Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Bournemouth (27.11.2016, 17:15 Msk, Emirates Stadium) 3-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#81 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 02:21

 

Окс на удивление проявил себя не только демонстрируя привычный скоростной дриблинг. В нескольких моментах, которые он обычно губит спешкой и, соответственно, браком в передачах, вполне хладнокровно принимал правильные решения и точно пасовал. 

 

По всему видимому Оксу голевая с МЮ очень помогла психлогически.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#82 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 29 November 2016 - 05:30

Все молодцы. Боевая задача выполнена - 3 очка в копилке. Единственное - меня огорчает Начо. Нет в нем сейчас здоровья носиться, как раньше. Не пошли явно Монреалю впрок вызовы в сборную. По-моему, с первой международной паузы и начался его спад


  • 0

#83 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 29 November 2016 - 07:17

По мне надо Гиббсу больше шансов давать. Он, когда выходил, очень хорошее впечатление производил. Монреаль в этом сезоне пока не впечатляет, и дело даже не в этом пенальти. Может быть, ему элементарный отдых нужен, всё-таки бегает за нас практически без замен. Пока я думаю, что Гиббс и Монреаль вполне взаимозаменяемая пара.

Игра понравилась. "Борнмут" - развесёлая команда, молодцы, что не стали закрываться. В этой игре нашим и бежалось, и игралось, приятно было посмотреть (хоть временами и валидольно).


  • 1

#84 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 November 2016 - 08:45

Какая 3-4-3 вообще? Вы о чем, мистер эксперт?

 

Речь про замены Дженкинсона на Окса в концовках. С манками и ПСЖ которые.


  • 0

#85 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2016 - 09:20

Я не заметил в этих случаях перехода на игру в три защита. Окс просто играл дико атакующего фулл бэка
  • 1

#86 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 November 2016 - 09:31

По мне надо Гиббсу больше шансов давать. Он, когда выходил, очень хорошее впечатление производил.

Я до сих пор не могу понять, что Арсен увидел в Монреале. Ну никак я не могу поменять своего мнения по нему, самое слабое звено в команде. Обычный, дисциплинированный крайний защитник, в которого при должном подходе и достаточной практике вырастет Джэнки. Но все мы прекрасно понимаем, что для амбиций Арсенала этого недостаточно. Прогресс Начо явно не соответствует тому доверию и получаемой постоянной практике, а если не пытаться себя обманывать, то прогресса как такового и нет. Всё те же позиционные ошибки, влекущие за собой вынужденные фолы и стандарты (пенальти), бросание своей зоны в угоду помощи цз, играющим против одного форварда, этот 10 секундный ввод мяча из аута в любой ситуации, будь то потенциальная быстрая контра или выход из под прессинга, меня просто вымораживает! В концовке матча с Борнмутом, когда ливерный понтовичок выходил на удар, все наши опорники сбились в  штрафную, туда же ушёл Начо, в результате мы имели опять набегающего по центру игрока (вспоминаем Мату) и другого, совершенно свободного на левом фланге...хорошо, что чел был заряжен на удар. Посмотрите, сколько Эктор страхует цз! и сравните сколько Кос страхует Начо! Полностью согласен по Гиббсу. Но как по мне нужно искать в низших лигах игрока уровня Беллерина,Дебюши, способного быстро играть вперёд, обострять не только навесами, с дриблингом, выносливого и техничного. Ежели Арсен последует духу времени и перейдёт на игру в 3 цз, то Начо автоматом не будет места  в старте.


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#87 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 29 November 2016 - 09:38

Лол. Какое 3-4-3? С Оксом выходил Жиру. Так как Бельерина нету, а Дженки в атаке не выгребает как нужно, то выпустили Окса, что бы освежить фланг и создать там давление. Давление на фланге = больше подач и прострелов в штрафную на Жиру. Это ж ясно-понятно. 


  • 1

#88 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 November 2016 - 10:06

Лол в том, что Окс с тем же ПСЖ играл четко справа сзади.
  • 2

Изображение


#89 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 November 2016 - 10:56

Лол в том, что Окс с тем же ПСЖ играл четко справа сзади.

судя по всему люди хотят сразу увидеть 3-4-3 в действии, чтобы потом  Венгера пофоршмачить... на **я вообще пробовать Окса слева, справа в паре матчей?

 

и если кто-то не заметил, я спросил про пробу Окса на случай 3-4-3 человека, чьё мнение мне действительно интересно в отличие от ваших сэлфилолов!


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#90 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 November 2016 - 11:04

судя по всему люди хотят сразу увидеть 3-4-3 в действии, чтобы потом  Венгера пофоршмачить... на **я вообще пробовать Окса слева, справа в паре матчей?
 
и если кто-то не заметил, я спросил про пробу Окса на случай 3-4-3 человека, чьё мнение мне действительно интересно в отличие от ваших сэлфилолов!


не, если Сеня не рассчитывает боле на Деюбши....нужно искать rb. хотя)))) есть случаи, когда из хавов хорошие умельцы делали фулбеков. Роуз....(внезапно) Гиббз :)

Сообщение отредактировал sunbeam: 29 November 2016 - 11:06

  • 0

#91 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 November 2016 - 11:10

Я до сих пор не могу понять, что Арсен увидел в Монреале. Ну никак я не могу поменять своего мнения по нему, самое слабое звено в команде. Обычный, дисциплинированный крайний защитник, в которого при должном подходе и достаточной практике вырастет Джэнки.

Что увидел Арсен? Монреаль, как почти всякий испанец на этом уровне, техничен, сметлив при поддержке атакующих действий.

После сезона адаптации в АПЛ вполне добротен и в обороне.

Физики Роуза/Уолкера ему, канеш, не хватает). Да и не молодеет с каждым годом. Но сравнивать его с Дженкинсоном даже в потенциале — слишком жирный комплимент в адрес англичанина.


  • 0

#92 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2016 - 11:35

Да какой нафиг 3-4-3, я скоро уже лопну читая этого светоча. окс просто напросто выходил играть атакующего правого бэка, исполнять ту роль, которую обычно исполняет Эктор. Дженко попросту не умеет быстро ходить вперед и помогать атаке. Когда Арсеналу нужно забивать, дженкинсон на правом фланге обороны абсолютно бесполезен.  

где там вообще наметки этой 3-4-3. кому -то точно нужно подлечиться. Самое интересное, что продолжает ведь гнать свою линию, не понятно под каким алкоголем придуманную. Ахтунг.


Сообщение отредактировал Brad: 29 November 2016 - 11:36

  • 0

#93 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2016 - 11:37

а кто у нас при 3-4-3 третьего центрального исполняет? фараон что ли?

или я суть беседы утерял


  • 0

#94 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2016 - 11:51

да этой сути и нет. просто у светоча очередной приход. я порой даже поражаюсь насколько глубока у дяди фантазия. Видит то, что другие не видят. Мостовым прям навеяло


Сообщение отредактировал Brad: 29 November 2016 - 11:52

  • 0

#95 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 November 2016 - 12:14

а кто у нас при 3-4-3 третьего центрального исполняет? фараон что ли?

или я суть беседы утерял

пока никто не исполняет, но два варианта  имеется

 

суть в вашем мнении, перейдёт ли Арсен на 3-4-3 и не есть ли эсперименты с Оксом пробой?


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#96 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 November 2016 - 12:31

Для меня загадка, откуда у некоторых такая нетерпимость к чужому мнению? Почему свое несогласие надо выражать не только контраргументами, но и сопровождать переходом на личности вплоть до оскорблений. Что это, веяние времени? Или такой способ придать значимости собственной персоне?


  • 3

#97 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2016 - 14:45

Да не заморачивайся. Просто есть люди, у которых существует два мнения. Их и неправильное. Сам таким был. Да и сейчас бывает проскакивает. Смысла с ними дискутировать нет. Как говорится, они опустят тебя до своего уровня и задавят опытом :)
  • 1

#98 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2016 - 15:35

Эдище. а ты видел, чтобы мы в этом сезоне использовали схему 3-4-3? или хотя бы ты видишь предпосылки, чтобы Венгер выпускал окса вместо Дженки НЕ для того, чтобы усилить атакующий потенциал с фланга в заключительной части матча, а именно потому, что он -то оказывается задумал схему 3-4-3 использовать скоро, а Кристик в отличие от нас всех разгадал коварные планы деда :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


Сообщение отредактировал Brad: 29 November 2016 - 15:35

  • 0

#99 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2016 - 16:40

Я знаю только одну вещь. Что я не знаю, что в голове у Венгера. Я уже неоднократно убеждал себя в его предсказуемость и упрямстве, после чего он меня неоднократно удивлял и переубеждал.
  • 2

#100 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2016 - 17:12

Я знаю только одну вещь. Что я не знаю, что в голове у Венгера. Я уже неоднократно убеждал себя в его предсказуемость и упрямстве, после чего он меня неоднократно удивлял и переубеждал.

Судя по прочитанному, кристюк знает что в голове у Венгера,  на место Боулда напрашивается . 3-4-3 играли в конце матча с Мю и тут просто чел вбил себе это в голову и уже вторую страницу продвигает свою навязчивую идею


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей