Перейти к содержимому


Тьерри Анри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3281

#21 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2004 - 09:16

GAD, не, не стоит здесь испражняться! Даже смайликами. :wink: Gigabyte, расшифруй скорей, про морального-то урода? В чём же это уродство-то заключается?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#22 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2004 - 11:35

Dj Rome, ты мне очень симпатичен и не хотелось бы тебя обижать, но я присоединяюсь к негативу насчет Тотти. :oops: Понимаешь, слишком он "весь из себя" и хамоват. Так нельзя. Даже звездный Анри и то поскромнее. На Тотти часто просто смотреть-то противно, хотя считается, что он супер-красивый. :?:
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#23 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2004 - 14:18

но я присоединяюсь к негативу насчет Тотти.  :oops: Понимаешь, слишком он "весь из себя" и хамоват.


Да че уж ходить вокруг да около. Просто человек, не имеющий спортивных принципов. Для таких упасть от прикосновения пальцем и испоттишка локтем под ребра заехать - раз плюнуть.
  • 0

#24 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 June 2004 - 14:51

целиком и полностью поддерживаю высказывание большинства на счет Тотти :!: игроков, которых я так не люблю просто очень мало...и тут больше играют роль человеческие качества, а не игроцкие
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#25 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 June 2004 - 17:53

Ника, касаемо "слишком он "весь из себя" - согласен (даже слишком), касаемо "хамоват", так это проявилось только вчера с Данией, но никак не раньше... Анри просто не любят в Лондоне настолько, как Тотти в Риме, где он нычне человек №1, что его и развратило. Ну и болелы этому всячески потворствуют... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

EdPM, ну падает Тотти далеко не от прикосновения пальцем, да и в "испоттишка локтем под ребра заехать" замечен не был...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#26 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2004 - 18:56

EdPM, ну падает Тотти далеко не от прикосновения пальцем, да и в "испоттишка локтем под ребра заехать" замечен не был...


Видимо плохо ты смотришь за его игрой... Или предвзято отнсишся... Симулянт Тотти не хуже Индзаги-старшего
  • 0

#27 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 June 2004 - 05:29

Тотти вообще гений симуляции да и заезжает он не локтем изподтишка, а с прямой ноги в кость, как это было в матче с датчанами...я бы его выгнал совершенно не задумываясь
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#28 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 June 2004 - 12:42

Итальянский форвард Франческо Тотти дисквалифицирован на три матча за плевок в Кристиана Поульсена во время поединка между Данией и Италией. Это наказание было вынесено на основании жалобы датской федерации футбола и приложенных к документам фотографиях и видеозаписи. Таким образом Тотти сможет помочь своей сборной лишь в полуфинале. Если она туда вообще попадет.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#29 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 June 2004 - 13:35

EdPM, симуляциями Тотти страдал года 3 назад на пару со старшим Индзаги. За его игрой смотрю нормально, поскольку практически каждое воскресенье имею возможность лицезреть его физиономию на телеэкране в прямом эфире... Паша, да и я бы выгнал. И дисквалифицировал за плевок как минимум на 5 матчей своей сборной... HenFred, можешь не сомневаться - попадёт! Ну на то она и Италия.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#30 OFFLINE   slava

slava

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 June 2004 - 14:27

Ну кумиром Рима я бы Тотти не назвал. Среди фанов Лацио - он главный предмет для анекдотов. Думаю теперь их количество резко возрастет. И вообще в последние годы Тотти явно сдал. Он просто является символом красно-желтой половины этого города.
  • 0

#31 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2004 - 14:39

EdPM, симуляциями Тотти страдал года 3 назад на пару со старшим Индзаги. За его игрой смотрю нормально, поскольку практически каждое воскресенье имею возможность лицезреть его физиономию на телеэкране в прямом эфире...

Ну не знаю... Большим поклонником серии А не являюсь, но у нас по БТ каждую неделю идет "матч тура"... Может это мне так не везет, но быквально в каждом матче с участием Тотти, так называемое "неспортивное поведение" в его действиях на поле так и сквозит... Ну да ладно, закончим это спор, потому как ничего полезного он не несет
  • 0

#32 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2004 - 15:37

Друзья , если уж вас так волнует тема поведения Тотти на поле , так и обсуждайте итальяшку в футбольном OFF-TOPе и не засоряйте пространство , посвященное любимцу gooners Анри :!:
DJ Rome , знаю , что ты являешься фаном Ромы и видела тебя по ящику в программе Шмурнова //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
Держался перед камерой молодцом :shock:
Поэтому и не удивительно , что ты защищаешь Тотти - капитана твоей любимой команды .
  • 0

#33 OFFLINE   slava

slava

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 June 2004 - 06:41

Анри вчера здорово сыграл против хорватов. Неплохо смотрелась связка Анри - Вильторд. Зачем Арсенал хочет продавать последнего?
  • 0

#34 OFFLINE   kAMIkaDze

kAMIkaDze

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:126661

Отправлено 18 June 2004 - 08:26

Анри вчера здорово сыграл против хорватов. Неплохо смотрелась связка Анри - Вильторд. Зачем Арсенал хочет продавать последнего?


Это Вильторд не пожелал продлевать контракт на условиях, предложенных ему клубом. Так что не виноватые мы - он сам ушел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#35 OFFLINE   slava

slava

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 June 2004 - 11:01

Анри вчера здорово сыграл против хорватов. Неплохо смотрелась связка Анри - Вильторд. Зачем Арсенал хочет продавать последнего?


Это Вильторд не пожелал продлевать контракт на условиях, предложенных ему клубом. Так что не виноватые мы - он сам ушел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


А Вильторд уже официально ушел из Арсенала или его только собираются продать?
  • 0

#36 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2004 - 11:22

Официально "релизд он фри". Т.е. он теперь - вольная птаха.
  • 0

#37 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2004 - 12:07

Да с такой тупой игрой и дриблингом пусть Виля идет на волю с чистой совестью :!: Еще раз повторюсь , Сильвен и до травмы тупил , а теперь он даже мяч толком принять не может , не говоря уж об конструктивной игре :evil: Не место ему в основе французской сборной :idea:
  • 0

#38 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2004 - 12:24

Да с такой тупой игрой и дриблингом пусть Виля идет на волю с чистой совестью :!:


Не дело так гнать на игрока, который немало сделал для нашей любимой команды. Лично я считаю, что Вильтор просто слегка не дотягивает до уровня чемпионов Англии... Поэтому скажем ему спасибо и будем следить за его карьерой.
  • 0

#39 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2004 - 12:57

ЕdPM , каждый имеет свое мнение... Я болею за французскую сборную , но Виля тупит по-страшному :!: уже не первый матч . А так желаю ему удачи в другом клубе сколько угодно...
  • 0

#40 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 June 2004 - 19:26

Slava,и чем же тебе понравился Анри во вчерашней игре?Нападающий должен забивать,а Анри не может забить уже в двух играх.Анри вчера не обматал,не убежал по флангу,да и удары были неопасными,кроме последнего.Я ждал от него большего...
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)