 11:51

Привет Всем!
Сегодня надо сдержать старину Ли Бойера.
Это опытный боец,конечно, не тот,что в Лидсе,
но Челси и МЮ сумел забить.
  • 0
Arsenal Forever!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей